Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 26. Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 26. Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 26 Глава 22: Огромный Топор

«Если я переживу реинкарнацию, я смогу жить вечно?», – прошептал Ло Фэн.

Эта так называемая реинкарнация могла быть огромным секретом в Океане Вселенной.

«Однако это слишком далеко от меня. Всего есть три эпохи реинкарнации, и я прожил совсем недолго».

Затем Ло Фэн отбросил всё в сторону, но ничего не нашёл, используя Золотое Царство. Затем Ло Фэн оставил место в Звёздной Башне.

******

Он долго осматривал карстовую пещеру, но больше ничего не мог найти. Кроме того, основываясь на сообщении, оставленном Цзе Фаньцзы и Чжэнь Линь, карстовая пещера уже была основной областью Сектора Покосившегося Пика, где могли быть убиты даже высшие мастера вселенной.

«Я нашёл некоторые вещи, оставленные Цзе Фаньцзы по счастливой случайности. Я не могу путешествовать по основной области. Я буду сожалеть об этом вечно, если Звёздная Башня окажется в ловушке где-нибудь».

Ло Фэн развернул Звёздную Башню и вернулся.

Это было лёгкое путешествие. Он уже записал путь, поэтому быстро вернулся в пространство крыльев. Ещё через два месяца он вернулся в пещеру, где он был изначально.

Ло Фэн не искал сокровища. Вместо этого он вернулся в изначальную вселенную.

******

Через месяц в изначальной вселенной, человеческая территория, Земля.

В азиатском городе, в углу ресторана, черноволосый мужчина в повседневной одежде сидел с чайником и чайной чашкой. В ресторане велись различные разговоры.

«Инвестиции в систему Мо Я на этот раз – огромная ошибка! Мы сотрудничали с императором этой системы, потому что мы хотим, чтобы все было гладко, поэтому мы дали ему 10 процентов акций! Этот император слишком жадный и пытался извлечь выгоду из инвестиций... Хм! Он думает, что мы ничего не можем сделать с ним только потому, что он далеко от нашей Страны Вселенной Ганьу... Хм! Нам слишком легко его раздавить!».

«Я почти стал лордом домена».

«Легко. Я отдал три планеты жизни, чтобы иметь ребёнка на Земле».

Ло Фэн не мог удержаться от смеха. Те, кто могли жить на Земле, были большими семьями и элитами земной родословной.

«Ах, Фэн», – сказал голос.

Ло Фэн поднял голову. Казалось бы, скромный мужчина подошёл к Ло Фэну и улыбнулся ему. Он сел напротив Ло Фэна.

Ло Фэн улыбнулся. «Вэй Вэн».

«Они нас не слышат?». Вэй Вэн огляделся.

«Они ничего не будут помнить», – сказал Ло Фэн.

«Впечатляет», – Вэй Вэн поднял большой палец.

«Как ты думаешь, кто я?», – с улыбкой спросил Ло Фэн.

«Ты хорош», – сказал Вэй Вэн. «Все знают, что ты невероятен. Почему ты выбрал это место?».

«Чтобы слушать и наблюдать больше», – сказал Ло Фэн. «Те, кто живут на Земле, являются элитами землян. Я могу узнать больше о землянах, слушая их разговоры».

Вэй Вэн кивнул.

«Почему ты всё ещё на девятом уровне лорда домена?», – спросил Ло Фэн. «Благодаря ресурсам, которые я дал тебе, тебе было бы очень легко стать бессмертным».

Вэй Вэн всегда дружил с Ло Фэном, и Ло Фэн был так же близок к Вэю Вэну, как и к Ло Хуа. Когда Вэй Вэн был посланником Ганьу, он уже был на уровне звезды, и вскоре после этого он перешёл на уровень вселенной. Ло Фэн предоставил как можно больше ресурсов своим родителям, своей жене, своему брату Ло Хуа и Вэю Вэну. Ему нужно было убедиться, что они стали бессмертными. Что касается его сыновей Ло Пина и Ло Хая, то с ними он был строже.

А что касается его внуков и других потомков, им нужно было позаботиться о себе самостоятельно. Он не мог предоставить им бесконечные ресурсы, как и другим друзьям на Земле.

«Мне предстоит ещё долгий путь», – сказал Вэй Вэн. «Я могу жить как лорд домена ещё несколько миллионов лет. Хорошо. Я буду практиковаться и стану лордом сектора».

«Так-то лучше».

Хотя его статус повышался, Ло Фэн никогда не демонстрировал никакого превосходства перед своим братом Вэем Вэном, поэтому Вэй Вэн всё ещё относился к Ло Фэну как к обычному человеку.

Они разговаривали до темноты, и мысли Ло Фэна наводнили его.

«У меня есть три вещи под рукой, с которыми мне нужно иметь дело», – подумал Ло Фэн. «Мне нужно взять белые крылья, но мне нужно оттачивать свою силу воли и заставить её достичь уровня высшего мастера вселенной. Есть много мест в Землях Экстремиса для меня, чтобы сделать это».

«Во-вторых, объект, оставленный Цзе Фаньцзы. Цзе Фаньцзы, я знаю, что ты могущественен, но ты оставил свои сокровища в Лодке Вселенной. Ты меня не мучаешь?».

«И в-третьих, Учитель Цзо Шань Кэ … Я могу сказать по белым крылья, Цзе Фаньцзи и Чжэнь Линь, что даже у высших мастеров вселенной есть, о чём беспокоиться. Учитель Цзо Шань Кэ всё ещё посвятил так много учеников, которые совершенствуют энергию, и даже даёт абсолютные истинные сокровища своим ученикам. Я не верю, что за этим нет никаких других планов».

Ло Фэн вспомнил план Цзо Шань Кэ. Хотя он уважал и доверял Цзо Шань Кэ, ему всё же нужно было быть осторожным.

У меня нет времени думать о учителе Цзо Шань Кэ. Чем мощнее я становлюсь, тем больше у меня появляется способов справиться с этими трудностями. Я улучшу свою силу сейчас. Что касается возвращения белых крыльев, то они сломаны и нуждаются в большом количестве драгоценных материалов. Сокровища, оставленного Цзе Фаньцзы, должно быть достаточно, чтобы восстановить белые крылья.

У Ло Фэна был хороший план, но ни белые крылья, ни сокровища не было легко заполучить. Он обнаружил сокровище в Секторе Покосившегося Пика благодаря везению. Однако получить сокровища в Лодке Вселенной было не так просто. У него была карта, но он должен был рискнуть лично!

«Хм… Я выберу Лодку Вселенной как место, где можно отточить мою силу воли», – подумал Ло Фэн. «Мне нужно больше информации о Лодке Вселенной. В конце концов, это одна из трёх Земель Экстремиса. Даже учитель Лидер Города Первичного Хаоса может умереть там. Я должен быть осторожным».

Сокровище, оставленное Цзе Фаньцзы было явно не для его учеников. Даже те, кто находится на том же уровне, что и Лидер Города Первичного Хаоса, не могли гарантировать, что смогут получить такие сокровища.

Воплощение... Похоже, в Секторе Покосившегося Пика есть воплощение. Там может быть много сокровищ, оставленных высшими мастерами вселенной.

Ло Фэн мог экстраполировать, что может быть много сокровищ, оставленных поколениями высших мастеров вселенной, но он не смел искать их без тщательного плана.

******

Ло Фэн начал собирать информацию о Лодке Вселенной.

Во внутреннем пространстве Сектора Покосившегося Пика было два существа.

Существо с тремя лицами, восемью руками и молотами в каждой руке запустило технику, и появился огромный призрак гигантского молота.

«Лидер Города Первичного Хаоса, тебе придется сражаться со мной сегодня», – сказал он.

«Призрак?». Лидер Города Первичного Хаоса посмотрел на него. «Ты из Священной Земли Фиолетовой Луны. Я никогда не слышал о тебе. Это должно быть первый раз, когда ты вышел. Ты хочешь, чтобы я стал твоим конкурентом?».

Там были две священные земли вселенной. Меньшая называлось Священной Землёй Фиолетовой Луны.

«Да, ты мой конкурент, Лидер Города Первичного Хаоса». У существа в золотых доспехах было три лица – жестокое, нежное и равнодушное. Жестокое смотрело на Лидера Города Первичного Хаоса. «Я выбираю более сильных».

«Сделай это», – сказал Лидер Города Первичного Хаоса.

«Хорошо, я посмотрю, насколько силён Лидер Города Первичного Хаоса».

Существо в золотых доспехах начало атаковать.

Хун! Лун! Лун!

Молоты стали размытыми и слились с призраком. Они стали гигантским божественным молотом! Пространство вокруг молота было уничтожено.

«Высшая техника», – Лидер Города Первобытного Хаоса покачал головой. «Хаос, двигайся».

Лидер Города Первичного Хаоса ударил по нему. Его ладонь стала больше и стала золотой. На ладони образовалась вселенная, и родились всевозможные энергии.

Пэн!

Гигантская золотая ладонь ударила в божественный молот.

Хун! Лун!

Молоток рухнул, и великое существо в золотых доспехах отскочило назад. Ветер на расстоянии заморозил его. А затем лёд сломался, и великое существо вышло.

«Неудивительно, что ты Лидер Города Первичного Хаоса!», – взревел он. «Предок сказал, что у тебя больше всего шансов стать высшим мастером вселенной. Одна ладонь, и ты победил меня. Я был слишком высокомерен!».

Хун!

Великое существо исчезло.

«Самый высокий шанс стать высшим мастером вселенной?», – прошептал лидер Города Первичного Хаоса. «Предков двух священных земель никто никогда не видел. Этот предок из Священной Земли Фиолетовой Луны сказал что-то подобное обо мне, так что многие мастера вселенной из этой священной земли пришли, чтобы сразиться со мной».

Было слишком распространено, что Лидер Города Первичного Хаоса столкнулся с существами из священной земли, которые хотели сразиться с ним. Его божественная сила была намного ниже, чем у Мастера Звёздной Реки. Тем не менее, он был известен своей силой!

Основатель Огромного Топора послал Лидеру Города Первичного Хаоса сообщение: «Хаос, Хаос. Ха-ха! Мне очень повезло, и я заполучил абсолютное истинное сокровище “Огромный Топор”. Скажи другим мастерам вселенной человечества, что это стоит отпраздновать…».

«Абсолютное истинное сокровище? Огромный Топор получил абсолютное истинное сокровище?».

Лидер Города Первичного Хаоса был взволнован. Это было поводом для празднования всей человеческой расы. Он сразу же рассказал об этом другим мастерам вселенной человеческой расы.

Вскоре об этом узнали Ло Фэн, Мастер Тьмы и Мастер Золота Пустоты.

http://tl.rulate.ru/book/333/432970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку