Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 24. Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 24. Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 24 Глава 22: Убить!

Три рыцаря вселенной альянса расы демонов летели в нескольких сотнях миллионов миль от Ло Фэна. Хотя они не были членами расы демонов, они последовали приказу от Демона Предка Мечты.

«Мы недалеко от этого человека Ло Фэна», – сказал низкий человек с кровавой бородой. «Согласно информации, полученной от альянса расы демонов, мы можем найти этого человека в любое время. Цзинь Я и Пу Я, мы должны быть осторожны. Как только мы найдём человека Ло Фэна, нам нужно продолжать следить за ним. Награда от альянсов огромна».

«Мы понимаем», – ответили два других низких человека. Все они были из могущественной расы, но все они принадлежали к альянсу расы демонов.

«Старший брат, мы намного слабее, чем Ло Фэн, и мы точно умрём, если попадём в его Реку Девяти Тигров».

«Вот почему мы должны быть осторожны и не слишком приближаться к нему. Мы должны быть на расстоянии не менее 19 миллионов миль от земли! И, делая это, мы можем видеть площадь более 300 миллионов квадратных миль! Кроме того, очевидно, что среди других рас не так много рыцарей вселенной. Если рыцарь вселенной, которого мы увидим, не на информации, скорее всего, это человек Ло Фэн!».

«Понятно».

Три альянса были чрезвычайно осторожны. Когда прибыл Мастер Запрета, он сразу же контролировал всю изначальную звезду, и он знал каждое великое существо на изначальной звезде. Он записал всех рыцарей вселенной других рас рядом с Ло Фэном и передал информацию всем членам альянсов.

Если это был рыцарь вселенной, не указанный в этой информации, это мог быть замаскированный Ло Фэн. Участники должны были идентифицировать рыцарей-незнакомых вселенной! И они предпочли бы совершать неверные убийства, чем позволили Ло Фэну уйти! В конце концов, убийство нескольких рыцарей вселенной ничего не значило. Однако Ло Фэн не должен был уйти».

Ху!

В небе летели три световых луча.

«Смотрите!».

Три человека замедлили ход и увидели человека в серебряной броне и с серебряными крыльями. Ло Фэн не маскировался. Вместо этого он показывал свою истинную личность.

«Это человек Ло Фэн!».

«Мы нашли Ло Фэна!».

«Это он!».

Они были взволнованы и встревожены. Они не ожидали найти Ло Фэна так быстро.

«Цзинь Я, Пу Я, это отличная возможность!», – передал свой голос человек с кровавой бородой. «Держитесь от него подальше, и он ничего не сможет сделать. Даже если нас убьют, альянс воскресит нас».

«Хорошо».

Остальные два кивнули. Альянсы пообещали, что, если кого-нибудь убьют, они будут воскрешены, а потерянные сокровища – возмещены. И чем больше кто-то способствовал, тем больше он был бы вознаграждён, и именно поэтому все великие существа прилагали усилия.

«Оставайтесь на расстоянии в 30 миллионов миль от него».

«Мы можем идти в трёх направлениях».

«Мы не можем позволить ему уйти, и нам нужно внести большой вклад и получить отличные награды», – сказал человек с кровавой бородой.

Остальные двое кивнули. Они разошлись и попытались приблизиться к Ло Фэну.

******

Все друзья рыцарей вселенной из расы существа с кровавой бородой собрались в секретном регионе маленькой вселенной. У них было виртуальное пространство, где они могли немедленно передавать информацию своей расе. И затем старшие в их расе передавали бы информацию старшим в альянсе демонов!

«Мы подтвердили координаты Ло Фэна, и за ним следуют три рыцаря вселенной. Другие рыцари вселенной тоже приближаются к нему».

Три альянса немедленно передали информацию о великих существах своим расам.

Все рыцари вселенной, владыки вселенной и даже мастера вселенной бросились к новым координатам как можно быстрее.

******

Хун! Лун!

Золотые волны бушевали, покрывая 90 миллионов квадратных миль, но три рыцаря вселенной клана Бу Хань держались на расстоянии.

Ло Фэн шагнул на волны и закричал: «Отступите, и я пощажу ваши жизни».

«Ха-ха-ха! Человек Ло Фэн, ты издеваешься? Нам не нужно, чтобы ты щадил наши жизни! Мы на расстоянии шести миллионов миль от Реки Девяти Тигров! Что ты можешь нам сделать?».

«Ты действительно силён, но мы в миллионах миль от тебя».

«Человек Ло Фэн, это твой конец! Все великие существа наших альянсов мчатся к тебе. Как бы ты ни пытался замаскироваться, это бесполезно. Прекрати убегать!».

Все они смеялись и выглядели уверенными в себе.

Ло Фэн нахмурился. Если бы за ним продолжали следить, его маршрут был бы раскрыт, и три альянса легко узнали бы, где он был, что было плохо для его плана.

«Я должен использовать его», – подумал Ло Фэн. «Мне нужно показать свой навык».

Ло Фэн остановился и посмотрел на трёх рыцарей вселенной других рас вдалеке. «Я не хотел убивать вас», – сказал он. «Не вините меня. Вы продолжали следовать за мной».

Ло Фэн остановился, что смутило этих троих. Почему Ло Фэн не бежал?

«Не стоит беспокоиться. Мы же лучше, если он не будет убегать».

Когда трое бородатых существ передали свои голоса, чтобы поговорить друг с другом…

Хуа!

Существо сияло на краю золотых волн и исчезло, а затем снова появилось на расстоянии 6000 миль.

Шуа! Шуа! Шуа! Шуа!

Сотни теней сияли и приближались к этим трём рыцарям вселенной, что ужаснуло их.

«Телепортация?».

«Никто не может применять телепортацию на изначальных звёздах! Даже мастера вселенной».

«Это унаследованная техника, это должна быть она!».

Все были в панике.

Однако они не знали, что Ло Фэн не телепортировался. Тело Моша применяло свою унаследованную технику “Домен”, и с его божественной силой, разумом и силой воли он мог телепортироваться более 100 раз в секунду. Он мог преодолеть миллионы миль за одну секунду!

Через три секунды тело Моша оказалось там, где был чернобородый человек, и его клинок стал сияющим золотым светом. Золотой свет был ярким, холодным и быстрым!

«Ах!».

Чернобородый человек взмахнул своими молотом и щитом, пытаясь защитить себя.

Пэн!

Хотя тело Моша было слабее, чем тело Золоторогого Зверя и изначальное земное тело, оно всё ещё было рыцарем вселенной с уровнем жизни в 100 раз выше. И оно применяло абсолютную технику уровня мастера вселенной “Золотой свет”.

Тело Моша было столь же мощным, что и тело Золоторогого Зверя, и земное тело, прежде чем они стали рыцарями вселенной. Одна атака, и…

Хун!

Божественное тело чернобородого человека азадрожало и было уничтожено.

«Нет!».

«Как это возможно!».

Остальные два рыцаря вселенной были в ужасе, увидев, что их друг погиб от одной атаки.

Существо с кровавой бородой начало сообщать информацию и сказало: «Он способен применять навык, похожий на телепортацию! Навык, который может применять только особыми жизненными формами, вроде клана Моша, и он действительно мощный! Одна атака может убить старшего рыцаря вселенной!».

Шуа! Шуа! Шуа! Шуа! Шуа! Шуа!

Через две секунды был убит ещё один рыцарь вселенной. Через четыре секунды последний рыцарь вселенной был убит. Битва закончилась.

За десять секунд были убиты три рыцаря вселенной. Никто из них ничего не смог противопоставить.

Тело Моша было столь же мощным, как Рыцарь Фиолетовый Дождь! И исходное земное тело могло соперничать с мастером вселенной! Тело Моша могло сражаться с самым мощным Мировым Древом! Даже Лорд Орды Процветающего Света, облачённый в обычное истинное сокровище типа брони, был убит одной атакой, не говоря уже о тех старших рыцарях вселенной, у которых не было истинных сокровищ, чтобы защитить себя.

Ло Фэн взял сокровища и убрал Реку Девяти Тигров.

«Все альянсы трёх рас...», – глаза Ло Фэна ярко вспыхнули.

******

Альянсы трёх рас получили информацию от трёх рыцарей вселенной, которые только что погибли. Было заснято видео, показывающее чёрное божественное тело Ло Фэна, дышащее огнем. Из-за этого раса демона, раса автоматонов и раса жуков сделали вывод, что у Ло Фэна была техника клонирования. Это тело было телом Моша!

«Он может применять унаследованную технику “Домен”. И у него есть унаследованная техника “Репликация”! Однако раса Моша хороша в том, чтобы скрываться и бежать, но они не умеют сражаться! Он убил старшего рыцаря вселенной одной атакой? Неужели он стал мастером вселенной?».

Все старшие существа из трёх рас были потрясены.

http://tl.rulate.ru/book/333/407603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку