Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 19. Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 19. Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 19 Глава 21: Пробуждение Ло Фэна

Он уже даже не мог думать, так как его душа оказалась на грани разрушения.

Лишь одна мысль...

Заставляла его душу держаться вместе, последняя уцелевшая мысль...

...

«Ты всё ещё сражаешься, твоя душа уже рушится», – вздохнул Пу Ти. «Дитя, ты слишком устал, просто сдайся», – с его невероятной силой, будучи мастером вселенной, он видел состояние души Ло Фэна, он начал переживать об этом ребёнке.

«Ты уже потратил 6000 лет на эту борьбу, но... ты прожил лишь 10000 лет».

«Ты ещё слишком молод».

«И всё ещё дитя…», – он покачал головой. Он был первым подчиненным великого существа. С самых древних времен он следовал за великим существом во вселенной, и он прожил невероятно долгую жизнь. В его глазах продолжительность жизни лорда сектора в 1000 эр была лишь зрелостью.

Что касается 6000 лет борьбы Ло Фэна за наследством, то он прожил лишь 10000 лет, в обширной вселенной он действительно был лишь младенцем.

«Ке ке», – тело Ло Фэна дрожало, и бессознательно издало шум, из него потекла свежая кровь.

Словно рыба на берегу, которая вот-вот умрёт...

Он боролся! Он не мог умереть так легко, даже если бы знал, что в конце концов его оживят.

******

Змеиный хвост Пу Ти лежал на земле. Он посмотрел на Ло Фэна, который мог пасть в любое время. Он понимал, что этот юноша борется изо всех сил.

«Ты впечатляешь».

«Первый кандидат продержался лишь 2600 лет, а второй – 3300 лет. Но ты здесь уже более 6000 лет. Это уже очень впечатляет, и ты должен гордиться, но просто сдайся». Пу Ти было совершенно очевидно, что проходило с Ло Фэном, который даже не мог думать, в то время как его душа разрушалась...

«Звёздная башня!».

«Почему её наследование так трудно получить?», – он вздохнул, глядя на бессознательное дрожащее и кровоточащее тело Ло Фэна.

...

У Ло Фэна было событие, связанное с изменением жизни, прежде, чем он уничтожил свою душу, чтобы сражаться с Золоторогим Зверем. В это время он тоже должен был умереть, он был готов отдать все, чтобы убить зверя. Судьба играет с людьми, он не ожидал, что на самом деле получит зверя и начнёт новую жизнь.

Он был гордостью битвы гениев, исследователем вселенной Ганьу, учеником лидера города первичного хаоса. Он убивал императоров, пока не получил имя Императора Речного Клинка... бесстрашный! Невероятно волнующе!

Теперь это снова происходило с ним.

Это было второе переломное событие в его жизни.

Если ему это удастся, он будет жить.

Если он потерпит неудачу, он падёт.

...

Его тело бессознательно издавало звуки хруста, и выражение исказилось. Его кожа была разорвана на части, ещё более трагическая, чем у большинства мёртвых людей.

Жизнь или смерть.

Ло Фэн боролся на этой тонкой грани. Безумные ветра обдували его, пуская его в сторону смерти, но его любовь и привязанность к своей семье заставила его бороться изо всех сил держаться, потянув его в сторону жизни.

Однако каждая мысль имела свой предел, и если бы наследство продолжалось, его душа продолжала бы разорваться сильнее, чем раньше!

«Я желаю... действительно желаю».

Ло Фэн был похож на человека, бегущего по шоссе, преследуемого машинами, так быстро, как только мог. Однако движение позади ускорялось и постепенно догоняло...

Наконец они догнали!

******

В тысячах запретных мест в звёздной башне многие бессмертные со всех концов были внезапно потрясены.

«Что происходит?».

«Почему запретные пространства трясутся?».

Грохот...

Почти как гигант, который встряхивал каждое пространство в ярости, весь девятилетний высокий башня высох. Однако, с девятью водоворотами вокруг, было трудно сказать. Бесчисленные бессмертные не знали, что произошло.

...

Одновременно в невероятно отдаленной опасной области, среди огромных энергий, улетел одинокий дворец, светящийся зеленым светом.

Многие подчинённые внутри все были рыцарями.

«Хм?». В огромном троне сидел величественный старик ростом более 90000 км, слушая отчеты своих подчиненных. Внезапно его выражение изменилось, и он взглянул вдаль, словно он видел сквозь время и пространство, прямо на звёздную башню.

«Процесс признания звёздной башней своего владельца продолжался так долго, этот юноша действительно прошёл его».

«Ха-ха».

«За триллион лет ожидания, раса Земли, наконец, произвела исключительного воина».

Он внезапно встал.

Су!

И исчез из поля зрения.

...

«Успех?», – Пу Ти потрясённо смотрел на Ло Фэна, который перестал дрожать. Он почувствовал, как сознание Ло Фэна постепенно угасало, почти так же, как будто он вот-вот закончится, он продержался бы в лучшем случае ещё два-три года. Ло Фэн уже продержался 6092 года.

Что значили два-три года для тысячи лет?

Было очевидно, что грядёт конец.

Даже если бы он упорно боролся, лишившись остатка сил, естественно, совершенно перестал бы двигаться.

И как раз раньше, этот кристалл, наконец, полностью слился с его душой, слияние было успешным.

Судьба постановила так!

На самом деле, если у Ло Фэна не было такого крепкого сердца, так долго стоявшего на страже, эволюция даже не случилась бы 3200 лет назад. Без этой эволюции... независимо от того, насколько он силен, он не продлится ещё 3000 лет.

Даже с этой эволюцией.

Если он не удержался до своей мысли около 500 лет...

Этот последний момент! Окончательная эволюция!

Даже с чудесами человеку нужно было много работать, чтобы создавать возможности!

«Успех». Ло Фэн открыл глаза, так как его мировая энергия сотрясала всю кровь в его теле. Его глаза были невероятно утомлены и радостны. «Я преуспел, я преуспел, я могу вернуться ко всем вам».

Он был расслаблен и ликовал.

Сильная усталость в его душе настигла его и поглотила его сознание.

Грохот!

Ло Фэн, который сидел, скрестил ноги всё это время, даже когда смерть была рядом с ним, внезапно упал и неподвижно лежал на земле. Он погрузился в глубокий сон.

«Он заснул?».

«Он действительно заснул?». Пу Ти улыбнулся, глядя на это. «Лорд сектора редко засыпает от усталости».

Бессмертные впадали в кому, когда они теряли слишком много их бессмертного тела.

И в тот момент, когда душа лорда сектора рушилась, он умирал. Если бы это не было подобно условию Ло Фэна, когда он слишком сильно изгонял его душу, намного превышающую пределы души лорда сектора. Поэтому он сразу же заснул. Сама его душа слишком устала, для восстановления потребовалось время.

Тем не менее, обычно воины, которые способны развязать свою силу души, уже считались не плохими, а гораздо меньше его пределов. Лорды сектора очень редко теряли сознание от усталости.

...

Один месяц, два месяца, три месяца...

Для лорда сектора, который так устал, что ему нужен спать, сон, естественно, длился долго. Однако, поскольку его душа была ещё закончена, это было бы не так долго, как бессмертное выздоровление от комы.

Ло Фэн спал более девяти лет!

Он не спал так долго очень давно. Он лежал в храме звёздной башни, улыбаясь. Казалось, ему снились радостные вещи. В это время рядом с ним в храме... там наблюдали две невероятно страшные существа вселенной.

Глаза Ло Фэн постепенно открылись.

Он спал так глубоко, что ему приснилось множество вещей. Было ясно, что его душа полностью оправилась, когда его мечта закончилась, он открыл глаза.

«Дитя», – раздался тёплый голос. Так же, как голос с черной металлической доски, он заставил Ло Фэна встать немедленно и развернуться.

Там было два силуэта.

Один из них был знакомым мастером вселенной Пу Ти. В это время он сидел, скрестив ноги, и держал свою силу, оставаясь низким профилем. И прямо в центре стоял величественный огромный 900-метровый огромный силуэт. Он носил нормальную зеленую броню и имел два полупрозрачных рога на лбу, он смотрел на Ло Фэна.

Его огромная энергия охватила весь храм.

Среди огромной энергии Ло Фэн чувствовал себя как обычный человек, покрытый солнцем. Не было никакого чувства угрозы, вместо этого было очень удобно. Это также заставило его понять, что это не давление, а энергия естественной жизни, которая испускается. Только эта энергия в одиночку намного превышала Пу Ти, и даже лидера города первичного хаоса...

«Законы вселенной, я не могу их больше ощущать», – Ло Фэн был в шоке.

«Как это возможно?».

«Почему я не могу чувствовать законы?».

Воины все тренировались, ощущая законы и осмысливая их, тем яснее они были быстрее, чем они обучались. Однако, будь то его человеческое тело или тело моши или Золоторогий Зверь, они все так же не могли почувствовать намёк на законы, как будто...

Жизненная энергия этого существа перед ним даже отбросила прочь законы вселенной.

«Это сила великого существа?», – Ло Фэн посмотрел на это более 900-метровое величественное древнее существо. Внутри он был шокирован: «Даже законы вселенной не могут сравниться с ним? Неудивительно, что он смог создать руководство в девяти томах, которые полностью противоречат законам, это слишком… слишком».

Существом ростом более 900 метров шокировало Ло Фэна.

Люди вряд ли когда-либо достигали такого роста. Он не знал, что обычный размер этого существа на самом деле превышал 90000 км. Как совершенно уникальная форма жизни, с точки зрения таланта и уровня родословной, он был намного выше, чем Золоторогий Зверь. Однако, чтобы войти в храм и увидеть Ло Фэна, он сжался до 900 м.

«Поздравляю, с этого момента ты являешься лидером расы Земли. У тебя есть право стать абсолютным воином вселенной!», – голос величественного существа разносился по всему залу и сердцу Ло Фэна.

Рядом с ним мастер вселенной Пу Ти тоже улыбался ему и был рад за него: «Поздравляю тебя, третий младший».

http://tl.rulate.ru/book/333/328809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку