Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 25. Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 25. Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 25 Глава 24: Диаграмма Остатка Сектора Покосившегося Пика

Высшие мастера вселенной были всемогущими! Возможно, они не смогли бы убить мастеров вселенной, таких как Удалённый Мастер Ниньэ или Мастер Звёздной Реки, но для высших мастеров вселенной было бы абсурдом умереть! Даже Учитель Происхождения, который пошёл против первичной вселенной, был лишь подавлен!

«Умер? Высший мастер вселенной умер?», – Ло Фэн был шокирован.

Тело Удалённого Океана немедленно подключилось к виртуальной вселенной и начало поиск информации о Сюане Юане. Ло Фэн немедленно получил эту информацию со своими правами доступа.

Сюань Юань: высший мастер вселенной, родившийся до Великого Воплощения. Он любил приключения. Он умер, потому что попал в ловушку в одной из трёх Земель Экстремиса в Океане Вселенной, в Секторе Покосившегося Пика.

«Три Земли Экстремиса в Океане Вселенной? Приключение?».

Мысли наводнили разум Ло Фэна.

Там погиб высший мастер вселенной... Насколько опасен был Сектор Покосившегося Пика? Три Земли Экстремиса? Неудивительно, если это была Земля Экстремиса.

Как только Ло Фэн узнал об информации через виртуальную вселенную, Мастер Юань Ао поверил, что он воспользовался последним шансом на выживание.

«Да, Сюань Юань! Этот искатель приключений Сюань Юань!».

Мастер Юань Ао стоял в небе, и космические фрагменты были раздавлены бесконечной областью света. Небольшие осколки поразили Мастера Юаня Ао, но он всё ещё стоял там, как гора. Он был в чрезвычайной опасности и находился под печатью вершины типа истинного сокровища, Дворцом Ледяной Горы. Пока другие великие существа продолжали нападать на него в группе, чтобы он не мог противостоять Дворцу Ледяной Горы, он был бы обречен, если бы его втянули во дворец.

«Как вы докажете, что у вас есть Диаграмма Остатка Сектора Покосившегося Пика?».

«Вы можете лгать, чтобы выжить».

Мастера вселенной смотрели на него издалека. Даже Создатель Чёрной Вселенной не сделал ход.

«Думала, я лгу? Как вы думаете, откуда у меня это чёрное дерево?». Мастер Юань Ао оглянулся. «Думаю, вы все знаете, что этот странный объект появится только в трёх Землях Экстремиса».

Все мастера вселенной замолчали. Странный предмет родился только в Землях Экстремиса.

«Я получил удачную диаграмму остатка, но я никогда не решался сообщить об этом великим существам, потому что не хочу неприятностей», – сказал Мастер Юань Ао. «С этой диаграммой остатка я исследовал Сектор Покосившегося Пика и по счастливой случайности получил странный объект. Другой мастер вселенной, “Мастер Ху”, тоже нашёл его, но был немедленно убит мной».

«Ты был тем, кто убил его».

«Ты убил Мастера Ху».

Мастера вселенной поняли, что произошло сейчас. Некоторые мастера вселенной погибли в Океане Вселенной, даже не отправив никаких сообщений, поэтому причины их смерти оставались неизвестными.

«Ха-ха… Ему просто не повезло». Мастер Юань Ао оглянулся. «Я только что получил этот странный объект, и Океан Вселенной слишком опасен, поэтому я вернулся в первоначальную вселенную и попытался найти какие-то силы, чтобы купить истинное сокровище. В конце концов, с этим божественным лесом мои атакующие истинные сокровища бесполезны, и я могу получить более высокую защитную броню. Даже некоторые сокровища, чтобы улучшить мою жизнь гена. Однако... Прежде чем я смог что-то сделать, пришёл этот человек Ло Фэн!». Мастер Юань Ао посмотрел на Ло Фэна и сжал зубы. «Ло Фэн!».

Ло Фэн улыбнулся ему на расстоянии.

«Я не понимаю этого. Школа Предка Бога знает все. Почему он хочет моей смерти?». Мастер Юань Ао сжал зубы и впился взглядом в Ло Фэна. «Удалённый Ниньэ, можешь сказать мне, почему ты пришёл сюда, чтобы убить меня? Я никак не оскорблял Школу Предка Бога».

«Ты заслуживаешь смерти», – холодно сказал Удалённый Мастер Ниньэ.

«Скажи мне почему!», – прорычал Мастер Юань Ао.

«Хватит болтать!». Закричал Император Огня. «Возможно, вы только что составили всю историю. Все знают, что ты получил этот странный предмет по счастливой случайности! Но вы не можете доказать, что у вас есть реальная Диаграмма Остатка Сектора Покосившегося Пика. И вы не можете доказать, что его оставил Сюань Юань».

Было много диаграмм остатков Сектора Покосившегося Пика. Сектор Покосившегося Пика был одной из трёх Земель Экстремиса в Океане Вселенной, и он был безграничен. Схема остатка его периферии была бесполезна. Напротив, те диаграммы, которые документировали глубину, были неоценимы. И это было связано с этим районом. Диаграмма, изображающая площадь в миллион квадратных километров, была ничем по сравнению с диаграммой в 100 квадратных световых лет.

Что касается Сюань Юаня, то он был верховным мастером вселенной, рожденным до великого воплощения, и жил дольше, чем любой высший мастер вселенной в первичной вселенной... После всех своих приключений он много раз проверял Сектор Покосившегося Пика. Диаграмма Остатка Сектора Покосившегося Пика была бесценной, и остаток схемы, конечно, можно была бы использовать, чтобы получить немало сокровищ – даже высших истинные сокровищ.

«Это диаграмма Сюаня Юаня!», – прорычал Мастер Юань Ао. Он взмахнул руками, и появилась черно-золотая ткань. «Это “Диаграмма Вытягивания Следов”. Они крайне редки и ценны. Даже высшие мастера вселенной не будут использовать их, чтобы легко составить карту».

«Диаграмма Вытягивания Следов!».

«Диаграмма Вытягивания Следов!».

«Это следы!».

«Карта, которую нёс Сюань Юань, была диаграммой следов растяжения!».

Все мастера вселенной были в восторге, так как ни один из них не был достаточно богат, чтобы составить карту, используя следы натяжения.

******

В виртуальной вселенной Ло Фэн и Мастер Ледяной Горы стояли перед Лидером Города Первичного Хаоса.

«Мы не можем быть уверены, правда ли то, что он сказал», – сказал Лидер Города Первичного Хаоса.

«Брат, Мастер Юань Ао только что вытащил диаграмму следов натяжения!», – сказал Мастер Ледяной Горы.

«Диаграмма следов натяжения?». Лидер Города Первичного Хаоса был шокирован: «Мастер Юань Ао – единственный мастер вселенной. У него внезапно появился странный объект, и он просто вынул диаграмму следов натяжения... Возможно, он говорит правду! Если это действительно Диаграмма Остатка Сектора Покосившегося Пика, оставленного Сюань Юанем, это будет невероятно ценно. Более ценный, чем этот странный предмет. Брат, Ло Фэн, приложи все усилия, чтобы получить эту диаграмму следов натяжения. Есть только одна диаграмма трассировки, и она не может быть разделена. Сотрудничайте друг с другом и получите это. ”

«Конечно». Мастер Ледяной горы кивнул, и его глаза свирепо вспыхнули.

«Конечно, учитель». Ло Фэн тоже кивнул.

******

Альянс Северных Территорий.

«Потянув след диаграммы?».

«Мастер Юань Ао, кажется, говорит правду, так как у него есть диаграмма следов растяжения! Пространство и время вокруг меня заперты, и я не могу добраться туда напрямую на дачном транспорте. Старайтесь изо всех сил, чтобы получить эту диаграмму следов натяжения, прежде чем захватить этот странный объект».

«Да».

«Да».

******

Раса демонов.

«Вы должны захватить это! Вы не можете разделить диаграмму трассировки, и никто не хочет этого делать. Создателю Чёрной Вселенной так повезло, что он попал туда первым. Нам потребуется некоторое время, чтобы приехать туда, и будет слишком поздно. Небесный Волк, Ю Мо, попытайся получить эту диаграмму следов натяжения и беги».

«Да», – ответили Мастер Небесный Волк и Мастер Ю Мо.

Они оба оставили свои аватары, чтобы сообщить об этом Демону Предку Мечты и Демону Предку Шока. Их первоначальной целью был странный объект, но теперь их целью была Диаграмма Остатка Сектора Покосившегося Пика.

******

Тюремная раса, хрустальная раса и союз космических зверей... Все силы были искушены.

Океан Вселенной был местом, где находилось гораздо больше сокровищ, чем в первичной вселенной. Многие вершины истинных сокровищ и даже высшие истинные сокровища родились в Землях Экстремиса в Океане Вселенной! Вот почему остатки диаграмм трёх Земель Экстремисов всегда были полезны, и чем больше площадь на диаграмме, тем более ценными были бы диаграммы.

Кроме того, великие существа в первичной вселенной все родились после великого воплощения. Все великие существа, родившиеся до великого воплощения, жили дольше, поэтому они были более знакомы с Землями Экстремиса. Диаграмма остатка, оставленная Сюань Юанем, была определённо более ценной, чем странный объект.

******

Хун! Хун! Хун! Хун! Хун! Хун!

Мощные силы нахлынули, и все великие существа смотрели на Мастера Юаня Ао и Создателя Чёрной Вселенной.

«Создатель Чёрной Вселенной, ты не будешь таким жадным, не так ли?», – спросил Удалённый Мастер Ниньэ.

«Создатель Чёрной Вселенной, у вас есть высшее истинное сокровище, и вы являетесь одиноким высшим мастером вселенной», – сказал Мастер Золотого Рога. «Эта диаграмма остатка не так полезна для вас».

Все верховные существа смотрели на Создателя Чёрной Вселенной. Удалённый Мастер Ниньэ, Мастер Золотого Рога, Мастер Ледяной Горы и Мастер Демонического Ока... Все они смогли остановить его.

«У заберу диаграмму», – сказал Создатель Чёрной Вселенной. «Я защищу тебя!».

«Вы не станете!».

«Сделай это!».

«Сделай это!».

Все высшие существа девяти суперсил взорвались, в то время как Мастер Золотого Рога и Мастер Демонического Ока пытались загнать в угол Создателя Чёрной Вселенной. Мастер Золотого Рога широко раскрыл своё крыло, взревел и атаковал Создателя Чёрной Вселенной. Как и Мастер Демонического Ока.

«Убить!».

«Убить!».

Всё погрузилось в хаос.

«Чёрт возьми!», – закричал Создатель Чёрной Вселенной. Он был в ярости, но его сила была подавлена в первичной вселенной, поэтому и Мастер Золотого Рога, и Мастер Демонического Ока были лишь немного слабее. Кроме того, Мастер Золотого Рога и Мастер Демонического Ока обладали сильной броней и были существами высокого уровня в своих альянсах.

«Внутрь».

«Внутрь».

Все мастера вселенной окружали Мастера Юаня Ао. Он был в отчаянии. Отправленные мастера вселенной были всемогущи! Только Мастер Золотого Рога и Мастер Демонического Глаза смогли приковать Создателя Чёрной Вселенной, и тем мастерам вселенной было слишком легко запечатать мастера Юаня Ао, если бы они работали вместе.

«Ах! Хотите убить меня?», – сказал Мастер Юань Ао. «Хотите получить мои истинные сокровища? Тогда идите и возьмите их!».

Мастер Юань Ао взревел и разорвал диаграмму вытягивания следов.

Хун!

Она разорвалась на десятки кусков, которые разлетелись во всех направлениях, привлекая всех мастеров вселенной.

«Просто берите!», – Мастер Юань Ао обернулся и сбежал, как луч света.

http://tl.rulate.ru/book/333/423508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку