Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 21. Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 21. Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 21 Глава 38: Празднование

В мире, окутанном кроваво-красным туманом.

«Я не ожидал, что все Девять Удалённых Пространств будет принадлежать Мастеру Девяти Удалённых Пространств», – подумал Ло Фэн, прячась в траве. «Мастер Девяти Удалённых Пространств здесь непобедим. Это из-за того, что эта особая среда усиливает его?».

Ло Фэн размышлял о возможностях. Это было далеко за пределами его понимания.

«Хм», – пробормотал он. «Почему они ищут меня?».

Ло Фэн мысленно соединился с Миром Славы.

******

На открытой площади Мира Славы.

Все наследники смотрели на Ло Фэна, который только что появился.

«Смотри, это Император Речной Клинок».

«Появился Император Речной Клинок, он невероятен! Его трудно убить с его техникой таланта клонирования».

Ло Фэн чувствовал себя немного неловко, когда все смотрели на него так.

«Почему все они смотрят на меня?».

Эти наследники были несравненными талантами, и его 620000 битв были уже в прошлом. Он много раз входил в Мир Славы, но тогда только небольшая часть наследников замечала его. Теперь все смотрели на него так, словно он был сокровищем.

«Речной Клинок!», – крикнул из угла Император Ча Мань.

Ло Фэн подошёл к нему, привлекая внимание всюду, где он проходил. Все наследники перешёптывались, глядя на него. Он был ещё более озадачен.

«Император Речной Клинок, у тебя всё ещё есть твоё истинное сокровище, крылья?», – раздался голос.

Ло Фэн взглянул на наследников из других рас. Многие усмехались и кричали на него. Они были из Альянса Северных Территорий, и их лица, покрытые кутикулой, были отвратительны для Ло Фэна.

Ло Фэн сел за стол с Императором Ча Манем, Императором Ли Ли и Императором Тысячи Дождей, все из которых были его ближайшими союзниками среди наследников Альянса Хун. «Что происходит?», – спросил он.

Император Ча Мань заблокировал звук вокруг них и начал шептать. «Речной Клинок, я слышал, что на тебя охотится Император Зеркало Коры, и что ты попал в ловушку в Девяти Удалённых Водоворотах. Это правда?».

Ло Фэн был в шоке. Он был заперт там совсем недолго, но новости быстро распространились.

«Так это правда?», – Император Тысячи Дождей спросил, догадываясь о правде по выражению на лице Ло Фэна.

Ло Фэн кивнул: «Да».

Не нужно было скрывать правду, если все уже знали.

«Ты действительно попал в ловушку в Девяти Удалённых Водоворотах?», – продолжал Император Тысячи Дождей. «Это место... Даже рыцарь вселенной вряд ли выживет там».

Император Ли Ли и Император Ча Мань, которые сидели рядом с ним, с беспокойством смотрели на Ло Фэна. Император Ча Мань добавил: «Говорят, на тебя охотились, и твоё истинное сокровище, крылья, осталось в этом опасном месте».

«Где вы, ребята, это слышали?», – не мог не спросить Ло Фэн.

«Наследники говорят об этом на площади», – ответил Император Ча Мань. «И через некоторое время все узнали. Я слышал, что тебя преследовал Император Зеркало Коры, и ты прибег к погружению Девять Удалённых Водоворотов».

«Ты действительно умер в Девяти Удалённых Водоворотах?», – спросил Ли Ли.

Многие наследники полагали, что Ло Фэн уже однажды умер и воскресил себя, используя свою технику клонирования, оставив там своё истинное сокровище.

Ло Фэн покачал головой. «Я был пойман в ловушку в Девяти Удалённых Водоворотах, но я не умер сразу. Я непреднамеренно вошёл в опасный мир, и я всё ещё там, просто изо всех сил пытаюсь выжить. Кажется, вы, ребята, узнали об этом сразу после того, как я попал в ловушку. Новости распространяются довольно быстро...».

Должно быть новости распространили Рыцарь Ворона и Император Зеркало Коры или их приятели.

«Куда ведут Девять Удалённых Водоворотов?», – спросил Император Ча Мань.

«Насколько они опасны?», – спросил Император Ли Ли.

Император Тысячи Дождей просто смотрел на Ло Фэна.

Это была секретная информация. Тайны об этом месте считались бесценной информацией, которая не должна была просочиться. Была обнародована только информация о местах, которые могли быть легко обнаружены наследниками.

«Это опасно», – сказал Ло Фэн. «Очень опасно».

Ло Фэн резюмировал кровавого рогатого вселенского рыцаря, который преследовал Императора Зеркала Коры.

«Я не могу телепортироваться или использовать Перенос Страны Бога там», – сказал он тихим голосом. «Кроме того, там орды великих существ. Я всё ещё борюсь. Скорее всего, я не выберусь оттуда».

«Нет телепортации и нет Переноса Страны Бога?», – Император Ча Мань, Император Ли Ли и Император Тысячи Дождей были ошеломлены.

«Разве это не мир запечатывания сокровищ?», – спросил Император Ча Мань.

Ло Фэн вздохнул. Не было выхода. Даже если бы он не умер, было бы трагично, чтобы великое существо было в ловушке в другом мире на вечность.

«Я не могу долго разговаривать с вами, ребята, мне нужно спасаться бегством», – и с этим Ло Фэн исчез.

Император Ча Мань, Император Ли Ли и Император Тысячи Дождей все запомнили тайну Девяти Удалённых Водоворотов. Это была не обычная информация. Ло Фэн не сказал бы им этого, если бы не был их другом.

******

Пока Ло Фэн бежал через этот мир, пытаясь убежать от существ как можно быстрее, все говорили о нём в Мир Славы. Когда Император Зеркало Коры прибыл на площадь под открытым небом, они смотрели на него так же, как они смотрели на Ло Фэна. Сразу же наследники начали приближаться к нему и задавали вопросы.

«Император Зеркало Коры».

«Это Император Зеркало Коры!».

«Император Зеркало Коры, я слышал, что ты преследовал Императора Речного Клинка, и он попал в ловушку в Девяти Удалённых Водоворотах. Это правда?».

«Хм!», – фыркнул Император Зеркало Коры.

Не говоря ни слова, он подошёл к тому месту, где собрались наследники из Альянса Северных Территорий. Он планировал путешествовать в Девяти Удалённых Пространствах после того, как не смог заполучить истинные сокровища Императора Речного Клинка, но неожиданно получил электронное письмо от своих друзей и понял, что известие о его преследовании Императора Речного Клинка распространилось по Миру Славы.

«Чёрт побери», – сказал Император Зеркало Коры. «Это сделал либо Рыцарь Ворона, либо те другие пять ублюдков, но у этих пятерых не хватило бы на подобное смелости. Должно быть, Рыцарь Ворона распространил эти новости».

«Он не глупый, однако», – подумал Император Зеркало Коры. «Император Речной Клинок, владеющий истинным сокровищем души, – это новая информация. Он достаточно умен, чтобы не распространять эту информацию».

Император Зеркало Коры сел с группой наследников Альянса Северных Территорий. Он взглянул на наследников вокруг него.

«Я знаю, что всем это интересно», – сказал Император Зеркало Коры. Он ухмыльнулся. «Я понятия не имею, кто распространяет эту новость, но... это правда. Император Речной Клинок действительно нырнул в Девять Удалённых Водоворотов после того, как я погнался за ним. Ха-ха! Даже рыцарям вселенной трудно выжить в Девяти Удалённых Водоворотах. У Императора Речного Клинка есть техника клонов, его истинные сокровища будут там потеряны».

Император Зеркало Коры был достаточно смелым, чтобы признать всё без расспросов.

******

Шесть дней спустя.

На Острове Баосюань было множество всевозможных дворцов.

Хун!

Внезапная мощная сила закона происхождения сотрясла Остров Баосюань. Многие наследники на Острове Баосюань собрались и посмотрели на центр энергии закона происхождения: дворец Императора Истинного Яня.

Во дворце появился пятицветный водоворот. Золото, дерево, вода, огонь и земля – все пять сил законов слились и привели к более благородной, более энергичной энергии закона происхождения, которая была центром пятицветного водоворота. После этого он превратился в пустоту, как мистический портал, соединяющийся с землёй происхождения.

Огромная божественная энергия вошла во дворец Императора Истинного Яня.

Все фигуры взлетели в небе над островом Баосюань, наблюдая за сценой, взволнованные и завистливые.

«Кто совершил свой прорыв?».

«Закон пространства!».

«Кто полностью постиг закон пространства и стал рыцарем вселенной?».

На этом этапе застряли более 100 миллионов наследников, жаждущих наступления этого дня.

«Чей это дворец?».

«Я не знаю».

«Я тоже».

«Кто стал рыцарем вселенной?».

«Не знаю».

Лишь немногие из наследников знали. Даже большинство членов Альянса Хун понятия не имели. Император Ча Мань сказал: «Этот дворец находится рядом с дворцом Императора Речного Клинка. Это другой наследник человеческой расы. В прошлый раз пришло два наследника: один – Император Речной Клинок, другой – Император Истинный Янь».

«Император Истинный Янь?».

«Император Истинный Янь стал рыцарем вселенной?».

Многие наследники в Альянсе Хун были поражены.

«Император Истинный Янь застрял на последнем шаге навсегда. Теперь, когда он наконец совершил свой прорыв, мы должны навестить его и поздравить».

«Не нужно спешить. Это решающее время для Императора Истинного Яня. Он, несомненно, теперь поглощает божественную силу. Он не может тратить время».

На пути к тому, чтобы стать великим существом, тремя самыми важными вехами были становление бессмертным бойцом, становление рыцарем вселенной и становление мастером вселенной. В эти решающие моменты прибывал закон происхождения вселенной, особенно в первый раз, когда обычное тело превращалось в божественное тело. Он мог поглотить столько божественной силы, сколько захотел бы.

Когда кто-то стал рыцарем вселенной или мастером вселенной, он не мог поглотить эту божественную силу, но это было значительно больше, чем обычно. Когда закон происхождения прибыл, он был связан с океаном законов, и энергия могла быть впитана без границ. К сожалению, закон происхождения остался бы на некоторое время и исчез после этого, поэтому было только короткое окно, чтобы поглотить божественную силу.

Через мгновение все пульсации рассеялись, и некоторые из наследников и даже рыцари вселенной отправились навестить Императора Истинного Яня.

«Чжи Я».

Дверь открылась. Рыцарь Истинный Янь выглянул наружу с большой улыбкой. «Ха-ха, заходите».

«Поздравляю, Император Истинный Янь... Нет, извините меня, Рыцарь Истинный Янь!».

«Поздравляю, Истинный Янь, вы официально рыцарь вселенной».

В отличие от Ло Фэна, у Императора Истинного Яня было намного больше друзей, и многие рыцари вселенной были близки к Императору Истинному Яню.

«Наконец, после такого долгого времени я стал рыцарем вселенной», – сказал Рыцарь Истинный Янь, кивая. Он больше не выглядел апатичным. Вместо этого он выглядел энергичным.

«Какую божественную силу вы приняли?».

«Я изо всех сил старался поглотить столько, сколько мог», – сказал Рыцарь Истинный Янь. «Моё божественное тело было улучшено на 92 процента».

«Не 100 процентов? У нас, людей, более мелкие тела и они не имеют огромной силы. Вы должны были воспользоваться возможностью и улучшить его на 100 процентов».

Чем больше было тело, тем труднее было его улучшить на 100 процентов. В случае с огромными Мировыми Деревьями, если они становились рыцарями вселенной, они могли бы взять больше божественной силы, чем Император Истинный Янь за короткий промежуток времени, но по сравнению с их размерами это было ничто; после этого им нужно будет совершенствоваться в течение долгого времени.

«Гены Рыцаря Истинного Яня эволюционировали в десять раз раньше. После того, как он стал рыцарем вселенной, его предел божественного тела выше. Накопление 92 процентов – это достаточно хорошо».

Рыцарь Истинный Янь разговаривал с другими великими существами, но он также был растерян, увидев, что его ученик Ло Фэн не пришёл, чтобы поздравить его со становлением рыцарем вселенной.

http://tl.rulate.ru/book/333/374708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку