Читать Elder Blood Witcher / Ведьмак - Старшая кровь: Глава 92. Чёрное пятно! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Elder Blood Witcher / Ведьмак - Старшая кровь: Глава 92. Чёрное пятно!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло около недели или двух... Он так думает.

С тех пор как начал учиться под руководством Большого Логана, Рейма как губка, впитывал все знания, которые ему давали.

Из - за своей неживой ипостаси он не нуждался в еде, питье или сне. Единственное, что ему требовалось, так это в отдыхе для своего разума время от времени, к сожалению, единственный способ получить такую вещь под опекой Логана - это помочь ему "уснуть" с мягким ударом по голове. Во время своих перерывов Рейма отдыхал у костра в течение нескольких часов и решил обновить свой интеллект, чтобы помочь ему в обучении, он считает, что на данный момент его айкью около 175... Но с каждой душой, которую он вливает в свою собственную - он становится умнее. Чтобы получить ощутимый результат, с его повышенным интеллектом он обнаруживает, что способен разделять действия и облегчать многозадачность, это массово помогает с его магией из-за того, как нужно направлять Ману в формулы.

Рука у него все еще черная, но заживление идет медленно. Раньше он не болел, так как его болевые рецепторы, вероятно, были отключены, к счастью, с адаптивностью его Старшей Крови, его тело способно исцелять повреждения, которые сделали бы нормальных людей калеками.

Уроки Логана включали в себя построение заклинаний и адаптацию, демонстрируя это с помощью его собственного созданного заклинания самонаводящегося луча кристалла. Он сказал, что наблюдал, как копье души меняется из своего нормального варианта в кристаллический, и сумел получить аналогичные результаты.

Хотя он все еще не раскрыл тайну кристалла, это все еще огромное достижение, но Логан, похоже, думает, что Рейма в конце концов превзойдет его. К этому моменту, Рейма уже может использовать стрелки душы, великую стрелу души, тяжёлую стрелу души и магическое оружие. Обычные заклинания стрелы души относительно легко произносить из-за их простых формул, те, с которыми у Реймы были проблемы, были тяжелыми стрелами души и магическим оружием... Тяжелая душевная стрела на первый взгляд кажется похожей на ее обычный вариант, только заметное отличие заключается в том, что она движется медленнее.

Но ее эффект и формулы существенно отличаются, акт формирования тяжелой стрелы души приближается к формированию кристалла... Хотя он и не совсем физический, он воздействует на душу, как ракета на танк.

Магическое оружие также было проблемой поначалу, из-за его нетрадиционных формул.

Рейма использовал атакующие заклинания, которые имели цель, вместо этого заклинание, магического оружия, по существу покрывает оружие большой стрелой души, которая сохраняет его форму. При нанесении удара таким оружием он будет атаковать душу, а также создаёт первоначальный урон телу.

Тем не менее Рейму удалось стать искусным в применении этих нескольких заклинаний, он также затронул тему редактирования душевной стрелы с помощью пиромантии, но Логан ударил его по голове за то, что он попытался сделать что-то настолько "идиотское и безмозглое"... Похоже, он не так хорошо разбирается в пиромантии, как в колдовстве. Рейма уверен, что с достаточным мастерством он создаст пылающую стрелу души...

Рейму также удалось найти время, чтобы медитировать и практиковать свой Хаки, он пренебрегал им, так как он, по существу, был в постоянных сражениях, кроме своего предыдущего визита к сестрам пауков с Солер. С его повышенным уровнем души использование оружия хаки стало значительно легче, он заметил это, когда использовал его, чтобы остановить удар железных Големов в сторону Солера, ему удалось покрыть половину своего тела черной субстанцией, которая удивила его, он ударился о стену в Каэр Морхене и смог только прикрыть свою руку в ней...

Такие улучшения можно приписать только его более сильной душе.

Наблюдательность Хаки также постепенно улучшалась по мере повышения уровня его души, прежде чем он использовал ее только как своего рода радар, ища врагов там, где он не мог видеть, и особенно в своих слепых зонах.

Улучшения, которые он действительно может чувствовать, - это повышенные рефлексы и сканирования существ, находящихся в округе, он пока не может читать в ауре из-за их кажущейся бесконечной сложности, но с достаточной практикой он надеется, что однажды сможет это сделать.

Он оглядывается на ауру людей в храме, и становится очевидным одно: темный знак становится больше в зависимости от того, насколько вы пусты... У торговца, сидящего у костра, есть массивное черное пятно над его сердцем, которое только растет со временем, Рейма ожидает, что он опустеет относительно скоро...

Все остальные относительно нормальны, кроме Логана, у него было темное пятно почти такого же размера, как у торговца, но оно, кажется, уменьшилось? Может быть, обучение Реймы дало ему какую-то цель?

Он впервые смотрит на себя сверху вниз и обнаруживает на своей груди незначительное темное пятно... Он вздыхает, он не был здесь веками, как другие, так что он даже не близок к тому, чтобы стать пустым, у него есть цель, которая, вероятно, помогает ему двигаться дальше. .

Последнее, но не менее важное это то, что он пытается завоевать Хаки... Он пытался овладеть им в Каэр Морхене, но ему даже не удалось им воспользоваться, он предполагал, что это было по той же причине, по которой его вооружение Хаки было плохим, у него была слабая душа... Его предположение, по-видимому, было неверным, так как он все еще не способен даже в малейшей степени использовать его. Может быть, ему нужен какой-то катализатор? Он помнит, что Луффи проявил это, пытаясь спасти своего брата эйса.

Такая история устройства раздражает Рейма, где же он собирается найти что-то подобное? Он определенно не собирается подвергать опасности своих близких только для того, чтобы добиться власти.

http://tl.rulate.ru/book/33585/843182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку