Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 18 Глава 60: Фэй Мо

Потратить 560 миллиардов было просто, но вот потратить их разумно было уже не так просто. Ло Фэн много мечтал, лёжа в бассейне. Поскольку во вселенной было слишком много сокровищ, хотя он знал о многих из них, было ещё множество других, о которых он не знал.

«Сейчас у меня несколько козырей».

«Золоторогий Зверь, клан жуков, кристаллы бога огня, пространственный блок». Он задумался: «Я должен усилить сильнейший актив».

«Армии жуков!». Глаза Ло Фэн заблестели, и он быстро встал: «Если я смогу сделать королеву Алину бессмертно, как бессмертная королева... она сможет вести бессмертную армию, и она считается непобедимой среди всех ниже уровня рыцаря. Если это удастся, даже трата всех 560 миллиардов всё равно будет стоить того».

Чем больше он думал об этом, тем больше он волновался.

Королева могла отдельно контролировать 10000 солдат жуков, которые все могли использовать атаки с примесью законов. Она также могла использовать миллион солдат, но они не будут использовать эти атаки, и вместо этого будут использовать только направленные атаки.

В прошлом, когда королева контролировала 10000 бессмертных, её сила уже была божественной.

Если она будет контролировать миллион?

Она была бы непобедимой!

Чем больше он думал об этом, тем больше его глаза мерцали. Он больше ничего не мог с собой поделать: «Я спрошу Алину».

...

В его внутреннем мире, остров клана жуков.

Шуа!

Ло Фэн в чёрной одежде появился в мире и парил над островом клана жуков.

Сю! Абсолютная красотка Алина подлетела вверх и поклонилась ему: «Хозяин».

«Алина». Ло Фэн немедленно спросил: «Сколько тебе нужно для прорыва к бессмертию?».

«Хозяин, вы...», – она выглядела потрясённой.

«Просто скажи», – сказал Ло Фэн, он чувствовал себя богатым.

Алина улыбнулась, её голос был чистым и четким: «У хозяина, похоже, есть потрясающее богатство. Однако хозяин, королеве жуков чрезвычайно трудно пробиться к бессмертию, одни только материалы будут стоить почти 100 миллиардов смешанных элементов».

«Я куплю их», – глаза Ло Фэна блестели.

«Позвольте мне закончить», – сказала Алина. «Это только внешние требования, есть все ещё внутренние! Королева должна иметь чрезвычайно высокий уровень понимания закона, будь то пространственные или временные законы! Просто иметь золото или лес и другие основные законы недостаточно для того, чтобы стать бессмертным, она нуждается в большом понимании как в пространстве, так и во времени».

Ло Фэн нахмурился.

«Хозяин».

Алина объяснила: «Истинные духовные существа вселенной требуют большого понимания закона, чтобы стать бессмертными! Одних материалов недостаточно. Как и люди, несмотря ни на что, они, по крайней мере, должны иметь один из меньших законов, чтобы стать бессмертным. Если у них даже нет этого, если сокровища бесполезны, а королева клана жуков – такая же, как одна из величайших рас, её очень сложно прорвать. Необходимые материалы и требуемое законодательство чрезвычайно высоки».

«Лоза, которую вы используете, отличается от других. У растений низкий интеллект, поэтому у них нет требований к пониманию закона, и они могут просто развиваться. И вселенная, естественно, предоставит им закон, подходящий для них после эволюции».

«Однако такие вещи...».

«Может случиться только для малых интеллектуальных существ, таких как формы жизни растений, солдат жуков и т. д. Другие формы жизни требуют соблюдения закона», – сказала она. «Я осознала лишь закон огня, и мне ещё далеко до понимания пространственных законов. Никакое количество сокровищ не поможет мне прорваться».

Ло Фэн был несколько разочарован, но он понял.

Правильно, эти солдаты жуки, которые могли быть произведены навалом, были почти бессмысленными существами. У лозы прикосновения облака и растения, питающегося звездой, были также свои основные эмоции, когда они стали бессмертными, только тогда они могли действительно общаться через сознание!

«Другие интеллектуальные существа, люди, автоматоны, демоны, королевы клана жуков, золоторогая раса, аборигены Янь Цзи и т. д., для них всех самая трудная часть в становлении бессмертным – это понимание закона», – вздохнул Ло Фэн. Он изначально упростил это. Он думал, что королева может просто развиваться с помощью ресурсов, поскольку солдаты определенно сделали это. Но королева была истинным интеллектуальным существом, и требования к её пониманию закона были очень высокими, но она была далека от готовности.

«Моего понимания закона все ещё недостаточно, вам не нужно готовить ресурсы для меня». Она улыбнулась: «Однако, когда я буду близка, я буду полагаться на вас».

«Хм, не проблема», – Ло Фэн ответил легко, он все ещё чувствовал разочарование внутри.

Он был полон надежд, но его мечты были разрушены.

******

«Правильно, бессмертная королева жуков непобедима ниже уровня рыцаря. Как это могло быть так легко прорваться». Ло Фэн немедленно отправил поток сознания в виртуальную вселенную.

...

Виртуальная вселенная, вилла Ло Фэн в первобытном регионе Юй Сян.

Ло Фэн сидел за своим столом и смотрел на экран, ища информацию о всяких сокровищах.

«Оружие чёрной дыры, способное образовать маленькую черную дыру в точке цели, выживут только рыцари и выше».

«Лазер души, запускающий световой луч из секретной области вселенной. В тот момент, когда он срабатывает, нормальный рыцарь тоже будет ранен, все, что под ним, точно умрёт?».

«Оружие разрубающее ветер, это особый ветер, сформированный в секретном регионе, и даже пораженный им рыцарь мог бы разрушить его бессмертное тело. Это оружие сформировано из самого режущего аппарата ветра, что-то под рыцарем не сможет выжить...».

«Оружие Ка Су, специальный металл, названный в честь основателя, этот металл обладает сильными разрушительными способностями против бессмертных. Кинжал, сделанный из этого металла, может мгновенно убить предельного императора, полностью уничтожив его бессмертное тело».

Было много оружия.

Это все оружие, которое можно было заказать, и многое из него создавали сами люди.

Ло Фэн обыскал ключевые слова: ничто под рыцарем не выживет, легко перелистывая 203 оружия, он широко раскрыл глаза.

«Боже мой».

«Все они могут убить кого-угодно ниже уровня рыцаря?».

«Почему бессмертные кажутся такими хрупкими? Кроме того, у некоторых видов оружия есть первичные силы, они могут даже сильно повредить рыцарей?», – Ло Фэн был ошеломлён. Внутри было двадцать одно оружие автоматонов и три человеческих. Остальные были специальным оружием, образованным из специальных материалов.

«Однако неудивительно, что я не видел, чтобы кто-либо использовал их в войнах внешнего региона».

«Кто мог бы использовать такое оружие?».

«В тот момент, когда кто-то использует что-то подобное, бесчисленные императоры будут нацелены на него, чтобы забрать его сокровище». Ло Фэн посмотрел на список и заметил, что самое дешёвое оружие стоило шесть триллионов! Обычное стоило десять триллионов... этих цен было достаточно, чтобы обанкротить даже рыцаря.

У кого-то из этих видов оружия был настоящий кусок сокровища.

Сколько стоит жертвенная башня?

Оружие стоимостью более десяти триллионов смешанных элементов, если бы оно было открыто, сделало бы бесчисленное бессмертное схожее!

«Я могу только смотреть».

«Я не могу их купить».

Он внезапно почувствовал себя очень бедным, даже не имея достаточного количества части оружия. Он действительно знал, что для оружия, такого как устройство черной дыры, он кажется очень сложным с поверхности, и требования к его созданию должны быть чрезвычайно высокими. Душа, разрушающая лазер, разрубатель ветра... для извлечения таких материалов, как режущий ветер и т. д. и их хранение для частого использования, они были местами, в которые могли попасть даже рыцари, цены, естественно, были бы абсурдными.

...

Поскольку королева не могла превратиться в бессмертную, и он не мог позволить себе это оружие, он мог думать только о других методах.

Следовательно...

Он начал изучать и исследовать многие предметы в сокровищнице, которые он не мог видеть со своим статусом. Он также полагался на своё 560-миллиардное богатство... чтобы войти в магазины в городе Альянса Хун и посмотреть VIP-зоны. Это были районы, посещаемые рыцарями.

«Я только нашел три материала для божеств третьего уровня мира в сокровищнице, но в магазинах в городе Альянса Хун на самом деле их восемнадцать, это почти все здесь, но они действительно дороги».

«Очень трудно продвинуться в Божествах мира».

******

С его статусом и исследованиями он потратил более месяца, прежде чем, наконец, решил, что купить. Он знал, что этот неожиданный случай может больше никогда не произойти.

Он потратил около 110 миллиардов смешанных элементов, чтобы позволить Золоторогому Зверю изучать Божества мира до 16-кратного усиления. (Он только потратил 10,2 миллиарда, чтобы закончить второй уровень изначально).

Он потратил 130 миллиардов на покупку четырех кристаллов бога огня (каждый стоит около тридцати миллиардов) и большое количество кристаллов бога воды для повязки пространственного блока (около десяти миллиардов смешанных элементов, кристаллы бога воды были наиболее подходящими для повязки).

Он потратил 300 миллиардов на покупку одного килограмма жидкого яда Фэй Мо.

Он потратил восемь миллиардов, чтобы лоза прикосновения облака эволюционировала с уровня верховного чиновника до императора низкого уровня.

И также он потратился на некоторые другие небольшие расходы. В любом случае, он почти потратил все свои 560 миллиардов.

http://tl.rulate.ru/book/333/323335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку