Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Бежать в отчаянии

Переводчик: Новая сага Редактор: Новая сага

«Это ... это действительно мой любимый сын?» - Пятый Мастер повернулся и спросил Главу семьи дрожащим голосом.

«Брат ... стал бы я шутить об этом? Эти люди стали свидетелями смерти Маленького Тянь», - медленно сказал Глава.

Пятый Мастер, наконец, был убежден, услышав это, и его лицо стало ужасно бледным. Он обернулся и снова посмотрел на тело.

«Фушх!» Раздался шорох..

Порыв ветра сдул ткань с тела Тяня и показал его искривленное тело. Его тело выглядело как страшный призрак. Как ни странно, на нем уже не было Золотой Брони, которую должен был носить Джин Тянь.

«Мой возлюбленный Тянь!»

Увидев опухшее лицо Джин Тяня и его проколотое горло, Пятый Мастер закричал. Он сжал кулаки и издал болезненный вопль.

«Пятый брат, я знаю, что ты опустошен ... Я слышал все от мальчиков. Джин Ву... расскажи своему дяде, что случилось», - Глава вздохнул, обратившись к старшему из мальчиков.

«Да, Большой Дядя. Пятый дядя, вот как все произошло - брат Тянь попросил нас отправиться с ним на охоту в пригород этим утром ... »- молодой человек снова начал рассказывать историю, хотя он по-прежнему был в шоке. Однако у него не было другого выбора, так как на него были устремлены холодные глаза Пятого Мастера и Главы.

Лицо Пятого Мастера не выражало ничего на протяжении всего повествования; его глаза были пусты. Они немного изменились, когда он услышал, что Джин Тянь украл Золотую Броню из его усадьбы вместе с Трубой Пылающего Ветра.

«Брат, я уже услышал всю историю. Но что ты планируешь делать насчет смерти моего сына? - спросил Пятый Учитель, тяжело вздохнув. Судя по его голосу, казалось, он держал себя в руках.

«Это трудное решение. Знаешь ... это наш Тянь, кто совершил проступок. Он даже украл трубку ...» - медленно произнес Глава, нахмурив брови.

«Меня не волнует, что сделал мой любимый Тянь. Я знаю только, что потерял своего единственного сына! И он был твоим кровным племянником! Я порежу этого ублюдка Ши Му на части, чтобы мой бедный ребенок мог упокоиться. Я не признаю тебя в качестве своего старшего брата, если ты не поможешь мне отомстить!» - выкрикнул Пятый Мастер.

«Пятый брат! Ты с ума сошел? Ты должен с уважением относиться к Большому Брату!»

«Пятый брат, мы все знаем, что вы страдаешь от боли. Но мы - клан Джин. Мы не можем позволить себе потерять манеры; какой ужасной бы не была ситуация ... »

*** ***

Все остальные главы семьи Джин попытались отговорить Пятого Мастера от его идеи, когда увидели, что он теряет себя от горя.

«Гм! Вы все так говорите, потому что это не ваш сын был убит! Я знаю, что у вас есть повод говорить так, потому что этот ублюдок Ши Му – приемный сын седьмой сестры. Но мне все равно, кто этот убийца! Я сделаю это сам, если вы мне не поможете», - с вызовом посмотрел на них Пятый Мастер. Казалось, он готов был рискнуть всем.

Лицо Главы стало опечаленным, когда он увидел злобный взгляд Пятого Мастера. Однако, когда он открыл рот и собирался что-то сказать, в зале раздался громкий голос.

«Хорошо, сын. Ты отречешься от своего отца, если он остановит тебя?»

«Отец!»

«Дед!»

«Старший глава!»

Члены клана Джин были полны уважения и благоговения, услышав этот голос. Он принадлежал хранителю клана Джин - сильному воину Хоу Тянь.

Лицо Пятого Мастера побледнело. Он поспешно ответил: «Отец, как бы я мог иметь такую мятежную мысль? Просто мой любимый Тянь умер так ужасно... Как я могу сохранить лицо перед своей семьей, если я не отомщу за убийство моего сына? Другие большие кланы в городе также будут смеяться над нашей слабостью ».

«Гм! Ты тот, кто несет ответственность за смерть Маленького Тяня! Он бы не осмелился спровоцировать драку, которая могла бы стоить ему жизни, если бы ты так не испортил его», - неодобрительно фыркнул пожилой человек; его голос звучал властно.

«Отец, я знаю, что был неправ. Но, пожалуйста ... не мог бы ты позволить мне исполнить мое желание и отомстить? Я не скажу ни слова после этого; как бы ты ни наказывал меня », - Пятый Мастер поклонился отцу и опустился на колени. Он ударил головой о землю и продолжал умоляющим голосом. Вскоре его лоб начал раздуваться.

Пожилой человек некоторое время размышлял. Затем он, наконец, решил: «Эх, пока ты действительно раскаиваешься в своей глупости ... Джин Тянь, возможно, ошибался ... Однако он все еще был потомком семьи Джин. Мы не можем отпустить убийцу ... что другие кланы подумают о нас в этом случае? Старший Сын, отправь некоторых людей с Пятым Сыном. Удостоверься, что Ши Му не увидит свет завтрашнего дня. Я поговорю с его мачехой, моей Седьмой Дочерью. ... Я прослежу, чтобы она оставалась в усадьбе в течение следующих нескольких дней ».

«Да, отец», - пообещал Глава.

Старший Мастер ничего не сказал. Остальные только осмелились встать; один за другим.

«Это приказ отца. Вы можете выбрать любого, кого захотите, Пятый Брат», - сказал Большой Лидер Пятому Мастеру, ненадолго задумавшись.

«Большой Брат, мне нужны только Кровавые Охотники и Голубые Орлы, так как они хорошо идут по следу; больше ничего не нужно», - ответил Пятый Мастер, не раздумывая.

«Действительно, это уместно. Нам не нужны воины Хоу Тянь, чтобы иметь дело с простым послушником. Я одолжу тебе охотников и орлов», - без колебаний пообещал Глава и кивнул.

"Отлично! Я думаю, что у ублюдка есть преимущество в полдня. Я отправлюсь прямо сейчас. Я заберу его жизнь в ближайшие несколько дней», - выругался Пятый Мастер. Казалось, он очень доволен ответом Главы. Однако его лицо было искажено злобой.

*** ***

В то же время ...

Ши Му ехал на серой карете, которую тянули две черные лошади. Он был в десяти милях от города. Он гнал лошадей так быстро, как только мог, так как дорога была довольно широкой. Коляска оставляла за собой густое облако пыли.

Солнечный и Лунный Кинжалы были прикреплены к его поясу. За спиной у него был фиолетовый стальной лук, а на плече колчан стрел. На лице Ши Му было выражение беспокойства.

«Брат Ши, тебе не нужно брать меня с собой. У тебя будет больше шансов скрыться, если те уедешь один», - раздался мелодичный голос из кареты. Занавески раздвинулись, и между ними показалось расстроенное лицо Чжун Сю.

«Даже не думай об этом. Если я оставлю тебя одну в городе ... даже если клан Ву не причинит вам вреда ... клан Джин, несомненно, выместит на тебе свой гнев ... » - Ши Му ответил твердым голосом, не поворачивая головы.

«Ты все равно можешь бросить меня на полпути. Я, вероятно, спрячусь где-нибудь », - предложила Чжун Сю, подумав.

«Не стоит недооценивать клан Джин. Ни одно место не будет для тебя безопасным, пока ты остаешься в Цюань Чжоу. Если я решу оставить тебя где-нибудь ... тогда это будет за пределами Куан Чжоу», - с улыбкой ответил Ши Му.

"Это правда. Но есть ли у тебя какие-нибудь идеи? Раньше или позже Клан Джин найдет нас, если мы продолжим ехать по главной дороге, - с легким вздохом произнесла Чжун Сю.

http://tl.rulate.ru/book/3400/116802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
надеюсь гг позже отомстит этому клану, ну кроме тети
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку