Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 19. Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 19. Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 19 Глава 10: Поле боя

На седьмом поле боя было несколько ужасающих существ, каждое из разных лагерей. Все они стояли над остальными, и Ло Фэну было очевидно, что, даже если бы он выложился на полную, используя все свои козыри, он всё равно не был бы ровней никому из них. Когда разница в силе была слишком велика, ничего не имело значения.

Если одним из таких существ была королева жуков Нань Чэн, то другим был Император Чёрная Гробница.

Нань Чэн использовал свою бессмертную армию жуков, чтобы управлять полем битвы.

Чёрная Гробница опирался на свой клинок Кровавой Могилы, убивая многих, он полагался на грубую силу.

С точки зрения репутации Чёрная Гробница был выше! Что касается силы битвы, было трудно сказать, кто был слабее между ними. В небольшом пространстве, где будет затронута бессмертная армия жуков, Чёрная Гробница мог легко убить всю армию! Если бы у них было достаточно места, армия жуков могла бы легко атаковать снова и снова, это было бы ужасно.

«Император Чёрная Гробница был гордым, он оскорбил бесчисленных воинов и из расы Ци Ван. Когда он оскорбил слишком много воинов, он бежал во внешние войны во время своего владычества на уровне владыки. Затем он начал долгий путь убийства, растущий до тех пор, пока он не был почти непобедим на уровне императора. Раса Ци Ван долго считала его опорой поддержки, все время отбрасывая всех своих врагов, даже давая ему огромные ресурсы для роста». Улыбка Ло Фэна отразилась на данных, которые он читал раньше.

«Впечатляет».

«Растущий от лорда домена до такого уровня, если бы он был лучше в определенных аспектах, он уже был бы сродни моему учителю Истинному Яню», – подумал он.

Нань Чэн и Чёрная Гробница были близки к непобедимым императорам.

Разница может показаться не такой большой, но ей стало тяжелее, когда поднялся выше. Совершенствовать определенные области было просто слишком сложно. Чтобы Истинный Янь достиг непобедимого императорского уровня, он был чрезвычайно редок даже в триллионах рас. Количество таких бессмертных было даже ниже числа всех рыцарей!

...

Прошло время, и воины все увеличивались, все собирались во многих запретных местах и направлялись к следующему. Они останавливались полчаса до полудня в каждом пространстве, прежде чем двигаться дальше. Это продолжалось в течение двух дней, и количество воинов в каждой команде выросло до шокирующего числа.

«Только наша партия имеет более 16000 воинов». Тянь Чэнь был шокирован рядом с Ло Фэн. «И мы даже не дошли до финального места сбора, другие группы увеличат число».

«Хм».

Однако взгляд Ло Фэна был зафиксирован на воине в человеческом лагере. Он нес семь разных клинков на спине, человеческий воин. Он был одет в древнюю пурпуровую броню, на руках у него была специальная черная перчатка. Его лоб имел отметку в семь лезвий, и он выдал невероятное количество энергии. Даже далекий лагерь демонов Император Чёрная Гробница почувствовал это, так что он укрепил его кровожадность.

«Семь Клинков!», – Ло Фэн пробормотал внутри.

Семь Клинков, человеческий воин.

Количество воинов в человеческой стороне уже достигло более 5000 бессмертных, и более 90% из них были императорами. Одних только предельных императоров были десятки. Были ещё десятки верховных императоров, владеющих атаками души. Естественно, ядро группы больше не фокусировалось на Ло Фэне или Тянь Чэне, а скорее на императоре Семь Клинков!

«По словам учителя, у Семи Клинков есть надежды догнать его и Небесного Пера». Ло Фэн подумал.

Семь Клинков был воином читателем духа.

Он поднялся с Додзё Огромных Топоров и был поглощен гением. И тогда он был гением номер один того поколения. Возможно, с точки зрения скорости таланта и улучшения он не мог сравниться с Кэ Ди, или с Ло Фэном (у Ло Фэна были тела Золоторогого Зверя и моши на уровне лорда сектора, а его земное тело всё ещё находилось на уровне лорда домена. Следовательно, хотя казалось, что его улучшение было невероятно быстрым, это было не так безумно, как казалось.)

Но Семь Клинков все ещё был намного выше, чем гений, такой как Болан.

После того, как он стал бессмертным, он был взят в качестве ученика одним из мастеров вселенной в Додзё Огромных Топоров, а затем поднялся ещё дальше. Всего за несколько десятков тысяч лет он уже был близок к непобедимому императорскому уровню и находился недалеко от Истинного Яня и Небесного Пера и некоторых других древних воинов.

Высший эшелон человечества отдал предпочтение Семи Клинкам, и все считали его с большими надеждами стать рыцарем.

С воспитанием человечества и руководством мастера вселенной...

Наряду с некоторыми из его собственных особых встреч...

Это привело к нынешнему императору Семи Клинков.

«Это истинный ученик мастера вселенной».

«Это мастер вселенной?».

«Понятия не имею, я слышал, что он из Додзё Огромных Топоров».

«Человечество, несомненно, сильное, у нас нет даже одного мастера вселенной в нашей расе, но у них достаточно, чтобы сформировать пять левиафанов, у всех с несколькими внутри».

Человеческий лагерь обсуждался в тишине. Даже не упоминая о силе Семи Клинков, просто титул быть учеником мастера вселенной был достаточно, чтобы позволить ему возглавить группу. Потому что такое существо... определенно не упадет! Какая шутка, если бы здесь упал ученик мастера вселенной, было бы более страшно, чем падение запечатанной звезды.

«Ло Фэн, если бы ты раскрыл свою личность, ты бы выделялся ещё больше, чем этот Семь Клинков!», – мысленно сказал Бабата. «Ты – ученик лидера города первобытного хаоса, и он является персонажем номер один от компании виртуальной вселенной. Он защищает человеческую священную землю город первичного хаоса, который намного сильнее, и вас приняли на уровне лорда домена».

«Заткнись», – взревел Ло Фэн.

«Так жестоко!».

Бабата больше не беспокоил Ло Фэна.

«Семь Клинков?». Ло Фэн заглянул, Ло Фэну было бы очень сложно победить его на уровне левого сектора, но как только он прорвался к бессмертию, победить его было бы легко.

«Как жаль, я всего лишь уровень лорда домена».

«Не получив лучшего выбора для третьего клона и его производства, я определенно не могу прорваться. Мое время обучения было очень коротким, и мое понимание закона невелико, я не спешу пробиваться». Ло Фэн долго размышлял о третьем теле. Только в Альянсе Хун и сокровищнице он проверил особых зверей и их меха, кровь и т. д.

Однако…

Что бы он ни мог купить, было несколько лучше, чем Золоторогий Зверь, но они не оправдали его ожиданий.

Вселенная имела в конце концов некоторые небесные звери, некоторые из которых были только одним во всей вселенной, как бог зверя. Естественно, Ло Фэн требовал только версию одного из этих зверей.

******

В человеческом лагере насчитывалось в общей сложности более 16000 бессмертных, и все они были из разных частей вселенной, с разными проявлениями. Некоторые из них были формами жизни плоти и крови, некоторой энергией, некоторым металлом, некоторыми растениями... формы жизни растений были огромным видом, хотя растения, такие как облачная контактная лоза и растения, питающиеся звездой, имели слабое сознание.

Были некоторые с интеллектом, сопоставимым с людьми, некоторые из которых были похожи на людей, только с разными конструкциями внутри.

Грохот...

Гора громыхала и открывала огромную невероятно глубокую дыру, вокруг которой вращались звезды.

«Выход!».

«Это выход!».

Четыре лагеря немедленно двинулись в зависимости от их расстояния от выхода. Более 16 000 бессмертных от всех рас вошли в огромную дыру. Человеческий лагерь был третьей группой, в которую они вошли, после того, как они прилетели, они почувствовали время и пространство, когда они приземлились на огромном каменном пике.

...

Огромное пространство, там плыли многие каменные вершины, близко друг к другу... они были как бесчисленные гальки, плавающие вокруг, образуя огромный путь.

Ло Фэн уже имел этот опыт, зная, что это пустая тропа. После этого это приведет к следующему запрещенному пространству.

«Чёрт!». Ло Фэн приземлился на камень и посмотрел в дальнее пространство, глубоко вздохнув. «Так много воинов – это просто путь к следующему пространству. Количество воинов здесь должно быть намного ниже, но здесь более 100000 бессмертных».

Множество камней парило в огромном пространстве.

У каждого из них было огромное количество бессмертных собравшихся сверху, цифры были просто абсурдны. Только в этот момент он превысил 100000!

«В Альянсе Хун лишь около 100000 императоров». Тянь Чэнь стоял рядом с ним и улыбался.

«И качество этих 100000 императоров не так уж и велико». Ло Фэн сказал.

«Конечно, нет», – воскликнул Тянь Чэнь. «Весь этот процесс, собирающий больше воинов из каждого пространства, особенно слабых, после того, как увидит, что более сильные воины, естественно, отступит. Они все боятся потерять свою жизнь, так как они определенно уйдут».

Способ отказаться от запечатанной звезды был прост... когда большие группы вошли в пути, просто не проследите их и дождитесь, когда следующий останется один, что позволит им покинуть группы.

«Кроме того, многие абсолютные воины, полные уверенности вокруг седьмого поля битвы, также могут возглавить здесь, услышав неизбежное падение запечатанной звезды».

«Супер воины звёздной башни одинаковы, телепортируясь через страны бога, направляясь близко к месту», – воскликнул Тянь Чэнь. «Значит, из более чем 100 000 бессмертных здесь есть множество абсолютных воинов. Посмотри, император Падшей Жизни из лагеря автоматонов, Семь Клинков из нашей расы и этот император Да Лун... кто здесь не известен? Теперь, когда все собрались здесь и там так много в этом пути... это, вероятно, будет, когда запечатанная звезда упадет».

«Хм». Ло Фэн кивнул.

Место, где они могли нормально видеть запечатанные звезды, находилось в пределах этих путей. Следовательно, шансы её падения здесь были очень высокими.

«Запечатанная звезда».

«Смотрите, запечатанная звезда».

«Она появилась».

«Запечатанная звезда появилась». Сумасшедшие более 100000 бессмертных сфокусировали свое внимание ниже, после чего Тянь Чэнь и Ло Фэн последовали за ними.

В огромном пространстве ниже... появился водоворот энергии, и в его глубинах звезда вращалась и парила вверх.

http://tl.rulate.ru/book/333/325846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку