Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 10 Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 10 Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 10 Глава 64 «4 человека»

Бронированный гигант использовал правую руку, чтобы мягко нажать на подлокотник, глядя на трансляцию Ло Фэна, сказал тихо, “он использует 10,000 потоков, и достиг достаточно высокого уровня”.

“Во Вселенной, он не выявил происхождения понимания законов. Но теперь он может использовать 10,000 потоков до такого уровня. О Ло Фэне можно лишь сказать, что в тихом омуте черти водятся!” гигант пробурчал.

“Данная техника широко распространена, но все равно как правило, распространяется среди бессмертных!”

“Этот Ло Фэн на самом деле имеет такую технику, и это все не так просто”.

“Интересно, очень интересно!”

“Я не знаю, какие бессмертные люди взрастили такого исключительного ученика” гиганту было ясно. От выбора в виртуальной Вселенной, такие вещи, как Нань Шэнь вооружение и темное облако, трансфер и т. д.- были на выбор участников. Однако и приемы обучения были разными.

В реальности, чтобы иметь возможность получить 10,000 технику в черной горе Дракона, менее 100 человек имели возможность и право получить его!

......

Из разных стран Вселенной были такие воины.

Однако те участники, которые, были исключены в начале учебного пространства, ревностно следили за прогрессом других.

“Ло Kaсю, ваша страна Гагнву действительно имеет много сильных гениев. Например, Дикарь Жун Цзюнь занимает 13-е место. Что касается этого безумца Ло Фэна, никто не заметил его сначала, но он уже среди 42 гениев. Независимо от того, как вы смотрите на это, эти двое наверняка войдут в ядро виртуальной компании Вселенной”.

“Безумец-это весьма порочный человек из нашей страны. Я слышал, что в начале ликвидации, он особо не напрягался и только к концу он раскрыл свои силы”.

Более миллиона участников наблюдали, что происходило на экране в центре площади.

Потому что...

Осталось только четыре человека в учебных помещениях!

Виртуальная компания Вселенной, сайт только что опубликовал последний эфир...

“Они...”

“Болан держит кроваво-красный клинок! В этой космической подготовки, с самого начала он был в лидерах. Однако, после 2-ой башни, его скорость снизилась значительно, и он замедлился на много. Тем не менее, сейчас он номер 1! Его очки намного превосходят 2-го ранга!”

“Тир Кандита, этот высокий и крепкий молодой человек, казалось бы, боец. С помощью одного из 9 божественных вооружений, он был на начальном этапе космической ступени обучения. Однако, шло время, он продолжал двигаться в сторону более высоких уровней и больших успехов! Сейчас ему 43 года, он давно принят в ядро виртуальной компании Вселенной!”

“И Фэн, этот маленький и тощий панк, на самом деле шокировал всех. Его лезвие отражает красоту самой жизни. Его лицо постоянно носит с собой стыдливое выражение, в начале сцены он был на дне, однако сейчас он на очень высоком уровне! Аналогичным образом, заработав право войти в ядро виртуальной компании Вселенной!”

“Безумец Ло Фэн, на начальных этапах также не выражал свои силы. Тем не менее, он продемонстрировал шокирующую скорость, продвигаясь по уровням. Однако основное различие между ним и остальными двумя в том, что Ло Фэн имел боевую технику, имея леденящую кровожадность. Его глаза были холодны. Он действительно безумец! И сейчас его общий ранг 42, заслужив право войти в ядро виртуальной компании Вселенной”.

Конкурс гениев на этот раз, безусловно, является одним из самых высоких и самых интересных!”

“В тренировочном пространстве, абсолютные гении все показали свои истинные силы, удивляя всех нас”.

“И прямо сейчас!”

“И сейчас четыре оставшихся абсолютных гениев”

“Давайте все вместе пожелаем им принести нам еще больше сюрпризов!”

Было в общей сложности 5 частей эфира. При объяснении четырех оставшихся гениев, остальные четыре части были в индивидуальных передачах для каждого гения! Весь род человеческий от 1,008 стран Вселенной, триллионы галактик с 10-ю миллионами человеческих рас, множество людей, все были в ожидании в ожидании и нервозности.

......

“Ло Фэн!”

“Ло Фэн!”

“Ло Фэн!”

В стране Ганву Вселенной!

“Безумец Ло Фэн, Безумец Ло Фэн!!!” На черной горе Дракона, он часто видел, что многие люди были перед экранами на улицах, поднимая их бокалы и крича наперебой, все болели за него.

“Он из нашей черной горы Дракона!”

“Он из нашей черной горы Дракона!”

“Ло Фэн!”

“Он из нашей черной горы Дракона, является абсолютным гением! Он определенно...определенно сильный воин во Вселенной!” Было много разочарованных людей, до того как он не возвысился в ранге, однако сейчас, многие люди были ошеломлены.

С его ранг быстро растет, 5000, топ 1000, топ-500 и топ-100...

Это был прямой путь к вершине!

И наконец, зажигая страсти среди триллионов людей в черной горе Дракона. Кто бы мог подумать, что этот абсолютный гений был когда-то совершенно никому неизвестным, и теперь может конкурировать с другими гениями!

Безумие!

Вся империя была в безумии!

Особенно, когда было подтверждено, что он может войти в ядро виртуальной компании Вселенной. Даже император черной горы Дракона создал весь праздник для него!

“Ло Фэн!”

“Безумец Ло Фэн!”

“Вперед! Ворвись в ТОП-10, получи номер 1!”

Граждане Черной Горы Дракона были совершенно потеряны, особенно бесчисленные молодые люди, которые были слепо посвящены поклонению Ло Фэна. В это время Ло Фэн был кумиром всех граждан в империи!

В специально созданном пространстве.

Более миллиона гениев от 1,008 стран Вселенной смотрели на четыре экрана.

Когда появилась полоска крови на теле клана, вся площадь испустила вздохи, подавляя шок.

“Боже мой!”

“Смерть Болана в 6-й башни”.

“Это безумие”.

“На самом деле, он прошел все 7 уровней, завершив всю 6-ю башню!”

“он оставил всех далеко позади”.

Слишком сильный.

Глядя на силуэт в белом с кроваво-красным клинком, все гении испытывали чувство зависти. Если другие гении могли смириться с этим, ведь можно сказать, что этот Болан полностью превзошел всех гениев из стран Вселенной в целом.

Смерть Болана была настолько невероятна, что у других было отчаяние!

......

Космическая подготовка.

Метеорит во Вселенной, имел 7 башен, 4-й уровень.

“Ху! Ху! Ху! Ху!”

Стоя на темных облаках, челнок, двигался так быстро, как молния, превратившись в своеобразный луч света и прямо уклоняясь от окружающих летающих обезьян.

“Хм?”

Ло Фэн обнаружил, что экран на запястье завибрировал. Глядя на экран, в рейтинге отобразились оставшиеся четыре человека, и это означало, что произошла какая-то смена.

Номер 1 Болан - 7,777,770,000 очков.

......

На экране отобразился ТОП-100, в который был включен Ло Фэн и другие!

“Смерть Болана?” Выражение Ло Фэна изменилось.

Каждая башня имела 7 уровней, и каждый уровень имел одинаковое количество очков. Следовательно, сложность каждого уровня увеличивается! Большой скачок был...когда они попадали в новую башню!

Так много очков, сложность слишком сильно выросла!

Отсюда...

Бесчисленное количество людей смотрели на рейтинг.

“Слишком страшно”.

“Мамонт с 7-го башни на самом деле такой сильный! Я думаю, что каждый из них имеет мощность, чтобы попасть в ТОП-100” все были в шоке. Трудность 7-й башни была в крайнем прыжке.

“Он был ранен! Болан получил травму!”

Смерть Болана была от ранения!”

Взрыв!

Даже в виртуальной компании Вселенной, много мощных великих левиафанов, которые могли бы поколебать всю Вселенную, все они смотрели этот бой.

http://tl.rulate.ru/book/333/99043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку