Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 28. Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 28. Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 28 Глава 11: Прорыв

«Вы действительно думали, что сможете сражаться с нами без высшего мастера вселенной?».

«Люди, вам конец».

«Жалкие людишки!».

Мастера вселенной расы демонов яростно атаковали под шеей Предка Демона Снов. Они также ревели, передавая свои голоса. Они казались уверенными в себе. Даже абсолютные истинные сокровища не могли остановить Предка Демона Снов и их максимальную силу.

«Ху!». Предок Демон Снов взмахнул своим хвостом.

Хуа!

Хвост гигантской змеи удлинился на несколько миллионов километров и, словно мягкий кнут, несущийся сквозь пространство, будто разделил пространство пополам. Что касается Мастера Пэна Гуна, он едва мог противостоять атакам 12 мастеров вселенной из расы демонов.

Пэн!

Мастер Пэн Гун перевернулся. Он отскочил, но его скорость возросла до скорости света! Несмотря на то, что Ло Фэн и все остальные сражались со скоростью света, близкой к скорости света, они всё ещё были немного медленнее. Тем не менее, мастер Пэн Гун достиг скорости света и был перенесён в тёмную вселенную.

Мастер Тьмы улыбнулся. «Пошли».

«Вперёд», – сказал Ло Фэн.

Они оба превзошли скорость света и вошли в тёмную вселенную.

******

«Тёмная вселенная?». Предок Демон Снов уже был десять миллионов километров в длину. Мастера вселенной вокруг него выглядели крошечными. «Это бесполезно».

«Предок Демон, мы не можем дать им шанс уйти».

«Убить их».

«Убить их».

Предок Демон Снов перестал сопротивляться притяжению тёмной вселенной. Он покинул изначальную вселенную и вошёл в тёмную вселенную.

******

В виртуальной вселенной за длинным каменным столом Божественного Дворца Огромного Топора сидели все мастера вселенной. Но место Огромного Топора пустовало. Хотя мастера вселенной сражались, они могли общаться через виртуальную вселенную и сотрудничать друг с другом!

«Я уже почувствовал силу Предка Демона Снов», – сказал мастер Пэн Гун. «Теперь я знаю, насколько силён высший мастер вселенной! Если меня снова окружат Предок Демон Снов и 12 мастеров вселенной, я не смогу им противостоять».

Мастер Тьмы нахмурился. «Трудно бороться с высшими мастерами вселенной».

Ло Фэн кивнул. «Это действительно невероятно!».

Ведь высшие мастера вселенной были на другом уровне. Изначальная вселенная накладывала на них ограничения. Во-первых, они могли поддерживать генный уровень мастеров вселенной только в 10000 раз; во-вторых, предел атак был вершиной шестого уровня; в-третьих, если они убьют мастера вселенной, они будут наказаны; в-четвёртых, источник изначальной вселенной не отступил бы, и их привилегия строгого выполнения их приказов была бы отнята. Однако, когда дело доходило до вспомогательных навыков, таких как уровень жизненного гена в 10000 раз и техника полёта уровня высшего мастера вселенной, они не будут ограничены, поскольку не достигли шестого уровня, даже если его скорость была в десять или даже в сто раз быстрее скорости света.

Подобно тому, как противостояние притяжению из тёмной вселенной, это были всего лишь вспомогательные навыки. С ними было очень трудно иметь дело с высшими мастерами вселенной. Другие великие существа будут перенесены в тёмную вселенную, как только они достигнут скорости света, но высшие мастера вселенной могли оставаться в изначальной вселенной при скорости в десять или даже 100 раз быстрее скорости света. Это была их сила!

«Время пришло», – сказал Мастер Тьмы тихим голосом. «Я использовал Башню Тёмную Тюрьму и применил “Нисходящую Тьму”. Я ещё не использовал свою настоящую силу».

«Мы тоже!», – кричали Мастер Лун Янь, Мастер Хуан Цзянь, Мастер Золота Пустоты и Мастер Цин Дун.

«Я тоже». Ло Фэн улыбнулся. Как и Мастер Тьмы, он использовал только свои вспомогательные навыки.

Мастер Пэн Гун улыбнулся. Как и все мастера вселенной.

Это было правдой. Человечество ещё не использовало свою силу! Битва с расой демонов могла быть лишь первой битвой за всю войну. Во-первых, им нужно было запугать другие силы. Во-вторых, они хотели узнать больше о силе высших мастеров вселенной в этой битве, чтобы получить опыт! Вот почему они не показали свою истинную силу. Тем не менее, они уже узнали достаточно о высших мастерах вселенной.

Мастер Пэн Гун ухмыльнулся: «Сокрушить их».

«Заставить их бояться!».

«Заставить расу демонов сожалеть об этом!».

«Убить!».

«Убить!».

«Убить!».

15 существ не могли больше сдерживаться.

******

В тёмной вселенной Мастер Пэн Гун, Ло Фэн, Башня Чёрная Тюрьма и Лодка Мавзолея появились друг за другом. Хотя они были далеко друг от друга в изначальной вселенной, они были вместе в тёмной вселенной. Ведь тёмная вселенная была в десятки миллионов раз меньше изначальной вселенной.

Они были на расстоянии около 100 миллионов километров друг от друга, но в тёмной вселенной Ло Фэн и Мастер Пэн Гун были на расстоянии менее десяти километров друг от друга! Для них это было ничто!

Ло Фэн взмахнул рукой и убрал Лодку Мавзолея. Ло Фэн, Мастер Пэн Гун и Мастер Тьмы стояли бок о бок в тёмной вселенной. Все они медленно двигались вперёд, так как, если бы они остановились, их перенесло бы обратно в изначальную вселенную. По всему пространству были световые пятна.

«Они идут», – сказал Ло Фэн.

«Хмф! Раса демонов». Мастер Пэн Гун усмехнулся.

Мастер Тьмы выглядел отчуждённым.

Хун!

12 мастеров вселенной и гигантская змея также появились в космосе. 12 мастеров вселенной стояли на шее серебряной змеи. Все они были менее чем в десяти километрах от Ло Фэна. Хвост змеи вертелся, и он мог легко дотронуться до Ло Фэна. Гигантская змея сказала: «Вы сражались в изначальной вселенной, поэтому я подумал, что вы не захотите войти в тёмную вселенную».

«Ха-ха! Предок Демон Снов». Ло Фэн взмахнул крыльями и засмеялся. «В этой тёмной вселенной мы можем легко превзойти скорость света. Здесь нет предела, что означает, что твоё преимущество будет значительно ограничено. С чего бы нам не войти? Ты действительно думал, что мы просто останемся там и будем раздавлены тобой?».

«Значительно ограничено? Как высокомерно!», – взревела серебряная змея. «Ты действительно думаешь, что можешь быть таким же быстрым, как я? Вы все должны знать, что вы всё равно будете побеждены даже в тёмной вселенной!».

Хуа!

Серебряная змея резко ускорилась.

«Его скорость ускорения намного быстрее, чем у нас. Неудивительно, что он может двигаться быстрее скорости света даже в изначальной вселенной!», – воскликнул Ло Фэн.

«Мы полностью подготовились!».

«Разите их сильно!».

«Убейте их!».

«Убить расу демонов!».

Мастера вселенной из человечества были рады видеть, что Предок Демон Снов и другие неслись на них.

Змеиное тело Предка Демона Снов оставило гигантскую кривую в небе со своим длинным хвостом. Он ударил Ло Фэна, Мастера Тьмы и Мастера Пэн Гун. Мастера вселенной расы демонов, стоящие на его шее, также атаковали их. Но Ло Фэн, Мастер Тьмы и Мастер Пэн Гун не боялись. Вместо этого они были в восторге.

Хун!

Башня Чёрная Тюрьма появилась перед Мастером Тьмы, и под божественной силой Мастера Тьмы она продолжала вращаться. Появились бесчисленные гравюры. Поток света и гравюры превратились в чёрный свет, концентрируясь на верхушке Башни Чёрной Тюрьмы. Верхушка башни стала темнее, а затем превратилась в ничто, прежде чем она начала сиять белым светом!

Чёрная пирамида сияла! Она поразила тело Предка Демона Снов и отскочила от него.

«Убить!», – закричал Мастер Тьмы, и появились члены его команды.

«Убить!», – закричал Ло Фэн, и появились члены его команды.

«Убить!», – закричал мастер Пэн Гун.

Хун!

Двенадцать человеческих мастеров вселенной устремились к расе демонов вместе с Ло Фэном, Мастером Пэном Гуном и Мастером Тьмы. Хотя у Ло Фэна было 12 человек, некоторые из них взяли с собой несколько тел, поэтому в общей сложности их было 16 человек. Что касается расы демонов, им нужно было сконцентрироваться, если они хотели использовать высшие техники, поэтому ни один из них не взял с собой дополнительных тел, поскольку они бы отвлекали их.

Человеческая раса была окружена и оказалась в тупике, поэтому многие из них взяли с собой несколько тел.

Предок Демон Снов, который был отброшен, также был поражён Посохом Янь Цзюнь! «Убить!».

Посох Янь Цзюнь ударил снова, разрубая тёмную вселенную!

Пэн!

Хотя Предок Демон Снов пытался сражаться, он упал, и мастера вселенной на его теле тоже упали.

«Ледяная Печать!».

«Кошмар!».

«10000 Уровней Вымирания!».

«Сердце Дракона!».

Все атаки были быстрыми. Когда все мастера вселенной упали с тела Предка Демона Снов из-за того, что он был отброшен Башней Чёрной Тюрьмой и Посохом Янь Цзюнь Мастера Пэна Гуна, все мастера вселенной человеческой расы начали применять техники, которыми они гордились больше всего.

Золотая Страна и Снежно-песчаный Океан связывали демонов, особенно после того, как они потеряли защиту Предка Демона Снов. Им было трудно противостоять атаке мастеров вселенной человечества.

«Ло Фэн!».

«Ло Фэн!».

Мастер Пэн Гун и Мастер Тьмы посмотрели на Ло Фэна.

«Раса демонов!». Ло Фэн раскрыл четыре крыла, и его скорость возросла в тёмной вселенной. Кроме того, они были довольно близко друг к другу, и он был последним, кто применял атаки после Мастера Тьмы, Мастера Пэна Гуна и других 12 мастеров вселенной.

Ло Фэн схватил свой Клинок Кровавой Тени.

«Клинок Кровавой Тени, я впервые использую тебя. Раса демонов…».

Хуа!

Он вытащил клинок.

http://tl.rulate.ru/book/333/555416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку