Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 25. Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 25. Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 25 Глава 22: Создатель Чёрной Вселенной

«Единственный способ остановить Мастера Юаня Ао – это запечатать его», – сказал Удалённый Мастер Ниньэ другим мастерам вселенной. «Однако Мастер Юань Ао не глуп. Он должен быть настороже, так как знает, что это единственный способ убить его, поэтому он не позволит нам просто так запечатать его. Нам нужно составить план».

«У меня есть истинное сокровище типа домена, и оно может занимать площадь в десятки квадратных световых лет. Мастер Юань Ао не сможет сбежать».

«У меня есть высокоуровневое истинное сокровище запечатывающего типа. Оно сможет запечатать его».

Все мастера вселенной высказывали свои мнения и объявляли о своих истинных сокровищах. Все старались изо всех сил, так как все они знали, что “странный объект” был отвергнут первичной вселенной, и как только Мастер Юань Ао был бы убит, а странный объект был бы изгнан из исходной вселенной, они будут награждены на основании их вклада.

«Как впечатляюще», – прошептал Ло Фэн.

Неудивительно, что они были представителями всех суперсил. У трёх из них были истинные сокровища типа домена. Они были Мастером Золотого Рога, Мастером Морского Лотоса и Мастером Демонического Ока... Что касается высшего истинного сокровища запечатывающего типа, то его носил Мастер Ледяной Горы.

Спустя некоторое время…

«Хорошо». Удалённый Мастер Ниньэ кивнул. «План составлен! И мы будем следовать плану. Тем не менее, Мастер Юань Ао не глуп. Мы должны быть осторожны».

«Хорошо».

«Конечно».

«Не волнуйся, Удалённый Ниньэ».

Все мастера вселенной ответили.

«Твой план звучит хорошо, но ты уверен, что сможешь запечатать этого Мастера Юаня Ао, даже учитывая, что нас так много?», – холодный голос прозвучал в космосе, который привлек всех мастеров вселенной.

Ло Фэн посмотрел вдаль... В космос прибыла невыразимая сила! Мощная сила воли заставила всех мастеров вселенной почувствовать давление.

«Это высший мастер вселенной», – сказал Мастер Ледяной Горы.

«Кто это?», – спросил Удалённый Мастер Ниньэ.

Хуа!

Размытое существо стало яснее. Это был человек в человеческом обличье, одетый в чёрную броню. Чёрная броня была охвачена огнем, и огромный призрак стоял позади неё в космосе. В призраке были звезды, как будто это была сама вселенная.

«Чёрная Вселенная!».

«Создатель Чёрной Вселенной!».

«Это он».

«Он носит высшее истинное сокровище “Броню Чёрной Вселенной”».

Все мастера вселенной почувствовали давление от внезапного прибытия этого великого существа, Создателя Чёрной Вселенной.

Ло Фэн тоже посмотрел на Создателя Чёрной Вселенной. Это был Создатель Чёрной Вселенной? Основываясь на информации, которую он собрал, Создатель Чёрной Вселенной был огненной формой жизни. Этот золотой огонь был ярким и горячим, но призрак позади него был тёмным и холодным, что было противоположностью золотого огня.

«Это абсолютное истинное сокровище “Броня Чёрной Вселенной”?». Ло Фэн внимательно посмотрел и увидел, казалось бы, обычную чёрную броню, которая иногда сливалась с жидкостью, подобной золотому пламени, но иногда проявляла себя.

Огненная голова появилась в золотом пламени и сказала: «У меня есть предложение. Я буду отвечать за нападение на Мастера Юаня Ао, и вы поможете мне поймать его в ловушку с помощью истинного сокровища запечатывающего типа. Я – одинокий высший мастер вселенной, и я не управляю никакими силами или территориями, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что я воспользуюсь преимуществами».

Все мастера вселенной замолчали.

«Что ты хочешь?», – спросил Удалённый Мастер Ниньэ.

«Я хочу этот странный предмет», – сказал золотой огонь. «Не волнуйтесь, я не пытаюсь это схватить. Вместо этого я готов торговать за это. Я могу дать вам немного истинных сокровищ, чтобы иметь этот странный объект! Есть только один странный объект, и вы не можете разделить его. Вы можете просто дать мне это, и я дам вам истинные сокровища».

«Что вы думаете?», – Удалённый Мастер Ниньэ огляделся.

Тишина.

Через некоторое время Мастер Морского Лотоса сказал: «Теперь, когда появился Создатель Чёрной Вселенной, у нас, расы жуков, с этим нет проблем».

«У Альянса Северных Территорий нет проблем».

«У Тюремной Расы нет проблем».

«У человеческой расы нет проблем», – сказал Мастер Ледяной Горы.

Даже те мастера вселенной, которые неохотно соглашались в конце концов. Не то чтобы они согласились лично, но высшие мастера вселенной за ними согласились. Это уже было связано с высшими мастерами вселенной во вселенной, и теперь даже сам Создатель Чёрной Вселенной был готов явиться один... только ради странного объекта. Это была справедливая сделка.

Им не нужно было расстраивать верховного господина вселенной! В конце концов, никто не хотел оскорблять верховного господина вселенной. Такие существа, как Мастер Юань Ао, могут быть запечатаны, но никакие силы не смогли запечатать высшего мастера вселенной.

«Я буду контролировать область пространства, и с вашими истинными сокровищами типа домена, Мастер Юань Ао будет иметь меньше шансов на побег», – сказал Создатель Чёрной Вселенной. «Конечно, если он сбежит заранее, я не смогу его отследить. Тогда мне нужно будет попросить Школу Предка Бога о помощи. Школа Предка Бога должна иметь возможность легко найти его».

«Конечно», – Удалённый Мастер Ниньэ кивнул.

Они не смогут найти Мастера Юаня Ао, но смогут найти этот странный объект. Перед тем, как Мастер Юань Ао взял этот чёрное дерево, Школа Предка Бога обнаружила, что что-то не так с его территорией, и послала Ло Фэна. После того, как он вынул чёрное дерево, оно стало целью!

******

Секретный Регион Юань Ао.

Одно возвышающееся существо за другим – ползающие жизненные формы, каменные жизненные формы и кровавые и телесные жизненные формы – обнаружились на расстоянии десяти световых лет от 12 континентов, и их лидером был мощный гигант золотого пламени, который рассеял закон происхождения вселенной.

«Пошли», – сказал Создатель Чёрной Вселенной.

Хуа!

Возвышающееся существо появилось в небе за пределами континента.

«Печать!», – сказал Создатель Чёрной Вселенной.

Хун! Лун!

Площадь в 100 квадратных световых лет была закрыта, а пространство ограничено.

«Я запер этого Мастера Юаня Ао», – сказал Создатель Чёрной Вселенной. «Вы можете атаковать сейчас».

«Домен Бесконечного Света!».

Мастер Золотого Рога из Альянса Космических Зверей открыл своё огромное крыло, и появился бесконечный световой домен с радиусом 80 световых лет. Он сиял белым светом, и все присутствующие могли ощутить силу света.

«Невероятный Мастер Золотого Рога». Ло Фэн мельком увидел. «Он не знает, что я Рыцарь Золотой Горы».

Хун!

Из Возвышающегося Континента вылетело возвышающееся существо, и он держал в руках гигантское чёрное дерево. Он поднял голову и зарычал: «Я не могу поверить, что вы будете сражаться вместе за странный предмет. Вы из суперсил в первичной вселенной. Ах! Высший мастер вселенной! Я бы не боялся никого из вас, если бы сражался с вами один на один. Но теперь, когда вы сражаетесь вместе, я сбегу».

Мастер Юань Ао взревел.

Хун! Лун!

Он ступил на пространство, и пространство превратилось в частицы. Он вошёл в космические прослойки напрямую. В космических прослойках было бесчисленное множество космических осколков.

Мастер Юань Ао взревел и отправился в космические прослойки. Однако Домен Бесконечного Света вошла и в космические прослойки.

«Поехали».

Гигант золотого пламени сделал шаг, и пространство раскололось. Он тоже вошёл.

Император Огня разорвал пространство правой рукой и вошёл в трещину. «Даже не думай о побеге, Мастер Юань Ао!».

«Пошли, Ло Фэн», – сказал Мастер Ледяной Горы, и они с Ло Фэном сократили пространство и вошли в космические прослойки.

Все мастера присутствующей вселенной были сильны, и они легко вошли в космические прослойки.

******

Чем глубже он находился в прослойках космоса, тем сильнее был космический потоп, и космические осколки могли убить даже некоторых рыцарей вселенной.

Однако... Все эти мастера вселенной были намного сильнее, чем рыцари вселенной, и они совсем не боялись космических разрушений.

Хуа! Хуа!

Все они полетели в космические прослойки.

Хоу!

Крыло Мастера Золотого Рога поразило все космические осколки и уничтожил их. Для него они были такими же слабыми, как капли воды.

Ло Фэн превратился в луч золотого света. Он исполнял Золотой Свет, и с его Крылья Ши У были невероятно быстры.

Создатель Чёрной Вселенной был самым быстрым из всех великих существ, преследующих Мастера Юаня Ао, но даже самый медленный из них был намного быстрее, чем Мастер Юань Ао. Во-первых, Мастер Юань Ао был связан высшим истинным сокровищем типа домена. С другой стороны, Создатель Чёрной Вселенной давил на него, используя свой контроль над пространством и временем.

Мастер Юань Ао был смехотворно медленным, находясь под двойным эффектом давления, и он очень быстро его догнал.

«Наконец-то», – сказал Мастер Юань Ао. Он выглядел разъяренным, но на самом деле он с нетерпением ждал этого. «Я планировал это долгое время и ждал всех сил, и теперь они все прибыли. Однако я не ожидал, что придёт Создатель Чёрной Вселенной... Несмотря на это, это не меняет моего плана. Просто идите сюда. Вы все высшие существа первичной вселенной, но вы все окружаете меня! Бесстыдство!».

Мастер Юань проревел, убегая.

http://tl.rulate.ru/book/333/423506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку