Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 19. Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 19. Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 19 Глава 8: Император Чэнь Хунь

Ло Фэн тщательно изучил группы. Одна группа была огромной, в то время как в другой было меньше бессмертных. На стороне автоматонов были два более выдающихся воина, облачённых в чёрные доспехи, а остальные толпились вместе. Их позиции явно различались.

«Жаль, что я не знаю никого из них». Несмотря на то, что Ло Фэн изучал многих воинов, он знал многих императоров на континенте Янь Цзи.

Что касается звёздной башни...

Из других лагерей здесь были сотни тысяч императоров, и пройти через всех было непросто.

«С другой стороны», – Ло Фэн повернулся, чтобы посмотреть.

Группа с меньшими бессмертными, в общей сложности шесть императоров. Однако из тупика он мог видеть из своих взглядов и энергий, которые они излучали, что эта группа была более мощной.

«Это он!», – Ло Фэн уставился на одного из шести императоров. Его энергия была огромной и не слабее, чем у Золотого Цана и Тяжёлой Стрелы. Его внешность была уродливой, так как он был высотой 3 м, покрытой слоем черного. У его лица было восемь мягких черных рогов, которые свисали сбоку, его маленькие глаза смотрели холодным взглядом.

Он был из расы Ба И, Император Скелет.

Его репутация была огромной на всем седьмом поле боя. Тем не менее, он был известен не потому, что он был предельным императором, и даже не потому, что он был из рода Ба И, а скорее... потому что он был рабом души. Раб, контролируемый королевой клана жуков. Его присутствие здесь означало, что его хозяин тоже был здесь!

«Королева кланов жуков». Ло Фэн напрягся внутри: «Нань Чэн!».

Нань Чэн – это имя, о котором говорила королева. В клане жуков не было разделения класса среди бессмертных, ни чиновников, ни императоров. Эта королева, естественно, просто называлась Нань Чэн, без названия императора. Однако на седьмом поле боя многие воины собрали информацию о ней, потому что она была королевой клана жуков!

«Королева жуков Нань Чэн, она контролирует довольно много предельных и верховных императоров, среди которых Император Скелет из расы Бы и – тот, у кого была самая сильная защита. Поэтому она обычно использовала его, чтобы двигаться, в то время как она и её армия остаются скрытыми в пределах мирового кольца», – подумал Ло Фэн. «Неудивительно, что на сторону автоматонов оказывают давление, несмотря на их силу...».

...

Только тогда Ло Фэн почувствовал, что это была звёздная башня! Самое высокое и опасное место на седьмом поле боя. Нахождение одного императорского предела на континенте Янь Цзи было чрезвычайно тяжело, и найти верховенство императора, способного атаковать души, было очень тяжело. Однако в Звёздной башне... со всех сторон были триллионы верховных императоров. Несмотря на то, что было меньше предельных или верховных императоров, обладающих умениями души, их всё ещё было немало

И несколько ужасающих существ!

Как и королева Нань Чэн... этот уровень бытия, из-за её расы, сокровищ и сил, она была близка к непобедимому императору. Однако, по сравнению с истинным непобедимым императором, таким как Истинный Янь, все ещё была какая-то разница. Ее уровень бытия можно считать непобедимым ниже уровня рыцаря. Однако против рыцаря... у неё вообще не было бы сопротивления.

Было легко увидеть разницу между ней и Истинным Янем.

Однако на седьмом поле боя она была уже самой вершиной существ. Уровень Истинного Яня был редок даже среди триллионов рас. Те, кто на его уровне, все искали шансы на прорыв к рыцарю. Они вряд ли когда-либо появятся в войнах внешнего региона, главным образом потому, что они вообще не представляют для них никакого вызова.

******

В воздухе.

Сторона автоматонов и сторона жуков парили, Ло Фэн стоял один, когда трое стояли, все искали выход из запретного места.

Ло Фэн, естественно, не слишком близко к ним. Оба лагеря были и его врагами, и почему он приблизился?

«Ты Император Речной Клинок?», – раздался хриплый голос.

Ло Фэн повернулся, чтобы посмотреть. Это был большой бессмертный из лагеря автоматонов с огромным железным лицом и черным ртом. С человеческой точки зрения, это было лицо простого и честного человека, он странно улыбался Ло Фэну.

«Кто ты?», – спросил Ло Фэн.

«Я император Чэнь Хунь, хороший брат Фиолетовых Часов», – издевался он.

Брат Фиолетовых Часов? Ло Фэн нахмурился. Раньше он много искал о Фиолетовых Часах, но он никогда не слышал о нём. Однако они были оба из лагеря автоматонов. Следовательно, такие связи были обычными.

Другие императоры автоматоны рядом казались болтливыми. Несмотря на то, что они были настороже... независимо от того, были ли они или группа клана жуков, все они имели право смотреть на Ло Фэна! С точки зрения абсолютной силы они были гораздо более мощными.

«Брат Фиолетовых Часов, у тебя есть проблема?», – Ло Фэн посмотрел на него.

«Император Речной Клинок».

Он фыркнул: «Довольно высокомерный, однако ты должен понимать, что это звёздная башня, а не континент Янь Цзи. Здесь... особенно здесь, будь то против нас или расы жуков, ты не имеешь права вообще быть высокомерным!».

«Ха-ха...», – раздался смех рядом.

Лагерь автоматонов рассмеялся, сторона жуков смотрела дальше.

Ло Фэн нахмурился. Он чувствовал враждебность от автоматонов, особенно от этого императора Чэня Хуня. Казалось, он наполнился убийством. В то время Ло Фэн убил Фиолетовые Часы вместе с тринадцатью другими императорами из автоматонов, используя их в качестве ступеней. Понятно, что они были полны презрения к нему.

«Я никогда не проявлял никакого высокомерия перед двумя лагерями. Но ты, этот крошечный маленький император Чэнь Хунь, ты смеешь вести себя высокомерно передо мной?», – Ло Фэн насмехался.

«Ты ищешь...», – Чэнь Хунь бушевал, но внезапно остановился.

Вдалеке рядом с Ло Фэн появился огромный силуэт. Это был черный тощий воин в маске, а его мощная энергия... определенно была сопоставима с сильнейшими воинами с обеих сторон.

«Император Тяжелая Стрела!».

«Это Тяжёлая Стрела!».

«Какая мощная энергия, он в своей пиковой форме».

«Тяжёлая Стрела, впавший в кому, так быстро восстановился?», – оба лагеря были полностью потрясены.

Несмотря на то, что обе стороны были настороже, они не слишком беспокоились с Ло Фэн. Но теперь они были на ногах. Даже воины из автоматонов, которые высмеивали Ло Фэн, все перестали улыбаться, не осмеливаясь хвастаться. Они чувствовали угрозу!

Способный помочь восстановить Тяжёлую Стрелу в его идеальную форму за столь короткое время, потребовав более 100 миллиардов миллиардов элементов! Только богатство в одиночку... показало, какой угрозой был Ло Фэн!

А также, когда Ло Фэн и Тяжёлая Стрела объединены... они были силой, с которой нужно было считаться!

«Чэнь Хунь, знай свое место». Ло Фэн холодно посмотрел на него и отвернулся.

«Хозяин». Тяжёлая Стрела стояла позади него почтительно.

«Тяжёлая Стрела, помни, не раскрывай свои древние часы. Тот факт, что они у тебя есть... мой огромный козырь», – мысленно передал ему Ло Фэн.

«Понял», – ответил Тяжёлая Стрела.

Предельный император был ужасающим.

Один с древними часами был ещё более ужасающим! Просто от того, как Фиолетовые Часы было невероятно мощным, достаточно было достаточно. Кроме того, он был всего лишь верховным императором, который мог убить два предельных императора часами. Теперь, Тяжёлая Стрела была преемником императора с древними часами...

«Хммм». Ло Фэн посмотрел на обе стороны. Он был очень ясен, в мире воинов... надлежащим образом демонстрируя силу, это был способ завоевать уважение. Если бы он оставался на низком уровне, он был бы запуган. Даже верховный император Чэнь Хунь пытался стоять над ним.

Вдруг…

«Мы нашли выход».

«Выход!».

Хуа! Хуа!

Обе стороны сразу же улетели вдаль. Ло Фэн и Тяжёлая Стрела тоже полетели вперед, выход был ближе всего к стороне лагеря жуков. Ло Фэн и Тяжёлая Стрела были ближе, чем автоматоны. Лагерь автоматонов был самым дальним.

Три силы полетели к выходу.

«Император Речной Клинок... лагерь автоматонов и лагерь жуков начнут двигаться вперёд, ты должен ждать», – Чэнь Хунь крикнул ему.

Ло Фэн повернулся, чтобы посмотреть, Чэнь Хунь летал со своей большой группой императоров. Глаза его ликовали, опасались раньше... однако его слова подразумевали их разные позиции, что их лагерь был сильнее, и они должны, естественно, уйти в первую очередь.

«Хммм», – Ло Фэн отвернулся и продолжил движение вперед.

«Речной Клинок!». Выражение лица Чэнь Хунь изменилось, он сразу разразился и сердито крикнул.

«Ищешь смерти!».

Ло Фэн стал свирепым.

Хуа!

Тяжёлая Стрела мгновенно атаковала, он бросился прямо в Чэнь Хунь, так как их расстояние не было слишком огромным. С одним пролетел вперед, а другой снова устремился к нему... они мгновенно соединились.

Тяжёлая Стрела обладала лезвием дуги, и она светилась фиолетовым светом.

Пу чи! Пу Чи!

Произошли две вспышки, и лезвие прорезало тело Чэня Хуня. Он был немедленно разрезан на три части. Его глаза по-прежнему лихорадочны: «Не сжигая своего бессмертного тела, предельный император не может убить меня. Твои действия лишь начинает битву, и когда два воина автоматонов совершают свой ход, ты будешь мёртв!».

«Ах!», – после чего его глаза были потрясены. Два дуговых клинка были покрыты ядом Фэй Мо, они полностью вошли в его тело и уничтожили его изнутри.

Император Чэнь Хунь был... мёртв!

...

Стороны жуков и автоматонов наблюдали в шоке, как бессмертное тело Чэня Хуня рухнуло. Они не могли себе представить... как могучий император пал так легко?

Тяжёлая Стрела холодно схватил свои клинки и посмотрела на доспехи, оружие и сокровище, оставленные им, холодно говоря: «Унизив моего хозяина, ты заслуживаешь смерти!».

http://tl.rulate.ru/book/333/325844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку