Читать Nine Heavenly Thunder Manual / Техника девяти обращений божества грома: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nine Heavenly Thunder Manual / Техника девяти обращений божества грома: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158 – Король Оборотней Джонатан

Лэй Юй сделал вид, что сам не понимает, что происходит, и пожал плечами. «Кто знает ... может быть, боевые сапоги в состоянии определять своего истинного владельца?»

«Нет! Невозможно, невозможно! »Папа покачал головой, не веря в то, что происходит перед ним.

Бель начал медленно подниматься. «Похоже, этот предмет вовсе не принадлежит Ватикану!»

«Вздор!» Глаза Папы залились кровью и выглядели так, будто они вот-вот взорвутся. Он опробовал много способов заполучить другие святые объекты, но так и не смог. Столько трудов и всё напрасно! Как это возможно, что Лэй Юй придет и вот так просто всё обрушит!

Лэй Юй и Бель также скорчили задуманные физиономии. Они чувствовали, как смертельная аура сжимается на теле Папы. Они не могли ожидать, что обида так сильно скажется на нем.

Неужели Лэй Юй испугался? Нет, вовсе нет. Эти сапоги изначально не принадлежали Ватикану. Основоположником Ватикана был не Кальхас, не Телефасса. Лэй Юй не должен был больше притворяться, что доволен этим внезапным даром. Не говоря уже о том, что эти ботинки были собственностью его друга, Минотавра Линоса. Если бы Лэй Юй действительно хотел, бычья голова мог даже дать ему полный набор. Поэтому он сузил глаза и холодно сказал: «Ваша святость, мне кажется или вы намерены вот-вот сделать что-то, что нам обоим не нужно?»

«Снимай эти сапоги! Сейчас же!» - голос Папы стал бесчувственным. По его глазам было видно, что его не интересует ничего, кроме этих чертовых сапог. Его предыдущее дружеское притворство было полностью выброшено в дверь. Бель действительно был прав, как никогда: люди Ватикана - обычные лицемеры, которые притворялись добродетельными.

«Что, если я скажу “нет”?» Лэй Юй слегка отступил назад, готовясь к внезапной атаке.

«Хм… Не думаешь ведь ты, что я позволю тебе задаром пользоваться святыми объектами Ватикана?» - Тело Папы внезапно бросилось вперед. Лэй Юй не был безумцем и небрежно уклонился в сторону.

Атаки, совершенные Папой, поддерживались его собственной внутренней энергией, полностью отличной от энергии Лэй Юя. Они с Белем были довольно похожи: они оба опирались на силу и скорость своего собственного тела. Конечно, их скорость - их самое большое преимущество. Первоначально, Лэй Юй понял, что его скорость была не такой высокой, как у Беля, но он все еще мог удивить своими необычными методами. Теперь же он был сильнее по всем фронтам.

«Ой!» Лэй Юй не собирался терпеть Папу, который начал атаковать. Его тело растворилось, как призрак, и он бросился к Папе. Заимствуя магическую силу сапог Ареса, скорость Лэй Юя достигла невообразимых масштабов. Наблюдая за этим сражением со стороны, Бель был шокирован. Он всегда гордился своей скоростью и считал себя непревзойденным в этом, но теперь, видя отточенные движения Лэй Юя, он хотел эти сапоги ещё сильнее. Лэй Юй не был таким же, как Папа. У него нет в запасе мощных магических атак. Однако он все равно выходил победителем в сражении, ведь, пока Папа тратил огромное количество энергии на махание способностями, Лэй Юй попросту уклонялся и наносил обычные удары. Уклонившись от нескольких нападений Папы, он опёрся на свое мощное телосложение, чтобы быстро конденсировать силы молнии внутри себя.

Внезапно Лэй Юй вскочил в воздух. Прежде чем Папа смог даже отреагировать, Лэй Юй уже стоял за его спиной. Он прокричал: «Первая форма Лунной звезды!»

Фиолетовая молния с маленькими белыми точками, смешанными внутри нее, замерцала на руке Лэй Юя. Ему удалось скомбинировать свою уникальную силу молнии со звездной!

Используя свою мощную правую руку, Лэй Юй исполнил удар, траектория которая напоминала полукруг и затем выстрелил в Папу мощным светом.

«Агх!» Кровавое пятно постепенно распространялось по задней стороне белого халата Папы. Атака не была очень уж мощной, но она была результатом использования комбинированной атаки. Если учесть, что он исполнил этот слабый удар с помощью кулака, не используя оружия, как, например, Минотавр Линос со своим топором, можно было сказать, что сила была действительно микроскопической.

Как давно Папа последний раз получал повреждения от другого человека в бою? Наверное, это было очень давно. Можно сказать, что Лэй Юй пронзил его в самое сердце. Тяжело дыша, он выговорил: «Твоя сила действительно впечатляет!»

Видя, что Папа остановил свои атаки, Лэй Юй также остановился, но не отключил свою бдительность. Увеличение скорости, которую дали ему ботинки Ареса, еще не достигло своего предела. Если бы он довел скорость до предела, вполне возможно, что Папа отхватил бы более тысячи ударов за секунду и скончался бы на месте. Лэй Юй чувствовал, насколько сильно сапоги действовали на него.

«Если бы ваша святость ранее не выдохлась на принце Беле, возможно, я был бы проигравшим в этом сражении?» Несмотря на то, что Лэй Юй сражался с Папой, это было не его намерение, он лишь отталкивался от обстоятельств. У него все еще были мысли о сотрудничестве с Папой. Даже если обе стороны не могли быть друзьями, по крайней мере, они не стали бы врагами. Это определенно было бы лучше, чем жить с парой хищных глаз, уставленных на него круглосуточно. «Что касается святого объекта ...» *Тяжелое откашливание!* Папа несколько раз громко откашлялся, показывая, что травмы, вызванные Лэй Юем, сильно сказались на нем. Это было неудивительно, ведь Лэй Юй воспользовался своей самой мощной техникой. Несмотря на то, что она находилась еще буквально в зародыше, и он не знал, как она точно работает, она могла справиться с кем угодно. Стоит ли говорить, что если бы он провел комбинацию из четырех звезд, Папа бы умер прямо там.

Лэй Юй слегка выдохнул. Похоже, что Папа действительно не хотел быть врагом, но его стремление к заполучению артефактов, которые технически не принадлежали Ватикану, было слишком сильным. «Я не должен оставаться в США слишком надолго, не более трех лет. В течение следующих трех лет я временно попользуюсь этими сапогами. Как только я покину США, я отдам артефакт вам».

«Правда ?!» Папа внезапно собрал силы и встал на ноги. Похоже, что его предыдущие травмы на самом деле не были настолько серьезными. Лэй Юй слегка разочаровался с Папе. Он никогда бы не подумал, что Папа может использоваться этот глупый человеческий трюк с откашливанием и симулированием, чтобы выбить из собеседника паузу.

Хоть Лэй Юю и нравились эти сапоги, они все же ему не принадлежали. Несмотря на то, что Ватикан и Минотавр Линос не были связаны, Кальхас все еще был пророком для Ватикана. Поскольку в этом присутствовала, какая-никакая, связь, то оставить сапоги Папе не было глупой идеей.

«Будьте уверены, сапоги ваши, как только я разрешу свои проблемы в США. Они мне попросту будут не нужны».

Можно было ясно видеть, что настроение Папы явно поднялось, хотя кровь все еще постоянно капала с его спины. Казалось, он вообще не заботился об этом, так как Лэй Юй дал ему обещание. Для суперспециалистов, таких как Лэй Юй и Папа, слово было самым крепким гарантом.

Они болтали друг с другом и выглядели так, будто игнорировали Беля. «Блестяще!» Бель хлопнул в ладоши, подходя к ним двум. «Вы двое, кажется, решили свои проблемы мирным путем? Это впечатляюще ... но означает ли это, ребята, что вы не ставите Темный Совет ни во что?»

«Кажется, принц Бель тоже хочет урвать себе кусочек?» - Лэй Юй обернулся и улыбнулся ему в лицо.

«Мистер Лэй Юй, я всегда относился к вам с большим уважением. Но ваше поведение меня смущает. Поскольку вы уже сражались с Папой, почему бы вам не закончить начатое и не убить его? »- недоумевая спросил Бель.

Папа сердито посмотрел на него: «Я заслужил смерти? Когда Темный Совет стал настолько высокомерным? Вы отвратительное существо, живущее в холодных и влажных местах, как помойная крыса. С чего ты, отброс, решил, что можешь дискредитировать меня? »

Бель холодно усмехнулся: «Как вы думаете, вы все еще в состоянии сражаться со мной? Вы серьезно ранены, так что убить вас было бы слишком легкой задачей! »Как сенатор Темного совета, Бель действительно хотел убить Папу.

«Ты ...!» Папа откашлялся кровью.

«Что такое? Вы злитесь? Вы подумали, что господин Лэй Юй поможет вам бороться со мной?»

«А я, в общем-то, так и сделаю!» - скорчил удивленное лицо Лэй Юй. Если бы Папа действительно погиб, начались бы волны бедствия. Возможно, эту волну будет невозможно остановить. По грубой оценке, последователей Ватикана более десяти миллионов. Если бы все они поднялись, чтобы вызвать волнение, тогда последствия были бы немыслимы. Лэй Юй никогда не допустит такого рода ситуации.

Взгляд Беля фактически погас. Вероятно, скорость, которой он так гордился, была неспособна помочь ему в драке с Лэй Юем. Услышав слова Лэй Юя, Бель был готов взорваться от гнева. Он должен был получить сапоги Ареса, несмотря ни на что! Бель внезапно напал, к чему Лэй Юй был совершенно не готов.

«Вшуу ~!»

Размытая фигура Беля все еще оставалась на месте, где он только что находился, в то время, как его тело уже находилось вплотную к Лэй Юю. Отвратительное лицо Беля уставилось на Лэй Юя. Папа больше не был причиной для беспокойства Беля; до тех пор, пока он не избавится от Лэй Юя, он в любом случае не сможет получить эти золотые сапоги.

«Это слишком смешно!» Насколько агрессивной была скорость реакции Лэй Юя? Хотя его тело не могло плыть по воздуху, как тело Папы, и у него не было пары идиотских крыльев, чтобы летать, как Бель, но его наземные техники были прочными и стабильными. Даже несмотря на то, что сейчас он находился в болоте, его движения никак не сковывались.

«Вы очень эффектно продемонстрировали свою скорость, но эта показуха меня не впечатлила. Я ведь все равно быстрее!» Лэй Юй оттолкнулся от земли, испустив под ногами золотое свечение, и рванул атаковать Беля.

*Треск!*

«Аааа ~!»

Со стороны они выглядели, как две пули, врезающиеся друг в друга. Бель гневно зашипел, а его тело рвануло в воздух. Затем он издал странный вой вдаль, как будто призывал кого-то на помощь. В это время чувства Лэй Юя явно насторожились, он почувствовал, что на неумолимой скорости кто-то приближается прямо сюда. Лэй Юй был шокирован: «На самом деле? Рядом с нами есть еще один эксперт шестого порядка ?!»

Поскольку Бель висел в воздухе, попытки Лэй Юя достать его выглядели как игра в садике, когда дети отбирали игрушку у одного из них и перекидывались между собой ею, пока он пытался ее поймать. Тем временем фигура, путешествующая с головокружительной скоростью, внезапно выбежала из кря темных лесов болотных угодий. «Ха-ха! Я думал, ты и сам сможешь справиться!»

«Хватит срать ртом и помоги мне уже!»

Только что прибывший человек выглядел как подкачанный мужчина с каштановыми волосами. Его рот начал повторять какое-то странное заклинание, а его и так большое тело стало становиться еще больше, увеличившись до трех метров. Мы больше не можем называть его человеком, потому что мышцы на его теле увеличились до предела, разорвав в клочья всю его одежду. На коже начала расти шерсть. Волосы на спине становились длиннее и длиннее, а его лицо начало принимать вытянутую вперед форму. На руках начали вырастать когти, а изо рта вытягиваться огромные, казалось стальные, клыки.

«Оборотень!» - в шоке воскликнул Лэй Юй.

«Нет, не просто оборотень». Папа в спину сузил глаза, прежде чем продолжить: «Он такой же, как Бель, сенатор Темного совета. Он лидер клана Оборотней, король оборотней Джонатан! Эти два человека никто не показывают своих лиц, но сегодня они оба собрались здесь. Очевидно, не просто так. Похоже, что они собрались закончить всё здесь и сейчас! Сегодня!»

«Король оборотней? Это по правде он? Неудивительно, что он настолько силен».

«Хватит разговоров!» - крикнул Бель, все еще летая в воздухе. «Ты ведь тоже, вроде как, не слабак! Так давай, сражайся!»

http://tl.rulate.ru/book/338/210651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку