Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 18 Глава 53: Победитель

Три аборигена в комнате управления наблюдали за всем, что происходило в комнате с сокровищем, через сканеры.

«Убейте друг друга».

«Чем больше убьёте, тем лучше».

«Действуйте».

«Просто умрите».

Пу Ай, Ла Ди Мо и Мэнь Бу были очень взволнованы, и они с радостью наблюдали за проекцией. Будучи выжившими после трагедии, они рассматривали все другие расы как врагов. Особенно тех, кто участвовал в войнах внешнего региона, их они ненавидели больше всего.

Потому что их раса была почти уничтожена из-за четырёх верховных рас, создавших поле битвы.

«Чтобы создать поле битвы, они уничтожили нашу расу», – их ненависть была очень глубокой.

Однако четыре верховные расы...

Это было похоже на то, как несколько могущественных львов создали зону для борьбы, а от кроликов, которые занимали эту область до этого, естественно, пришлось избавиться. Для львов... съесть кролики было также легко, как раздавить муравьёв. Однако для кроликов и муравьёв львы были огромными врагами.

Между расами... не было никакой жалости.

«Умрите, все вы умрите», – аборигены наблюдали с ненавистью в глазах.

******

Фиолетовые Часы казались чрезвычайно древними, наполненными размытым гравюрами, которые давали мощную энергию. С грохотом в них разразился взрыв, и, хотя вся сила была направлена в одном направлении, она всё ещё образовывала огромные волны снаружи.

Грохот!

Бесформенные волны распространилась через часы! Грохот! Он помчался прямо в тело тощего Фиолетовых Часов. Хотя он был распространен более чем на 90%, сила все ещё заставляла его тело рушиться до реформирования. Он, однако, улыбался взволнованно, и его глаза были полны предвкушения. «Золотой Цан, человек, вы умрёте, и сокровища будут моими! Всё будет моим!».

...

«Ха-ха-ха-ха-ха!», – внезапный вой вырвался из горла Золотого Цана, его глаза были полны ярости.

«Фиолетовые Часы!!!», – он пристально посмотрел на него.

Бум!

Древние часы завыли, когда ужасающая сила, сгущенная внутри, выстрелила в одном направлении... прямо в Золотого Цана! На таком близком расстоянии Золотой Цан не мог уклониться, он мгновенно получил ужасающую атаку.

Сила, которая должна была взорваться во всех направлениях, сосредоточилась на нем, а сила усилилась в десять раз!

Первоначально у него была только трёхкратная сила взрыва верховного императора. Но теперь она было в десять раз больше!

«Грохот...». Энергия раздулась в теле Золотого Цана, он уже сжег 3% своего бессмертного тела раньше, чтобы быстро решить бой. Но прежде чем он смог что-либо сделать, он попал в древние часы. Если бы он сожгла более бессмертную энергию, на пределе императора, он мог выдержать взрыв на некоторое время.

Однако это было бесполезно.

Он только выдержал это для этого момента. Его первоначальная сила от сжигания его бессмертной энергии могла противостоять взрыву в этот момент.

Но с точки зрения количества, что 3% его бессмертной энергии были мгновенно израсходованы.

Приняв атаку, он сжёг ещё больше бессмертной энергии, пытаясь противостоять взрыву, и в этот момент он знал: «Всё кончено! Я мёртв!».

«Мои ученики».

«Мои учителя».

«Я, Золотой Цан, прощаюсь с вами. Надеюсь, в далеком будущем я буду воскрешён и снова увижу вас!». Его глаза были полны боли, когда он взвыл от ярости в безумии: «Фиолетовые Часы, ты хочешь меня убить? Ты тоже умрёшь!!!».

«Взорвись!», – в последний момент он решил самоуничтожиться.

Обычные атаки, такие как взрыв кристалла бога огня, имели разрушительные последствия, эти атаки уничтожали энергию. Так же, как когда Золотой Цан уничтожил 50% тела Императора Ночи, это не создало слишком много волн.

Однако, если бы человек решил не противостоять атаке, а самоуничтожиться.

Точно так же, как взрыв Императора Ночи был огромным... это было похоже на то, что Золотой Цан сам стал взрывом кристалла бога огня.

«Грохот...», – кристаллическая энергия кипела.

«Грохот...», – взрыв Золотого Цана был ещё более страшным.

Это было похоже на одновременные взрывы двух кристаллов бога огня, сила была ужасающей.

...

Снаружи древних часов.

«Нет!», – выражение Фиолетовых Часов изменилось. Он все время находился вне зоны взрыва, а древние часы защищали его, контролируя направление взрыва. Он, естественно, почувствовал, как в его направлении идет мощный взрыв! В тот момент, когда он больше не мог контролировать направление взрыва.

Энергия разрывалась во всех направлениях.

Его часовая мембрана может рассеять 90% силы. Но окончательной силы было достаточно, чтобы полностью уничтожить верховного императора! Это, всё-таки, был взрыв предельного императора, который был похож на другой кристалл бога огня!

«Связать!».

«Связать его!!!».

«Все в одном направлении, все в одном направлении!!!». Столкнувшись с смертью, он отдал все свои силы, чтобы контролировать древние часы, пытаясь контролировать взрыв Золотого Цана вместе с первоначальным взрывом кристалла, отталкивая его все вниз!

Связывание и толкание всего в одном направлении сильно повлияло бы на эту сторону.

Другие области получат гораздо меньше урона.

Таким образом, сила, фактически нажимая на часы, была намного слабее. Но, очевидно, было очень сложно контролировать так много силы, даже с древними часами.

«Связать!», – он сжёг свою бессмертную энергию, и его глаза были полны безумия.

Хуа хуа...

Сжигая его бессмертную энергию почти как бурный поток, он изливался, он безумно использовал силу, которую он получил от него. Он получил огромную силу в своей последней попытке контролировать взрыв от Золотого Цана вместе с кристаллом бога огня!

Обе силы объединились!

Они были сосредоточены в одном направлении!

Вниз!

Грохот... сила врезалась в землю сокровищницы, это было в районе древних часов.

Стены и поверхности комнаты были невероятно сильными, так как это могло даже противостоять взрыву верховного императора. Нужно было знать, что это уже была сила обычной атаки рыцаря. Однако взрыв предельного императора, сконцентрированный древними часами, имел в десять раз больше силы.

Земля мгновенно получила в 100 раз больше силы!

Грохот...

Металлическая поверхность комнаты начала разрываться, центральное место, где лежал сундук, естественно, получило и атаку! Даже когда земля разорвалась, двенадцать цепей, соединяющих сундук с землей, имели невероятно сильную защиту, поскольку двенадцать цепей остались неповрежденными силой.

«Си Ла...», – мощь пронзила землю.

Однако другие регионы ниже комнаты были намного слабее. Когда Император Ночи взорвался только 50% его бессмертного тела, он уже уменьшил площадь около 60 км до нуля, но эта атака была намного сильнее.

Грохот...

Можно было заметно видеть, как сила толкается вниз!

Двенадцать цепей и сундук на земле были удалены издалека, на первый план атаки уничтожено мировое кольцо, которое развязало большое количество предметов.

Он создал пещеру глубиной 6000 км вниз, прежде чем она рассеялась, поскольку все в этом районе было уничтожено!

...

Золотой Цан потерпел трагедию, Ло Фэн тоже не слишком хорошо справился.

Когда кристалл бога огня был сосредоточен на Золотом Цане, часть силы попала в Ло Фэна, эта угроза была не слишком огромной, и он мог выдержать это. Однако, когда Золотой Цан взорвался... это была проблема, хотя Фиолетовые Часы заставили все это спуститься, разбросанные волны всё ещё были достаточно мощными.

Ло Фэн был поражен около 50% взрыва предельного императора!

«Уклониться!».

Когда Золотой Цан взорвался, Ло Фэн мгновенно понял, что это опасно. Он скрыл свое человеческое тело сразу во внутреннем мире.

В отличие от использования мирового кольца для извлечения предметов, три тела Ло Фэна могли мгновенно переключиться или войти во внутренний мир. Внутренний мир использовался для того, чтобы лелеять их с ядром внутри, хотя он скрывался внутри, он спрятал исходное ядро в мировом кольце в крыльях Ша У.

Крылья Ша У уже давно слились с его телом.

Его мускулы были полностью объединены с ним, и кольцо мира было таким же, естественно, он мог поставить мир в кольцо.

Так что!

Это был самый безопасный путь!

Грохот, серебряные крылья спрятали кольцо мира и были сбиты вниз. В то же время большое количество других предметов снаружи было сбито с ног. На самом деле, это мировое кольцо было тем, что специально заказал Ло Фэн, его защита была невероятно сильной.

Сила одной этой атаки не разрушила бы его. Но он не стал рисковать, поэтому он поместил его в крылья.

...

Когда крылья укрыли кольцо мира, цепи, сундук и металлические фрагменты, мировое кольцо Золотого Цана мгновенно разрушилось, и из него высвободилось большое количество предметов. Богатство других императоров из прошлого и его собственное... все они были сброшены вниз.

«Всё моё!».

«Всё это моё», – закричал Фиолетовые Часы, который сжёг свою бессмертную энергию, чтобы контролировать взрыв, когда земля была полностью разрушена. Он уже использовал 26% своего бессмертного тела, это была огромная потеря.

«Это стоит того!».

«Точно стоит!».

«Все сокровища императоров и богатство предельного императора, защитное сокровище этого человека и сундук в цепях, всё моё. Потеря моего бессмертного тела... это того стоит!». Несмотря на то, что он был потрясён разрушением земли, он немедленно бросился прямо вниз за сокровищами.

http://tl.rulate.ru/book/333/323328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку