Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 20 Глава 52: Разгадывание

Слабые бессмертные вместе с Ло Фэном и Сы Бо Ва были ошеломлены, увидев это. Река Тысячи Сокровищ была лишь отражением реки, которая бросала тень на звёзды, поэтому она выглядела расплывчатой. Однако Дворец Небесного Волка едва мог противостоять могущественной силе.

«Это первый раз, когда я вижу Реку Тысячи Сокровищ!», – вздохнул зелёный рыцарь. «Она действительно сильна и непреодолима. Согласно легенде, Река Тысячи Сокровищ состоит из тысячи бесценных сокровищ, и, если она будет разделена, то станет 1000 отдельными бесценными сокровищами!».

«Разделена? Кто может это сделать?», – спросил фиолетовый рыцарь. «Рождение этой реки заключается в том, чтобы сокровища укрепляли друг друга. Каждое из сокровищ имеет свои недостатки и обладает такой же мощной силой, как и обычное сокровище высшего уровня. Только сбор их в Реку Тысячи Сокровищ может заставить неуязвимые сокровища бродить по вселенной, ты никогда не видел, как лидер города первичного хаоса убивает других существ. Это всего лишь его тело. Его оригинальное тело более мощное, чем это».

«Я слышал об этом раньше», – сказал зелёный рыцарь, кивнув. «Лидер города первичного хаоса. Одно из тел сидит в первичной вселенной, а другое в настоящей, беря ответственность за компанию виртуальной вселенной. И самый сильный оригинал предназначен для убийств».

Ло Фэн не мог слышать разговор между зелёным рыцарем и фиолетовым рыцарем.

«Насколько могущественен мой учитель!», – пробормотал Ло Фэн. «И это лишь одно из его тел».

Ло Фэн посмотрел на безграничную проекцию реки и Мастера Небесного Волка, который изо всех сил пытался контролировать Дворец Небесного Волка внутри проекции. Ло Фэн ещё больше восхищался его учителем.

«Учитель сидящий гость думает, что я могу стать мастером вселенной и использовать звёздную башню в будущем, даже превысив лидера города первичного хаоса?», – подумал Ло Фэн, наполненный устремлением.

Лидер города первичного хаоса мог уничтожить всё в радиусе нескольких световых лет движением пальца!

Гигантская фигура высотой 10000 километров шла по волнам реки к нему с огромной каменной палкой. «Мастер Небесный Волк», – сказала фигура. «То, что ты пытаешься убить моего ученика – это возмутительно».

«Что это?», – выдохнул Ло Фэн.

Он был в восторге. Это был первый раз, когда он увидел другое тело своего учителя. Оно было 6000 миль ростом и серебристо-белым. На голове было 1000 антенн, и глаза выглядели спокойными. Он шёл по волнам босиком и держал суровый палок. Только обычная рубашка покрывала тело, в то время как звук сокровищ на рубашке отдавался эхом. Каждая нить рубашки выглядела как бегущая река.

«Это... это особая жизнь?». Ло Фэн знал, что это особая жизнь, поскольку в человеческом роде не было кланов, которые выглядели так. Более того, оно было 6000 миль ростом. Если бы он изначально не был так высок, увеличение лишь сделало бы его слабее.

«Это лидер города первичного хаоса!». Сы Бо Ва был ошеломлён и вынужден был неохотно признать, что лидер города первичного хаоса был действительно более сильнее чем лидер его клана. Сы Бо Ва посмотрел на Ло Фэна: «Он может призвать сюда лидера города первичного хаоса?».

Когда лидер города первичного хаоса подошёл ко всем с прочной палкой в руке и рубашкой с тысячей сокровищ на его теле, Мастер Небесный Волк выглядел слабым по сравнению с ним.

«Лидер города первичного хаоса, вы так высоко цените этого человека, что вы пришли сюда лично?», – спросил Мастер Небесный Волк.

«Разве ты не пришёл сюда за этим мальцом?», – спросил лидер города первичного хаоса, глядя на крошечного белого Небесного Волка.

Не было никакого сравнения между их размерами, но они были, по крайней мере, одинаково сильными. Что касается зелёного рыцаря и фиолетового рыцаря, они стали незначительными частями беседы и были упущены как лидером города первичного хаоса, так и Мастером Небесным Волком. Что касается Ло Фэна и Сы Бо Ва, они были менее незначительными.

«Я не пришёл сюда с определённой целью». Мастер Небесный Волк вдруг посмотрел на Ло Фэна: «С другой стороны, вы дали этому человеку бесценное сокровище».

Ло Фэн был поражён.

«Бесценное сокровище? Он обладает бесценным сокровищем?», – Сы Бо Ва был ошеломлён и посмотрел на Ло Фэна.

«Что!?», – сказали фиолетовый рыцарь и зелёный рыцарь, также шокировано глядя в сторону Ло Фэна. Это была новая информация для них.

«Позвольте мне проверить», – хриплым голосом сказал Мастер Небесный Волк. «Император Речной Клинок? Интересно, я не могу поверить, что лорд сектора может замаскировать себя как бессмертного с настоящим сокровищем сокровища и получить такую репутацию. У этого ученика нет ничего похожего на павшего Кэ Ди. Посмотрим, каким бесценным сокровищем он владеет. Согласно информации, Император Речной Клинок невероятно быстр, поэтому я полагаю, что эти крылья – это его бесценное сокровище? Я прав, лидер города первичного хаоса?».

Фиолетовый рыцарь, зелёный рыцарь и Сы Бо Ва были ошеломлены.

Лорд сектора? Он был всего лишь лордом сектора?

«Он может убежать от Серебряного Глаза, будучи простым лордом сектора?», – Сы Бо Ва был сбит с толку. «Это должно быть истинное сокровище, которое делает его настолько сильным».

«Действительно впечатляет», – сказал фиолетовый рыцарь.

«Он может быть таким могучим, будучи лордом сектора, и заслужил такую известность», – сказал зелёный рыцарь. «Неудивительно, что сидящий гость очень его ценит».

Фиолетовый рыцарь и зелёный рыцарь вздохнули. Они также определённо стремятся получить истинное сокровище сокровищ, если бы знали, что у Ло Фэна было одно, но на самом деле у них не хватило бы смелости взять его силой.

Ло Фэн был в шоке. Он посмотрел на Мастера Небесного Волка и подумал: «Учитель сидящий гость был прав. У меня есть три бесценных сокровища, жемчужина башни, звёздная карта и Крылья Ша У, соответственно. Тем не менее, я никогда не показывал их перед хозяином, и могущественные существа не могли их распознать, если я не владею их способностями. Он подозревает это просто потому, что я так быстр?».

На самом деле Мастер Небесный Волк был проницателен. Истинные сокровища могли обмануть лишь рыцарей.

Ло Фэн вспомнил, как Пу Ти и учитель сидящий гость смогли увидеть его настоящую личность лорда сектора. Истинные сокровища были не столь эффективны для скрытия ауры.

******

Лидер города первичного хаоса сказал: «Обычное бесценное сокровище – это ничто, и, конечно же, я отдаю его младшим моей расы, у которых есть большой потенциал. Вот как создаются высшие существа. Знаете ли вы, почему у нас, человеческой расы, меньше бессмертных, чем у расы демонов, но у нас есть больше высших бессмертных? Это потому, что мы готовы отдавать, а вы – нет. Будете ли вы, Мастер Небесный Волк, готовы отдать этому мальцу бесценное сокровище?».

Сы Бо Ва был взволнован. Бесценное сокровище? Неужели он действительно может получить бесценное сокровище? Он не мог не взглянуть Мастера Небесного Волка, но затем он мгновенно посмотрел вниз. Истинные сокровища могли быть даны в награду лишь Мастером Небесным Волком, и Сы Бо Ва никогда не мог прямо попросить их.

«Все знают, что вы, люди, процветаете из-за виртуальной вселенной», – взревел Мастер Небесный Волк. «И это не ваше дело – рассказать мне, как обучать моих потомков. На этом разговор закончен», – он закончил и забрал Сы Бо Ва во дворец.

Лидер города первичного хаоса рассмеялся, что пронизало Реку Тысячи Сокровищ и заставил Дворец Небесного Волка дрожать. Мастер Небесный Волк зарычал и улетел, входя в тёмную вселенную после удара скорости света. Видимо, внутри радиуса силы реки Мастер Небесный Волк не мог телепортироваться даже с дворцом.

«Этот Небесный Волк всё ещё так безрассуден», – лидер города первичного хаоса покачал головой и посмотрел на двух рыцарей. «Спасибо, что заботились о моём ученике последние две тысячи лет», – сказал он. Затем он исчез вместе с Ло Фэном и рекой.

«Он поблагодарил нас?», – ошеломлённо сказал зелёный рыцарь. «Я слышал, что лидер города первичного хаоса был воинственным, но только что он поблагодарил нас, почему он такой добрый?».

«Добрый?», – фиолетовый рыцарь ухмыльнулся. «Ты так говоришь лишь потому, что ты никогда не видел, как лидер города первичного хаоса убивает. Мастер осмелился говорить только потому, что он безрассуден, но понимаешь ли ты, что он бежал, сказав всего несколько слов? Среди пяти сил человеческой расы, компания виртуальной вселенной так же сильна, как и Додзё Огромных Топоров. Неужели ты думаешь, что лидер города первичного хаоса может контролировать всю виртуальную вселенную, будучи добродушным? Как его оригинал может быть известен убийствами, если он добрый?».

Зелёный рыцарь моргнул.

«Будь осторожен», – сказал фиолетовый рыцарь. «Самые сильные из шести верховных рас безжалостны, и они могут уничтожить нас в мгновение ока, если это будет необходимо».

«Я понял», – зелёный рыцарь кивнул.

******

Внутри секретного первичного региона.

После одной телепортации страны бога на миллион световых лет лидер города первичного хаоса прибыл в один из многих секретных регионов человеческой расы – в секретный первичный регион. Лидер города первичного хаоса вскочил с рубашкой с тысячей сокровищ и превратился в безбрежную реку, окружающую звёзды и дворцы.

«Река», – сказал Ло Фэн. Он посмотрел на звёзды и не видел конца реки.

«Река Тысяча Сокровищ может трансформироваться во всё что угодно, и эта река является её первоначальным обликом», – сказал лидер города первичного хаоса. «Ло Фэн, причина, по которой я смог запугать Мастера Небесного Волка – эта река. И такое бесценное сокровище является краеугольным камнем нашей расы! Ты везунчик. Возможно, ты сможешь получить бесценное сокровище, подобное этому, в будущее».

«Я буду стараться изо всех сил», – ответил Ло Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/333/335120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку