Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Линия между жизнью и смертью

Воину Хоу Тянь, вроде Пятого Мастера Джин, было невозможно нанести смертельную травму с помощью такого пустякового приема.

Однако у него не было другого выбора, кроме как столкнуться с этой атакой. Внезапно он изогнул свое тело. Он двигался, как лист ивы, плывя по воздуху и избегая ударов. Затем он отбросил ногой золотую палочку, лежащую рядом с ним.

Был слышен звук удара.

Неясно, из какого материала была изготовлена золотая палочка. Но Солнечный и Лунный Кинжалы были сделаны из холодного железа и считались неразрушимыми. Однако, столкнувшись с золотой палочкой, они сразу же оказались сломаны.

Выражение лица Ши Му изменилось, когда он увидел это. Он тряхнул запястьем, и тонкая цепочка возвратилась к нему. Ши Му схватил оставшиеся половинки клинков.

Пятый Мастер казался бесстрашным. Он снова устремился вперед и бросил золотую палочку в направлении Ши Му. В полете золотая палочка превратилась в золотой свет. Пятый Мастер плыл по воздуху, следуя за золотым светом.

Ши Му был ошарашен этим внезапным ходом. Внезапно он снова тряхнул запястьем и выстрелил в золотой свет девять теней.

Раздался оглушительный лязг.

Источник золотого света слегка дрогнул и снова вернулся в форму золотой палочки.

Ши Му застонал и сделал несколько шагов назад из-за удара, вызванного этим столкновением. Его кинжалы оказались разбиты на осколки. Его руке стало хуже, и она сделалась мягкой; теперь рука просто свисала с его плеча. Ши Му был в шоке.

Пятый Мастер рассмеялся и подошел ближе к Ши Му. Из его огромного рукава показалась кроваво-красная ладонь. Он направил руку к Ши Му, чтобы ударить его в голову. Казалось, ускользнуть от неизбежного было невозможно.

Ши Му взревел и поднял свою неповрежденную руку, чтобы ударить Пятого Мастера.

«Ха-ха ... Приготовься умереть!»

Увидев это, Пятый Мастер дико рассмеялся. Затем он замахнулся для атаки с такой энергией, что над его алой ладонью поплыл видимый слой красного тумана.

Невредимая рука Ши Му была близко к красной ладони Пятого Мастера. Внезапно его пальцы двинулись вперед, и в них оказался острый кинжал; он пронзил руку противника.

Пятый Мастер закричал, когда ладонь наткнулась на кинжал в пальцах Ши Му.

Ши Му застонал, когда его с невероятной скоростью отбросило в сторону. В полете он свалил два дерева, после чего, наконец, остановился, ударившись о скалу.

Ши Му вырвало кровью, когда его тело скатилось на землю. Он не мог даже встать.

Пятый Мастер был охвачен страхом и гневом, когда он увидел кинжал Ши Му, торчащий из его ладони, и его лицо сделалось красным.

Внезапно он крикнул: «Ублюдок! Ты испортил мою Кровавую Ладонь. Я сломаю каждый дюйм костей в твоем теле ».

Он вытащил кинжал из своей раны прежде, чем успел закончить говорить. Затем он положил пальцы на точки акупунктуры на ладони. Он направился к Ши Му большими шагами.

Ши Му боролся с острой болью в руках, подняв взгляд на угрюмое лицо приближающегося Пятого Мастера. Мускулы его лица дрогнули, складываясь в насмешливую улыбку.

Ши Му понял, что не сможет противостоять воину Хоу Тянь среднего уровня.

Солнечный и Лунный Кинжалы были разбиты, и он не мог сформировать экран из сломанных клинков. Ши Му использовал эту возможность, чтобы скрыть кинжал в рукаве с целью применить его позже. Затем он смог неожиданно использовать его и ранить ладонь Пятого Мастера.

Но сила навыка Кровавой Ладони была намного больше его ожиданий.

Первоначально он планировал использовать этот скрытый кинжал, чтобы уничтожить Кровавую Ладонь. Затем он воспользуется этой возможностью, чтобы противостоять Пятому Мастеру с этой же целью. Тем не менее, удар Кровавой Ладони просто отбросил его назад.

В его теле уже не осталось сил. Руки Ши Му были сломаны в нескольких местах. Теперь он никак не мог противостоять своему врагу.

Ши Му был обескуражен, так как теперь у него не оставалось надежды. Пятый Мастер подошел к Ши Му и пнул его, не сказав ни слова.

Раздался необычный звук удара.

Нога Пятого Мастера Джин, казалось, ударила по какому-то твердому предмету, но тело Ши Му все равно было отброшено на тридцать футов назад. Лицо его было бледным. Однако Пятый Мастер не смог сломать ему ребра, как собирался.

«Эй, что ты там прячешь?» - фыркнул Пятый Мастер.

Затем он снова подошел к Ши Му.

«Если ты хочешь убить моего Большого Брата Ши Му ... тогда сначала убей меня».

Из-за соседнего валуна выскочила изящная фигура и встала между Пятым Мастером и Ши Му; ее руки были вытянуты в стороны.

Чжун Сю наблюдала за сражением из своего укрытия.

Когда она увидела, что Ши Му серьезно ранен, и поняла, что он не может встать ... она вышла из укрытия, не страшась Пятого Мастера.

«Уродливая девочка! Я убью тебя, если ты этого хочешь». - Пятый Мастер мрачно обратился к девушке; было очевидно, что он не принимал ее всерьез. Он сильно ударил девушку ладонью по лицу.

Воину Хоу Тянь среднего уровня не нужно было использовать силу своей настоящей Ци на обычной девушке. Этого было достаточно, чтобы убить ее, хотя он и не использовал свою Кровавую Ладонь.

«Прекрати!» Крикнул Ши Му.

Выражение лица Ши Му изменилось, когда он стал свидетелем этой сцены. Он попытался перевернуть свое тело, чтобы подняться на ноги. Но посреди этой попытки ... он снова упал на землю с гулким звуком.

Пятый Мастер почувствовал еще большее облегчение, увидев это. Затем он сжал кулаки, и настоящая Ци в его теле начала пробуждаться.

Чжун Сю была готова проститься с жизнью. Однако ее лицо побледнело, когда она увидела, как к ней приближается огромная ладонь. В испуге она закрыла глаза. Ей казалось, что ее тело охватил странный жар. Внезапно она издала пронзительный крик.

Раздался звук удара.

Когда она закричала, казалось, что Пятый Мастер был поражен мощным ударом. Его тело было откинуто назад и перевернулось в воздухе три или четыре раза, прежде чем, наконец, упасть на землю.

«Линия крови! У тебя есть линия крови!

Пятый Мастер выкрикнул эти слова, уставившись на девушку. Он поднял голову и выплюнул кровь.

Воин с таким опытом, как у него, мог сразу заметить, что эта девушка не просто обладала сильной кровью, но и что ее кровь была крайне редкой.

Он стал несколько нерешителен, хотя по-прежнему был полон ярости.

Но он сразу вспомнил о мертвом теле своего сына Джин Тяня и о ране, нанесенной его Кровавой ладони; это было умение, которое он практиковал в течение десяти лет. Его глаза сверкнули зловещим блеском, когда он направился к девушке.

Чжун Сю перестала кричать. Она неловко открыла глаза, но, похоже, не поняла, что только что произошло.

«Ты намерен убить воительницу крови третьего ранга – одну из тех, кто рождается только раз в тысячелетие? Если это так ... тогда мне придется отправить тебя в следующий мир».

Внезапно раздался холодный женский голос.

Призрачный силуэт женщины в белом плаще появился перед Чжун Сю. Она бросилась к Пятому Мастеру, подняв свою тонкую белую руку.

Раздался звук хлопка.

Вокруг разлилось облако белого холодного тумана, и Пятый Мастер превратился в сверкающую ледяную скульптуру.

http://tl.rulate.ru/book/3400/118334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
ОТЗЫВ #
мастера для девки подкинули
Развернуть
#
неужели гг каждый раз будут спасать девки феминистки?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку