Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 21. Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 21. Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 21 Глава 7: Рыцарь и Император

Рыцарь Бэй Шань долгое время жил на острове Баосюань, и он часто посещал землю сокровищ. И слабые императоры уже привыкли к тому, что он был доминирующим! Это была обычная ситуация для острова, поскольку рыцари и императоры не были равны.

Рыцари с хорошими характерами медленно летели к месту, и императоры уходили оттуда. Однако, если они сталкивались с агрессивными, такими как Рыцарь Бэй Шань, они могли только смириться с этим. Это происходило довольно часто.

Рыцарь Бэй Шань посмотрел на человека перед собой и ухмыльнулся: «Унижаю тебя? У меня врождённая неприязнь к людям, и именно поэтому я унижаю тебя. Что ты можешь с этим поделать? Ты смеешь неуважительно относиться ко мне, будучи простым императором?».

«Да, я только что сделал это, и я продолжу это делать. Что вы сделаете на этот счёт?», – Ло Фэн поднял взгляд на варварского рыцаря, держа кристалл бога огня.

Вокруг было тихо.

Тысяча Дождей с кровью на его губах, а также другие могущественные из варварских рас, все повернулись, чтобы посмотреть.

«Я его раньше не видел», – сказал один из них.

«Он новичок».

«Посмотри, ещё один глупец».

«Не удивительно. Они считают, что они находятся под защитой закона Школы Предков Бога и что рыцари не могут причинить им вреда. Кроме того, многие новички являются особыми из разных рас, и они могут смириться с этим. Рыцарь Бэй Шань враждебно настроен против людей и безрассуден. Это нормально, что новички бросают ему вызов, но он будет знать, как себя вести после этого».

«Пойдём, посмотрим, что покажет новичок».

«Человек умён, раз держит кристалл бога огня в руках. Таким образом, он может запугать Бэя Шаня. Если кристалл убьёт человека, Бэй Шань умрёт вместе с ним».

Сильные вокруг них все смотрели издалека. Большинство из них были императорами, а некоторые из них были рыцарями.

******

На вершине горы Ло Фэн вытер губы и посмотрел на рыцаря варварской расы.

«Впечатляюще», – сказал Рыцарь Бэй Шань и посмотрел на Ло Фэн сверху. Он был раздражён, но в то же время заинтересован. Он не встречал человеческого императора, который осмелился бы противостоять ему, очень долгое время: «Человек, ты знаешь, что я рыцарь вселенной?».

«Да», – сказал Ло Фэн, глядя на него. «Но что с того?».

«Разве ты не думаешь, что ты должен почитать меня?», – спросил Рыцарь Бэй Шань.

«Почему слабые уважают сильных?», – ответил Ло Фэн. «Потому что слабые боятся, что сильные убьют их, и они восхищаются их силой. По-видимому, я не восхищаюсь вами вообще. Мне не нужно бояться вас в пятицветном озере сияний. Итак, скажите мне, почему я должен поклоняться вам?».

Рыцарь Бэй Шань рассмеялся, и его смех эхом разнёсся среди гор. Могущественные воины мощные повернулись, чтобы посмотреть.

«Действительно, тебе не нужно бояться меня здесь». Рыцарь Бэй Шань скривил губы и добавил: «Но, человек, ты также должен знать, что ты не останешься здесь навсегда. Я видел тебя, и теперь я знаю твой запах. Ты знаешь, что может случиться, если я найду тебя снаружи. Ты не думаешь, что поступаешь глупо?».

Ло Фэн посмотрел на Бэя Шаня.

«Забудь об этом», – сказал Тысяча Дождей, телепатически общаясь с Ло Фэном. «Не перечь рыцарю вселенной. Рыцари вселенной привыкли, что их всё время почитают, и мы не равны им. На этот раз Рыцарь Бэй Шань действительно перешёл черту, но всё, что мы можем сделать – это смириться с этим. Нам лучше не ссориться с рыцарями».

«Спасибо, Тысяча Дождей», – ответил Ло Фэн.

Ло Фэн не был напуган, когда он посмотрел на Рыцаря Бэя Шаня. Могучий Мастер Небесный Волк уже распространил известие о Императоре Речном Клинке, и во вселенной было бесчисленное множество существ, которые пытались убить его. Награды от верховных рас были уже заманчивы для большого количества рыцарей вселенной, возможно, некоторых мастеров вселенной. Вот почему Ло Фэн решил спрятаться здесь.

«Несколько верховных рас пытаются убить меня», – сказал Ло Фэн. «Почему я должен терпеть тебя? Кроме того, ты обычный рыцарь, и, когда я стану бессмертным, моё тело Золоторогого Зверя будет в тысячи раз сильнее человеческого, и оно сможет носить Броню Силы».

Ло Фэн не хотел страдать от этого. Поскольку известие об Императоре Речном Клинке распространилось по вселенной, и, поскольку Император Цзюй Цзюэ уже узнал его, его личность не останется тайной в земле наследования надолго. Итак, почему он должен был мириться с этим? По сравнению с верховными расами, этот Рыцарь Бэй Шань был ничем.

Ло Фэн кивнул. «Ты прав, я сделаю рыцаря вселенной врагом, если я оскорблю тебя, и это может быть глупо. Однако я уже оскорбил тебя. Скажи, что я должен сделать?».

Рыцарь Бэй Шань был ошеломлён, так как никогда раньше такого не встречал: «Интересно».

«Бэй Шань, ты, наконец, столкнулся с храбрецом!», – раздался грохочущий голос от рыцаря варварской расы с горы.

«Человеческому новичку наплевать на тебя!», – сказал другой.

Третий голос добавил: «Убей его и создай себе репутацию!».

Три рыцаря вселенной смеялись, и их голоса отражались в небе. Что касается наблюдателей императоров, они шептались между собой.

Тысяча Дождей схватился за голову, прячась подальше. «Боже мой, этот человек сошёл с ума».

Иногда бывают некоторые упрямые новички. Тем не менее, они обычно признают поражение сразу. На этот раз, наоборот, новичок был слишком безрассудным. Ни один из императоров не смог идентифицировать Ло Фэна, но все они думали, что человек был безрассудным.

Рыцарь Бэй Шань услышал смех от других рыцарей, и его лицо потемнело. Они, как рыцари вселенной, больше заботятся о том, как они выглядели. В Школе Предков Бога было много рыцарей, и они разделились по разным союзам. Например, рыцари человеческой вселенной были одной группой, а рыцари альянса девяти городов сформировали бы другую группу. В настоящее время рыцари вселенной из другой группы смеялись над ним.

Хэн!

Рыцарь Бэй Шань холодно посмотрел на Ло Фэна и окружил Ло Фэн агрессивной силой. Ло Фэн относился к силе как к ветру.

«Храбрец», – сказал Рыцарь Бэй Шань. «Я всегда ненавидел людей, и я ненавижу тебя ещё больше после того, что произошло здесь. Сейчас ты преклонишь колени и уничтожишь половину своего божественного тела, и я притворяюсь, что ничего этого не произошло».

Ло Фэн взглянул на Бэя Шаня. «Ты хочешь, чтобы я уничтожил половину моего божественного тела и встал на колени, чтобы извиниться? Ты так милостив. Что, если я не подчинюсь тебе, ты убьешь меня снаружи, если у тебя будет такая возможность? Я так боюсь». Ло Фэн криво посмотрел на него. «Я так боюсь! Я запомню это, если я боюсь, и я отомщу. Ты из клана Фан Чуй, верно?».

Рыцарь Бэй Шань становился все более враждебным, и Тысяча Дождей уже боялся смерти.

«Просто извинись», – призвал Тысяча Дождей. «Просто…».

Рыцарь Бэй Шань сказал тихим голосом: «Человек, я восхищаюсь твоей храбростью. Помни, я Рыцарь Бэй Шань. Прячься в озере пятицветного сияния, сколько сможешь».

Хэн!

Ло Фэн ухмыльнулся. У него была причина быть таким презрительным. Если бы Рыцарь Бэй Шань знал, что это был Император Речной Клинок, он не посмел бы и пальцем его тронуть.

Клан Фан Чуй мог справиться с гневом человеческой расы, и они высоко ценили суперталанты. Если бы он это сделал, весь клан пострадал бы из-за него, и, таким образом, только силы, которые были равны Альянсу Хун, осмелились бы навредить Ло Фэну.

На вершине горы ни Рыцарь Бэй Шань, ни Ло Фэн не опустили головы. Это было невозможно для них.

Хэн!

Рыцарь Бэй Шань хмыкнул и приготовился улететь.

«Бэй Шань», – раздался голос.

У горы появилась белоснежная фигура, а фигура была ростом в десять футов. Его все тело было свернуто, как кубик льда, и внутри было много других ледяных трещин. Он был похож на человека и был одет в ледяную броню. Он казался более сильным, чем Бэй Шань.

«Император Чжу Чун!», – лицо Рыцаря Бэя Шаня потемнело.

«Бэй Шань», – сказал ледяной человек с ухмылкой. «Я знаю, что ты не ладишь с людьми, но он только что прибыл. Тебе действительно нужно быть таким жестоким с ним? Я здесь лишь для того, чтобы сказать тебе, чтобы ты был помягче с императорами».

Ло Фэн был ошеломлён. Он не мог не смотреть на ледяного человека. Император? Человек в ледяной броне перед ним был императором?

«Тысяча Дождей, – кто он?», – спросил Ло Фэн у Тысячи Дождей.

Тысяча Дождей не был готов к вопросу Ло Фэна. Но потом он ответил: «Это император Чжу Чун, один из трех императоров на острове Баосюань. Ходят слухи, что он уникальное существо во вселенной, а его оригинальное тело – более 40000 миль ростом. Его конституция в 5000 раз мощнее, чем у простых императоров, и намного сильнее множества обычных рыцарей вселенной. Кроме того, его техника необычна. Он получил два бесценных сокровища из Школы Предков Бога, которая специально обучала его. Обычные рыцари ему не ровня».

Ло Фэн моргнул и посмотрел на императора Чжу Чуна перед ним.

«Уникальная форма жизни?», – подумал Ло Фэн. «Более 40000 миль ростом? В 5000 раз сильнее?».

http://tl.rulate.ru/book/333/335130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку