Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 20 Глава 30: Ледяной Ад

«Фиолетовый рыцарь Доку!», – Ло Фэн негодовал из-за того, что его план всё-таки провалился. Теперь он был в беде.

Он слегка поклонился, чтобы выразить уважение: «Приветствую фиолетового рыцаря Доку!».

«Маленький сопляк, ты действительно впечатляешь». Рыцарь посмотрел на него и слабо улыбнулся. «Ты действительно можешь обмануть другого рыцаря и заставить его потратить своё время».

«Неважно, я всё равно не смог сбежать от вас». Ло Фэн покачал головой, после чего он с любопытством обратился к нему. «Интересно, можете ли вы объяснить мне, как вам удалось найти меня, даже после того, как я освободился от зелёного рыцаря?».

Фиолетовый рыцарь с любопытством посмотрел на него, она не ожидала, что вдохновитель заманивает бесполезную доску из черного металла... чтобы пообщаться с ней так небрежно. Почти так же, как он говорил со своим старцем, он вообще не беспокоился? Обеспокоенный тем, что его будут убивать? Разве он не беспокоился, что он станет рабом души?

«Фиолетовый рыцарь», – Ло Фэн смотрел вниз.

«Разве ты не боишься, что я убью тебя, что я порабощу тебя?», – спросил рыцарь.

«На данный момент у меня нет возможности сопротивляться, так что какой смысл?», – сказал Ло Фэн.

«Интересно».

Фиолетовый рыцарь улыбнулся: «Ты маленький сопляк, ты послал мошу, чтобы украсть, и он не украл ничего, кроме бесполезной специальной металлической доски. Хотя она особенная, это всё ещё бесполезна. У Да Ла Ша был камень Ледяного Ада. Интересно, что ыт не пошёл за ним».

«Мой подчинённый был бесполезен, его взгляды были слишком низкими, и он слишком мало знал о сокровищах вселенной. Когда он увидел черную металлическую доску, он думал, что она особенная, и думал, что это сокровище, поэтому он взял его». Ло Фэн покачал головой. «Но он тоже знал... камень был бы хорошо охраняем, у него не было бы шансов украсть его».

«Он умный, если он отправился украсть камень Ледяного Пда, Да Ла Ша сразу же подозревал, что он был поддельным Бэй Фа», – рыцарь кивнул. «Я случайно на этой металлической доске столкнулся, но, изучив её некоторое время, я не нашел для этого никакого смысла. Поэтому я взял её как игрушку и передал её, наконец, оказался с Да Ла Ша».

Ло Фэн был ошеломлён.

Игрушка?

Действительно, руководство по девяти томам на металлической доске было ограничено законами вселенной, только один человек мог его использовать. Для других это было совершенно бесполезно. Два рыцаря, вероятно, не осознавали его значимости и воспринимали его как игрушку.

«Интересно, может ли рыцарь освободить меня, я готов заплатить за свои действия». Ло Фэн поклонился. Это было не то, что он придумал “на лету”, а скорее из информации, собранной им из компании виртуальной вселенной. Два рыцаря любили собирать сокровища, некоторые злоумышленники, которые были пойманы, использовали сокровища, чтобы обменять их на жизнь раньше.

«Отпустить тебя?», – фиолетовый рыцарь с любопытством посмотрел на Ло Фэна. «Похоже, черная металлическая доска – это всего лишь игрушка, я продам её тебе, но цена не будет маленькой».

«Пожалуйста, скажите», – Ло Фэн ликовал внутри.

Были плюсы и минусы сделки, но он не ожидал, что посчастливится получить металлическую доску.

«Видя ваши движения, ваш фон не должен быть обычным, естественно, стоимость...». её выражение внезапно изменилось, она взглянула на него и серьезно сказала: «Сопляк, ты на самом деле заставили зеленого рыцаря сжечь часть своего бессмертного тела, и ты полностью разозлил его. Похоже, я не смогу отпустить тебя».

Выражение Ло Фэна изменилось, он, естественно, знал, что моша полностью разгневал зеленого рыцаря.

«Пойдём со мной!», – фиолетовый рыцарь больше не говорил, бесформенная космическая рябь распространилась повсюду.

Су! Су! Су!

Было три последовательных телепорта, и каждый из них более 1000 световых лет. Когда взгляд Ло Фэна наконец восстановил стабильность, они уже достигли невероятно холодной планеты. Он огляделся вокруг, на этой обширной ледяной планете было много Звёзд Ледяного Ада в небе.

«Это Звезда Ледяного Ада, и она громадная, здесь живёт один из рыцарей», – подумал Ло Фэн.

«Где мой корабль?», – он был изначально на корабле, но теперь тот исчез. «Похоже, они отняли мой живой корабль».

Грохот!

В воздухе появилась мощная энергия. Это был зелёный рыцарь, который посмотрел на Ло Фэна.

«Ха-ха... ты, конечно, унижен», – фиолетовый рыцарь рассмеялся.

«Хмф, этот человек», – зеленый рыцарь приземлился и уставился на него. «Вы послали мошу, где его основное тело? Он действительно пожертвовал собой так легко, это не должно быть его основным телом».

«Зеленый рыцарь, реальное тело моши – мой друг». Ло Фэн почтительно сказал: «На этот раз я получил его помощь, и я уже должен ему одолжение, как я могу его выпустить?».

Фиолетовый рыцарь говорил рядом: «Глупо, если вы просто скажете особого человека, как если бы этот друг был учеником основателя Додзё Огромных Топоров или учеником лидера города первичного хаоса... так или иначе, любой ученик супервоинов человечества. Интересно, не решится ли он отомстить?», – фиолетовый рыцарь рассмеялся.

«Хммм». Зеленый рыцарь уставился на Ло Фэна. «Презренный! Если я могу просто убить тебя таким образом, это будет слишком легко...».

Вдруг…

В отдаленном пространстве произошла рябь, десять силуэтов прошли через вселенную. Некоторые были зелеными, а другие были фиолетовыми, все приземлялись. И цифры продолжали расти, появлялось больше рябь.

«Это тот, который притворился мной?», – Бэй Фа уставился на Ло Фэна.

«Тот, кто сделал это, уже был убит, это вдохновитель», – сказал зелёный рыцарь.

«Лидер настолько силен, что убивает этого самозванца и ловят вдохновителя», – возбужденно сказал Бэй Фа. Рядом с ним группа отраслевых лордов все смотрела на Ло Фэна, как на редкие вещи. Группа Доку была близка и ласковая. Их обращение с рыцарями было не тем, как секторные лорды обычно относились к рыцарям со страхом и уважением, однако это было почти как уважение к их деду.

«Лидер, ты убил этого злоумышленника, он даже держал меня за руку», – У Я выглядел несчастным.

«Это был самозванец». Бэй Фа закричал: «Я настоящий Бэй Фа!».

«Я знаю», – сказал У Я.

Сто Доку все приветствовали. Да Ла Ша смотрела на Ло Фэна, её глаза наполнялись убийственными намерениями, было очевидно, что она всё ещё злится за обман раньше.

«Два лидера, интересно, как вы разберётесь с этим человеком?», – спросила Да Ла Ша. Все остальные Доку сразу еж все обратились к двум лидерам.

Зеленый рыцарь посмотрел на фиолетового рыцаря рядом.

Фиолетовый рыцарь засмеялся: «Ты, кажется, в ярости, тебе и решать».

«Хммм». Зеленый рыцарь уставился на него. «Мы должны медленно уничтожить его, Да Ла Ша... ты лично свяжешь его и отправишь его в Ледяной Ад!».

«Да!».

«Ва, Ледяной Ад?».

«Этому нарушителю не повезло».

«Ледяной Ад вот-вот откроется снова».

Все остальные лорды сектора Доку обрадовались.

Выражение Ло Фэна было уродливым, подумал он внутри: «Ледяной Ад? Это так, как я думал. Пока они меня не убивают... они наверняка закроют меня в ледяном аду, хм, все ещё есть шанс. Мне ещё нельзя просить лидера города о помощи».

Почему этот регион назывался Звездой Ледяного Ада?

Ледяные планеты, почему бы просто не назвать их Ледяными Звёздами, а не Звёздами Ледяного Ада? Откуда появилось слово ад?

Это было из-за легендарного места в этом районе... это был Ледяной Ад. Согласно информации, которую он собрал, Ледяной Ад был мощным специальным оружием, похожим на запечатанные звезды. Он мог запереть многих воинов внутри, один из двух рыцарей контролировал оружие.

«Иди», – Да Ла Ша и другие уставились на него.

Ло Фэн не сопротивлялся.

Он позволил себе быть прикованным, какая шутка, Да Ла Ша и другие две бессмертные были лучшими десятью воинами Доку. Их тела богов были в десять миллионов раз сильнее, чем у лорда сектора. С усилением энергии тела и дух и т. д..... эти трое были такими же сильными, как Истинный Янь!

Это были особые формы жизни! Их основная генетика была намного выше людей, плюс эти три были самыми исключительными из бессмертных. Естественно, они были чрезвычайно мощными.

Раньше моша избегал, потому что атаки души были бесполезны против него, и с его телепортацией даже Истинный Янь не смог бы преследовать его. Это должен был быть рыцарь с полным пониманием законов пространства, только такой воин мог его поймать.

...

Внутри тёмной вселенной.

Корабль медленно летел, в комнате управления стоял Тянь Чэнь.

Внутри его мирового кольца.

Вой! Там лежало огромное тело Золоторогого Зверя, его внутренний мир производило ещё одно тело моши.

Ху!

Появился Ло Фэн в чёрных одеяниях.

«Хозяин», – Фу Шуй и остальные почтительно поклонились.

«К счастью, я оставил запасной план», – тихо сказал он. «Я знал, что миссия великого существа будет не такой простой, поэтому моё основное ядро должно было быть абсолютно безопасным. В конце концов, в тот момент, когда я паду, даже если лидер города изначального хаоса отмотает назад время и пространство, чтобы оживить меня... Я больше не мог бы обладать звёздной башней и другими сокровищами. Я также потеряю руководство в девяти томах».

Во всех планах была одна простая идея... главное ядро должно было быть в безопасности.

Следовательно...

Когда тело моши действовало, земное тело отделилось от тела зверя, у зверя было основное ядро, Тянь Чэнь и другие, улетев в тёмную вселенную.

«Независимо от того, как мои планы потерпят неудачу, по крайней мере основное ядро будет в безопасности».

«В земном теле есть жемчужина башни, охраняющая душу, поэтому на него нельзя использовать контроль души. Если мощная атака поразит, чтобы защитить многие сокровища земного тела, я получу помощь учителя», – подумал Ло Фэн. «В настоящий момент в этом нет нужды. Эти двое не обнаружили моих настоящих сокровищ, они просто запрут меня в ледяном аду».

http://tl.rulate.ru/book/333/334038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку