Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 21. Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 21. Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 21 Глава 43: Путешествие по Девяти Удалённым Мирам

Ло Фэн сжал траву перед ним так сильно, что та исчезла.

«Я провалился! Я не смог взрастить третье тело!».

Ло Фэн почувствовал невероятное отчаяние. Он даже не был расстроен, когда его изначальное земное тело было в тупике. Он улучшал себя с тех пор, как сошёл с Земли и вошёл во вселенную. Он сделал так много усилий, поднявшись все выше и выше по лестнице, чтобы стать великим существом. Тем не менее, Ло Фэн должен был признать, что тело Моша и тело Золоторогого Зверя очень помогли ему в этом процессе. Талант был столь же важен, как и сильная воля и настойчивость.

«Третье тело жизненно важно для моего будущего развития и моего будущего статуса во вселенной. Как Бессмертный Рыцарь!».

Ло Фэн подумал, что, хотя он рыцарь вселенной, все мастера мира не смотрят на него сверху вниз, так как никто не может его убить. «Если у меня есть тело Мирового Древа, даже если мои другие тела упадут, обильное количество божественной силы от Мирового Древа может оживить их в мгновение ока. К тому времени у меня будет такая же способность, как у бессмертного рыцаря. Я буду бессмертным!».

«Страна Бога – это суть бессмертного бойца. Мировое Древо в Стране Бога не только стабилизировало бы его, но и сделало бы его намного более сильным с его талантом манипулировать пространством и временем».

Ло Фэн почувствовал себя обиженным. Это была особая форма жизни лорда сектора, которую он выбрал, которая была наиболее подходящей для него! На самом деле, поскольку у него было руководство в девяти томах, он мог найти особую форму жизни на теле, которая могла бы улучшить его божественное тело лучше, чем Мировые Деревья. Однако у Ло Фэн было достаточно полномочий на доступ, чтобы знать, что вселенная ограничена. Например, предел божественного усиления тела и усиление души были в 100 раз. Даже особые формы жизни были в несколько тысяч или даже в 10000 раз сильнее, чем обычные.

Ло Фэн подумал: «У меня уже есть тело Золоторогого Зверя, и с моим руководством в девяти томах оно может определенно конкурировать с этими особыми формами жизни. Учитывая, что мне не нужна особая форма жизни типа плоти. В конце концов, существа типа плоти обычно не имеют больших размеров».

Размер определил количество божественной силы. Чем больше тело, тем лучше. Возьмите, к примеру, Мировое Древо уровня лорда сектора. Взрыв этого мощного кристалла источника пламени повредил несколько миллионов миль его тела, но по сравнению с его кроной, которая имела диаметр в сотни миллионов миль и высоту 40 миллионов миль, это была всего лишь незначительная травма!

«Это самое могущественное Мировое Древо. Его огромное божественное тело в одиночку может оставить других рыцарей вселенной в отчаянии. Даже если бы они самоуничтожились, это было бы всего лишь пчелиным укусом. Даже не нужно заботиться о постижении закона, с этим огромным божественным телом, только мастера вселенной могут быть для него угрозой».

Несправедливость этого была почти слишком велика.

«Что мне теперь делать? Мне не удалось взрастить моё тело Мирового Древа. Видимо, мой внутренний мир не может его удержать». Ло Фэн стиснул зубы. «Что я должен выбрать для своего третьего тела?».

Было нормально оступиться один раз. Техника таланта определяла, что он может иметь три тела. Конечно, он должен был взрастить их все, прежде чем стать бессмертным, как если бы он этого не сделал, он потерял бы своё внутреннее тело после того, как стал бы бессмертным и таким образом потерял бы эту возможность.

Неспособность взрастить его третье тело нанесла сильный удар по Ло Фэну, но он быстро оправился. Теперь, когда Мировые Деревья не могли быть разведены, какие другие варианты были там?

«Что я должен взрастить для своего третьего тела?».

Одна особая форма жизни за другой мелькнула в голове Ло Фэна. Формулированные плотью особые формы жизни? Даже с руководством в девяти томах он мог быть настолько же сильным, как Золоторогие Звери. Сначала это было исключено!

Каменная раса? Растительная раса? Для этих двух рас было несколько вариантов.

«Мой первый выбор был Мировым Древом, и мой второй выбор – Предковое Звёздное Древо, оба из которых – это особые формы жизни, характерные для растений. Рассветный Вулкан– мой третий выбор». Ло Фэн покачал головой. По сравнению с Мировым Древом, Предковое Звёздное Древо, предков, очевидно, были ниже, в то время как третий вариант, Рассветный Вулкан, был оценен ещё ниже.

Размер был чрезвычайно важен для Ло Фэна. Мировые Деревья, Предковые Звёздные Деревья и Рассветный Вулкан – все формы особой жизни с гигантскими телами.

«Мне нужно думать осторожно», – пробормотал Ло Фэн. «Я теперь застрял в Девяти Удалённых Мирах с тремя истинными сокровищами. Я не могу потерять ни одного из них, особенно Жемчужину Башни. Я попрошу, чтобы моё тело Моша вытащило меня отсюда сперва».

******

Внутри дворца, окруженного Рекой Тысячи Сокровищ в Первичном Секретном Регионе.

Соу.

Тело Моша появилось во дворце.

«Хозяин», – сказал Император Тянь Чэнь, приветствуя его.

Император Тянь Чэнь был сбит с толку. Он думал, что его хозяин долгое время будет в уединении, поэтому он попросил его помешать другим перебить его. Однако он уже вышел.

«Гм!». Тело Моша всё ещё расстроилось. «Отправь меня на Каменный Остров».

Тело Моша быстро вызвало раба. Было одно кольцо на память, замаскированное под скалу в двух пещерах на Каменном Острове. Каждое кольцо на память хранило несколько сувениров, принадлежащих разным рабам.

«Да», – сказал раб из другой расы.

Вэн!

Вспыхнул золотой свет. Тело Моша могло видеть безграничный океан по другую сторону портала.

Соу!

Телепортация была звершена.

******

На Каменном Острове в Девяти Удалённых Пространствах.

Когда он прибыл на Каменный Остров, Моша телепортировался в сторону Девяти Удалённых Островов. Он мог отчетливо ощущать местоположение изначального тела.

Хун, лун, лун!

Тело Моша появилось в океане. Эти глубины были бурными. Каждая капля воды была такой же тяжелой, как гора.

«Оригинальное тело находится прямо там». Тело Моша опустило глаза. «Я чувствую точное местоположение».

Соу! Соу! Соу!

Тело Моша продолжало телепортироваться, двигаясь всё дальше и дальше под океаном. После трех телепортаций он прибыл на дно Девяти Удалённых Океанов, где кровавый пар выходил из дна океана. Сила, исходящая от неё, могла соперничать с рыцарями вселенной, которые запугали тело Моша.

«Я больше не могу телепортироваться туда». Тело Моша нахмурилось. «Кровавый пар полностью подавляет пространственные искажения. Согласно координатам вселенной, я в шести световых днях от изначального тела!».

Тело Моша было обеспокоено. Шесть световых дней означали, что даже свету потребовалось бы шесть дней, чтобы пройти это расстояние. С его техникой таланта “доменом” он мог путешествовать максимум на 6000 миль каждый раз. Даже движение вперёд 100 раз в секунду займет у него два-три дня.

Предполагая, конечно, что в кровавом тумане его не ждала опасность.

«Но это не выглядит безопасным». Тело Моша смотрело вниз на бушующий, кровавый пар. Хотя вода в Девяти Удалённых Океанах была тяжелой, она не могла проникнуть в кровавый пар. «По крайней мере, я должен попытаться. Я потеряю немного энергии, даже если я потерплю неудачу».

Тело Моша перестало колебаться и нырнуло в кровавый пар. Он не использовал свою технику техники талантов в начале. Вместо этого он летал нормально.

Тело Моша ощущалось подавляющим сопротивлением.

Чи, чи, чи!

Тело Моша попыталось лететь внутрь, но сопротивление было невероятно сильным. Чем глубже он пошёл, тем сильнее сопротивление. Пройдя всего шесть футов внутри кровавого пара, тело Моша полностью застряло. Он даже не мог вернуться.

«Ужасное сопротивление...!». Тело Моша было в панике. «Я могу выйти из домена, но великие существа без моей техники таланта не смогут двигать мышцей, если они застряли в этом кровавом паре. Не удивительно, что такая опасность существует на территории Мастера Девяти Удалённых Пространств. Здесь он непобедим».

Тело Моша использовало домен.

Соу!

Вселенная была составлена из элементов времени и пространства, и каждый дюйм вселенной содержал пространство. Тело Моша мгновенно превратилось в пространство и вернулось назад к оригинальному телу, двигаясь вперёд на 6000 миль.

Ху! Ху! Ху! Ху! Ху! Ху!

Тело Моша продолжало выполнять свою технику талантов, двигаясь вперёд 100 раз в секунду. Повсюду он проходил, наполненный бесконечным кровавым паром, и сопротивление было невероятно сильным. Даже тело Моша не могло поколебать его.

«Изначальное тело прямо подо мной». Тело Моша ясно ощущало это. «Быстрее, быстрее, быстрее!».

Тело Моша непрерывно применяло свою технику таланта, и, хотя оно устало, оно отдыхало только через 20 минут после шести часов работы, после чего продолжило погружаться.

Когда тело Моша попыталось погрузиться в Девять Удалённых Миров, три тени с большой силой прилетели к круговому окружению, сформированной бесчисленными местными воинами. Тени были принцем и его двумя рыцарями вселенной.

Рыцарь вселенной, стоящий в небе, поприветствовал: «Ваше высочество».

«Ваше высочество», – более 1000 воинов поддержали приветствие и преклонили колени с великим почтением.

«Ха-ха-ха...!», – громко рассмеялся принц. «Бессмертный боец из другой расы может принести такую сутолоку и суету на мою территорию. Если любой рыцарь вселенной встретит его, помните – не убивайте его. Я сделаю это сам. Что касается других воинов, проверяйте каждый уголок. Следуйте моим приказам! Поймайте его!».

«Да!», – почтительно ответил генерал с кровавыми рогами.

Тем временем принц отдал приказ другим восьми генералам через виртуальный мир. По приказу девяти генералов, воины в окружении инициировали план захвата.

http://tl.rulate.ru/book/333/374713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку