Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 1 Глава 9: Права Чемпиона (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 1 Глава 9: Права Чемпиона (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 1 Глава 9 Права Чемпиона (часть 1)

«Янь Ло прав!» - сказал Цзян Нянь на полном серьезе: «Ло Фэн ты улучшаешь свой результат с невероятной быстротой. Я считаю, что ты один из самых быстрых учащихся в «Додзё Лимитс». Ты стал обучаться в 16 лет. Тебе сейчас 18, а ты уже достиг уровня Чемпиона. Если ты пойдешь в колледж и потратишь 4 года там, это будет самым настоящим преступлением».

«Ты должен знать, что ты улучшишь быстро свои результаты в период с 16 до 30 лет. Чем старше ты становишься, тем труднее улучшить результаты» - сказал Цзян Нянь.

4 года учебы в колледже, действительны, легки для тренировок.

Однако потратить это годы на учебу, будет огромным грехом с твоей стороны.

«Ах» - Ло Фэн был немного потрясен от услышанного.

Ах, Боже, возможно, моя неудача при сдаче экзаменов, не так уж и плоха.

«Ло Фэн, когда ты официально станешь чемпионом, как насчет того, чтобы вступить в ряды «Додзё Лимитс» - сказал Цзянь Нянь, улыбаясь, «пока ты будешь в данном додзё, я смогу предоставить виллу только для тебя. Конечно, ты не сможешь продать её.

«Также твоя зарплата будет составлять не менее двадцати тысяч китайских долларов в месяц»

«Частная вилла только для меня? Стартовая зарплата в размере двадцати тысяч китайских долларов?» - Ло Фэн вздохнул.

Понимаю, двадцать тысяч не так много, но частный дом просто прекрасен.

В настоящее время, Китай имеет только шесть штаб-квартир. Иными словами, шесть крупных городов. Земля является очень ценной и драгоценной, так что на виллу будет очень высокий налог. Один метр в обычном доме обойдется в десятки-сотни тысяч. Это привело к тому, что многие люди арендуют недорогие дома.

Обычные дома так же очень дорогие. Метр на вилле или особняке будет стоить пару сотен тысяч китайских долларов.

И частные виллы сейчас, также имеют ограничения. Ты не сможешь жить в ней, имея просто деньги. Ты должен иметь власть, деньги и определенную позицию. Учитывая гигантский налог, один метр в частной вилле будет стоить миллионы.

«Небольшая частная вилла будет около 300 метров, то есть около 200 до 300 млн.». Ло Фэн затаил дыхание: “хотя я не смогу продать его, но жить моей семье в ней, будет стоить того, что мы родились на этой земле».

Так что, 2 или 3 миллиона?

Отец Чжан Хао Байя, олигарх, наверное, никогда не смог бы позволить себе жить в собственной вилле.

«Ло Фэн, привелегии предлагающие тут, не сильно отличаются от привилегий в спецназе» - сказал Цзянь Нянь, смеясь. «Бойцы в спецназе имеют достаточно высокую зарплату, а также им предоставляют дома. Единственное различие, они имеют лицензию на убийство человека, если ситуация способствует этому. Конечно, они не имеют права просто так убивать людей».

«Лицензию на возможность убийства?» - Ло Фэн впервые слышал об этом.

Однако наши додзё борцы также имеют определенные права. Если человек, возможно потенциально опасный, связался с вами, вы можете обратиться в додзё. После того, как определенные следователи докажут это, они обратятся в службу безопасности Цзянь Нянь и постараются как можно скорей отдалить его от вас. Смеясь Цзянь Нянь, сказал: «Если ты вступишь в наши ряды, ты будешь иметь абсолютно все».

Цзянь Нянь показал на Ян Ло: « Это мой ученик Ян Ло, который недавно убив монстра, заработал около ста миллионов долларов. Если ты вступишь в наши ряды, ты заработаешь около триста китайских миллионов долларов. Если ты будешь работать усердно, я уверен, что ты добьешься уровня, который считается невозможным на сегодняшний день».

Ло Фэн был ошеломлен.

Просто убив монстра, получают такие деньги? Или убив определенный вид монстра?

«Ло Фэн продолжай в том же духе. Ты действительно талантлив, не огорчайся» - сказал, улыбаясь Цзянь Нянь.

«Малыш, не смотря ни на что, не расслабляйся, ибо я верю, что у вас есть шанс стать бойуом уровня Воитель. В то время, у тебя будут деньги, должность и красота. Ты будешь иметь все!» - сказал Ян Ло, немного смеясь, «в то времени, я буду рад поохотиться на монстров с тобой. Хаха...»

Сказав это, два чемпиона Цзян Нянь и Янь Ло, смеясь, ушли.

Ло Фэн стоял в тренажерном зале, в его голове было так много мыслей.

Неважно, из-за тренера Цзян Нянь или таинственного рыжеволосого Ян Ло, но Ло Фэн чувствовал какое-то безрассудство в его смехе и разговорах. Дикость!

«Безрассудство, дикость? Ха-Ха! Да, мужчины должны быть безрассудными и построить свой собственный путь в жизни. Сильнейший боец говорил «Солдат, который не имеет цели стать генералом – плохой солдат». Боец, который не хочет стать лучшим бойцом, не имеет сердце настоящего воина».

«Что хорошего в жизни со связанными руками и ногами?»

В 18 лет жизнь начинает стабилизироваться. После встречи с тренером и загадочным рыжеволосым мужчиной мой мир изменился.

«Я сумею это сделать!»

«Сильнейший боец «Хун» и менее сильный боец «Зандер Лорд», создали «Додзё Лимитс» и «Зандер Додзё». Даже во всех пяти странах, к ним относятся абсолютно одинаково. Если они сумели сделать это самостоятельно, какой смысл третьего человека?» - Ло Фэн улыбаясь, вышел из зала.

Парни имеют мечты, так беги за ними.

Молодость – это сила!

Молодость предоставляет бесконечные возможности в будущем! Все зависит от нас самих, от собственных усилий!

××××××

28 июня, луна, яркое небо.

Ло Фэн и Вэй Вень шли в сторону школы. Сегодня выпускной день, когда они получат свои дипломы.

«Ло Фэн, ты уверен, что сможешь сдать экзамен «Ожидаемый чемпион»?» - воскликнул Вэй Вень.

«Да, первого июля я пройду этот тест!»

Напротив них была школа.

Ло Фэн смотрел вдаль двора школы и видел большое количество студентов.Пока он смотрел, ему показалось, что его отношение изменилось: «Раньше я также думал как они. Но теперь нас не связывает ничего, они пойдут учиться, будут работать и иметь семью. Мы будто два разных мира».

«Однако мой путь совершенно другой». Ло Фэн и Вэй Вень были уже в школе.

Гуляя по школьному коридору.

«Брат»

«Брат, Ло Фэн!» - несколько других студентов приветствовали его.

«Я слышал, что во время экзамена, Ло Фэн потерял сознание».

«Как жаль, вот так упасть во время экзамена» - обсуждали люди, стараясь говорить как можно тише.

Физический уровень Ло Фэн уже достигал уровня для получения статуса «Чемпиона», поэтому его слух, мог слышать почти каждое слово.

Старший класс № 5 - класс Ло Фэна.

«Ло Фэн здесь»

«Брат Фэн!» - несколько учащихся тепло поприветствовали его.

Ло Фэн улыбался.

Некоторые из этих школьников хорошо относились к Ло Фэну, но были те, кому он сильно не нравился. Казалось, они улыбались, но в углу они его обсуждали: «Оценки Ло Фэна настолько высоки, а также, он член «Элиты». Кто мог бы подумать, что такое могло произойти, потерять сознание во время экзамена, бедолага!».

«Это жизнь, кто виноват?»

Раньше, Ло Фэн был одним из самых уважаемых учащийся.

Хорошие оценки и уменье в боевых искусствах. Теперь, такое произошло с гением, многие обычные студенты испытывали большое счастье от его неудачи! Даже если они в хороших отношениях с Ло Фэном, люди чувствуют себя счастливыми, когда они видят что, кто-то был настолько гениален, но споткнулся. Думаю, даже у вас бывают такие дни!

Вручение дипломов, вручение дипломов. И прием заявок. Все подходили получить свои дипломы.

«Ван Инь»

«Лю Ся Лун»

Человек, держащий дипломы выкрикивал имена учащихся.

«Ло Фэн». Во всем классе была тишина. Все смотрели на Ло Фэна.

Все знали, что Ло Фэн провалил эти экзамены.

Все, что нужно, чтобы узнать оценки Ло Фэна, так это знать номер удостоверения и сертификат о сдаче экзаменов, это не секрет. Студенты давно проверили его оценки и знали, что он не добрал 4 балла до проходного.

«Фэн, Фэн, вперед!» - кричал Вэй Вень.

«Подожди меня» - Ло Фэн ловко проскочил проем и выбросил свой диплом в мусорную корзину.

Изначально шумный класс притих.

Каждый ученик в классе замер. Это форма соглашения, которую вы заполняете после экзаменов! Кто посмеет ее выбросить?

В этот момент, от шока, девушка Ма Цюэ Бань выкрикнула: «Ло Фэн, как ты посмел выкинуть это? Разве ты не будешь её заполнять?».

«Каким образом теперь Ло Фэн станет специалистом. Возможно, в следующем году он пересдаст этот экзамен снова» - начались дебаты во всей аудитории.

Вэй Вэнь, который стоял у входа, фыркнул: «стать специалистом? Пересдать? Вы, ребята, можете это понять, или нет, Фэн собирается сдавать экзамен на «Ожидаемый чемпион»».

«Не нужно ничего говорить, пошли!»

Ло Фэн схватил Вэй Веня.

В один момент, все учащиеся сказали «Что? Экзамен на «Ожидаемого чемпиона»?».

«Ло Фэн собирается сдавать данный экзамен. Раве это не прекрасно?».

«Я думаю, что Ло Фэн просто блефует. Он стал членом «Элиты» в прошлом году, каким образом он может уже сдавать экзамен на «Ожидаемого чемпиона»?».

Подсознательно, никто из учащихся не мог в это поверить.

«Боец?»

«Ведь это сверхъестественное создание».

http://tl.rulate.ru/book/333/6274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Тупое позерство с выбрасыванием диплома, хотя ГГ всего 18, так что не странно
Развернуть
#
Я на книгах анг. яз. шашлычки жарила на выпускном. Тупое позерство, но приятно~😉
Развернуть
#
полагаю многие не без греха:) Мы тоже после выпуска еще до официальной церемонии и гулянок устроили поход с ночевкой где развели костер из портфелей. тетрадок. дневников. учебников и хз чего еще и потом пьяные прыгали через него) Позерство или нет- но облегчает душу и ощутимо подымает настроение когда делаешь то, что просто хочется в данный момент или хотелось уже некоторое время, а не то- что правильно или не делаешь чего-то потому что это глупо, недальновидно, не принято и тд
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
Какие вы все злые, что вам сделали учебники.
Развернуть
#
В то время, у тебя будут деньги, должность и красота. Красота???? Это что то новое😄👍
Развернуть
#
Для многих меркантильных особ, деньги=красота
Развернуть
#
Сила молодости сила весны вперёд...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ээ Гай Сенсей??
Развернуть
#
Он выбросил диплом или заявку на приём куда-то?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку