Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 10 Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 10 Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 10 Глава 43 «Сокрушение»

“Пушкин!”

“Пушкин!”

Зрители в додзе все кричали разные имена с увлечением, среди которых было имя Пушкина и оно было самым громким. Среди этих зрителей была огромная группа сильных обезьянолюдей, которые кричали в верхней части арены. Голоса их были громкими. По сравнению с более 1 млн. человек из черной горы Дракона, их голоса, казалось были заглушены.

Рокот! Рокот! Рокот! Рокот! Рокот! Рокот!

Всевозможные красочные потоки энергии взорвались внутри додзе. Из этих 100 гениев, 48 из них были из Вселенной Ганву, императорской семьи. Однако суждено было выйти из этой битвы только 10 выжившим. Хотя бой в рамках арены, казалось, был хаотичен, всегда были участники, которые имели взаимопонимание в команде. Особенно среди сильнейших, как Пушкин и Джинелли, которые, безусловно, помогали друг другу!

“Вы двое идите и убейте это воина” Джинелли был окружен черным потоком энергии. Он общался с помощью методов генной энергии, одновременно размахивая двумя длинными лезвиями.

“Понял”.

“Нет проблем, оставь его на нас”

Два этих воина сразу же направились к Ло Фэну. В это время массовые бои в додзе уже начались.

“Ублюдок, стой” они хотели остановить его.

Пушкин, который был одет в доспехи генетической энергии, был высоким и крепким. Два его кулака были даже больше, чем молотки. Его окрестности были наполнены потоком энергии.

“Пенг!” Всего один удар и противники разлетелись во все стороны, а второй кулак приземлился прямо в лоб противника.

Смерть!

Божество войны, как Пушкин мог решить все, лишь с ударом кулака. С одним ударом за другим, они были все тяжелее, как горы, но быстры и непредсказуемы. Иногда они становились острыми когтями, и тот момент, когда он приближался к человеку, это был настоящим кошмаром. Пушкин...в мгновение ока, убил двух гениев, вызывая всех остальных гениев вокруг увеличить расстояние от него. Однако его движения были быстрыми. Каждый шаг позволял ему броситься вперед.

На этот раз это не просто Пушкин, даже Джинелли, были в активном действии.

На расстоянии.

Ступив на парящий челнок, Ло Фэн имел тяжелые жезлы на спине. Среди многих гениев, он был тощим, однако он имел ауру, которая заставляла других быть в страхе. Взгляд Ло Фэна был холоден и наполнен смертельными намерениями. “Прямо сейчас, есть еще много оппонентов, поэтому больше нет времени. Я должен закончить эту битву быстро. Убить их всех сразу!”

“Убить!” молодой воин в окружении зеленого энергетического потока, несущего щит и топор, бросился прямо в сторону ближайшего противника, Ло Фэна!

Будучи в воздухе, темно-золотые длинные жезлы на спине Ло Фэна внезапно выстрелили золотым лучом света. В то же время свет появился, и вдруг образовался сказочный золотой клинок. Большое количество золотой энергии окружили Ло Фэна, оборачивая вокруг себя.

“Клинок!” Ло Фэн, контролировал его, используя всю свою силу, чтобы развязать его величайшую технику.

1-й шаг он сделал на войне!

Ло Фэн уже получил свою полную силу!

“Рокот!”

Золотая Радуга сразу же схлестнулась в щит, который был выставлен в последнюю минуту. С громким лязгом, кости на его руке треснули и сломались лишь просто от удара. “Как...” глаза юноши были наполнены шоком и страхом.

Чи!

Золотая Радуга выстрелила прямо через лоб. Его сила и скорость переплеталась с ужасающей силой, и он тут же он ринулся на следующего гения.

“Что!” красивая завораживающая дама с фиолетовыми волосами имела удивленный взгляд н лице и почти не смогла отреагировать вовремя. Она поспешно контролировала ее духовное оружие, чтобы заблокировать удар.

Золотая Радуга была чрезвычайно мощной и сильной, как он пробился сквозь оборону, попав прямо в летящее оружие. Золотая Радуга, наконец, вернулась к Ло Фэну.

“Боже мой!”

“Так мощно!” Окружающие гении были наполнены шоком и страхом, как и их выражения в значительной степени менялись.

С помощью всего одного движения, он убил двух гениев!

Один должен был знать, что все они были мощными гениями, которые прошли невероятно сложную ликвидацию. Каждый из них считался вершиной сил на своем уровне, и наверняка не случайным пушечным мясом.

“Он так силен?”

“Законы происхождения? Он, безусловно, имеет некоторые постижение законов происхождения”.

“Джинелли! Он на самом деле хочет, чтобы мы убили его, и мы должны это сделать!” двое воинов, которые изначально летели к Ло Фэну, просто успели убить своих противников.

“Пойдем”. Двое из них повернулись, чтобы уйти. Кто посмеет связываться с Ло Фэном.

Это было очевидно...

“Эти двое”. Взгляд Ло Фэна обнаружил два ближайших гения. Он сразу же шагнул на парящий челнок и быстро полетел к ним! Как воин, который прошел законы происхождения, его скорость был крайне шокирующей.

“Он близко!” их выражения изменились.

Блистательная золотая радуга сразу пробила их.

“Клац!”

Один из них мог только чувствовать огромное несравнимое количество энергии от его топора. Правая ручка сразу же загнулась, и одновременно его правая рука онемела и не смогла удержать топор. Золотая Радуга просто выстрелила.

“Все кончено” в глазах можно было заметить шок и нежелание, после чего они были наполнены ненавистью, “Джинелли!!!”

Чи!

Золотая иллюзия, переплеталась с законами золотого происхождения, и она была такой сильной и пронзительной, как солнце!

......

Зрители все молчали, все ждали выхода Пушкина, ведь он был лидером в своей группе. Тем не менее 1 миллиард зрителей из различных Звезд никак не ожидали...что Ло Фэн, кто занял 5 место в своей группе был на самом деле таким бесстрашным.

“Ло Фэн!”

“Ло Фэн!”

Более 1 миллиона зрителей из черной горы Дракона смотрели широко раскрытыми глазами с ликованием, многие кричали от восторга и их глаза были наполнены безумием.

“Папа! Папа!” Маленький Гай и Пин Пин встали на свои стулья, крича изо всех сил.

“Брат ”. Хун и Зандер Гад тоже встали.

Сюй Ган смотрел широко раскрытыми глазами. Рядом с ним Сюй Синь тоже была наполнена волнением, ее глаза были прикованы к центру арены.

Это был неожиданный сюрприз Ло Фэна. Они все кричали за победу Ло Фэна, как они были загипнотизированы его силой. В прошлом, они не имели ничего, чтобы подкрепить свои слова. Однако сейчас...

Они имели право кричать! Они имели право делать это с гордостью!

“Ло Фэн!”

“Ло Фэн!” Они все безумно кричали, взахлеб восхищаясь, сотрясая всю землю и небеса.

В этом роскошном дворце на черной горе Дракона, все упорно смотрели на экран.

Они увидели Ло Фэна, раскрывшего всю свою силу, убив двух гениев в одно мгновение, и преследующий и убивающий двух других. Как они смотрели на других гениев, они не смели приблизиться Ло Фэну, весь дворец вспыхнул.

Император отчаянно выкрикнул: “хорошо!!!”

“Поздравляем ваше величество, поздравляем”. Немедленно люди, кричали.

“Император, этот Ло Фэн, очевидно, самый сильный. После этого боя, кто осмелился назвать нашу империю слабой?” Третий принц гордо кричал.

“Вооружение Нань Шэнь”. Старец сказал.

“Точно” Рядом с ним он тоже кивнул.

“ Вооружение Нань Шэнь?” Император был шокирован“, - Что темно-золотистый длинный жезл, я сначала думал, что это был просто прут”.

Серебряный старец сказал: “сейчас то, что Ло Фэн использует, это первый шаг, иллюзорного клинка. Глядя на то, что он, очевидно, имел хорошее представление о первом уровне. Это встречается крайне редко”.

“Право, чтобы иметь возможность развязать первый уровень, надо иметь постижение законов происхождения.” Император сказал: “смысл...Ло Фэн это гений, который прошел через законы происхождения”

“Шансы на понимание появляться крайне редко”.

“Нет другого абсолютного воина, как Ло Фэн, которые не показывает свою истинную силу на первом этапе ликвидации. Просто, как и в прошлый раз, когда Хун вышел на сцену, то леди была наверняка той, кто прошел через законы происхождения” император подчеркнул.

Действительно.

Тот момент, когда они вошли в десятку.

Согласно их рейтингу, Ло Фэн и Пушкин наверняка не были в одной группе!

......

В пределах арены.

Джинелли мог только слышать, что гнев наполнил рев в ушах: “Джинелли!!!” у Джинелли не было времени даже думать о его смерти, его взгляд устремлен на далекого Ло Фэна, внутри он был в ярости.

Убив двух воинов, Ло Фэн повернулся и его холодный взгляд был устремлен на Джинелли.

http://tl.rulate.ru/book/333/85114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку