Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 22. Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 22. Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 22 Глава 23: Император Речной Клинок, ты порочен!

«Моё человеческое божественное тело будет немедленно уничтожено, если эти два чёрных вихря коснутся меня!», – подумал Ло Фэн.

Хотя он значительно уступал, когда дело доходило до боевых приёмов, он всё равно мог почувствовать, что два чёрных вихря были самой ужасающей атакой, которую он когда-либо встречал!

Рыцарь Пэй Фэн уже использовал три техники. Первой была одна из абсолютных техник обожествлённых генералов, и она была ужасно мощной. Ло Фэн выдержал эту атаку с помощью своей Жемчужины Башни. Вторая техника – это материальная атака, которая использовалась против загнанных в угол рыцарей вселенной. Тем не менее, она всё ещё смогла уничтожить половину божественного тела Ло Фэна. Что касается третьей техники, то это была материальная атака, используемая при сражении с владыками вселенной! Оба этих чёрных вихря были в сотни раз более мощными, чем миниатюрные торнадо!

«Нет!», – подумал Ло Фэн. «Сейчас я заперт в домене закона времени, поэтому, даже если я использую “Галактику”, я не смогу уйти. Возможно, он даже заберёт её. Что касается моего тела Моша, оно может лишь применить “Домен”, когда оно одно, поэтому мне нужно будет вернуть своё первоначальное земное тело обратно в мировое кольцо. Однако, Рыцарь Пэй Фэн никогда не даст мне такого шанса».

Ло Фэн быстро полетел на своих Крыльях Ши У. Он принял решение. Ни “Галактика”, ни тело Моша не подходили. Это оставляло ему только один вариант...

******

Рыцарь Пэй Фэн преследовал Ло Фэна, и его глаза жадно сверкали.

«У Ло Фэна должно быть истинное сокровище души, чтобы противостоять моей технике обожествлённого генерала», – подумал он. «Обязательно должно быть! Неудивительно, что Император Зеркало Коры не смог убить Императора Речного Клинка, когда тот был лордом сектора. И Император Зеркало Коры использовал невероятно мощную технику таланта!».

Теперь Рыцарь Пэй Фэн чувствовал себя более уверенно. Техника обожествлённого генерала могла серьёзно навредить даже владыке вселенной. Ло Фэн нуждался бы в истинном сокровище души, чтобы противостоять ему.

«Истинное сокровище души. Человеческий род действительно должен ценить Императора Речного Клинка. Даже я, владыка вселенной, не обладаю таким истинным сокровищем».

Рыцарь Пэй Фэн наблюдал за приближающимися чёрными вихрями и с жаром прокричал: «Умри! Умри! Я заберу твои истинные сокровища после того, как ты умрёшь!».

Рыцарь Пэй Фэн был владыкой вселенной, но у него было только два истинных сокровища, оба из которых были посредственными и обычными. Одно из них было защитным доспехом, а другое – клинком. Он сразу понял, что этот несравненный талант человеческого рода имеет истинное сокровище крыло и истинное сокровище души.

«Умри! Умри!», – закричал Рыцарь Пэй Фэн, наблюдая с ожиданием.

«Всё кончено», – подумал он. Даже рыцарь вселенной с бронёй истинным сокровищем был бы убит этой атакой.

******

Всё погрузилось в тишину. Два чёрных вихря переплетались друг с другом, приближаясь к Ло Фэну.

«Рыцарь Пэй Фэн, ты не оставил мне выбора!», – взревел Ло Фэн.

Хун!

Позади Ло Фэна внезапно появилась тень. Она была более 5500 миль ростом.

Божественное тело, ростом в 5500 миль, было потрясающим зрелищем, и Рыцарь Пэй Фэн был потрясён до глубины души.

«Что... Что это за особая форма жизни?», – сказал, заикаясь, Рыцарь Пэй Фэн.

Божественное тело ростом более 5500 миль существовало почти исключительно среди живых существ плоти и крови.

У Земли был диаметр лишь в 6000 миль... Это живое существо было почти таким же огромным, как и планета Земля!

Хун!

Всё божественное тело начало гореть, и божественная башня взлетела, дестабилизируя домен закона времени.

Хотя у тела Удалённого Океана уровень гена жизни был лишь в 1000 раз выше, а исходное земное тело имело уровень гена жизни в 3000 раз, тело Удалённого Океана излучало в миллионы раз большее давление на домен закона времени, чем исходное земное тело.

Причина заключалась в том, что тело Удалённого Океана было просто гигантским! Божественная сила, которую оно сжигало каждую секунду, более чем в 100 миллионов раз превосходила энергию первоначального земного тела.

Два чёрных вихря преследовали Ло Фэна со скоростью света, но тело Удалённого Океана неслось прямо на них! Ло Фэн выбрал самое подходящее время, чтобы выпустить тело Удалённого Океана, когда чёрные вихри были всего в 6000 миль от него.

Тело Удалённого Океана окутали чёрные вихри.

Чи! Чи! Чи!

Подобно снегу, таящему под солнечными лучами, тело Удалённого Океана поглощалось.

«Больше, больше, больше!», – тело Удалённого Океана разразилось смехом, и звук отразился в бескрайнем пространстве.

Его божественное тело внезапно увеличилось и достигло 60000 миль. Плотность его тела, следовательно, стала намного ниже. Тем не менее чёрные вихри оказались в ловушке в Удалённом Океане, и им было необходимо уничтожить божественную силу вокруг них, чтобы двигаться вперёд.

Чи! Чи! Чи!

Чёрные вихри продолжали поглощать божественную силу вокруг них, но тело Удалённого Океана имело неограниченную божественную силу!

«Тело Удалённого Океана обладает такой же божественной силой, что и рыцари вселенной», – сказал Ло Фэн. «У меня было божественное тело ростом более 5500 миль, чтобы ты уничтожил. Посмотрим, сколько твои чёрные вихри смогут уничтожить!».

Ло Фэн полагался исключительно на гигантское божественное тело! Маловероятно, чтобы такое огромное божественное тело пало бы. Нельзя было бы разрушать тело, даже если тело вообще не сопротивлялось!

Через несколько секунд... два чёрных вихря рассеялись после уничтожения огромного количества божественной силы.

«Ты можешь уничтожить 9 процентов моего божественного тела?», – тело Удалённого Океана засмеялось. «Обычные рыцари вселенной не могут и одну тысячную его, даже если они самоуничтожатся. Неудивительно, что ты владыка вселенной!».

Хун!

Тело Удалённого Океана бросилось к Рыцарю Пэю Фэну. Рыцарь Пэй Фэн всё время преследовал Ло Фэна, и теперь они находились всего в шести миллионах миль друг от друга.

Тело Удалённого Океана мчалось к Рыцарю Пэю Фэну. «Исходное земное тело движется в противоположном направлении относительно тела Удалённого Океана, движущимся по прямой линии. Я буду всё больше приближаться к тебе, если ты продолжишь преследовать оригинальное земное тело!».

«Император Речной Клинок, ты действительно считаешь, что ты непобедим с этим телом?», – взревел Рыцарь Пэй Фэн. «Я дам тебе понять, что даже гигантское божественное тело, подобное этому, бесполезно против меня!».

Тело Удалённого Океана натолкнулось на Рыцаря Пэя Фэна.

«Взрыв! Взрыв! Взрыв!», – тело Удалённого Океана взревело и взорвалось!

«Что?», – крикнул Рыцарь Пэй Фэн, абсолютно потрясённый.

Никогда в его самых смелых мечтах он не ожидал этого. Высшие существа с такими могущественными божественными телами никогда не самоуничтожились бы! Божественному телу ростом более 5500 миль пришлось слишком дорого заплатить бы за своё восстановление, но тело Удалённого Океана выпустило всю свою энергию сразу же!

Сила... была невероятно велика!

Хун! Лун! Лун!

Площадь в 60000 миль вокруг тела Удалённого Океана была абсолютно тихой, но всё в радиусе 600000 миль было мгновенно взорвано божественной силой. Фрагменты пространства разлетелись на сотни миллионов миль.

«Ублюдок!», – раздался яростный крик из центра взрыва.

Синяя фигура стояла в центре взрыва. Она была окружена чёрным воздухом. Шесть глаз яростно блестели. «Чёрт тебя побери! Чёрт тебя побери!».

«Хватит, Рыцарь Пэй Фэн».

Два мощных существа встали друг напротив друга. Одним из них был Рыцарь Пэй Фэн, а другим – большой оборотень, рядом с которым стоял Ло Фэн.

Ло Фэн посмотрел на Рыцаря Цзю Фэна перед ним. Рыцарь Цзю Фэн получил полное обожествлённое наследование генерала. Он был кандидатом обожествлённым генералом и владыкой вселенной! Цзю Фэн прибыл в тот миг, когда Ло Фэн взорвал своё тело Удалённого Океана...

Ло Фэн подлетел к Рыцарю Цзю Фэну, так как он не хотел продолжать бой.

Ло Фэн подумал: «Моё тело Удалённого Океана может лишь ранить его после самоуничтожения».

******

Рыцарь Цзю Фэн и Рыцарь Пэй Фэн смотрели друг на друга на расстоянии. Оба они были обожествлёнными генералами, и они принадлежали к одной категории обожествлённого наследования генерала.

Рыцарь Пэй Фэн впился взглядом в великое существо. «Ты хочешь меня остановить, Цзю Фэн?».

«Я – человек», – холодно сказал Рыцарь Цзю Фэн. «Я обязательно защищу великое существо моей расы».

Во всех шести глазах Рыцаря Пэя Фэна были чёрные водовороты, и потоки воздуха бушевали вокруг него. «Тогда давай сражаться», – сказал он.

Рыцарь Цзю Фэн ответил: «Пэй Фэн, ты не был мне ровней даже до того, как 20% твоего божественного тела были поглощены. Я предлагаю тебе уйти. В противном случае другие великие существа моей расы скоро прибудут».

«Ублюдок». Рыцарь Пэй Фэн стиснул зубы. «Чёрт!».

Он был раздражён. Он был владыкой вселенной! Было тяжело завершить обожествлённое наследование генерала, но он это сделал! И, будучи владыкой вселенной, его редко побеждали, если только он не сталкивался с другими владыками вселенной или мастерами вселенной. Он пока что не рискнул всем. Однако он не ожидал, что его атакует самоуничтожившееся божественное тело ростом более 5500 миль!

5500 миль! Если бы не его броня истинное сокровище, он был бы уничтожен! Даже с его бронёй, 20 процентов его божественного тела исчезли!

Он был побеждён... бессмертным бойцом!

«Император Речной Клинок!», – взревел Рыцарь Пэй Фэн, глядя на Ло Фэна. «Ты... Ты был готов взорвать своё божественное тело! Божественное тело, столь же могущественное, как рыцарь вселенной! Божественное тело ростом более 5500 миль! Ты порочен!».

Ло Фэн оставался спокойным. «Всё очень просто», – сказал он.

«Я недооценил тебя», – сказал Рыцарь Пэй Фэн. Он уставился на Ло Фэна. «В следующий раз... Я использую всё, что у меня есть. Я буду относиться к тебе, как к владыке вселенной». Рыцарь Пэй Фэн взглянул на Рыцаря Цзю Фэна: «Цзю Фэн... Ты лишь полагаешься на свои истинные сокровища».

После этого Рыцарь Пэй Фэн превратился в луч света и телепортировался.

Хотя они оба были владыками вселенной, Рыцарь Пэй Фэн был из могучей расы Альянса Северных Территорий. В этом альянсе было много рас, но у них был лишь тот же объём ресурсов, что и Альянса Хун. Рыцарю Пэю Фэну повезло, что он получил два истинных сокровища.

Что касается Рыцаря Цзю Фэна, то он был из человеческого рода – верховной расы во вселенной с огромным количеством сокровищ. Естественно, они высоко ценили своих великих существ. У Рыцаря Цзю Фэна было четыре истинных сокровища, и они были идеальной комбинацией. С его собственной могучей силой и четырьмя истинными сокровищами, Рыцарь Цзю Фэн действительно был сильнее Рыцаря Пэя Фэна.

«Тебе повезло, Ло Фэн», – сказал Рыцарь Цзю Фэн. Он взглянул на Ло Фэна с улыбкой на лице.

http://tl.rulate.ru/book/333/376517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я не пойму .. владыка вселенной и мастер вселенной это одно и тоже или нет?
После большого уровня рыцаря вселенной идет мастер вселенной ..
Но рыцари вселенной имеющие силу мастера вселенной и не ставшие мастером вселенноц называются владыками вселенной?или это опять кривой перевод с китайского и там в обоих случаях мастер вселенной?
Развернуть
#
...
宇宙霸主 - Universe Overlord - Повелитель вселенной
宇宙之主 - Universe Lord/Universe Masters - Мастер вселенной
Все таки разные уровни ..
Я так понимаю между ними разница в том что Мастер вселенной может воскрешать с помощью пространства-времени .. а Повелитель вселенной нет? Хотя имеет силу Мастера вселенной .Я прав ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку