Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 25. Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 25. Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 25 Глава 19: Удалённый Ниньэ, Око Океана

«Школа Предка Бога?». Ло Фэн что-то почувствовал. «Удалённый Мастер Ниньэ, придут ли силы вне Школы Предка Бога?».

«Да», – кивнул Удалённый Мастер Ниньэ.

У Мастера Ю Наня было раскрыто его костяное крыло, но он сказал тихим голосом: «Не только Школа Предка Бога. Все силы, которые имеют верховных мастеров вселенной, отправят сюда мастеров вселенной. Все суперсилы во вселенной могут послать сюда мастеров вселенной».

У мастера Анаконды был хриплый голос. «У нас есть Лидер Орды Млечного Пути, который возглавит нас», – сказал он, – «и мы сможем прибыть туда как можно быстрее, воспользовавшись Переносом Страны Бога. Другим силам может понадобиться больше времени. В конце концов, это место принадлежит Мастеру Юаню Ао, и там осталось только несколько знаков».

«Почему они идут?», – не мог не спросить Ло Фэн.

«Потому что они знают этот странный объект», – ответил Мастер Ю Нань.

«Как?».

«Странные предметы могут родиться только в трёх Землях Экстремиса», – сказал Мастер Ю Нань. «Все они выглядят естественно – как дерево или трава. Они все естественно выведены, и они все сильны. Они самые близкие к высшим истинным сокровищам. Кроме того, есть одно различие между ними и высшими истинными сокровищами. Что касается высших истинных сокровищ, пользователи должны изучать тайны, стоящие за ними, чтобы овладеть своей силой, а если они не смогут, высшие истинные сокровища не будут обладать своей реальной силой».

Ло Фэн кивнул. Он мог использовать только второй уровень Звёздной Башни, но второй уровень Звёздной Башни был уже достаточно силён.

«Странные предметы разные», – мягко продолжил Мастер Ю Нань. «На странных предметах нет гравировки, и любое великое существо способно обладать своей максимальной силой. Высшие истинные сокровища, которые не были полностью использованы, находятся на том же уровне, что и странные объекты. Только высшие истинные сокровища могут быть полностью использованы странными объектами. Вы можете представить, насколько они драгоценны».

Ло Фэн кивнул.

Вершина установила истинное сокровище, которое использовал Двуликий Предок Бог, и вершина сокровищ, которые использовал Мастер Звёздной Реки, были ниже этого странного объекта. Даже второй уровень Звёздной Башни был едва на одном уровне с этим черным деревом, и чёрное дерево можно было использовать в самом сильном свете немедленно. Кто бы этого не хотел?

«Однако у странных объектов есть и обратная сторона», – сказал Мастер Ю Нань. «Они отвергнуты вселенной. И оригинальная вселенная, и миниатюрная вселенная отвергли странные объекты. Кажется, что странные объекты могут влиять на стабильность происхождения вселенной, если они находятся в одном. Похоже, они естественным образом связаны с источником вселенной».

Ло Фэн теперь понял. Естественно, против источника вселенной... Неудивительно, что Предок Бог сказал, что здесь происходит что-то вредное для изначальной вселенной.

«К несчастью для мастера Юань Ао, он одиночка», – сказал Мастер Ю Нань. «Хотя он свободен быть одиноким, никто не делится с ним секретами. Кроме того, редко рождаются странные предметы, поэтому даже для себя я узнал секрет от Предка Бога». Он улыбнулся. «Мастер Юань Ао не знает, что чёрное дерево отвергнуто первичной вселенной, поэтому он вернул его в первоначальную вселенную. Это нормально, что он не использует это, но, если он использует это, сила этого чёрного дерева вступает в противоречие с источником вселенной. Другие великие существа не способны это почувствовать, но верховные мастера вселенной могут ясно ощущать существование этого чёрного объекта».

Ло Фэн кивнул.

«Это чёрное дерево не может быть возвращено в изначальную вселенную», – продолжил Мастер Ю Нань, – «но большинство великих существ приключаются в Океане Вселенной, поэтому они хранят чёрное дерево в Океане Вселенной и сохраняют они все сами по себе. По-видимому, они уже являются высшими сокровищами второго сорта, как силы могут сойти с ума за них? Верховные мастера вселенной придут сюда сами, если не будут знать, что другие силы знают об этом секрете».

Ло Фэн теперь полностью понял историю.

«Прошло много времени с тех пор, как Юань Ао принес этот странный предмет обратно», – медленно произнёс Удалённый Мастер Ниньэ. «Этот странный объект отвергается первичной вселенной, и сила сливается с его телом, поэтому первичная вселенная начинает отвергать его. На этот раз Мастер Юань Ао также должен быть уничтожен».

Ло Фэн был шокирован. «Слиться с его телом?».

«Странные предметы особенные, злые и мощные», – сказал Удалённый Мастер Ниньэ. «Немногие великие существа способны противостоять их искушению».

«Кто может устоять перед подержанным высшим истинным сокровищем?», – воскликнули как Мастер Ю Нань, так и Мастер Анаконда.

Ло Фэн кивнул. Было почти невозможно получить высшее истинное сокровище, и ни у одного из мастеров вселенной во вселенной не было высших истинных сокровищ, даже у Лидера Города Первичного Хаоса и Мастера Звёздной Реки. Даже у некоторых высших мастеров не было высших истинных сокровищ! Кто не хотел странного предмета, который лишь немного уступал высшему истинному сокровищу?

«Они для меня ничто». Удалённый Мастер Ниньэ покачал головой и улыбнулся. «Каждый раз, когда я борюсь, я готов к тому, что мои тела умрут, поэтому я не несу никаких важных истинных сокровищ».

Ло Фэн не смог сдержать смех.

«Пошли», – сказал Удалённый Мастер Ниньэ. «Наша Школа Предка Бога самая быстрая, и другим силам потребуется около половины дня. Я разберусь с этим Мастером Юань Ао и посмотрю, насколько могущественным может быть Мастер Юань Ао с этим странным объектом».

«Пошли».

«Конечно».

Ло Фэн улыбнулся. «Я не видел атаки Удалённого Мастера Ниньэ».

Соу!

Четыре верховных существа исчезли.

******

Четыре существа стояли в космосе и смотрели на 12 парящих континентов.

«Как мы можем заставить его прийти?», – спросил Мастер Ю Нань.

«Самый простой способ – использовать божественную силу, чтобы вызвать взрыв на одном из континентов, и тогда придёт Мастер Юань Ао. Тем не менее, Мастер Ю Нань и другие были высокого статуса, и они не сделали бы такого, если бы эти обычные жизни не связались с ними».

«Оставьте это мне», – сказал Ло Фэн.

Шуа!

Ло Фэн расправил крылья. Бескрайний золотой свет проникал, и образовалось золотое пространство с радиусом 18 световых лет. Это была Золотая Страна. Золотая Страна охватила все 12 континентов, что заставило Удалённого Мастера Ниньэ и остальных в шоке взглянуть на Ло Фэна. Такая большая площадь! Даже истинное сокровище домена высокого уровня не может покрыть такую обширную территорию.

«Юань Ао!», – крикнул Ло Фэн. «Юань Ао! Юань Ао! Юань Ао! Юань Ао! Юань Ао! Юань Ао...!».

Голос Ло Фэна взорвался на каждом дюйме пространства на 12 континентах, и все жизни на континентах были в ужасе.

Рёв.

«Человек Ло Фэн!».

Пламя вылетело с континента, и он прибыл в космос всего в миллионе километров от Ло Фэна и других.

«Ты всё ещё смеешь приходить?». Глаза великого мастера Юань Ао блестели от безумия. Он усмехнулся и сказал: «Неудивительно, что Лидер Орды Млечного Пути всё ещё осмеливается прийти. Теперь у него есть помощники! Я посмотрю, кто они. О, два никто. Подожди... Разве это не Удалённый Мастер Ниньэ? Могучий и известный Удалённый Мастер Ниньэ. Удалённый Ниньэ, ты собираешься сражаться со мной с этими тремя? Мне всё равно».

Удалённый Мастер Ниньэ посмотрел на него. «Не волнуйся, мне этого достаточно».

«Я признаю, что вы невероятны и у вас есть безграничное божественное тело», – сказал Мастер Юань Ао. «Я предпочел бы иметь дело с Лидером Города Первичного Хаоса и Мастером Звёздной Реки, чем с вами. И я, конечно, не буду противостоять вам, если у меня нет странного объекта. Однако я не боюсь вас сейчас». Мастер Юань Ао засмеялся. «Я даже не боюсь верховных мастеров вселенной».

«Правда?». Удалённый Мастер Ниньэ двигался, и пространство вокруг него было полностью закрыто.

«Нападайте». Мощное чёрное дерево появилось на лице Мастера Юаня Ао, и единственный глаз блестел безумием.

******

Ло Фэн, Мастер Ю Нань и Мастер Анаконда все смотрели.

Удалённый Мастер Ниньэ бросился на Мастера Юань Ао, как след от света, и закричал.

Хуа! Хуа! Хуа!

Удалённый Мастер Ниньэ превратился в океан, и вода ринулась на Мастера Юань Ао. Тем временем Мастер Юань Ао применил свою абсолютную технику “Сжигание”.

Хун! Лун! Лун!

Вода текла и образовала огромный океанский водоворот, покрывающий Мастера Юаня Ао.

«Удалённый Ниньэ, Око Океана», – сказал Мастер Ю Нань.

Ло Фэн затаил дыхание.

“Удалённый Ниньэ, Око Океана” был легендарной абсолютной техникой, которую мог применять только Удалённый Мастер Ниньэ.

Хун! Лун! Лун!

Океан образовал гигантский водоворот, и он расширился. Внезапно это было похоже на взрывающуюся звезду, которая сжалась до размера нейтрона. Водоворот сжался, и божественная сила взорвалась! Ценой этой техники было самоуничтожение. Ло Фэн тоже это знал.

Миниатюрная Вселенная! Конечно, техника Ло Фэна была унаследованной техникой, в то время как та, что использовал Удалённый Мастер Ниньэ, была создана им на основе характеристики Удалённого Океана Ниньэ.

Пэн! Пэн! Пэн!

Водоворот сжался до размеров кулака землянина, после чего полностью исчез. Мастер Юань Ао, который был всего лишь размером с кулак, выглядел ужасно. Сила из водоворота превратила пространство вокруг него в частицы, которые были словно вода в огромном сосуде. Всё исчезло.

Мастер Юань Ао вернулся к первоначальному размеру после этого.

Ло Фэн с нетерпением ждал, когда сможет использовать это, став мастером вселенной!

http://tl.rulate.ru/book/333/423503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку