Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 20 Глава 36: Секретные техники

Бои в течение бесконечного времени в Ледяном Аду лишали надежд низменных, таких как существо из клана Цан Цзян и существо из клана Кату, что заставило некоторых даже захотеть покончить жизнь самоубийством. Однако у таких существ, как поглощающий душу зверь, не было никакого желания умереть. Что касается десяти безудержных императоров, которые в основном управляли Ледяным Адом, каждый из них был полон амбиций.

Хотя они всё ещё находились в невыгодном положении по сравнению с пятью непобедимыми императорами, им удалось наверстать упущенное.

Борьба! Они постоянно боролись, чтобы стать сильнее.

Император Костей был наполнен враждебностью и смотрел на Ло Фэна. «Ты не стал бежать. Это хорошо».

«Десять императоров широко известны», – сказал Ло Фэн. «Если другие существа в Ледяном Аду столкнуться с вами, они действительно не сбегут. Что касается меня, я не побегу, если я не буду побеждён тобой», – Ло Фэн парил в воздухе. «Я побегу, если ты победишь меня».

«К тому времени у тебя уже не будет шанса», – сказал Император Костей глубоким голосом, эхом раздавшимся в его груди. Пространство вокруг него было заморожено, поэтому ни один из них не мог телепортироваться.

Хун!

Император Костей исчез и бросился к Ло Фэну, как луч света.

«Хуа!». Ло Фэн плакал, вибрируя крылья, оставляя локус с изгибами. В то же время на его руках появилось восемь чёрных шаров. Он бросил их случайным образом с гравюрами закона на шарах, вызванных. Бесчисленные золотые нитки суетились, и появился бог зверь.

Император Костей ничего не поцарапал. Он обернулся и посмотрел на Ло Фэна и бога зверя издалека, улыбаясь, сказав: «Очень быстр, и он контролер. Хорошо».

«Вой!», – бог зверь двинулся к нему, ревя.

Императора Костей рассмеялся.

Пэн!

Размытое отражение хлыста, столкнувшегося с когтем Императора Костей, создало ударную волну, которая разорвала окружающее пространство. Император Костей был потрясён силой, и бога зверя некоторое время стал нечетким, а затем снова затвердел.

Увидев, как снег возвращается к своей первоначальной форме, Император Костей поднял взгляд на Ло Фэна и сказал: «Человек, теперь я признаю, что ты способен увидеть мою реальную боевую форму».

Его голос звучал как гром, отражающийся в воздухе. В то же время Император Костей внезапно стал ещё более невероятным. Его костные шпоры сжимались в его теле, и все его тело усиливалось. Цвет его тела изменился с красного на белый. В тот момент, когда она перестала трансформироваться, он стал серебристо-белым, покрытым броней из скрученных костей.

«Это твоя боевая форма, Императора Костей? Отлично», – Ло Фэн бросил на него резкий взгляд. «Получай!».

Это был предел воли. Сильная воля направляла его совесть, и бога зверя стал более отчетливым под духовной силой, идя к Императору Костей. Тем не менее, Император Костей стоял с уверенностью и только взмахнул своим правым когтем, когда хвост бога зверя врезался в него.

Разрез!

Правый коготь разорвал пространство на части, а хвост бога зверя отступал до взбивания.

«Подлый парень», – сказал Император Костей, когда он бросился к Ло Фэну.

Его когти стали фантомами. На когтях была пара перчаток, и эта пара была единственным сокровищем. Если между могущественными были что-то другое из Ледяного Ада и извне, количество их сокровищ было чётким индикатором.

Как Император Костей, он мог получить несколько сокровищ, учитывая его статус. Однако он получил только один. Тем не менее, после борьбы между жизнью и смертью и бесчисленным давлением, Император Костей смог наилучшим образом использовать перчатки. Хотя у него было только одно сокровище, оно могло обладать силой, которая напоминала силу нескольких сокровищ, принадлежащих сильным снаружи.

Пэн! Пэн! Пэн! Пэн! Пэн! Пэн!

Император Костей столкнулся с богом зверя, и его когти стали бесчисленными призраками, постоянно совершенствуя атаки.

Пэн!

Хвост бога зверя был наконец взломан, и восемь чёрных шаров были уничтожены.

«Какой сильный!», – пробормотал Ло Фэн. Он был ошеломлён тем, как Императора Костей разбил и уничтожил бога зверя в его боевой форме. Сила Императора Костей была на уровне Императора Хэй Ти, и эта форма безумия была ещё более ужасающей.

«Умри, человек!». Император Костей прилетел прямо в Ло Фэн в тот момент, когда он победил бога зверя.

Хэн!

Ло Фэн пожал плечами и сбежал.

«Император Костей, я восхищаюсь твоей силой», – сказал Ло Фэн. «Я не ровня тебе, и поэтому я сейчас уберусь отсюда, я сражусь с тобой в следующий раз».

Ло Фэн уже улетел к тому времени, когда его голос дошёл до Императора Костей. Он остановился на полпути и зарычал, видя, насколько Ло Фэн быстр. Он смотрел на силуэт Ло Фэна издалека.

«Этот человек действительно очень быстр», – сказал он. «Быстрее пяти непобедимых императоров. Кажется, в Ледяном Аду будет ещё одна суперсила».

Несмотря на то, что Императора Костей едва сражался с Ло Фэном, он мог сразу сказать, что Ло Фэн. Он был немного сильнее, чем средние императоры, в то время как у него была самая быстрая скорость телепортации в Ледяном Аду. Такой человек мог бы поставить угрозу для десяти самых могущественных императоров.

«Будет веселее», – сказал Император Костей. «Больше удовольствия в Ледяном Аду».

Императора Костей был доволен. Ему не нравились скучные времена, проведенные в Ледяном Аду, и он хотел, чтобы некоторые существа с особыми силами здесь добавили веселья.

*****

После бегства из пространства, Император Цзи Хун появился глубоко в снегу и телепортировал Ло Фэна в восточный Ледяной Ад. Он построил подземную резиденцию глубоко в снегу.

«Я недооценил существ в Ледяном Аду». Ло Фэн вспоминал битву с вином в руке. «Я думал, что эти существа были не такими могущественными, когда их задержали в месте, где они только постепенно становились сильнее. Я думал, что у них не было сокровищ, и даже если бы они это сделали, то только самые могущественные из них имели бы один или два. Но я был неправ».

Ло Фэн думал, что сила одного сокровища может сравниться с силой десяти, если она будет правильно использована.

Могущественный мог сосредоточиться только на одном из сокровищ, которые они имели в бою.

«Кроме того, сильные в Ледяном Аду отличаются от тех, кто снаружи, у них было больше давления и были более жестко сжаты, что заставило их улучшиться независимо от того, что. Если бы они могли приобрести одно сокровище, они тщательно изучили его и наилучшим образом использовать его». Ло Фэн продолжал думать. «Хотя мощная сила снаружи также изучит их сокровища, они не принесут столько усилий».

«Император Костей... Его конституция тела едва входит в порог среднего императора, но у него есть сокровище, которое идеально подходит для его когтей. Движение его когтей и тела прекрасно координирует друг с другом».

Ло Фэн считал, что это секретный метод, изобретенный Императором Костей, потому что невозможно достичь такого уровня, изучая других.

Ло Фэн кивнул головой, размышляя. Сильные в Ледяном Аду больше сосредоточились на себе и были более способны обладать властью сокровищ. У мощного снаружи было больше сокровищ и движений. Это было ключевое различие между ними

«Я ошибся», – сказал Ло Фэн. «С тех пор как я создал первый приём Хитрости Луны и покинул город первичного хаоса, я не изучал никаких секретных техник», – вздохнул Ло Фэн. «Пока я не понимаю, насколько важно иметь серию секретных приемов, которые соответствуют сокровищу. Мое сокровище, звёздная карта, могущественно, и мне нужно придумать серию секретных техник, чтобы лучше использовать его».

Хитрость Луны была законом клинка, которая была боевой техникой крыльев Ша У. В конце концов, Золоторогий Зверь, которым владел Ло Фэн, сражался, и Крылья Ша У не мог быть потрачен впустую. Следовательно, он должен продолжать разрабатывать Хитрость Луны. Тем не менее, Ло Фэн нуждался в ещё одном наборе секретных техник, которые были бы пригодны для читателя духа.

«Начнём», – пробормотал Ло Фэн. «Сокровища, гены, амплитуда и секретные техники. Некоторые из них сосредоточены на внешнем теле, а некоторые на внутреннем. Мне не нужно тренировать внешнее тело сейчас, потому что я не могу получить какой-либо процесс за короткое время, поэтому я буду тренировать свои внутренние способности. Звёздную карту можно использовать только лучше, если я смогу придумать секретные техники».

Звёздная карта была самым подходящим сокровищем для Ло Фэна!

Хотя жемчужина башни, звёздная карта и крылья Ша У были бесценными сокровищами, у них было другое применение. Крылья Ша У был использован, чтобы убежать, где жемчужина башни была для стабилизации души. Что касается звёздной карты, она использовалась для атаки. Крылья Ша У не мог помочь, если Ло Фэн хотел увеличить свои боевые способности. Тем не менее, звёздная карта может обладать огромной силой, если она полностью используется. У драгоценных немногих непобедимых императоров были сокровища для атаки.

*****

Ло Фэн начал свою практику глубоко в снегу и подключился к виртуальной вселенной. Он экспериментировал в виртуальной вселенной своими новыми техниками снова и снова. Ему не нужно было моделировать звёздную карту; всё, что ему нужно было сделать – это получить оружие с духовной силой, которое было того же класса.

«Теперь он обратил внимание на оружие духовной силы», – у лидера города первичного хаоса были сомнения, даже когда он предоставлял одного конкурента за другим для Ло Фэна.

Ло Фэн раньше использовал клинки. Однако лидер города первичного хаоса не критиковал Ло Фэна, потому что знал, что Ло Фэн научиться чему-то, лишь пройдя жестокий урок. Тем, чего он не знал, было то, что Ло Фэну больше всего подходило оружие с духовной силой. И это стало бы ещё более явным, когда он стал бы бессмертным.

http://tl.rulate.ru/book/333/335104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку