Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 20 Глава 14: Ло Фэн против Чёрного Ти

Когда в последний раз упала запечатанная звезда, Чёрный Ти не участвовал, но это никак не повлияло на его репутацию.

Среди четырёх лагерей в войнах внешнего региона были ужасающие существа, такие как Падшая Жизнь, Да Лун, Нань Чжэн, Семь Клинков и т. д. Все они были знаменитыми воинами. Чёрный Ти был тем, кто мог соответствовать им. Несмотря на то, что он был из лагеря людей, он был из далёкого региона вселенной, а не из Альянса Хун.

У него было истинное сокровище – молот под названием Чёрный Ти, от которого и происходило его имя.

«Это Чёрный Ти!».

«Он на самом деле здесь, и он так быстр».

«Речной Клинок в беде, сила Чёрного Ти ужасающа. Когда он долгое время сражался с Да Луном, они решили, что лучше всего закончить ничьёй. Всё-таки, на всем седьмом поле битвы Чёрный Ти определённо одно из величайших существ, Речной Клинок находится в невыгодном положении».

«Если Чёрный Ти здесь, сокровище Речного Клинка нам точно не достанется».

«Ты думаешь у тебя когда-то был шанс получить сокровище Речного Клинка? С его крыльями он легко оставит тебя позади».

...

Воины других рас вдалеке сдались. Было ясно, что существо такого уровня легко отбросит даже семь предельных императоров, объединивших силы. Следовательно, другие воины просто остались в стороне и наблюдали за битвой этих двоих.

В пространстве парили два силуэта на расстоянии друг от друга.

Один был огромным, а другой был крошечным.

Однако энергии обоих заставляли окружающих дрожать.

«Он кажется довольно сильным», – прогремел голос высокого и демонического Чёрного Ти. «Раз он смог отразить мой молот, он должен быть достаточно сильным».

«Поскольку я вошел в войны внешнего региона, это первый раз, когда я на самом деле сталкиваюсь с таким воином. Это действительно заставляет мою кровь кипеть. Давай, покажи мне, заслужена ли твоя репутация», – Ло Фэн напряженно смотрел с другого конца и сказал, обе стороны были наполнены боевым духом.

Они оба были сильны!

Сражаться с другими сильными воинами и раздвигать границы вселенной – это было стремление Ло Фэна.

«Хорошо, я дам тебе понять, заслуживаю ли я своего имени!», – голос Чёрного Ти стал громче, и он мгновенно бросился вперёд.

Сю!

Он стал молнией, и его скорость была ужасающей.

Если бы он выбросил свой молот, скорость этого молота была настолько высока, что он шокировал даже Ло Фэна. Тем не менее, его собственная скорость не была сравнима с Ло Фэном. С крыльями Ша У его собственная мгновенная скорость намного превышала Чёрного Ти.

Сю! Ло Фэн взмахнул крыльями и легко улетел вдаль. На фоне разрушенных пространственных фрагментов его скорость была демонической, легко уклоняясь и меняя направления.

«Вперёд!», – в левой ладони парило восемь чёрных шаров.

Восемь чёрных шаров сразу вращались в пространстве, а гравюры закона на них светились золотым светом. Ужасающая воля Ло Фэна, которая превышала даже рыцарей, вызвала законы и мгновенно сформировала бога зверя в несколько сотен метров.

«Вой...», – бог зверь завыл. На самом деле это было духовное оружие, принимающее эту форму, и его скорость была абсурдной.

Шуа!

Он появился перед Чёрный Ти и мгновенно замахнулся на него хвостом.

«Хммм», – Чёрный Ти владел своим молотом и шагнул вперед, в результате чего большое количество космических фрагментов мгновенно превратилось в частицы потока. Он тяжело взмахнул молотом. Он случайно бросил его раньше, но на этот раз он развернул его с полной силой.

Вэн!

Хвост бога зверя фактически отшатнулся и уклонился от головы, столкнувшись с молотом, отбросив его обратно Чёрному Ти.

«Так быстро», – Чёрный Ти был потрясён. Он использовал всю свою силу, взмахивая молотом. Следовательно, он не смог вернуть его вовремя для защиты. С воем он использовал левую руку для удара. Тёмно-красный металл закрыл его руку. Это казалось особым ударом, так как это вызвало законы, заставив пространство полностью разрушиться.

Грохот!

Удар столкнулся с хвостом. Удар Чёрного Ти мог легко разбить звезду, однако он почувствовал сильную боль от этого столкновения!

«Хорошо!», – он на самом деле вопил злобно, становясь ещё более безумным.

«Ха-ха-ха... Чёрный Ти, скорость твоего молота кажется медленнее, чем раньше», – Ло Фэн вдалеке контролировал бога зверя, чтобы снова атаковать.

В воздухе бог зверь снова и снова вспыхивал. Когда он вспыхнул, его хвост стал ещё более демоническим, изредка взбивая, а в других случаях отступая. Это было очень быстро, и это сделало врага неспособным проследить его. В конце концов, даже для обычных животных... движение хвоста-хлыста было чрезвычайно быстрым.

Бог зверь был таким же!

Грохот! Грохот! Грохот! Грохот! Грохот! Грохот!

Чёрный Ти высвободил свою силу.

Он снова и снова бил молотом по хвосту бога зверя. Каждый раз, когда он бил, он поражал восемь чёрных шаров вдалеке. Единственное, что Ло Фэн был читателем духа, даже если восемь запечатанных звёзд были отброшены, они могли немедленно собрать и реформировать образ бога зверя, снова атакуя. Это была разница между читателем духа и бойцом.

Боец не мог отступить, как только его оружие было отброшено, его тело получило бы удар.

Тем не менее, читатель духа, даже если его оружие было отброшено, поскольку он обычно атаковал издалека, он все равно мог восстановить своё оружие и немедленно атаковать.

«Он действительно блокировал его снова и снова?», – Ло Фэн был потрясён, когда он контролировал восемь запечатанных звёзд. «Его использование молота тоже изменилось: у каждой атаки есть вращающаяся сила, и с каждой атакой сила возрастает. Даже если я заставлю хвост уклоняться от атак, он все равно сможет защититься».

...

Грохот! Грохот! Грохот!

Демонический Чёрный Ти завыл, когда он бросился на Ло Фэн молотом, каждый шаг был так же быстр, как молния. Даже когда его атаковал хвост бога зверя, он легко отбивал его взмахами молота. Это было почти как огромный автомобиль, мчащийся вперёд, легко сбивающий велосипед, однако этот велосипед просто перестраивался снова и снова, и постоянно атаковал.

«Какая сила», – выражение Ло Фэна изменилось; он чувствовал разницу между ним и Чёрным Ти. Остальные воины, которые наблюдали за этой битвой, чувствовали то же самое.

«Это бросок ранее... Я все ещё мог выдержать его, вероятно, потому, что изначально он не использовал слишком много силы. Теперь, когда он стал серьёзен, каждый удар походит на обрушение горы. Даже мои восемь запечатанных звёзд легко отбрасываются прочь».

«Даже с восемью запечатанными звёздами я все ещё проигрываю, я едва могу повлиять на его скорость».

Возможно, велосипед снова и снова отбрасывался, однако ему всё же удавалось слегка повлиять на скорость автомобиля.

«Я ему не ровня».

«Если я пойду ва-банк и позволю Фу Шую использовать его Ледяную Сеть, ещё может быть шанс. Однако он даже не сжигал своего бессмертного тела, очевидно, что он не хочет идти ва-банк против меня», – подумал Ло Фэн. «Поскольку мы уже испытали силы друг друга, пришло время идти. Однако, перед этим...».

Его взгляд повернулся к Императору Снежному Рогу. Он не мог забыть о том, кто хотел убить его больше всех. «Сперва я закончу с ним».

******

Число воинов вокруг продолжало расти, все они формировали свои собственные небольшие команды и парили, глядя на бой вдалеке.

Чёрный Ти был бесстрашным и сильным. Даже с полными атаками Речного Клинка он легко отбивал их. Тем не менее, Речной Клинок оставался на расстоянии, и Чёрному Ти не удавалось приблизиться. Даже если бы он бросился вперёд, Речной Клинок легко бы уйти.

«Несмотря на то, что Речной Клинок может легко справиться с предельным императором, он все ещё не соответствует Чёрному Ти».

«Сила Чёрного Ти – божественна. Несмотря на то, что его сила превосходит Речного Клинка, но его скорость не может даже приблизиться к нему», – воины вокруг могли всё это видеть.

«Ха-ха-ха... Чёрный Ти действительно очень силён, моё уважение! Но я уйду первым!».

Его голос был наполнен энергией духа, которая раздавалась во всем пространстве.

Шуа!

Ло Фэн щелкнул крыльями и сформировал серебряную вспышку, с одной вспышкой, он снова добрался до Императора Снежного Рога.

«Ты...», – выражение Снежного Рога, который был со своими товарищами по команде, изменилось.

«Т думаешь, что можешь забрать мои сокровища? Ты точно забыл своё место!», – шесть фиолетово-чёрных шаров образовали проекцию бога зверя, который завыл и бросился на Снежного Рога. Его товарищи по команде на самом деле уклонились. Увидев его силу, никто из них не осмелился оскорблять Речного Клинка.

Разрыв!

Правый коготь разорвал Снежного Рога, когда шесть шаров мгновенно прорвались, уничтожив более 30% его божественного тела.

«Речной Клинок!!! Я отомщу!!!», – он взвыл в гневе, когда тот мгновенно разрушился. Он знал, что он не ровня Речному Клинку, но он все ещё был предельным императором. Определенно, что он будет оживлён в будущем. Однако, если он впадёт в кому и его заберут, то у него не останется никакой надежды на возрождение.

Грохот...

Сила ударной волны разносилась во всех направлениях. Взрыв, у которого осталось только 30% его бессмертного тела, был чем-то, что предельные императоры могли противостоять вместе. Только несколько верховных императоров были тяжело ранены, но никто не погиб.

Снежный рог погиб очень быстро!

...

Сю!

С таким количеством воинов, наблюдавших за ним, Речной Клинок ушёл так же, как он сказал. Перед тем, как он ушёл, он даже убил императора, лидера Снежного Рога, и скорость, которую он проявил, когда он ушёл... заставила всех воинов покачать головами и вздохнуть. Даже Чёрный Ти, только когда он бросил свой молот, мог догнать его.

Но ему также было ясно, что, когда он бросил свой молот, Ло Фэн немедленно использовал бы проекцию бога зверя для защиты. Это даже не повлияло бы на его бегство.

В одно мгновение…

Речной Клинок вылетел из пространства и телепортировался, исчезнув из поля зрения.

«Какая сила, какая скорость», – прогремел голос Чёрного Ти. После этого он вздохнул, стал лучом света и исчез.

http://tl.rulate.ru/book/333/334022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку