Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 3 Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 3 Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 Глава 11 «Место отдыха»

Ло Фэн понял, что ему пришлось раскрыть свой секрет, «Все, наверное, уже догадались об этом, ведь все они так смотрят на меня. Хорошо, я признаюсь в этом.....» - Ло Фэн слегка улыбнулся: «Я спирит ридер!»

Чэнь Гу громко засмеялся, «Ло Фэн, я знал, что не ошибся в тебе»

Близнецы улыбались.

«Спирит ридер... спирит ридер также появился в нашей команде» - смеялся Гао Фэн, кивая, «я уверен, что если бы отряд Тигровый клык знал о силе Ло Фэна,они бы не поступили таким хитрым образом.Если бы они только знали, они бы побоялись иметь такого врага».

«Теперь они будут жалеть об этом всю жизнь» - усмехнулся Вэй.

Чжан Кэ не мог не сказать: «наиболее сильнейшими членами отряда Тигровый клык являются два их капитана, с уровнями продвинутый варлорд! С текущим уровнем физической подготовки Ло Фэн едва доходит до «продвинутого уровня варлорда». По правилам, спирит ридер на два уровня выше уровня физической подготовки».

Все бойцы понимали силу и мощность спирит ридера!

Имея тот же уровень, они, конечно, смогли бы уничтожить любого другого бойца!

Как бы ни была хороша ваша техника работы с клинком, спирит ридер может работать с ножами, не касаясь их. Метательные ножи могут даже моментально менять направления и лететь еще быстрее, чем скорость звука.

«Только один Ло Фэн может разрушить весь отряд Тигровый клык!» - усмехнулся Чэнь Гу, смеясь, «играть с нашей командой, одна из больших ошибок отряда Тигровый клык».

«На этот раз нам очень повезло» - вздохнул Гао Фэн.

Уровень Гао Фэна едва достигает среднего, но перед ордой монстров, он был беспомощен. Вот и разница между обычным бойцом, и спирит ридером!

«Брат Чжан»

Ло Фэн сидел на корточках перед Чжан Кэ и говорил шепотом, смотря на бледное лицо Чжан Кэ, «возможно отряд Тигровый клык сделали это, чтобы отомстить мне…Мне очень жаль!»

В это время команда посмотрела на Ло Фэна и Чжан Кэ.

«Ло Фэн» - Чжан Кэ улыбнулся «не вини себя. Это неоспоримый факт, что ты спас всю нашу команду». Чжан Кэ опустил голову и посмотрел на рану в правом плече.

«Моя жизнь как бойца практически закончена» - вздохнул Чжан Кэ.

Гао Фэн, Чэнь Гу, близнецы, и Ло Фэн молчали.

«Однако» Чжан Кэ улыбнулся, «это действительно самый лучший момент, который я предсказал. Я до сих пор помню, как будучи ребенком в период Грэнд Нирвана, я часто говорил, что я убью этих монстров собственными руками и стану героем!»

«Я всегда упорно трудился».

«И наконец, я стал бойцом! Впервые побывав в дикой местности, сбылась моя мечта детства. Я, наконец, стал героем в глазах народа. Моя жена гордится мной. Моя дочка также гордится своим отцом!».

«Время шло и я убивал все больше и больше монстров..... Я потихоньку начал уставать. Каждый раз, когда я был в дикой местности, моя жена и дети всегда беспокоились обо мне. Я также боюсь, что я не смогу больше их увидеть» - сказал Чжан Кэ, «похоже, что за эти последние десять лет или около того, я просто привык к этому делу».

В это время, Ло Фэну было не по себе.

Семья?

У него брат и родители, которые беспокоятся о нем.

«Сегодня наконец-то есть повод, чтобы остановиться» - улыбнулся Чжан Кэ, «я устал за эти последние десять лет. В будущем, я могу стать инструктором. Будет больше времени, я смогу быть с женой и детьми!».

Ло Фэн слегка улыбнулся.

«Брат, насладись спокойной жизнью» - сказал Гао Фэн, «в будущем, при любых проблемах, можешь смело обращаться ко мне! Мы вместе уже семь-восемь лет, мы братья до последнего вздоха!».

«Хм» улыбнулся Чжан Кэ, кивнув, «я больше не хочу задерживаться вообще. Если у меня возникнут трудности, я обязательно найду вас. Особенно Ло Фэна. Я знаю, что спирит ридерам предстоит пережить период безумного роста, так что твоя сила в ближайшее время будет стремительно расти. В будущем, ты станешь удивительно сильным. Тебе лучше не отказывать мне в помощи».

В какой помощи?

Благодаря брату Чжан, я имею возможность быть в этой команде. И что произошло с братом Чжан, вероятно, из-за меня, так как же я не помогу?

«Брат Чжан, твои проблемы - мои проблемы!» - сказал Ло Фэн.

Чжан Кэ кивнул и спросил из любопытства: «О, да, Ло Фэн. Почему ты скрывал от нас, что ты спирит ридер?».

«Главным образом потому, что я не хочу иметь неприятности» - подумал Ло Фэн покачав головой, «если станет известно, что я спирит ридер, я наверно не смогу жить спокойной жизнью». Он читал, что он должен сохранить свою духовную силу в секрете.

Потому что как только он раскрывает тайну, он станет мишенью для целенаправленной подготовки в додзё Лимитс. Во-первых, он будет отправлен в штаб-квартиру додзё Лимитс, а потом будет проходить дальнейшее обучение.

Но он не сможет продолжать свою нынешнюю спокойную жизнь. Даже если он рискует жизнь, находясь в дикой местности, по крайней мере, он может быть с родителями хоть иногда.

Гао Фэн кивнул: «Думаю, Ло Фэн прав. Будь то армия, индивидуальные бойцы в додзё, или богатые семьи, все они хотят быть спирит ридерами. Как только появляется новый спирит ридер, армия будет использовать всевозможные уловки, чтобы додзё отправила их спирит риедра за пределы страны».

Спирит ридер - это козырь!

Даже если спирит ридеры получают специальные права, они теряют обычную жизнь бойца.

«Капитан, я надеюсь, мы все сохраним это в секрете» - сказал Ло Фэн.

«Да, конечно. Наша команда будет рада сохранить это в тайне» - громко смеялся Гао Фэн.

Чэнь Гу кивнул: «да, теперь в нашей команде спирит ридер, я не уверен есть ли в других командах спирт ридеры…хм….!»

Это козырь, только в том случае, если ты это скроешь!

Как только вы расскажите об этом, мы не будем иметь эту силу.

Вэй сказал: «да, когда капитан борется с чудищем, Ло Фэн может использовать свои метательные ножи для внезапной атаки. Один удар, один труп».

Младший близнец ответил: «да, Ло Фэн может использовать свой клинок для обмана. После этого, Ло Фэн может тайно использовать свои метательные ножи! Несомненно, монстр даже не успеет осознать это!». Спирит ридер в команде может мгновенно повысить мощность всей команды с коэффициентом в 10 из 10!

Члены команды активно обсуждают силы Ло Фэна.

Через некоторое время члены команды решили отдохнуть. Немного позже на небе появились звезды.

Под звездным небом, Ло Фэн спокойно сидел на краю крыши, думая о битве: «сегодня мне удалось пройти первый этап《клинок 9 этапов》». Думая об этом, Ло Фэн встал и взял в руки клинок.

«В действительности, я могу приложить еще сил. Если две силы объединятся, 70 + 70, то будет 140% сил».

Его тело больше не сможет освободить первую волну сил.

Впрочем, это уже было очень хорошо.

Это довольно сложно тренировать 《клинок 9 этапов》, но он сумел органично вписаться в первый этап на границе жизни и смерти. Кажется, есть надежда продолжать свое восхождение на пьедестал.

Вдруг -

Послышался разъяренный вой волка откуда-то снизу. Все проснулись от шока.

«Это вой волка!» - сказал Гао Фэн.

«Я не могу поверить, что здесь монстры, волки. Чэнь Гу сделал глубокий вдох. Каждый волк очень силен.

Волк?

Ло Фэн также был в шоке. Было очень мало монстров волков перед периодом Грэнд Нирвана, и их жестокость не имеет себе равных.

Ло Фэн взял свой бинокль и начал смотреть в сторону, откуда доносился вой.

http://tl.rulate.ru/book/333/8408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое за перевод)!
Развернуть
#
о походу волка отожмут у зандеров)
Развернуть
#
и надеюсь не только волка=) гишишиши
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку