Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 22. Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 22. Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 22 Глава 6: Третье тело завершено!

За столом на вилле Горы Юй Сян в виртуальной вселенной.

Ло Фэн прочитал информацию о крови бога зверя и нахмурился. «Я могу получить каплю крови бога зверя из 100 кристаллов реки крови, но процесс сложный, я должен подать заявку на неё через компанию виртуальной вселенной».

Слияние с телом одной капли крови бога зверя была ровна одному кристаллу реки крови. Вот почему кровь бога зверя была настолько востребована. Типичным пределом было 100 кристаллов реки крови. Для крови бога зверя потребовалось бы 100 капель, которые стоили 10000 кристаллов реки крови.

Это была цена, которую нужно было заплатить, чтобы снизить эффект злой энергии и уменьшить боль. В конце концов, человеческое тело, которое может слиться с 10 кристаллами реки крови, может родиться только однажды за многие бесчисленные эпохи.

«Интересно, на какое количество крови бога зверя я могу подать заявку?», – подумал Ло Фэн. «Эти драгоценные ресурсы строго управляются. Многим императорам приходится ждать аукциона для участия в торгах».

В то же время Ло Фэн заполнял свою заявку.

Через некоторое время на экране появилась лиса с пушистыми ушами и мягкими фиолетовыми волосами. Вероятно, она была человеком-лисой из человеческой расы.

«Приветствую вас, мистер Ло Фэн», – сказала она.

«Мне нужна кровь бога зверя», – прямо сказал Ло Фэн.

Девушка-лиса сделала паузу, чтобы что-то проверить. «Согласно квоте», – сказала она, – «вы можете бесплатно получить 50 капель бога зверя».

Она сверкнула милой улыбкой, но в глубине души она была в шоке. Рыцари вселенной и мастера вселенной не имели права на бесплатные ресурсы; напротив, им нужно было торговать за них через их вклад в расы. Что касается некоторых императоров, которые заслуживают самосовершенствования, они могут получить некоторые весьма ограниченные ресурсы – возможно, 10 кристаллов реки крови, но у них не может быть ни одной капли крови бога зверя. Её работа заключалась в том, чтобы принимать старших в расе, и она никогда не видела, чтобы кто-либо имел право на 50 капель крови бога зверя бесплатно.

«Неудивительно, что он беспрецедентный гений», – подумала девушка-лиса. «Все говорят, что он Император Речной Клинок, и, если это так, то неудивительно».

«Дайте мне 30», – сказал Ло Фэн.

«Конечно», – сказала девушка-лиса. «Куда их нужно доставить?».

«Вот адрес».

Ло Фэн набрал свой подробный адрес в первичном секретном регионе. Его резиденция находилась на территории Лидера города Первичного Хаоса, в центре первичного секретного региона.

«В первичном секретном регионе...». Девушка-лиса улыбнулась. «30 капель крови бога зверя будут доставлены сегодня».

«Хорошо», – Ло Фэн кивнул. Он отключил системы связи. «Бесплатно, да?». Он улыбнулся. «Кажется, у моей расы есть квота свободных ресурсов для меня. Но пока я не подаю заявку на них, они не будут переданы мне. 50 капель крови бога зверя... Я слышал, что их трудно получить даже на аукционе. Однако, моё изначальное земное тело способно слиться с 82 кристаллами реки крови, и всё, что мне нужно, – это 18 капель крови бога зверя. Что касается Золоторогого Зверя, ему нужно более 600 кристаллов реки крови и кровь бога зверя не может компенсировать всё это».

Уровень гена жизни его тела Золоторогого Зверя был увеличен в 6000 раз. Когда он станет бессмертным и овладеет огромным количеством высшей бессмертной силы, он взрастил бы мощное сознание. Это могло бы помочь его воле до некоторой степени, так же, как у крепкого человека была стойкая воля, в то время как у слабого человека была колеблющаяся воля.

Сила души служила вспомогательной функцией. Мастера вселенной, обладавшие обширной божественной силой и объединившие свои души со вселенной, имели более сильную волю, чем Ло Фэн. Хотя они были довольно удачливы, их божественная сила была основной причиной мощной воли. Для обычного существа невозможно было иметь волю, которая могла бы соперничать с волей мастера вселенной.

«Уровень гена жизни уже усилился в 6000 раз», – подумал Ло Фэн. «После этого усиление будет улучшаться очень незначительно каждый раз. Не нужно спешить с этим».

******

Спустя всего три часа слуга доставил пространственное кольцо во дворец, где жил Ло Фэн. Его кровь бога зверя была в кольце.

«Иди», – сказал Ло Фэн.

«Да», – почтительно ответил бессмертный слуга.

На территории Лидера Города Первичного Хаоса даже доставщики были бессмертными, и им нужно было конкурировать за эти позиции, так как те, у кого не было навыков, не допускались. В конце концов, здесь они могли время от времени видеть великого Лидера Город Первичного Хаоса! Обычно здесь жили ученики Лидера Города Первичного Хаоса.

Ло Фэн вернулся в свой внутренний мир. Он достал из пространственного кольца серебряный чемодан и открыл его, чтобы найти внутри него 30 прозрачных колб. В каждой колбе была капля блестящего золотого света, выделяющая значительную энергию. Ло Фэн мог практически услышать рёв бога зверя.

«Кровь бога зверя».

Ло Фэн достал колбу, открыл её и вылил на левую ладонь. Это было похоже на чистый золотой свет, но он мог видеть в свете, что это была действительно золотая жидкость. В ней текло множество гравюр закона.

Золотой свет упал в ладонь и проник в кожу.

Поу!

Тело Ло Фэн начало мерцать золотым светом. Энергии реки крови в клетках Ло Фэна были уже прочными, и капля крови бога зверя сливалась с ними легко, не вызывая никакой реакции.

«Чёрные воины могут понравиться учителю Лидеру Города Первичного Хаоса», – сказал Ло Фэн. «Он говорит, что слияние с кровью бога зверя – лёгкая задача. Теперь, когда я смогу слиться с 82 кристаллами реки крови, я уже опережаю предел чёрного воина». Ло Фэн улыбнулся. «Поглощение крови бога зверя для меня, как выпить воды».

Он достал ещё одну колбу, открыл её и вылил кровь бога зверя.

Одна капля за другой, кровь бога зверя сливалась с телом Ло Фэна. Через некоторое время все 18 капель успешно интегрировались с телом Ло Фэна, что было более простой задачей, чем он раньше предполагал.

Когда Ло Фэн попробовал 19-ю каплю крови бога зверя, она лишь покатилась по его ладони и лежала там, не просачиваясь внутрь.

«Кажется, это предел», – сказал Ло Фэн, кивая. «Я уже достиг предела энергии реки крови». Его глаза сверкнули. «Теперь... двигай энергией реки крови!».

Хун!

Из тела Ло Фэна вырвалась древняя сила. Внезапно возникло ощущение, что из глубины его тела исходит энергия начала всей вселенной. Его тело было усилено и укреплено, а на каждом дюйме его кожи образовывались нечеткие чешуйки. На его теле появилось множество нитей, и на его груди появилось гигантское изображение ревущего бога зверя – настолько подробное и реалистичное, что оно выглядело как настоящий ревущий бог зверь во всех его изысканных деталях. Золотые ореолы пульсировали наружу, окружая его тело.

Ло Фэн посмотрел на грудь. Он уже снял свои доспехи, так как хотел почувствовать силу, касающуюся его тела. «Как сильна эта энергия...!». Ло Фэн был ошеломлён. «Подождите, что-то не так. Всего в 3000 раз сильнее? Как это возможно?».

Ло Фэн был озадачен. Теоретически, когда 100 кристаллов реки крови слился с телом, тело будет в 100 раз сильнее. Правая лапа Золоторогого Зверя была усилен в 100 раз в начале, и она прекратила расти после достижения предела в 10000 раз.

Ло Фэн нахмурился. «Раньше я был в 48 раз сильнее, но теперь, когда я сильнее в 3000 раз, я лишь в 60 раз сильнее, чем раньше».

Эффект был ослаблен! Энергии реки крови, которые отлично работали для Золоторогого Зверя, были намного менее эффективны для изначального земного тела!

Ло Фэн рассмотрел последствия. «Кровь бога зверя может быть бесполезной для особых форм жизни во вселенной. Как особая форма жизни водной категории, уровень жизни которой уже в тысячи раз сильнее, кровь бога зверя ничем не поможет. Кровь бога зверя происходит от врождённого бога зверя “золота и пространства”. Возможно ли, что кровь бога зверя хорошо работала в начале, но её эффект ослабевает со временем?».

Он решил оставить это. Независимо от причины, теперь было доказано, что исходное земное тело достигло уровня жизни, который был в 3000 раз сильнее после слияния с кровью бога зверя вместе с его 48-кратной более сильной базой.

«Я просто подожду. Мой уровень гена жизни может быть улучшен, когда я получу ещё один металл из руководства в девяти томах».

Ло Фэн улыбнулся и кивнул. Хотя это был не лучший результат, он всё ещё был в восторге от того, что уровень его гена жизни был улучшен в 3000 раз. Это поставило его на один уровень с некоторыми высшими особыми формами жизни во вселенной.

«К счастью, у меня есть руководство в девяти томах», – подумал Ло Фэн. В противном случае я был бы похож на другие формы жизни из других рас во вселенной, которые могут повысить свой уровень гена жизни лишь до 100 раз».

Руководство в девяти томах... Это было его секретное оружие. С его помощью Ло Фэн мог соперничать с высшими особыми формами жизни. Другие вещи, такие как кристаллы реки крови, были просто вишенкой на торте.

******

Прошло время. Поскольку исходное земное тело и тело Золоторогого Зверя слились с кристаллами реки крови, Ло Фэн продолжал тренироваться в уединении. Он ничего не делал, кроме как проводил время со своей семьёй.

После ещё ста лета его третье тело должно было родиться.

Во внутреннем мире лапы Золоторогого Зверя стояли на равнине, как колонны. Он поднял глаза на небо. Тело Моша стояло на спине Золоторогого Зверя, также глядя на небо. В небе было колоссальное овальное золотое яйцо.

Золотое яйцо было маленьким, когда оно впервые появилось, но со временем оно становилось всё больше и больше, и теперь оно было более 6000 миль в высоту.

«Скоро...», – сказал Ло Фэн. «Скоро оно родится». Ло Фэн обдумал результат. «Будет ли это целое море?».

Форма жизни в овальном золотом яйце оставалась загадкой, пока она не проявится.

Примерно через восемь часов.

Треск!

Десятки трещин появились на колоссальном золотом яйце. Ло Фэн и три других тела затаили дыхание, смотря на происходящее.

Поц!

Яичная скорлупа была полностью разрушена за один раз. На её месте был гигантский человек в небе, рост которого был почти 6000 миль. Его обнажённое тело отливало идеальную, почти экзотическую фигуру, с искрящейся кожей и кристально чистыми нефритами на её коже, в которых текли потоки крови.

Изначальное земное тело Ло Фэна и его другие тела были ошеломлены таким приятным сюрпризом.

«Моё... моё третье тело», – сказал Ло Фэн. «Оно из плоти и крови!».

http://tl.rulate.ru/book/333/375222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку