Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 8 Глава 45: Невероятное волнение

В Бермудском Треугольнике под водой была огромная серебряно-белая пирамида, высотой около 1200 м. Хотя она была там в течение десятков тысяч лет, время не оставило на её поверхности и царапины!

«Это... корабль вселенной автоматонов!!!».

Пула был очень взволнован.

Раса автоматонов!

Несмотря на то, что человеческая раса всегда была известна как одна из величайших рас в обширной вселенной, тем не менее, были ещё и другие расы, которые могли быть наравне с человечеством! Раса автоматонов была одной из них! Точнее говоря... все члены расы автоматонов были живыми ИИ, технология всей расы продвинулась на невероятный уровень!

Также…

Каждый автоматон был абсолютно мощным бойцом!

Поскольку они отличаются от людей и не нуждаются в медленном процессе обучения, живым ИИ требовалось только мощное тело с достаточно мощными боевыми навыками и техниками в их памяти, они сразу же становились мощными бойцами! Теоретически, независимо от того, насколько сильны были автоматоны, у них не было возможности стать бессмертными существами! Однако... Автоматоны фактически разрушили это проклятие, и в их расе появилось несколько бессмертных!

Как тот, что погиб на корабле Планеты Юнь Мо!

«Раса автоматонов – раса с передовыми технологиями». Глаза Пулы засветились: «Многие из технологий нашей человеческой расы во вселенной были взяты из самой расы автоматонов».

«Как правило, даже самый худший корабль автоматонов – это корабль класса C. Из того, что я вижу, это, вероятно, класс D или даже выше», – Пула не мог сказать конкретно. В отличие от людей, которые использовали металлы таким образом, что было гораздо понятнее, какие металлы использовались. Люди не могли сказать, из чего были сделаны конструкции автоматонов.

Казалось... что это может быть новый материал.

Следовательно, корабль класса D автоматонов обычно считался людьми классом D9. Это был лучший в классе D! Цена одного корабля автоматонов была чрезвычайно высокой, намного дороже, чем корабль того же класса, построенный людьми.

«Вход, где вход?», – закричал Пула.

«Лорд Пула, вход на этой стороне! Однако вход очень опасен, мы бросили в него сломанное оружие, и всё оно сразу же испарились в ничто».

«Это хорошо!».

Пула взволнованно подлетел.

Вход в пирамиду был у её основания – это был красивый таинственный путь треугольной формы. Дверь кабины была открыта гораздо раньше, но никто не мог войти в неё.

«Проанализируйте силу атак», – Пула перевернул его руку. Появилось оружие, спрятанное им ранее – очень длинный меч.

Он расслабленно бросил его.

Меч влетел в треугольный путь.

«Чи...», – таинственные трехцветные лучи света выстрелили с трёх стен в меч. Острый и невероятно прочный меч издал лёгкий шуршащий звук и испарился в паль, а затем и в ничто.

«Хорошо!». Пула взволнованно воскликнул: «Даже оружие класса С2 было легко уничтожено!».

Что это значило?

Это означало, что даже обычные бойцы 2-го уровня вселенной не могли противостоять этой атаке.

«Чем сильнее, тем лучше». Глаза Пулы загорелись, и он бросил второе спрятанное оружие, точную копию оружия перед этим. Эти запасные вооружения стоили недорого... перед этим было силовое оружие, теперь это было духовное оружие.

«Чи Чи...».

На этот раз меч получил трехцветную световую волну, слегка задрожав, прежде чем распасться на части, однако скорость на этот раз была намного медленнее.

«Ему было сложнее уничтожить оружие класса C5?», – Пула кивнул, его улыбка стала шире. «Очень хорошо, очень хорошо».

Определённо, сильнейшая атака была не у входа в корабль вселенной, потому что эти входы должны были поддерживать свою защиту в течение очень долгого времени, более того, это был просто вход, поэтому это не могло быть самым сильным оружие на корабле.

У x81 Горы Чёрного Дракона атака входа могла убить обычных звёздных путешественников 2-го или 3-го уровня. Тем не менее, его лазерная пушка была класса B6.

«Вход уже так силён!».

«Наименьшим классом этого корабля, вероятно, будет класс D! Это вполне может быть корабль класса E!», – глаза Пулы загорелись.

«Если это класса D, корабль автоматонов класса D, он эквивалентен человеческому кораблю класса D9!», – Пула был чрезвычайно взволнован. Каждая деталь и мощность этого корабля были чрезвычайно преувеличены.

Дешевый корабль класса C5 диаметром 100 м стоил бы несколько сотен миллионов. И корабль класса C9, даже если бы он был полностью изготовлен из сплавов, стоил бы около 10 миллиардов долларов чёрного дракона! В конце концов, защитные способности класса С9 были в десятки раз сильнее, чем у класса С5.

Что касается класса D!

Обычно воины уровня вселенной и лорда домена обычно летали на таких кораблях. Первый глава семьи Нолань Шань, сам Нолань Шань летал на корабле класса D5, потратив на него 20 миллиардов долларов Ганьу!

Один только корабль класса D1 стоил около 100 миллиардов долларов чёрного дракона.

Корабль класса D9, даже если он был изготовлен из сплавов, стоил бы как минимум в тысячу раз больше, чем класс D1! Можно было сказать, что нужно было продать от десяти до ста планет жизни, прежде чем позволить себе корабль класса D9. Следовательно, это было дорого даже для лорда домена. Конечно... Указанные цены касались только кораблей диаметром 100 м. Что касается тех, кто имели высоту 1200 м и были в форме пирамиды, для создания такой огромной конструкции класса D9 ушло бы ещё больше материалов.

Цена естественно была бы абсурдной!

Можно было сказать, что...

Большинство лордов домена не могли даже позволить себе это!

«Класс D9, диаметр 100 м, если бы мы распродали всё богатство семьи Нолань Шань, мы всё ещё могли бы это себе позволить. Тем не менее, чтобы позволить себе что-то высотой в 1200 м… всего богатства семьи было бы даже близко недостаточно». Глаза Пулы блестели: «Если эта пирамида класса E...».

Пять минут спустя.

Виртуальная Вселенная, Остров Горы Чёрного Дракона.

В большом зале.

8 наследников стояли бок о бок, перед ними появился экран, на котором был глава Юй Кэ Нолань Шань.

«Учитель!», – решительно сказал Пула, будучи чрезвычайно взволнованным. «Мы обнаружили в море на Земле корабль вселенной расы автоматонов».

«Расы автоматонов?», – выражение главы на экране было ошеломлённым.

«Да, учитель. Также, высота этого корабля составляет 1200 м, а наименьший возможный класса – класс D», – сказала Пула.

Класс D был стандартным для большинства лордов домена! Цена была определённо абсурдной.

Кроме того, это был класс D, самый популярный и дорогой, из расы автоматонов, и он был даже 1200 м в высоту!

«Это, это...», – глаза Юй Кэ Нолань Шаня тоже загорелись.

«Учитель». Еще один красивый юноша громко сказал: «Кроме того мы обнаружили, что… Земля недавно была атакована Поглощающим Зверем. Этот Поглощающий Зверь на самом деле был космическим зверем из лучшей и элитной родословной, жестоким и диким Золоторогим Зверем! Конечно, этот Золоторогий Зверь тогда был лишь 1-го уровня звезды, это был только младенец».

«Золоторогий Зверь?», – Юй Кэ Нолань Шань был ещё более потрясён.

Цена младенца Золоторогого Зверя, если он был жив, была бы во много раз больше, чем у корабля вселенной автоматонов!

Возможно, цена корабля автоматонов класса E могла сравниться с младенцем Золоторогим Зверем.

Однако…

Для семьи Нолань Шань это также было огромным сокровищем!

«Однако, как говорят, младенец Золоторогого Зверя был убит, в настоящее время мы ищем его труп», – сказал красивый юноша.

«Убит?», – глаза Юй Кэ широко раскрылись. После этого он глубоко вздохнул, поняв, что потерял самообладание, и сразу же посмотрел на Пулу: «Пула, как идёт сбор образцов и данных?».

«Я как раз собирался сообщить, мы завершили сбор и выборку», – сказала Пула.

«Отлично!».

Глаза Юй Кэ блестели: «Немедленно отправьте небольшой корабль с этими данными и образцами вместе с пространственными координатами. Доберитесь до Звезды Нефритового Камня и сделайте запрос на покупку этой планеты. Эта планета принадлежит нашей семье Нолань Шань! Мы определённо, определённо не можем позволить кому-либо ещё забрать её. Также! Всё, что касается этой Земли, мы должны держать в секрете с наивысшей степенью безопасности».

«Да, сэр!».

Ответили в унисон восемь наследников.

«На Земле, вероятно, всё ещё есть и другие сокровища. Теми, кто понимает это лучше всех, являются коренные жители. Поторопитесь... с помощью самых быстрых методов возьмите людей Земли под контроль. Используйте и мягкость, и силу», – сказал Юй Кэ.

«Понятно».

Громко ответили восемь наследников.

«Очень хорошо, очень хорошо!», – Юй Кэ явно был очень взволнован.

Корабль, который даже лорды домена нашли бы роскошным (это только если он действительно был класса D), а также младенец космического зверя, который достигал вершины лорда сектора одним взрослением.

Для семьи Нолань Шань, сильнейший член которой был на 9-ом уровне вселенной.

Эти два сокровища действительно вскружили бы им голову!

Чин, город-штаб-квартира Киото, город Тяньцзинь.

Несмотря на то, что космический флот вселенной прибыл, обычные люди по-прежнему жили своей нормальной жизнью.

«Приветствую людей Земли, как вы поживаете?».

«Мы из вселенной, семья Нолань Шань, мы пришли с миром, ища дружбы! Не будьте подозрительными к нашей силе и мощи...», – домашние телевизоры, компьютеры и т. д. сразу же отобразили красивого остроухого, похожего на легендарного духа, юношу, говорящего на своеобразном языке, а рядом с ним экран автоматически переводил его слова на английский и мандарин.

«Посмотрите, это континент вашей Земли – Австралия».

«Всё, что нужно, – это один удар, и весь горный хребет будет уничтожен».

«Все, что нужно – это один удар, и весь этот остров исчезнет».

Экран постоянно переключался между сценами, на которых воины 9-го уровня звезды выполняли свои представления. Наблюдая за тем, как воин 9-го уровня звезды стёр гору одним ударом, а сила этой мощной атаки создала разрушительную ударную волну на 100 км вокруг, люди Земли были ошеломлены... Это, по сравнению с величайшими битвами прошлого...

Это было ещё страшнее, чем Хун и Бог Грома против Поглощающего Зверя!

Волна от одного удара распространиалась более, чем на 100 км!

Это было вполне сравнимо с большим количеством ядерного оружия!

«Конечно». Красивый, как дух, Пула улыбнулся, обращаясь к людям Земли: «Мы пришли сюда с миром, поэтому мы не будем атаковать ни один из городов! Пять великих стран и двадцать три города-штаб-квартиры вашей Земли – через час мы сбросим десять тел, вами так называемых монстров уровня императора, во всех городах!».

«Если бы мы хотели!».

«Мы бы уничтожили всю Землю за один час».

Пула улыбнулся: «Однако, хотя мы и пришли сюда с миром, но верхний эшелон вашей Земли, так называемые элиты, спрятались в этих железных замках. Это нам не нравится!».

«Я надеюсь, верхний эшелон вашей Земли сможет связаться с нашей семьёй Нолань Шань, оказывая нам, тем, кто прибыл из вселенной, и, вами так называемыми пришельцами, уважение!».

«Если ваш верхний эшелон Земли не сможет даже выказать нам уважение и отвергает нашу добрую волю...».

«Тогда мы не побрезгуем использовать силу и жестокость, чтобы завоевать всех вас!».

Пула улыбнулся: «Я даю вам 12 земных часов, хорошенько всё обдумаете. Если через 12 часов мы всё ещё не увидим никого из верхних эшелонов Земли и не получим никакого, даже малого, уважения, тогда мы будем использовать грубую силу. Каждый час мы будем уничтожать один из ваших, так называемых, городов-штаб-квартир».

Грохот!

Пула, говорящая по телевидению и в интернете, был похож на взрыв ядерной бомбы весом в триллион тонн, оставив все человечество на Земле ошеломлённым.

12 часов!

У людей Земли было всего 12 часов, чтобы обсудить и подготовиться, и после этого каждый час будет уничтожаться один город-штаб-квартира! В одном городе-штаб-квартире, как правило, жило около 100 миллионов человек! Когда они увидели, как инопланетяне периодически летают в воздухе, иногда демонстрируя свою подавляющую силу, как тела зверей уровня императора сбрасываются, как муравьи, на дорогах и площадях городов-штаб-квартир и площадей, человечество погрузилось в хаос!

Даже верхний эшелон Земли в базах выживания находился в хаосе!

«Вы все предатели!».

«Вы все предаёте человечество! Более 6 миллиардов человек – вы сможете смотреть, как все они умирают? Ради того, чтобы быть так называемыми элитами, вы бросаете 6 миллиардов жизней? Ло Фэн? Хун? Бог Ггрома? Кто знает, когда они ответят или вернутся? Я возражаю, возражаю! Пришельцы не обязательно жестоки и беспощадны!».

......

«Расслабьтесь, не обманывайтесь добрым внешним видом семьи Нолань Шань! Это всё притворство, это подделка. Как только мы откроем базу выживания, они бросятся сюда, и нам будет слишком поздно сожалеть об этом!».

«Они несравнимо сильны! Уничтожить Землю для них было бы слишком легко!».

«Зачем им притворяться добрыми перед нами? Мы, элита Земли, что именно мы значим для них?».

«Понимаете, они сами сказали, когда придёт время, и мы не выйдем, чтобы связаться с ними, они будут уничтожать один город-штаб-квартиру каждый час! Мы потеряем сотни миллионов жизней».

«Пусть все серьёзно подумают об этом, как только большинство достигнет 2/3 из нас, мы будем действовать».

......

«Я советую всем здесь принимать решения с большой осторожностью!».

«Каждый ваш голос будет определять жизни 6 миллиардов человек снаружи! Да, 6 миллиардов!».

......

«Пожалуйста, подождите немного, просто подождите! Ло Фэн и остальные находятся на далёкой планете, сражаясь за нас! Эта база выживания была принесена ими, пожалуйста, верьте в них! В тот момент, когда мы сдадимся, если мы допустим ошибку, тогда вся человеческая популяция на Земле падёт в бесконечную бездну тьмы».

......

«Я просто не могу смотреть, как 6 миллиардов человек будут убиты! 6 миллиардов! Одно это число сокрушает меня!».

......

В то время сердца людей в базах выживания были в смятении.

Хаос бушевал снаружи повсюду! Безумие! Тихие протесты! Пикеты! Всё это плюс несколько безумцев, которые начали грабить и вламываться в магазины и т. д.... миллионы и даже десятки миллионов людей, стоящих на коленях и умоляющих, умоляющих лидеров Земли спасти их, начать вести переговоры с инопланетянами.

Даже были люди, которые громко кричали, что всё это – уловка инопланетян!

В любом случае, хаос поглотил всех!

«Ло Фэн, Ло Фэн, скорее ответь на звонок», – Сюй Синь послала запрос на вызов Ло Фэну. В тот момент рядом с ней были родители и семья Ло Фэна, а также некоторые из высших эшелонов стран.

Многие ждали...

Все ждали хороших новостей от Ло Фэна и остальных с далёкой планеты!

Звезда Нефритового Камня, филиал правительства Империи.

«Всё было улажено за 3 часа 29 минут, я не подвёл мистера Ло Фэна». Чиновник улыбнулся, встав. Его лицо было покрыто потом от беспокойства и тревоги, когда он бросился к Ло Фэну: «Поздравляю мистера Ло Фэна, отныне вы – лидер этой планеты... Лидер Земли. О, я должен сменить своё обращение и называть вас лидером. Поздравляю, Лидер».

«Спасибо!».

Ло Фэн улыбнулся, сказав это. В тот момент его сердце колотилось от волнения. Рядом с ним Хуну и Богу Грома тоже с трудом удавалось подавить своё волнение.

http://tl.rulate.ru/book/333/32786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку