Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 28. Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 28. Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 28 Глава 3: Чёрная Тюрьма и Янь Цзюнь

Повреждённая миниатюрная вселенная разрушилась много эпох назад. Она была похожа на сито. Половина её исчезла, и на мембране были отверстия всевозможных размеров. Плотность хаотичного воздушного потока была такой же, как снаружи.

Хуа!

Лодка Мавзолея влетела в дыру на мембране вселенной. Вселенная была уже полностью разрушена, и в ней парили некоторые тела и пространственные фрагменты.

«Я начал приходить сюда после смерти Создателя Огромного Топора, и прошло всего девять дней. Новости не должны были распространиться». Ло Фэн сидел в комнате управления и нервничал, поскольку эта сделка была так важна для человечества.

«Надеюсь, что всё пройдёт, как надо!», – подумал он.

Затем он получил сообщение: «Лидер Орды Млечного Пути! Мы нашли тебя. Я сейчас приду к тебе».

Ло Фэн тоже держал в руках знак. Он передал сообщение: «Я подожду тебя здесь».

Он оглянулся вокруг. Лодка Мавзолея была бы препятствием, но он мог легко видеть внешний мир. Он увидел чёрную овальную форму на расстоянии. Она телепортировалась.

Шуа!

Она прибыл всего в 10 миллионов километров от лодки.

«Лидер Орды Млечного Пути, дай мне камни памяти, и я дам тебе два истинных сокровища», – сказал Мастер Северной Истинной Звезды.

«Мастер Северной Истинной Звезды, я полагаю, что мы оба хотим, чтобы сделка состоялась. Не трать моё время». Ворота Лодки Мавзолея были открыты, и Ло Фэн стоял у ворот, держа каменный клинок. «Я буду здесь. Дай мне два истинных сокровища. Тогда я дам тебе камни памяти».

«Что, если ты не отдашь их?».

У возвышающегося чёрного овала была трещина, и появился портал. Мастер Северной Истинной Звезды вышел. За один шаг он добрался до ворот Лодки Мавзолея.

Один из них был за воротами. Другой был снаружи. Они смотрели друг на друга.

«Это камень памяти». Ло Фэн держал камень памяти в правой руке. «Доверься мне и дай мне два истинных сокровища».

Мастер Северной Истинной Звезды посмотрел на Ло Фэна. Он был очень близко к нему. Он хотел напасть на него, но он знал, что Ло Фэн уже был силён, даже до наследия. Во время основного наследия он победил Рыцаря Голубой Крови и Мастера Жука-оленя, став единственным наследником, что означало, что он, должно быть, создал боевые техники уровня высшего мастера вселенной! И с этими навыками наследия, Мастер Северной Истинной Звезды не был уверен, что сможет убить Ло Фэна.

Кроме того, ворота могли быть закрыты.

«Хорошо!».

Мастер Северной Истинной Звезды выбросил мировое кольцо.

Ло Фэн взмахнул рукой, и красное кольцо, на котором, казалось, было пламя, упало ему на ладонь. Его божественная сила запечатала его, а его разум вошёл в мировое кольцо. Он увидел два возвышающихся абсолютных сокровища. Одно из них было чёрной пирамидой, а второе – огромной палкой.

«Они сдержали обещание», – подумал Ло Фэн. «Сделка заключается в том, чтобы иметь хотя бы одно абсолютное истинное сокровище типа дворца. Священная Земля Восточного Императора не обманула нас, и мне досталась Башня Чёрная Тюрьма! Что касается другого, то это абсолютное истинное сокровище атакующего типа. Я даже никогда не слышал о нём. Должно быть, оно из внутреннего хранилища».

Он мог сказать, что палка была абсолютным истинным сокровищем. Абсолютные истинные сокровища типа дворца были самыми ценными, в то время как атакующий тип был худшим.

«Это мировое кольцо было создано нашим Предком». Мастер Северной Истинной Звезды улыбнулся. «Абсолютные истинные сокровища очень сильны. Обычные мировые кольца могут быть разбиты.

«Создано Предком?». Ло Фэн взвесил кольцо и кивнул. «Есть ли другая информация об этих двух абсолютных истинных сокровищах?».

«Лидер Орды Млечного Пути, тот камень памяти…». Мастер Северной Истинной Звезды засмеялся, уставившись на камень памяти в руках Ло Фэна.

«Хорошо». Ло Фэн выбросил его.

Сю!

Камень памяти полетел к Мастеру Северной Истинной Звезды, который испытал огромное облегчение.

«Подробная информация об этих двух абсолютных истинных сокровищах?». Ло Фэн посмотрел на Мастера Северной Истинной Звезды.

«Одно из них – Башня Чёрная Тюрьма, как я уверен, ты уже знаете», – сказал Мастер Северной Истинной Звезды. «Что касается другого, оно называется Янь Цзюнь. Когда они признают тебя своими хозяевами, ты получишь всю информацию».

«Каковы требования?», – спросил Ло Фэн.

«Требуется сила воли», – сказал Мастер Северной Истинной Звезды. «Башня Чёрная Тюрьма требует, чтобы мастера вселенной обладал силой воли высшего мастера вселенной. Что касается Посоха Яня Цзюня, то для него требуется, чтобы мастер вселенной обладал силой воли мастера вселенной высокого уровня, а также требуется, чтобы высший мастер вселенной обладал силой воли высшего мастера вселенной высокого уровня».

«Хорошо», – Ло Фэн кивнул.

Ценность сокровищ можно было узнать из условий признания хозяина. Хотя у большинства из них были требования к силе воли, у них были разные уровни. У Башни Чёрной Тюрьмы были более жёсткие требования, чем у Посоха Яня Цзюня, в то время как Крылья Ши У требовали, чтобы рыцари вселенной обладали силой воли высших мастеров вселенной – жёстче, чем у Башни Чёрной Тюрьмы!

Что касается Звёздной Башни, то для лорда сектора требовалась сила воли рыцаря вселенной! Что касается требований к бессмертным бойцам, Ло Фэн не был уверен. Цзо Шань Кэ сказал, что рыцари вселенной и мастера вселенной не могут быть признаны её хозяевами! Кроме того, если кто-то потерпит неудачу, он умрёт, что намного сложнее, чем у Крыльев Ши У!

Хотя Ло Фэн видел много сокровищ и многое узнал об абсолютных истинных сокровищах, он никогда не видел ничего, что убило бы тех, кто потерпел неудачу. Ло Фэн всегда думал, что Звёздная Башня должна быть более потрясающей и особенной. Однако до сих пор Звёздная Башня была посредственной. Что касается Крыльев Ши У, то они были могучими. Даже сломанные Крылья Ши У был могущественным. Конечно, это был механический тип, поэтому его мощность можно было использовать сразу. К сожалению, источник нельзя было использовать.

«Если камень памяти удовлетворит нашего Предка, будет ещё одна сделка», – сказал Мастер Северной Истинной Звезды, стоя в пространстве и глядя на Ло Фэна. «Я надеюсь, что Лидер Орды Млечного Пути не разочарует нашего Предка».

«Расслабься, этого не произойдёт», – сказал Ло Фэн.

«Хорошо». Мастер Северной Истинной Звезды кивнул, сделал шаг и подошёл ко входу в чёрный овал. Чёрный овал телепортировался и исчез.

Хуа!

Ворота Лодки Мавзолея были закрыты.

Ло Фэн почувствовал облегчение. «Всё прошло гладко. Я получил два абсолютных истинных сокровища».

Он вернулся в контрольную комнату и не мог удержаться от смеха над реакцией Мастера Северной Истинной Звезды. Он мог сказать, что Мастер Северной Истинной Звезды хотел напасть на него. Тем не менее, Мастер Северной Истинной Звезды был лишь средним высшим мастером вселенной, поскольку у него не было миниатюрной вселенной.

«Если ты войдёшь в Лодку Мавзолея, я тебя убью», – подумал Ло Фэн.

Независимо от того, насколько могущественными были высшие мастера вселенной, они умрут, если войдут в Лодку Мавзолея. Все знали, насколько это опасно, поэтому никто не входил.

******

На вершине Острова Грома в виртуальной вселенной Лидер Города Первичного Хаоса сидел возле деревянного круглого стола. Перед ним парил экран. На экране было много информации, и всё это касалось текущих ситуаций человеческой расы. С тех пор, как умер Создатель Огромного Топора, Лидер Города Первичного Хаоса сосредоточился на новостях. Человеческая раса приводила всех бессмертных бойцов в первичную вселенную.

Тем не менее, человеческая территория была огромна, поэтому это заняло бы много времени. Даже если бы они работали наиболее эффективным способом, без учёта используемых энергий, это всё равно заняло бы много времени. Ведь они были разбросаны повсюду.

«Учитель». Ло Фэн подошёл к нему.

Лидер Города Первичного Хаоса увидел Ло Фэна, и его глаза заблестели. «Как всё прошло?».

«Всё прошло гладко. Я получил абсолютные истинные сокровища». Ло Фэн улыбнулся. «Я их осмотрел. Оба хороши».

Хотя их условия признания хозяина были не такими жёсткими, как у Крыльев Ши У, сокровища были могущественны только тогда, когда их сила была полностью использована. Для высших мастеров вселенной, абсолютное истинное сокровище с шестью уровнями гравюр было таким же, как абсолютное истинное сокровище с девятью уровнями гравюр, так как другие три уровня гравюр не могли быть использованы высшими мастерами вселенной.

«Одно из них – Башня Чёрная Тюрьма». Ло Фэн улыбнулся. «Вы знаете, как работает Башня Чёрная Тюрьма. Это действительно ценное сокровище. Что касается другого, оно называется Посох Янь Цзюнь. Это абсолютное истинное сокровище атакующего типа, и оно также может служить доспехами».

Когда кто-то держал Посох Янь Цзюнь, материал расширялся, покрывая всё тело пользователя, образуя доспехи. Хотя это не было настоящим абсолютным истинным сокровищем типа брони, она могла соперничать с Божественной Бронёй Истребления Безумного Демона.

«Посох Янь Цзюнь – это сила», – объяснил Ло Фэн. «Он использует ужасающую силу. Чем лучше будут использованы гравюры, тем мощнее будет Посох Янь Цзюнь».

«О!».

Лидер Города Первичного Хаоса нахмурился и кивнул. «Башня Чёрная Тюрьма идеально подходит для твоего дяди Мастера Тьмы. Что касается Посоха Янь Цзюнь, то он лучше всего подойдёт Мастеру Пэну Гуну. Только Мастер Пэн Гун хорошо умеет использовать посохи».

«Мастер Тьмы? Мастер Пэн Гун?». Ло Фэн был ошеломлён. «Учитель!». Сказал Ло Фэн. «Вы самое могущественное существо нашей расы. Обладая абсолютным истинным сокровищем, вы станете мастером вселенной шестого уровня. Вы должны владеть этой Башней Чёрной Тюрьмой. Кроме того, абсолютные истинные сокровища типа дворца используются для защиты, поэтому каждый может их использовать».

Ло Фэн хотел, чтобы Лидер Города Первичного Хаоса использовал Башню Чёрную Тюрьму, учитывая его статус. Было бы странно, если бы Ло Фэн, Мастер Пэн Гун и Мастер Тьмы имели бы абсолютные истинные сокровища, в то время как Лидер Города Первичного Хаоса, который возглавлял первичную вселенную, не имел бы ни одного.

http://tl.rulate.ru/book/333/554451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку