Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 23. Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 23. Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 23 Глава 5: Открытие Изначальной Звезды

Многие верховные существа бросились искать Ло Фэна. Тем не менее, те, кто пытался его выследить, потерпели неудачу после того, как Ло Фэн применил свой Домен. Что касается тех, кто опоздал, они не могли даже начать преследовать его, потому что он уже был глубоко в запечатанном пространстве. Все они сдались.

Тем не менее, в то же время... Секретная техника Ло Фэна Домен была раскрыта. Великие существа, которые преследовали Ло Фэна, узнали об этом и распространили новости. Многие великие существа других рас были ошеломлены известием о том, что Император Речной Клинок обладал такой исключительной техникой.

Рыцарь Пэй Фэн был в ярости, узнав о Домене. «Он осмелился смотреть на меня свысока, он даже не применил эту технику, когда я напал на него, он даже не сражался со всей своей силой! Неплохо, Речной Клинок... Почему он снова смог сбежать? Почему ему так тяжело умереть?».

Император Зеркало Коры был раздражён, осознав это. Он так сильно взревел, что стены его комнаты треснули.

******

В то время, как другие расы были потрясены, человеческая раса была в восторге. Техника таланта Домен даровалась вселенной и не могла быть получена только путём практики.

«Император Речной Клинок сможет долго выживать с помощью этой техники».

«До тех пор, пока он столкнётся с мастером вселенной, он сможет выжить!».

«Техника таланта Домен действительно невероятна, и многие рыцари вселенной не смогут справиться с ним. Однако у некоторых всё ещё есть необыкновенные навыки. Например, самое мощное Мировое Древо уже может контролировать пространство и время, а также мастера вселенной. Существуют и другие особые формы жизни, которые могут подавить технику таланта».

******

Через виртуальную вселенную Ло Фэн узнал о дискуссиях за пределами, что заставило его понять, что единственный способ завоевать уважение от других великих существ – это сила!

Многие рыцари вселенной пришли к выводу, что, если Ло Фэн направится к Изначальной Звезде, то он просто найдёт там свою смерть. Тем не менее, после того, как они стали свидетелями того, как он использовал свою технику таланта, количество скептиков сократилось.

«Домен используется только для спасения», – подумал Ло Фэн. «В Изначальной Звезде нужно бороться за истинные сокровища. Бегства недостаточно. Броня Силы... Я должен её заполучить».

По сравнению с Бронёй Силы, техника таланта Домен была ничем. Броня Силы была предметом, требуемым высшими существами, такими как Император Огня. Даже Лидер Города Первичного Хаоса был готов сражаться до смерти за истинное сокровище.

******

Прошло десять лет.

На вершине Острова Грома стоял Лидер Города Первичного Хаоса. «Ло Фэн. Завтра откроется Изначальная Звезда. Я слышал, что ты тоже идёшь?».

«Да, учитель», – сказал Ло Фэн, стоящий позади Лидера Города Первичного Хаоса.

«Какой у тебя план?», – спросил Лидер Города Первичного Хаоса. «С кем ты хочешь объединиться? Ты пригласил каких-то великих существ?».

«Нет», – ответил Ло Фэн.

«Если ты хочешь объединиться с кем-то, я могу помочь», – сказал Лидер Города Первичного Хаоса. «Ты по-прежнему относительно слаб. Высшие рыцари вселенной часто находят великих существ, которые могут помочь им и дать им более высокий шанс на выживание. Ты также должны найти подходящих великих существ, которые помогут тебе».

«Объединиться с кем?», – Ло Фэн покачал головой. «Высшие рыцари вселенной не смогут мне помочь. Что касается владык вселенной, даже если они согласятся, это будет благодаря вам, и они будут считать, что я для них – балласт. Мне лучше пойти туда одному».

«Ты думаешь сделать это... сам?», – Лидер Города Первичного Хаоса был поражён.

«Я просто хочу пойти туда, чтобы расширить свои горизонты», – сказал Ло Фэн. «Я буду осторожен».

«Правильно, у тебя есть Кровавое Море», – Лидер Города Первичного Хаоса кивнул. «Всё в твоих руках. Но, Ло Фэн, зачем ты отправился в земли Расы Бога Огня и применил свою технику таланта? Раскрытый козырь больше не является таковым. Если враги захотят напасть на тебя, они будут готовы к этой технике. Тебе нужно было убедиться, что это единственный выход, прежде чем раскрывать свой козырь».

«Я понимаю», – сказал Ло Фэн. «Я решил пойти туда из-за личного дела».

«Личного дела?».

Лидер Города Первичного Хаоса взглянул на Ло Фэна. «Тогда я больше не буду задавать никаких вопросов. Однако я должен напомнить тебе, что земли Расы Бога Огня принадлежат Императору Огня, который является одним из мастеров вселенной высшего уровня. Он был таким же талантливым и исключительным, как и ты. Если ты проведёшь некоторое исследование, ты поймёшь, что Император Огня – человек. Он был невероятно исключительным: он никогда не терпел неудач, и никто на его уровне не мог соперничать с ним. Он никогда не терпел неудач… И он никого не уважал! Но он также считал, что никто не может его подавить, и он слишком амбициозен. Он не мог жить под властью других», – Лидер Города Первичного Хаоса покачал головой.

Ло Фэн молча слушал. Слишком амбициозен и не мог жить под властью других...?

«В довершение всего, что-то не так с его психическим состоянием!», – сказал Лидер Города Первичного Хаоса. «Он помнит лишь, как другие обидели его, он не может вспомнить добро, которое другие делают для него!». Лидер Города Первичного Хаоса покачал головой. «Став рыцарем вселенной, он становился всё более высокомерным и тираническим, и он был очень эгоистичным!».

«Очень эгоистичный?», – спросил Ло Фэн.

«Он осмелился напасть на мастеров вселенной в своей собственной расе!», – воскликнул Лидер Города Первичного Хаоса. «Он набросился на них ради их сокровищ! Основатель Гигантского Топора решил наказать его, посадив в тюрьму, но не ожидал, что Император Огня предаст нас с существами из его родного города. Это была большая шутка для остальной вселенной!».

Ло Фэн был поражён.

«Он действительно гений!», – воскликнул Лидер Города Первичного Хаоса. «И каждый раз, когда я вижу тебя, ты напоминаешь мне его, мы его культивировали, но он повернулся к нам спиной. Каждый раз, когда шла война между расами, он становился всё жёстче к нам, людям», – Лидер Города Первичного Хаоса покачал головой. «Ло Фэн, если он нападёт на тебя, просто позови меня, и я скоро буду там».

«Хорошо», – Ло Фэн кивнул.

Ло Фэн был ошеломлён, поняв, каков был его второй брат.

«Эгоистичный?», –подумал Ло Фэн, вспоминая всё, через что он прошёл. «Да... Он эгоист, это так. Броня Силы была оставлена мне мастером Цзо Шанем Кэ, но он попытался оставить её себе».

******

На второй день открылась Изначальная Звезда! Это было огромное событие для миллиардов рас во вселенной! Конечно, бессмертные бойцы не знали об этом, так как это был праздник убийства для высших существ...

Хотя Ло Фэн находился на территории Расы Бога Огня и не мог видеть открытия портала Изначальной Звезды, он всё ещё мог наблюдать за сценой через виртуальную вселенную... Сила от открытия каждого портала была более потрясающей, чем сила мастеров вселенной.

В Изначальную Звезду бросилось множество групп. 10081 порталов были распределены по всей вселенной.

Высшие существа из всех сверхсил, составленные из миллиардов рас во вселенной, влетели в портал и вошли в Изначальную Звезду.

10081 изначальных звёзд... Бойня вот-вот должна была начаться!

«Вселенная заботится обо мне», – сказал Император Огня. «Броня Силы вот-вот достанется моему третьему брату, и я должен передать её из-за Мастера Цзо Шаня Кэ. Возможно, я смогу добыть истинное сокровище получше».

Император Огня вошёл в портал к изначальным звёздам и приземлился на одной из них.

******

Биологический космический корабль прошёл сквозь туман. У Ло Фэна была простая жизнь, он проводил большую часть времени, занимаясь законом пространства и путём Бога Зверя. Ло Фэн уже полностью осознал вторую тайну закона пространства, Печать, в течение 80000 лет создания абсолютных техник.

Что касается третьего, Удушения, он был близок. Можно было стать рыцарем вселенной после завершения понимания всех трёх тайн и объединения их в единое целое. По-видимому, Ло Фэну понадобилось бы много времени.

«В оригинальных звёздах».

Хотя Ло Фэн не пошёл, он наблюдал за кадром некоторых великих существ, которые это сделали. Изначальные звёзды были ближе всего к земле происхождения во вселенной. Это были звёзды, полные сокровищ! И они были полны опасностей!

Это было первое место, которое Ло Фэн знал о том, что не мог подключиться к виртуальной вселенной!

«Моё решение было мудрым», – сказал он. «Без Брони Силы я могу только сбежать с моей силой».

Для Ло Фэна прошли мирные 100 лет, но в оригинальных звёздах произошли двенадцать крупномасштабных битв из-за сокровищ. Сотни рыцарей вселенной и более 20 владык повелителей погибли во время этих битв, но все мастера вселенной выжили.

Конечно, все сверхсилы были в восторге от бойни. Чем ценнее были сокровища, тем больше великих существ они были готовы отправить.

«Кадры даже не ясны». Ло Фэн покачал головой. «Уровень резни там апокалиптический, и нет никакого способа четко зафиксировать битвы. Позор. Ни одна из битв не касается меня».

Ло Фэн стоял в комнате управления и наблюдал за тремя землями вдали через виртуальную сцену. Они были жителями Расы Бога Огня. Хотя он наконец увидел земли, он всё ещё был так далёк от них. Ему понадобился бы ещё месяц, чтобы добраться до границы.

Бессмертный воин в серебряной броне полетел к нему. Его глаза яростно сверкнули.

«Это территория Расы Бога Огня. Как ты смеешь входить сюда, человек!».

Хэн!

Ло Фэн нахмурился. Божественная сила вырвалась из него, подавляя бессмертного бойца Расы Бога Огня.

«Император Огня! Я прибыл на твою территорию!», – крикнул Ло Фэн, глядя на главный дворец, окружённый тремя землями. «Покажись!».

http://tl.rulate.ru/book/333/385995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку