Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 8 Глава 51: Поля Убийства

Через 12 часов после разговора с Улой, они достигли Звезды Бай Лань.

Белый снег кружил вокруг, и повсюду было очень холодно.

Корабль приземлился на складской базе перед замком.

«Хозяин», –рабы-стражники почтительно ждали перед базой.

«Да», – Ло Фэн быстро вышел из двери кабины, за ним последовали Бог Грома и Хун.

«Металлы, которые хозяин заказывал, прибыли. Все они хранятся на складе», – уважительно сказал капитан рабов-стражников. «Также прибыл корабль рабовладельца, доставивший трёх рабов».

«Хорошо», – Ло Фэн кивнул.

Металлы, которые он заказал, были оптимальным сочетанием, которое требовалось Золоторогому Зверю, находящемуся на уровне звезды. Они увеличивали мультипликатор скорости эволюции до восьмидесяти девяти! Металлические группы, которые он заказал в прошлый раз, стоили 10 миллиардов долларов чёрного дракона, и сейчас они были почти исчерпаны, их мультипликатор достигал лишь пятидесяти одного.

Капитан рабов-стражников наблюдал, как Ло Фэн, Хун и Бог Грома вошли в замок.

Капитан рабов-стражников был несколько потрясён. Обычно, когда хозяин прибывал, у него была улыбка на лице, так почему его аура настолько была настолько сердитой и злобной на этот раз?

С момента овладения, убийственное намерение и ауры Ло Фэна всегда были жестокими и дикими; только его жена и дети, а также собственный самоконтроль Ло Фэна, помогали скрыть эту злобу. Вот почему он всегда был вежлив и никогда, казалось, не смотрел на других свысока и не запугивал никого. Следовало знать… Когда Ло Фэн покинул море и убил Саго Неру и Аткина, то был Ло Фэн без ограничений!

На этот раз убийственное намерение Ло Фэна и дикая сторона больше не могли сдерживаться.

.......

На верхнем этаже замка на Звезде Бай Лань.

Они были на Звезде Бай Лань около 9 часов. Как раз в это время последние пять рабов 9-го уровня звезды были наконец доставлены.

«Третий брат, ты берёшь только рабов обратно с собой на Землю, разве мы тебе не нужны?», – уставился на него Бог Грома с широко раскрытыми глазами.

«Первый и второй брат, битва на этот раз в основном будет полагаться на рабов 9-го уровня звезды. Мы с вами не сможем вмешаться. Единственная причина, по которой я тоже отправляюсь, – чтобы направлять и быстрее отдавать приказы. Если бы мне не нужно было направлять их, мне вообще не нужно было бы идти», – объяснил Ло Фэн.

Хун и Бог Грома поняли.

Эта битва была битвой между воинами 9-го уровня звезды. Они же были 1-го уровня звезды и звёздным путешественником 9-го уровня. Идти с ними было бы самоубийством!

«Третий брат, ты должен быть осторожным», – не мог не сказать Бог Грома.

«Не переусердствуй», – напомнил Хун.

Ло Фэн кивнул: «Я уйду первым». С тех пор, как он узнал о том, что его жена и младший брат были взяты в заложники, он потерял всякое чувство сдержанности. Только потому, что ему нужно было ждать восемь рабов, он держал себя в руках.

У входа в замок.

Хун и Бог Грома наблюдали, как Ло Фэн завёл восемь рабов 9-го уровня звезды на корабль и исчез в небе.

«Эх...», – Бог Грома сердито вздохнул, глядя на Хуна рядом с ним. «Большой брат, скажи, чувствуешь ли ты себя плохо внутри?».

«Немного», – Хун слегка поднял голову, глядя в направлении, в котором исчез корабль.

«Я тоже не чувствую себя хорошо», – воскликнул Бог Грома. «Раньше, независимо от того, с каким уровнем опасности мы сталкивались, мы оба могли бороться с этим. Но на этот раз... с самого начала и до конца мы вдвоём ничего не могли сделать! Это чувство беспомощности, это действительно... действительно дерьмово! Ужасное чувство!».

«Это действительно страшное чувство!», – Хун кивнул.

Хун и Бог Грома, что это были за люди?

На протяжении десятилетий они всегда стояли на вершине силы и элиты Земли! Был ли это период Великой Нирваны, или инцидент с Поглощающим Зверем! Они всегда могли бороться с этим изо всех сил!

Но на этот раз... Они ничем не могли помочь во время кризиса, вызванного семьёй Нолань Шань!

«Просто наша сила слишком мала», – торжественно сказал Хун.

«Да, мы слишком слабы». Бог Грома кивнул: «И не только мы слишком слабы, даже сила третьего брата слишком мала! Прямо сейчас мы полагаемся на силу денег... а как же наши силы? Два воина 1-го уровня звезды, один воин 9-го уровня звёздного путешественника. По сравнению с семьей Нолань Шань, разница просто абсурдна».

Хун торжественно сказал: «Пойдём в виртуальную вселенную».

«Виртуальная вселенная?», – Бог Грома застыл.

«Виртуальная вселенная – это место во всей обширной вселенной, где собираются бесчисленные люди и могущественные воины. Мы должны найти путь, который нам подойдёт!», – сказал Хун.

В сети виртуальной вселенной.

Хун и Бог Грома сидели в углу бара, Хун полагался на свой квантовый компьютер для поиска данных.

«Как продвигается?», – спросил Бог Грома.

«Я нашёл это, очень подходящее место для бойцов, чтобы тренироваться», – Хун кивнул. «Однако цена в этом месте очень высока! На разных уровнях силы нужно платить разную сумму, но это всё ещё очень дорого!».

«Третий брат дал каждому из нас по 500 миллионов долларов Ганьу! Этого будет достаточно», – сказал Бог Грома.

«Достаточно, 500 миллионов долларов Ганьу – огромная сумма денег», – Хун кивнул. «Однако по мере того, как мы будем становиться сильнее, даже 500 миллионов долларов Ганьу будут израсходованы».

«Что это за место?», – Бог Грома не мог не спросить.

«Поля убийства!».

Хун медленно объяснил

Чтобы боец мог увеличить свою силу, разве он полагался только тяжёлые тренировки? Если это был не Манка или кто-то вроде Золоторогого Зверя с сильной естественной родословной, чтобы естественным образом добраться до уровня лорда домена или лорда сектора, требовалось что-то ещё! Однако... даже люди Манки, достигнув уровня лорда домена, по-прежнему нуждались в различных методах обучения и работе для прорыва.

Если воин хотел повысить свою силу, то битва была лучшим способом! Лучший способ состоял в том, чтобы сражаться с тем, кто был на одном уровне по силе с воином! Битва, которая заставила бы его дойти до предела и почувствовать неизбежность смерти!

«Правильно, старший брат, время, когда наши силы поднимались быстрее всего – это Великая Нирвана. Именно в этот период нам пришлось столкнуться со многими различными видами монстров. Но, по мере того, как наши силы превосходили силу монстров, наша скорость эволюции тоже замедлилась! За десятилетия мы поднялись всего на три уровня», – сказал Бог Грома.

«Да», – глаза Хуна блестели.

Как мог воин, который не сражался, считаться воином?

.......

Хун и Бог Грома действительно нашли более подходящий путь – битва действительно была одним из важных путей для повышения собственных сил. Это также стало причиной того, что более 99% мощных бойцов и читателей духа присоединялись к Альянсу Наёмников Вселенной. Именно поэтому Арена Боевого Топора, ужасное место, где в каждом сражении кто-то погибал, всё ещё была популярна и функционировала!

Для того, кто получал титул воина вселенной боевого топора, вероятность достижения уровня лорда домена, можно сказать, составляла 50%!

В то время как для обычных воинов уровня вселенной вероятность пробиться на уровень лорда домена была абсурдно низкой.

.......

«Это Поля Убийства?», – Хун и Бог Грома вошли в большой зал. Этот зал был гигантским, сопоставимым по размерам даже с городом, однако в нём было не слишком много людей.

«Это действительно внушительно».

Бог Грома посмотрел на большой зал. Огромный “кровавый” фон заставив его похвалить.

«Как это место может не быть внушительным? Цены здесь чрезвычайно высоки. Для меня, звёздного путешественника 9-го уровня, один день здесь стоит 1 миллион долларов чёрного Дракона или 700 долларов Ганьу. Это определённо не то, что может себе позволить обычный человек», – не мог не сказать Хун. 1 миллиона долларов чёрного дракона было достаточно, чтобы даже купить огромную складскую базу на Звезде Бай Лань.

Здесь же этого хватило бы всего на день!

«Но многие люди всё ещё готовы приходить», – не мог не отметить Бог Грома. «Разве ты не видел рекламу? Они могут подобрать любых врагов, по твоему вкусу».

«В самом деле, это то, что здесь нравится», – Хун глубоко вздохнул.

Поля Убийства!

Это было чрезвычайно экстравагантное место для боёв. Клиент мог запросить внутри сети виртуальной вселенной всё, что бы он ни захотел. Например, Хун был звёздным путешественником 9-го уровня, а его домен находился на 2-м уровне. Он вполне мог запросить воина 9-го уровня звезды с доменом 3-го уровня, что было крайне сложно сделать в реальности.

Он также мог потребовать, чтобы воины 9-го уровня звёздного путешественника окружили его и напали на него.

Такие встречи были крайне редки в реальности. Однако в виртуальной вселенной всё было возможно!

Конечно…

Всё ещё существовали различия между виртуальной вселенной и реальностью, в противном случае Арена Боевого Топора не была бы так популярна.

«Тулу, ты на этот раз сорвал куш, а?».

«Всё хорошо, однако мы потеряли троих наших людей из нашей маленькой команды! Не было выбора... несколько небольших команд открыли новый мир вместе, как мы не могли не начать сражение. И кто знает, какой лорд сектора создал новый мир. Внутри него было несколько сокровищ, которые мне не удалось заполучить. По крайней мере нам удалось заполучить 10000 кристаллов вселенной, это считается довольно неплохим уловом».

«10000? В этом мире точно должно быть ещё много всего!».

Три человека прошли мимо. Слева у каждого на груди были медали, на которых были изображены кроваво-красные волны, омывающие планету.

«Наёмники вселенной с 1-ой звездой».

Хун и Бог Грома переглянулись.

Медаль Наёмника, медаль Боевого Топора и т. д., все эти медали были признаны в сети виртуальной вселенной. Через сканирование пользователя сети виртуальной вселенной с помощью его квантового компьютера или системы ИИ, проверяя данные пользователя, оно автоматически записывало эти данные. Пользователи могли выбрать, отображать или скрывать их.

«О чём они вообще говорили?», – спросил Бог Грома.

«Они говорили о лорде сектора. Я также слышал, что лорды сектора способны создавать другие миры». Хун покачал головой: «В любом случае, это ещё слишком далеко от того уровня, на котором мы находимся. Пойдём, давай вступим в битву».

«Верно, битва».

Таким образом Хун и Бог Грома начали свои дни в Поля Убийства...

Многие из сильных и могущественных во вселенной часто посещали это место. Если бы они встретили любого врага в реальности, они вполне могли бы войти в Поля Убийства и создать врага, подобного тому, который был в реальности, и начать битву! Конечно... отличия между виртуальной вселенной и реальностью всё-таки были.

Было невозможно настроить противника или врага на 100% похожего на того, что был в реальности.

Пока Хун и Бог Грома вновь и вновь переживали “смерть” в Полях Убийств, а также порой и чувство убийства противника, примерно через 8 часов путешествия вселенной, корабль вселенной Ло Фэна наконец прибыл на Землю!

Восток Китая, в определённом районе пустошей.

Глаза, человека, одетого в кроваво-красную униформу и стоящего там, сверкали яростью. Позади него стоял ряд из восьми человек. Рост самого низкого составлял около 1,2 м, а самый высокий был ростом около 4 м. Были и мужчины, и женщины, а у одного из них, в частности, была голова льва.

Да!

Это были восемь рабов 9-го уровня звезды, которых купил Ло Фэн! Из-за нехватки времени у Ло Фэна было мало выбора, поэтому у этих восьми рабов были очень большие отличия от первой партии, которую он купил. У первой партии была внешность, которая очень напоминала людей Земли. Без детального сравнения, разницу было бы невозможно обнаружить.

«Отныне вы не должны находиться на расстоянии более 100 метров от меня», – сказал Ло Фэн, используя язык вселенной.

«Да, Хозяин!», почтительно ответили восемь рабов смесью различных голосов.

Ло Фэн не выказывал никаких эмоций, но в его глазах пылал огонь.

«Бабата, войди в сеть спутников всей планеты и найди следы этих подонков из семьи Нолань Шань, используя системы наблюдения стран», – приказал Ло Фэн.

«Да!».

http://tl.rulate.ru/book/333/36044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку