Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 22. Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 22. Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 22 Глава 25: Высший Совет

Горный склон Острова Грома был безграничен. Во дворце Ло Фэна было всего двенадцать слуг, и все они были тщательно подобранными лордами сектора. В течение 80000 лет, когда Ло Фэн создавал абсолютную технику Звёздной Карты, семья Ло превратилась в истинную сверхсемью с огромными ресурсами. Это было сверхсемья высшего ранга во всех отношениях – члены, система обучения и множество великих существ... Была даже большая группа лордов сектора!

Было нормально тренировать кого-то в качестве лорда сектора, и с адекватными источниками было легче. “Бабата” был уверен, что он может поднять Ло Фэна в качестве лорда сектора, и его ресурсы были ничем по сравнению с семьёй Ло.

Два лорда сектора приветствовали Ло Фэна, когда он пошёл в холл.

«Глава семьи».

«Глава семьи».

Их глаза сверкнули. Как потомки Ло Фэна, они поклонялись ему.

«Вы можете идти», – сказал Ло Фэн, быстро выйдя из холла и пройдя на площадь перед дворцом, где был утёс.

«Да сэр», – два лорда сектора вышли.

Ло Фэн посмотрел вдаль. Тень полетела к нему. Это был Рыцарь Истинный Янь.

«Учитель!», – крикнул Ло Фэн, улыбаясь.

«Ло Фэн», – Рыцарь Истинный Янь приземлился на утёсе.

«Пожалуйста, учитель, садитесь», – Ло Фэн шёл по тропе рядом с ним.

На площади было несколько павильонов, сделанных из камня, а также изысканные деревянные столы и стулья. Они сели друг напротив друга.

«Вы пришли сюда, чтобы забрать меня сразу же после того, как я отправил вам электронное письмо», – сказал Рыцарь Истинный Янь, выглядя довольным. «Ты такой хороший ученик».

«Я должен уважать моего учителя», – сказал Ло Фэн.

«Ха-ха! Хватит притворяться», – рассмеялся Рыцарь Истинный Янь. «Я знаю, что ты хочешь знать, как отреагировали другие рыцари вселенной?».

«Вы так проницательны, учитель», – ответил Ло Фэн.

Прошло два дня с тех пор, как он сразился с Императором Зеркалом Коры, и видео уже распространилось по всему человечеству. Многие рыцари вселенной посмотрели его. Это должно было вызвать бурную реакцию, потому что многие рыцари вселенной были ранее недовольны Ло Фэном. Те же самые рыцари вселенной, возможно, были поражены после просмотра видео. Ло Фэн чувствовал себя хорошо, лишь представляя это.

Он хотел посмотреть на лица всех этих рыцарей вселенной! Ло Фэн, возможно, не заботился о том, что думали обычные формы жизни, но он чувствовал себя совершенным, ошеломляя всех рыцарей вселенной человеческой расы, многие из которых имели свои собственные страны вселенной.

«Ха-ха, я знал это!». Рыцарь Истинный Янь захохотал. «Никогда не идёт дождь, но он льёт. Ты никогда не защищал себя, когда рыцари вселенной были недовольны тобой, но ты показал всем, что ты убил Императора Зеркала Коры...».

Ло Фэн тоже рассмеялся.

«Ну, как ты и ожидал, все рыцари были изумлены!», – взволнованно сказал Рыцарь Истинный Янь. «Я не знаю о других, но мои друзья, которые попросили меня сказать тебе, чтобы ты покинул гору, теперь извинились передо мной. Они хотели, чтобы я рассказал тебе, как они сожалеют».

«Сожалеют?», – Ло Фэн был ошеломлён.

«Ты доказал, что обладаешь силой рыцаря вселенной среднего уровня, убив Императора Зеркала Коры», – восхищённо воскликнул Рыцарь Истинный Янь. «Ты так силён, но ты лишь бессмертный! Рыцари вселенной хотят уважать тебя, потому что когда-нибудь ты точно станешь владыкой вселенной, как только станешь рыцарем вселенной. Никто не хочет быть твоим врагом».

Ло Фэн кивнул. Когда он был слабы, высшие существа смотрели на него свысока. Но когда он стал таким же сильным, как и они, или даже проявлял больший потенциал, они извинились и попытались подружиться с ним.

«Хм...». Ло Фэн кивнул. «За последние два дня я получил немало поздравительных писем, и многие из них пришли от рыцарей вселенной».

Рыцари вселенной, такие как мастер страны вселенной Ганьу и Рыцарь Гуй И, которые уже были близки к Ло Фэну, отправили электронные письма, чтобы немедленно поздравить его. Некоторые рыцари вселенной, которых Ло Фэн никогда не встречал, также отправили ему электронные письма и сказали ему, что они навестят его через несколько дней. Конечно, были рыцари вселенной, которые не могли мгновенно изменить своё отношение. Это были те, кто громко высказывал своё недовольство.

«Встреться с как можно большим числом рыцарей и подружись с ними». Рыцарь Истинный Янь улыбнулся: «Я останусь здесь в течение следующих нескольких дней. Некоторые могущественные рыцари вселенной не воспримут меня всерьез, но они очень ценят тебя, и я воспользуюсь этим».

«Пожалуйста». Ло Фэн ухмыльнулся. «Для меня большая честь, что вы воспользуйтесь мной».

******

Дворец Ло Фэна кипел жизнью. Многие рыцари вселенной посетили его жильё.

Когда известие о том, что Ло Фэн убил Императора Зеркала Коры, было открыто, это означало, что Ло Фэн вошёл в новый круг – круг рыцарей вселенной. Великие существа ценили силу друг друга. Хотя Ло Фэн был высоко оценен его собственной расой, рыцари вселенной в его расе не связывались с ним добровольно. Для них Ло Фэн был просто талантом, и он ещё не был отличным существом. А теперь... Ло Фэн уже был отличным существом! И он мог стать ещё сильнее в будущем! Вероятно, он станет основой человечества в будущем.

«Мастер страны вселенной Гу Лунь, Рыцарь Хэй Бэй, Рыцарь Золотой Топор...», – пробормотал Ло Фэн, озираясь. «Так много рыцарей вселенной и мастеров стран вселенной! Всего за последние несколько дней меня посетили 163 верховных существа».

«Глава семьи настолько могущественен», – передали свои голоса два лорда сектора. Они были в восторге от того, что они могут на самом деле встретиться с легендарными мастерами стран вселенной и рыцарями вселенной. Это были люди, которых многие бессмертные бойцы никогда не смогли бы увидеть.

******

Ло Фэн, Рыцарь Истинный Янь и мастер страны вселенной Девять Огней громко беседовали.

«Хм?», – Ло Фэн обернулся. Вспышка света летела к ним.

Девять Огней также обернулся. «Ещё один рыцарь вселенной?».

Появился человек в огненном плаще. У него была мистическая и заманчивая улыбка.

Рыцарь Истинный Янь встал. «Это Рыцарь Гуй И».

«Рыцарь Гуй И», – сказал Девять Огней, вставая и приветствуя его.

«Брат», – вышел вперёд Ло Фэн.

Рыцарь Гуй И был вторым учеником Лидера Города Первичного Хаоса, и он всегда служил Лидеру Города Первичного Хаоса. Он определённо был одним из самых близких к Лидеру Города Первичного Хаоса людей. Его сила была легендарной; даже крошечная её часть могла поразить многих. Это был язык Лидера Города Первичного Хаоса, который полагался на него, чтобы доставлять сообщения и исполнять приказы!

«Здесь так оживлённо». Рыцарь Гуй И посмотрел на Девять Огней. «Девять Огней, я не прервал важную беседу, не так ли?».

«Совсем нет. Ло Фэн, Истинный Янь, и я просто болтали», – сказал Девять Огней.

Рыцарь Гуй И кивнул и улыбнулся. «Хорошо, потому что у меня есть важный вопрос».

«А?», – Ло Фэн посмотрел на Рыцаря Гуй И.

«Брат», – сказал Рыцарь Гуй И. «Я здесь, по просьбе нашего учителя, сказать тебе, что заявление о вступлении в высший совет нашей расы было одобрено, и с этого момента ты будешь иметь право участвовать в высшем совете».

«Высший совет?», – Ло Фэн был в восторге.

Он ожидал, что его примут, как только он продемонстрирует свою силу, но он всё же был очень рад. Наконец... В конце концов он был принят в ряды старших человеческого рода.

Рыцарь Истинный Янь улыбнулся: «Поздравляю, Ло Фэн».

«Вы, двое, как учитель и ученик, вошли в высший совет вместе!», – рассмеялся Девять Огней. «Это будет замечательная история для нашей человеческой расы».

Рыцарь Гуй И продолжил: «Брат, хотя ты имеешь право участвовать в высшем совете, собрания редко проводятся. Каждый раз, когда они проводятся, совет обсуждает вопросы, жизненно важные для нас, людей. Однако, основываясь на том, что я знаю, скоро будет собрание высшего совета. Система виртуальной вселенной должна направить тебе уведомление в ближайшее время».

«О?». В глазах Ло Фэна вспыхнуло ожидание: «Так скоро?».

«Да».

Девять Огней стал серьёзным: «Да, скоро будет собрание. Ло Фэн, это собрание высшего совета очень важно».

«О чём это?», – Ло Фэн не мог не спросить.

«Оно будет проведено очень скоро, и ты узнаешь все подробности», – сказал Девять Огней. «Конечно, это только мои предположения. Возможно, это не касается какого-либо конкретного вопроса».

Ло Фэн озадачено посмотрел на Девять Огней и Рыцаря Гуй И. Рыцарь Истинный Янь тоже был в замешательстве.

******

Рыцарь Гуй И и Девять Огней ушли, не уточнив вопроса касательно собрания высшего совета человечества. Ло Фэн и Истинный Янь не задавали никаких дополнительных вопросов, поскольку встреча будет проведена в ближайшем будущем.

«Сообщение из Мира Славы?», – сказал Ло Фэн.

Сознание Ло Фэна оставило виртуальную вселенную и соединилось с Миром Славы, где он мгновенно получил немало сообщений. Некоторые из них были от наследников Альянса Хун, а некоторые – из системы Мира Славы.

«Император Речной Клинок, вы – исключительный наследник Школы Предков Бога», – говорилось в одном сообщении. «Вы доказали свою силу своим видео, и это привлекло внимание бога зверя Школы Предков Бога! В ближайшем будущем Громовой Бог Зверь из Школы Предков Бога прибудет на Остров Баосюань лично и публично одарит вас сокровищем».

Сообщение ошеломило Ло Фэна. Громовой Бог Зверь даст ему сокровище? Публично?

«То, что случилось с Императором Чжу Чуном, наконец, случится и со мной...», – понял Ло Фэн. Он был в восторге. «Я помню, что Императору Зеркалу Барка не давали никаких истинных сокровищ, но Император Чжу Чун был награждён двумя истинными сокровищами. Один из восьми богов зверей прибудет на Остров Баосюань и даст мне сокровище лично».

Ло Фэн был одновременно и шокирован, и обрадован этой новостью.

http://tl.rulate.ru/book/333/376519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку