Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 1 Глава 12: У Синь Сянь Тянь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 1 Глава 12: У Синь Сянь Тянь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 1 Глава 12 «У Синь Сянь Тянь»

«Ок» - энергично кивнул головой Ло Фэн

«Следующий, Бай Ян»- сказал главный инструктор, улыбаясь.

Ло Фэн подошел к Ян У, который был очень счастлив. Ян У шепотом сказал: «Мои поздравления, Крэйзи! Теперь ты являешься чемпионом! После того, как ты сдашь «Чемпион Комбат», ты станешь настоящим чемпионом». В ответ Ло Фэн: «Ян У, я уверен, ты также сумеешь сдать тест на скорость без проблем. Давай, когда подойдет время сдавать экзамен, сдадим его вместе».

«Окей» - Ян У был рад, услышав это.

После этого, Ян У и Ло Фэн сосредоточили свое внимание на текущем экзаменуемом.

Вскоре после того, как два человека начали экзамен. Одному удалось пройти, а второй потерпел неудачу

«Последний, Ян У» - выкрикнул главный инструктор.

Ян У сделал глубокий вдох. Он так долго ждал этого экзамена. Так как ему всегда не удавалось сдать тест на скорость, он был готов сейчас продемонстрировать, насколько усердно он готовился.

«Ты это сделаешь!» - поддерживал Ло Фэн.

«Не переживай».

Ян У вступил на круг и красный цвет окружил его. Главный инструктор нажал на кнопку. Ствол пушки начал стрелять во все стороны резиновыми пулями.

Ян У удавалось мягко скользить по кругу.

«Хм?» - Ло Фэн наблюдал за движениями Ян У, удивляясь: «брат Ян, ты крут. Он не так гибок, как я, но эффективность его метода довольно высока. Он уворачивается с небольшим отрывом, он не использует весь диаметр круга. Каждый раз он уклоняется, и он берет только шаг вперед/назад/влево/вправо.

Хотя площадь используемой Ян У была небольшой, он с легкостью передвигался по ней.

«Этот метод действительно полезен в реальном бою. Однако мы должны быть очень точными. Если есть хоть одна ошибка, то когти зверя порвут тело бойца!» - Ло Фэн оценивал и думал про себя. По крайней мере, это казалось эффективным способом, но опасным.

Это можно сравнить с танцем на краю лезвия.

Тестер произвел звук и на дисплее появились результаты.

«В течение 60 секунд, 52 попадания, и никаких контактов с красным светом. Вы проходите!» - сказал лавный инструктор У Тун.

Ян У, который был еще в красном круге, крепко сжал кулаки. Были видны вены на его бицепсах и на глазах появились слезы. Он так долго ждал этого дня. Наконец, он достиг своей мечты. Теперь остался только один шаг.

«Ян У!» - нахмурившись, сказал главный инструктор, « ваша тактика уклонения принадлежит к классу Жу Вэй. При борьбе насмерть, используют быстрые и небольшие движения. Тем самым, не имея под рукой ничего, ты можешь двигаться как можно быстро и легко, тем самым повышая шанс на успех».

«Однако, данный метод очень сложен. Если движение совершенно не правильно, коготь зверя может полностью убить человека. При бое с монстров есть шанс погибнуть при лишь одной ошибке».

«Я вам советую: при бое с монстрами, попробуйте увернуться немного дальше. Дайте себе больше пространства» - сказал главный инструктор, подчеркивая, что «с такими силами, лучше освоить первые азы. Занимаясь этим, ты получишь лучший результат»

Ян У был удивлен, но затем согласился сказанным.

«Ян У, принял слова главного инструктора близко к сердцу. Избегайте завистливых мыслей на вашем пути. Класс Жу Вэй очень силен, но если у вас нет желания развиваться, потом все это будет бесполезным. Если вы попытаетесь насильно выполнять упражнения, то вы будете лишь подражателем других» -сказал инструктор, с полной серьезностью.

Главный инструктор У Тун смеясь, сказал: «В любом случае, три человека сдали данный тест. Это Ло Фэн, Ян У и Бай Ян.

Ло Фэн, Ян У и Бай Ян были рады слышать это.

Если бы не люди вокруг, возможно они бы уже кричали от счастья.

«Каждый из вас, должен подписать договор на следующий экзамен «Чемпион Комбат» - сказав это, У Тун посмотрел на седого мужчину: «Простите капитан, что заставили вас так долго ждать. Отпустите теперь нас домой».

«Капитан?»

Все трое были в шоке от услышанного. Главный инструктор был руководителем «Лимит Холл» и имел огромный авторитет. Если он сказал «Капитан», кто тогда это мужчина с седыми волосами?

Этот мужчина с седыми волосами просканировал Ло Фэна и его группу. На некоторое время, Ло Фэну показалось, что глаза мужчины, словно огромное пространство. Он вздрогнув, пришел в сознание. «Что только что произошло?» - Ло Фэн спросив, посмотрел на уставшие лица Ян У и Бай Яна.

«Насколько грозный, его взгляд был пугающим» -Ло Фэн был испуган.

Эта сила очень грозная.

Если будет борьба между двумя борцами, данный взгляд может испугать задолго до начала боя.

Мужчина с седыми волосами улыбаясь, неожиданно посмотрел на Ло Фэна.

«Мальчишка, ты так талантлив. Ты проделал хорошую работу» - сказал седой мужчина.

«Да, у него невероятная сила воли» - кивнул У Тун.

Затем У Тун и мужчина с седыми волосами сразу же ушли.

«Что это только что было?»

«Что произошло со мной?»

Ян У и Ян Бай будто только очнулись. Если бы это был сон, они бы проснулись в холодном поту. Независимо от того, кто бы это ни был или Ян У, Бай Ян, или Ло Фэн..... они никогда не видели такого грозного человека, как этот седой мужчина.

«Этот седой мужчина наблюдал за нами все время. Однако до сих пор, я не замечал его присутствия» - сказал Ло Фэн, поражаясь, «звука вообще не было, как будто его здесь и не было. Удивительно».

Когда Ло Фэн постарался вспомнить, как смотрел тот старый седой мужчина, он был удивлен-

Он только вспомнил эти глаза, но не мог полностью вспомнить лицо.

«Подойдите».

Инструктор Цзянь Нянь улыбался, смотря на них: «пойдемте в тренажерный зал».

«Так, это контракты, как только вы решите сдавать «Чемпион Комбат», Додзё Лимитс не несет ответственности за вашу смерть! Конечно, смертность на экзамене очень низка»

Они согласились с условиями контракта и просмотрели контракт.

«Смертность низкая, но можно получить травмы, на экзамене «Чемпион Комбат» вы сражаетесь с монстрами до смерти! Конечно это самый распространенный вид охоты. В будущем, сражаясь по отдельности, будет еще более опасно, даже несравнимо с экзаменом. Если вы не сможете пройти этот этап, то естественно вы не сможете стать Бойцом»

Все трое посмотрели друг на друга.

Контракт прост, одна главная важная заметка, что Додзё Лимитс не несет никакой ответственности за вашу смерть.

Трое без сомнений, подписали договоры.

«Хорошо»

Инструктор Цзян Нянь, который был рядом с ними, улыбнулся: «Хорошо. Сегодня, 1 июля, так что есть еще месяц до экзамена. В этом месяце вам следует принять соответствующие препараты. Ах да» - инструктор Цзян Нянь подошел к клавиатуре и быстро нажал несколько кнопок. В течение секунды, большой экран отобразился на стене тренировочного зала, и появилась статья.

Это называется «Генетический метод энергии».

«Оу» - Ло Фэн задержал дыхание.

Причина, по которой бойцы имеют такие накаченные тела и имеют очень быструю скорость. Почему их ножи можешь резать сталь. Конечно, Ло Фэн с группой был так далек от этих легендарных бойцов.

«Почему они так сильны?»

Потому что они полностью полагаются на генетическую энергию.

«В прошлом, когда человечество было заражено вирусом РР в период Гранд Нирвана, наши гены начали развиваться в борьбе с вирусом» - говорил инструктор Цзян Нянь, улыбаясь: «когда гены развились до определенного периода, они стали способны поглощать слабые энергии космоса. Энергия обволакивает каждую клеточку тела! Во время этого процесса, гены, кости, клетки, кровь, органы и кожа будет продолжать развиваться и становиться сильнее!»

“Кости могут стать в десятки и сотни раз крепче, чем алмазы. Ваши органы будут достаточно мощными, чтобы задерживать дыхание в воде на полчаса, и больше!»

«Все это зависит от энергии, которую вы поглощаете, и которая обволакивает клетки. Это будет ваша сила, другими словами - генетическая энергия».

Инструктор Цзян Нянь указал на статью на экране: «это-техника, для укрепления ваших ген - У Синь Сянь Тянь!»

Ло Фэн сразу же начал внимательно читать статью.

Генетические энергии, повышенный ген человека, опора на эволюцию!

«Да, так и есть» - сказал Ло Фэн, прочитав статью.

Обычные люди не пользуются ими, так как они не подходят им. Как только сила вашего удара достигает 900 кг, скорость достигает 25 м/с, а скорость реакции достигает необходимых баллов, то твои гены готовы к обучению. 90% чемпионов уже могут начать обучение!

«Вы, ребята, можете начать тренировать свои генетические энергии в этом месяце» -сказал инструктор Цзян Нянь, улыбаясь, «и самое ценный метод Дао Ин будет доступен вам только после того, как вы стать бойцами.

Существует только один способ тренировки генетической энергии на земле.

Однако существует миллионы методов Дао Ин. При обучение в техниках Дао Ин можно увеличить скорость генетической энергии в десятки раз. Вот почему методы Дао Ин так ценятся.

http://tl.rulate.ru/book/333/6384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
"...принять соответствующие препараты."-думаю тут должно боло быть просто:"... сделать соответствующие приготовления ."
Развернуть
#
Нет именно препараты, там анаболики, гейнере и т.д. :-)
Развернуть
#
Сириосли культивация придуманная людьми на земле😃
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод)!
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Развернуть
#
коготь зверя может полностью убить человека
А я то думал что убьет наполовину
Развернуть
#
че непонятного? проще говоря: Убьет насмерть:))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
их было 9 - 1 = 8 - 2 = 5 ?))
Развернуть
#
1 потерялся где то по пути
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку