Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 23. Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 23. Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 23 Глава 52: Заработанная репутация

В небе ещё одной изначальной звезды парила бурлящая золотая река, и девять странных зверей плавали и ревели в воде. Три рыцаря вселенной из Альянса Северных Территорий передали свои голоса, используя их божественную силу.

«Это истинное сокровище типа домена!».

«Такое сильное сопротивление! Я не могу представить, что у Ло Фэна было бы такое истинное сокровище! Неудивительно, что он суперталант из высшей расы; у него есть истинное сокровище типа домена, даже если он слаб».

«Кажется, что на этот раз мы не сможем убить этого человека Ло Фэна. Пойдём».

«Пойдём».

Три рыцаря вселенной пытались сокрушить сопротивление воды и вылететь, но они могли лететь медленно. Все они начали проклинать Ло Фэна, поскольку он был только бессмертным. Он был достаточно силён, чтобы убить Императора Зеркала Коры, но все они думали, что он был настолько силён, как средний рыцарь вселенной. Тем не менее, у него было истинное сокровище типа домена! И вместе с душевным типом истинного сокровища, которое было подтверждено, он обладал гораздо лучшими истинными сокровищами, чем многие владыки вселенной.

«Он бы не ушёл, если бы не его истинное сокровище типа домена».

«Везунчик».

Внезапно в бурлящей золотой воде появился размытый чёрный зверь, и ярость в его тёмных золотых глазах сразу же испугала ближайшего рыцаря вселенной. Он поспешно передал свой голос: «Осторожно!».

Хоу!

Чёрный, странный зверь ударил грудь рыцаря вселенной, как луч золотого света, за которым последовало древнее, низкое рычание.

Хун! Лун!

Кровь сокровищ высшего уровня на этом рыцаре вселенной мгновенно разрушилась, и его божественное тело было уничтожено. Чёрный, странный зверь начал заряжать второго вселенского рыцаря. Он бился над ним, как паровоз.

«Это ловушка! Ловушка!». Единственный рыцарь вселенной, который всё ещё выжил, широко открыл глаза и начал реветь с его божественной силой. «Этот человек Ло Фэн – приманка! Он приманка!».

Хуа!

Клинок рубанул его по спине. Третий рыцарь вселенной попытался противостоять странному зверю и почувствовал, что его божественное тело дрожит. После этого он ничего не чувствовал.

«Тебе уже поздно осознавать свою ошибку», – сказал голос.

Форма Ло Фэна в серебряной броне и с серебряными крыльями шагнула вперед, держа Режущий Жемчужный Меч. Он взглянул на истинные сокровища, оружие и кольца мира, и он схватил их всех. Он положил свой Режущий Жемчужный Меч обратно в ножны, а Золоторогий Зверь вернулся в его мировое кольцо.

«У них нет самых свежих новостей», – прошептал Ло Фэн. «Другие силы во вселенной не имеют виртуальной вселенной для обмена информацией в режиме реального времени. Особенно такие силы, как Альянс Северных Территорий и Альянс Девяти Территорий, которые имеют много рас... Особенно Альянс Северных Территорий... В нём так много рас. Третий из рыцарей вселенной, которых я убил, был оттуда».

Ло Фэн понял только, сколько членов было в Альянсе Северных Территорий после путешествия по изначальным звёздам. Более 1000 кандидатов прибыли из Альянса Хун на Острове Красного Бутона, но были сотни тысяч из Альянса Северных Территорий!

«Некоторые рыцари вселенной уже знают, что им нужно избегать меня. Но некоторые из них ещё не слышали новостей».

Ло Фэн забрал назад золотые волны и полетел вдаль, как луч серебряного света. Ничего не осталось на небе, где Ло Фэн сражался с рыцарями вселенной. Он забрал всё.

******

В баре под открытым небом Альянса Хун.

Ло Фэн приходил сюда два или три раза в неделю, используя тело Удалённого Океана для подключения к виртуальной вселенной. Он ждал новостей о Рыцаре Тяне Яне. Тем не менее, эти 10081 изначальные звезды были слишком большими, а Рыцарь Тянь Ян был владыкой вселенной, который всегда действовал в одиночку. Он мог спрятаться где-то на сотни или даже тысячи лет. Требовались время и удача, чтобы найти его.

«Ло Фэн».

«Речной Клинок».

Многие рыцари вселенной приветствовали его тепло, и даже владыки вселенной, которые редко появлялись, были вежливы с Ло Фэном. В конце концов, у него был потрясающий рекорд в течение его года, проведенного на Изначальной Звезде, и великие существа в Хун Альянсе знали об этом.

Из-за него умерло несколько рыцарей вселенной и владык вселенной. Хотя все они считали, что это был повелитель вселенных высшего уровня, который вел убийства, он всё ещё показывал статус Ло Фэна. Владыка вселенной высшего уровня был готов остаться в мировом кольце Ло Фэна! Для всех великих существ было бы приятно быть друзьями владыки вселенной высшего уровня.

Даже мастера вселенной ценили владык вселенной высшего уровня, потому что они были почти такими же могущественными, как мастера вселенной, и их можно было воскресить. Что касается мастеров вселенной, они остались бы мёртвыми навсегда, если бы пали! Это делало мастеров вселенной высшего уровня особенными.

«Ло Фэн», – сказал знакомый голос.

Ло Фэн повернул голову и увидел, что в углу сидят два великих существа. Рядом с ними не было других великих существ.

«Рыцарь Гуй И? Бессмертный Рыцарь?», – Ло Фэн был поражён. Теперь он понял, почему вокруг них не было других великих существ, так как каждый из них обладал чрезвычайным статусом. Рыцарь Гуй И был учеником, очень ценимым Лидером Города Первичного Хаоса, а Бессмертный Рыцарь был учеником Основателя Гигантского Топора.

Ло Фэн подошёл к ним, усмехаясь. Рыцарь Гуй И имел лысину и носил огненный плащ и был босиком. Это сделало одно спокойствие, чтобы просто взглянуть на него, но Ло Фэн, который прошёл практику на протяжении 180 миллионов лет, уже значительно улучшил свою силу воли и смог соперничать с мастерами вселенной. На него это не повлияло.

Бессмертный Рыцарь встречал Ло Фэна лишь однажды, и это было через виртуальную вселенную. Бессмертный Рыцарь носил особую броню с десятками тысяч лоз на ней, и его лицо было покрыто некоторыми лозами. В его зелёных глазах была злобность. Ло Фэн был побеждён в первую их встречу, потому что он всё ещё был слабым.

И Бессмертный Рыцарь, и Рыцарь Гуй И были владыками вселенной. Раньше Ло Фэн и Император Истинный Янь считали их неприкосновенными, но Ло Фэн теперь мог ясно видеть их силу. Рыцарь Гуй И был обычным владыкой вселенной с большими истинными сокровищами, и он обладал иллюзиями и ближним боем. Что касается Бессмертного Рыцаря, он имел отличную репутацию. Его боевая сила также находилась на уровне обычного владыки вселенной, но он обладал невероятными навыками выживания; никто ещё не смог его убить, поэтому у него был титул “Бессмертный”.

«Брат», – Ло Фэн подошёл к нему и улыбнулся. «Бессмертный Рыцарь».

Рыцарь Гуй И улыбнулся: «Садись».

«Ты так быстро вырос», – сказал Бессмертный Рыцарь. У него был скрипучий и странный голос, но Ло Фэн был готов к этому, поскольку он говорил с ним раньше. «Ты был ещё слабым, когда я впервые встретил тебя, и не был бессмертным. Один мой взгляд мог повлиять на тебя. Однако ты уже можешь избавиться от этого. Ты действительно исключителен. Я слышал, что десятки рыцарей вселенной были убиты из-за тебя. Невероятно».

«Ло Фэн», – сказал Рыцарь Гуй И. «Я и Бессмертный Рыцарь задаёмся вопросом, сколько рыцарей вселенной и владык вселенной умерло из-за твоего друга».

«Не так много», – улыбнулся Ло Фэн. «82 рыцаря вселенной и пять владык вселенной».

И Рыцарь Гуй И, и Бессмертный Рыцарь выглядели ошеломлёнными, так как они были столь же сильны, как и владыки вселенной, которые были убиты. Конечно, у них были солидные фоны и лучшие истинные сокровища, которые давали им лучшие навыки выживания. Несмотря на это, они всё ещё считали это невероятным.

«С самого начала эти рыцари вселенной из других рас пытались напасть на меня из-за своей жадности», – сказал Ло Фэн. «Но они сами были убиты в конце. В первые 15 дней многие другие тоже были убиты. Однако, всё больше и больше узнают об этом, и они начали избегать меня. Прошло уже три месяца, и я встретил одного несчастного парня».

Новость распространялась всё быстрее и становится всё более распространённой. Некоторые знаменитые рыцари вселенной погибли, что укрепило репутацию Ло Фэна. Даже некоторые владыки вселенной других рас теперь избегали Ло Фэна.

«Кто твой друг?», – спросил Рыцарь Гуй И с улыбкой. «Ты можешь сказать нам?».

Ло Фэн улыбнулся. «Он Ло Фэн».

«Перестань шутить», – Рыцарь Гуй И широко улыбнулся. «Если ты не можешь сказать нам, просто не делай этого».

Ло Фэн был втайне удивлён. Казалось, никто не верил, что именно он совершил все убийства! В конце концов, в глазах этих великих существ, даже если бы он стал рыцарем вселенной и мог быстро закончить понимание закона, всё равно обычно требовалось бы кто-то сотни миллионов лет, чтобы продвинуться от наследования бога зверя четвёртого уровня до седьмого уровня. Прошло всего 20000 лет. Он должен был быть на низком уровне техники – по крайней мере, с точки зрения этих великих существ. У него было мощное божественное тело, но он намного уступал владыкам вселенной высшего уровня, таким как Мировое Древо, Рыцарь Фиолетового Дождя и Лидер Дворца Небесной Эрозии.

«Если вы действительно хотите узнать его имя... он Рыцарь Золотой Горы», – ответил Ло Фэн.

«Рыцарь Золотой Горы?», – сказал Рыцарь Гуй И.

Рыцарь Гуй И и Бессмертный Рыцарь переглянулись. Оба были явно смущены. Они не слышали об этом имени.

«Ты шутишь?», – Спросил Бессмертный Рыцарь.

«Конечно, нет. Скоро узнаете», – улыбнулся Ло Фэн.

«Он из другой расы?», – спросил Рыцарь Гуй И.

Ло Фэн кивнул, – «Вроде того».

В то же время Ло Фэн заметил существо, которое продолжало смотреть на него. Это был Рыцарь Куан Чжоу.

«Брат, Бессмертный Рыцарь, я собираюсь встретиться с моим другом», – Ло Фэн встал и пошёл к Рыцарю Куану Чжоу.

Когда они встретились, Рыцарь Куан Чжоу немедленно изолировал их от окружения и сказал: «Речной Клинок, я нашёл Рыцаря Тяня Яна».

Рыцарь Тянь Ян...

Ло Фэн был в восторге. Его глаза сверкнули.

http://tl.rulate.ru/book/333/401406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку