Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 20 Глава 1: Вопросы лидера города первичного хаоса

Несмотря на то, что они не говорили ни слова, обняв свою жену, он почувствовал её теплоту, их души были связаны, и они могли чувствовать мысли друг друга.

Ло Фэн почувствовал, как она скучала и любила его.

Сюй Синь почувствовала его вину и боль.

Они медленно наслаждались молчанием между ними и теплом друг друга.

Через некоторое время.

«Фэн, больше не заставляй нас беспокоиться, понял?», – тихо произнесла она, посмотрев на него. «Я знаю, что ты изучаешь вселенную, и многое ты не можешь контролировать. Путь воина чрезвычайно опасен, но... старайся не входить в опасные регионы».

«Я понимаю», – кивнул Ло Фэн, нежно поглаживая её волосы. «Что ты думаешь об императоре Цзянь Та из семьи Ло Сы?».

«Семьи Ло Сы?», – Сюй Синь нахмурилась. «После того, как вопрос был раздут, семья Ло Сы изначально была вежлива с нами. Я слышала, что в тот момент, когда он не смог связаться с тобой, они начали терять эту вежливость и даже попытались подавить нас».

«С тех пор, как ты стал учеником лидера города первичного хаоса, сила нашей семьи возросла. Мы начали вести дела почти со всеми; всё было достаточно хорошо, и мы никого не обижали. Кто осмелился бы обижать нас?», – сказала она.

кивнул Ло Фэн.

Ведя бизнес с учеником лидера города, все бессмертные семьи, чиновники и императоры согласились бы преклонить голову, а не оскорблять семью Ло! Это был просто образ жизни, как то, как Ло Фэн относился к лидеру города с предельным уважением.

Когда он был слабым и маленьким, в первый раз, когда он встретил императора Яня Чжу, он чувствовал себя слабым и маленьким против него.

Здесь логика была такой же.

На разных уровнях силы и положения власть человека различалась.

«Даже несмотря на то, что гора Юй Сян была наполнена слухами о твоей смерти, император Цзянь Таь задавался вопросом, действительно ли ты погиб. Когда он не мог связаться с тобой, его поведение изменилось, но это не оправдывает его попыткой запугать нашу семью», – сказала Сюй Синь. «Какая семья посмела бы это сделать? Даже королевская семья страны вселенной Ганьу будет относиться к нам как к равным».

«Твой ход мыслей имеет смысл», – кивнул Ло Фэн.

Цзянь Та тайно позволил своей семье сделать это. Несмотря на то, что это было достаточно осторожно, из переговоров было ясно, что они хотят подавить семью Ло. Это было сравни пощёчине. Пока Ло Фэн не погиб, ему нужно было показать себя!

«Он заставляет меня показать себя».

«Скорее всего, так будет, если я ещё жив», – сказал Ло Фэн.

«Фэн, твоё текущее положение отличается от других, многие воины других рас смотрят и ждут, чтобы убить тебя. Такое чувство, что во всём этом инциденте замешаны другие расы. Ты должен быть осторожным», – сказала она.

«Без достаточного преимущества, кто посмел бы сделать такое?», – кивнул Ло Фэн. «Расслабься, в пределах человеческой территории их не стоит опасаться».

«Хм», – Сюй Синь кивнула, хотя она всё равно оставалась обеспокоенной.

«Лидер города изначального хаоса ищет меня, я сразу же бросился домой, но я должен пойти к нему сейчас, так что я вернусь позже», – улыбнулся он. «Приготовься к ужину воссоединения позже».

«Хм», – она радостно кивнула.

...

На самых высоких вершинах островов грома дворец был охвачен энергией первичного хаоса; в нём жил лидер города первичного хаоса.

Шуа.

Ло Фэн появился у входа, вошел и прошел по глубоким тропам, где он не мог даже видеть концы коридоров. Через некоторое время он остановился.

«Учитель», – почтительно сказал он.

Из энергий вышел золотой силуэт. Эта мощная энергия заставляла его затаить дыхание, однако теперь его перспективы были выше. Увидев сидящего на горе гостя, он почувствовал, что этот его учитель сильнее, чем Пу Ти, но явно слабее, чем великое существо.

«Ты вернулся», – взгляд лидера города был всеобъемлющим, словно само пространство. Он улыбнулся: «Хорошо, что ты жив. Похоже, ты пережил немало за последние 6000 лет».

«Я многое прошёл», – ответил Ло Фэн, вспоминая дни смертельно опасного наследования, вздыхая внутри.

«Хм?».

Глаза лидера города мерцали, внимательно наблюдая за ним. Это ошеломило Ло Фэна; на что он смотрел? Это была виртуальная вселенная, тела были имитированы. Самое большее, что он мог сделать, это проверить его сознание, и это было легко почувствовать. В конце концов, насколько сильным был лидер города?

«Твоё сознание стало ещё сильнее, чем раньше», – сказал он шокировано. «И ты получил признание законов пространства».

Ло Фэн был ошеломлен, прежде чем понял.

Признание законов пространства было тем, что он получил в течение более 6000 лет наследования. Когда тело моши могло использовать телепортацию, он связал себя с законами вселенной, и это было тогда, когда он узнал. Все три тела теперь были отмечены на лбу. Когда он подключился к виртуальной вселенной, система просмотрела его, и его лоб был записан естественным образом.

«И это высокое признание, ты должен иметь возможность телепортироваться», – потрясённо сказал лидер города.

У закона были разные уровни.

Как золотой закон, он может образовать золотое клинок или даже золотую гору. Различные отпечатки представляли другую сторону признания. И лоб Ло Фэна обнаружил и исчезло много точечных звезд, это было самое высокое из трех признаний, которое появилось только с телепортацией.

«Как твоё понимание закона?», – спросил лидер города.

«На 20-м уровне небесного моста», – почтительно ответил Ло Фэн.

С точки зрения силы, его понимание законов действительно могло пройти 20-й уровень. Главным было то, что он полагался на присутствие бога зверя. И его истинная сила, семь форм Нань Шэнь и законы пространства, они были далеки от его присутствия бога зверя.

«20-й уровень?». Лидер города взглянул на него: «Твой прогресс поражает. Он даже сравним с высшими гениями человечества Кэ Ди и Ши Хо».

«Это в основном из-за удачи», – сказал Ло Фэн.

«Удача и встречи – тоже часть силы». Лидер города улыбнулся: «Ты исчез на более чем 6000 лет, было много слухов о том, что ты пал. Это создало проблемы для твоей семьи?».

«Немного неприятностей», – ответил Ло Фэн. «Я могу справиться с этим».

«Позиция в человечестве важна, но сила важнее. Даже если ты мой ученик, если твоё улучшение было медленным все это время, а не репрезентативным вашим статусом, другие будут смотреть на тебя», – сказал лидер города. «За эти шесть тысяч лет ты не показывал свою силу. Когда ты найдёшь время, попробуй небесную гору лорда сектора. Если ты преуспеешь, твои имя и репутация станут гораздо известнее. Эти маленькие сопляки не посмели бы дерзить тебе, кто-то, кто это делает, мы можем только подозревать... связаны ли они с другими расами и являются предателями человечества».

Попытаться пройти небесную гору?

Его учитель, естественно, относился к вершине небесной горы, для которой нужно было пройти понимание законов 20-го уровня. В истории все, кто мог это передать, были абсолютными верховными гениями. Только после прохождения этой небесной горы первичного региона лорд сектора действительно будет на том же уровне, что и Кэ Ди, рыцарь Ши Хо и другие.

«Да», – ответил Ло Фэн.

«Знать, когда нужно сдерживать, важно, и также нужно знать, когда показать свою силу», – сказал лидер города. «Как и твоя личность Императора Речного Клинка, ты должен держать его отдельно от своей личности Ло Фэна. Ты даже сделал предельного императора своим рабом, если другие расы узнают об этом... они бросят огромные силы, чтобы убить тебя».

«Понял», – кивнул Ло Фэн.

Известие о том, что Речной Клинок подчинил Тяжёлую Стрелу и сделал его рабом давно распространилось повсюду. Следовательно, лидер города первичного хаоса, естественно, знал об этом.

«Я уже специально создал личность Речного Клинка, от юности до императорского уровня, с подробной информацией, без лазейки». Сказал лидер города. «И когда вы пройдете гору небесного горного сектора, я устрою альянс Хуна, чтобы приветствовать вас. Тогда вы тоже присоединитесь к Ло Фэн. У тебя будет два места».

«Спасибо, учитель», – сказал Ло Фэн с благодарностью.

«Если ты не возражаешь, чтобы я спросил, как ты можешь использовать броню Янь Шэнь, и как ты можешь так легко убивать этих императоров?». Лидер города посмотрел на него, он очень осторожно спросил. Эти существа жили долгое время, и им было ясно, что гении, как правило, скрывают свое особое наследие и сокровища и не раскрывают их.

Все были эгоистичны.

И из-за того, что они были в состоянии укрепить себя, упорно трудиться, чтобы защитить своих близких, и их расы. Эти существа были ясны, что они не могли заставить таких вопросов, или гении отвернулись от них. Чем больше гениального, тем больше они гордились.

«Я могу использовать броню естественным образом», – ответил Ло Фэн.

«Естественным образом?». Лидер города мгновенно понял, раса Янь Шэнь, раса Земли...

«Что касается убийства императоров, я опирался на броню, крылья Ша У и яд Фэй Мо», –почтительно ответил он.

«Когда я впервые вошёл в войны внешнего региона, я использовал броню солдата. Позже, по мере роста моей силы, я начал едва использовать броню генерала», – почтительно сказал он. Фактически лидер города мог ясно видеть через армию, что он начал с чёрной брони, а затем переключился на серебряную броню.

Это было после того, как он приобрел вторую чёрную металлическую доску на континенте Янь Цзи.

«Что касается возможности активировать силу брони генерала, то это потому, что... на континенте Янь Цзи я успешно поглотил десять кристаллов реки крови и стал чёрным воином», – Почтительно сказал Ло Фэн. Секреты и козыри должны были быть скрыты, но были некоторые, которые он мог раскрыть, и он не смог бы скрывать их слишком долго.

«Чёрным воином?».

Глаза лидера города блестели от шока, после чего он счастливо повернулся к Ло Фэну. Чёрный воин был легендой даже на континенте реки крови, а тем более внутри человечества. Однако Ло Фэн не полностью понимал важность того, что значило быть чёрным воином, а с кем он разговаривал? Лидеру города было очевидно, что представлял чёрный воин...

«Хорошо, хорошо, хорошо», – сказал он три слова. Очевидно, что его отношение к Ло Фэну ещё больше улучшилось.

Чем сильнее он становился, тем больше он нравился лидеру города.

Всё, что он делал, было с точки зрения всей расы. Лидер города был таким.

http://tl.rulate.ru/book/333/330769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку