Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 18 Глава 51: Угроза Фиолетовых Часов

«Раса снова должна возвыситься! Мы не можем допустить, чтобы жертва старейшины была напрасной», – взвыл Ла Ди Мо. Мэнь Бу рядом с ним кивнул.

«Посмотрите на комнату сокровищ!».

Мастер бог Пу Ай сказал: «Комната сокровищ и комната наследования. В комнате наследования есть техники, которые наша раса накопила за бесчисленные годы для наших людей, а в сокровищнице хранятся всевозможные ценности. Если они телепортируются через свои страны бога из комнаты, мы сможем заполучить сокровище».

«Хм», – остальные кивнули. Их глаза сверкали, наблюдая за проекцией.

******

В комнате сокровищ.

Абориген Цю Чи Ка, верховный император, самоуничтожился. Потребовалось время, чтобы комната постепенно упокоилась.

«Ублюдок, ублюдок, ублюдок!!!», – Пронзающий Тигр завыл, стоя в углу. Его глаза были полны безумия.

«Хмф», – Фиолетовые Часы был пепельным. Его взгляд был зафиксирован на Золотом Цане, который находился в центре комнаты.

Золотой Цан сохранил своё холодное выражение.

Ло Фэн был похож на кокон, прижатый к стене в своих крыльях. Он медленно открыл свои крылья и огляделся. Энергия Пронзающего Тигра упала до крайне низкого уровня. Для сравнения, у Фиолетовых Часов и Золотого Цана, она, похоже не изменилась.

«Пронзающий Тигр понёс огромные потери. Его бессмертное тело было повреждено более чем на 50%!», – подумал Ло Фэн. «Но Фиолетовые Часы даже не ранен? Это нормально, что Золотой Цан не пострадал, но Фиолетовые Часы...».

Два врага.

Золотой Цан достиг предела императора.

Фиолетовые Часы были верховным императором.

«Хе-хе...», – Золотой Цан холодно засмеялся.

«Вы точно знаете, как действовать». Он повернулся к Фиолетовым Часам. Его голос звучал очень быстро: «Фиолетовые Часы, если бы не это самоубийство аборигена, я бы не смог увидеть силу твоей расы Ци Чан. Помимо атаки, которую ты использовал раньше, когда ты сжёг 3% своей бессмертной энергии, будь то взрыв Императора Ночи или взрыв этого аборигена... они даже не навредили тебе!».

Этот взрыв...

Золотой Цан не был поврежден.

Ло Фэн использовал ту же страшную защиту и остался неповрежденным. Золотой Цан уже предсказал, что у этого человека были свои собственные козыри, поэтому он не был шокирован тем, что Ло Фэн выжил.

Пронзающий Тигр потерял половину своего бессмертного тела. Если бы он был поврежден ещё больше, он впал бы в кому, этого он ожидал.

Только Фиолетовые Часы, он, казалось, был только верховным императорским уровнем. Когда Император Ночи самоуничтожился раньше, он вопил, как будто был ранен. Однако, когда он спрятался в комнате, взрыв распространился по большой площади. Даже Пронзающий Тигр едва выжил. Даже если Фиолетовые Часы был ранен... было бы трудно сказать только от взгляда.

Никто не думал чего-то особенного о Фиолетовых Часах!

На этот раз все было иначе!

Взрыв Цю Чи Ка был в этой маленькой комнате сокровищ, которая была 20 м в ширину и 10 м в высоту! И она была закрыта! Защита комнаты сделали это так, что стены были совершенно неповрежденными. Это также сделало его таким, чтобы его взрыв содержался внутри. Следовательно, сила этого взрыва была бы ужасающей.

Пронзающий Тигр был тяжело ранен. Если бы он был ранен ещё сильнее, он впал бы в кому.

Фиолетовые Часы, однако, остался неповреждённым, это было странно.

«Хе-хе...», – Фиолетовые Часы засмеялся. Его чешуя сжалась на его лице, что выглядело невероятно уродливо. Его голос был пронзительным, когда он сказал: «Золотой Цан, есть триллионы рас и бесчисленных сокровищ. Есть также бесчисленные опасные районы, разве у меня не должно быть несколько козырей для выживания?».

«Когда мы планировали это раньше, ты ничего не говорил», – Золотой Цан посмотрел на него.

«Это для моего выживания, нет необходимости ничего говорить». Он опустил глаза, казалось, сдавшись.

«Хмф».

Золотой Цан холодно фыркнул.

После чего его взгляд упал на человеческого юношу и Пронзающего Тигра, насмешливый внутри. Пронзающего Тигра даже не стоило упоминать в тот момент. Что касается человека с мощной защитой, его атака была средней, и поэтому он тоже не был угрозой.

«Давайте все попытаемся открыть этот сундук». Он указал на сундук: «Кто первым попытается?».

Кто осмелится попытаться открыть сундук?

«Золотой Цан, ты пойдёшь первым», – сказал Фиолетовые Часы.

«Хмф».

Золотой Цан подошел к древнему сундуку, связанному двенадцатью цепями. Он попытался открыть его грубой силой и умением. Пробовав все без каких-либо результатов, он сильно ударил его, заставив пространство рушиться. «Вы все, попробуйте».

«Я попробую», – Фиолетовые Часы подошёл, чтобы попробовать. Когда он добрался до него, он повернулся к Ло Фэну: «Человек, ты не хочешь сделать это?».

«Не нужно», – Ло Фэн не спешил.

Фиолетовые Часы попробовал несколько раз, провалившись!

Ло Фэн и Пронзающий Тигр пошли попробовать, но им тоже не удалось!

...

В комнате управления.

«Эти захватчики все ещё хотят получить наше сокровище? Какие мечтатели!», – сердито сказал Мэнь Бу.

«Это сокровище наше», – Ла Ди Мо издевался. «Эти захватчики, они не знают, когда отказаться. Посмотрите на сильнейшего Золотого Цана, он вот-вот сойдёт с ума. Даже если это бесполезно, они все равно не получат сокровища. Единственный путь, который у них есть, – это телепортироваться через страну бога!».

«Мы подождём, пока они уйдут, а потом пойдём забрать сокровище», – сказал Пу Ай.

Все три аборигена наблюдали, ожидая... ожидая, когда захватчики уйдут через свои страны бога.

******

Через несколько минут в комнате воины поняли... у них не было возможности открыть сундук.

«Может быть, я могу позволить члену клана Моша стать воином Янь Цзи и попытаться». Ло Фэн стоял в углу и думал. «Что касается того, могу ли я обмануть систему сундуков, у меня нет полной гарантии. Сработает это или нет, я не могу делать это перед другими».

«Какая пустая трата времени!», – взревел Золотой Цан, его голос раздался в комнате.

Ледяной Клинок и Император Ночи достали богатство шести проводников... и все их богатство попало в руки Золотого Цана. Он должен стоить как минимум нескольких десятков миллиардов смешанных элементов. Это считалось пустой тратой?

«Жадность – это то, что есть у всех воинов». Ло Фэн не мог не вздохнуть: «Разница в том, можно ли это контролировать или нет».

«Вы трое!».

Золотой Цан взревел: «Телепортируйтесь через свои страны бога».

Ло Фэн был в шоке. Он пытался сначала отпустить троих? Разве это не показало бы их страны бога? Разве Золотой Цан не сможет последовать за ними после? С его силой... как только он войдёт в страну бога врагов, будь то Пронзающий Тигр или Фиолетовые Часы, страна бога, вероятно, рухнет.

«Мы должны уйти первыми?». Фиолетовые Часы разбушевался: «Золотой Цан, ты намного сильнее нас. Даже если ты телепортируешься через страну бога, никто из нас не посмеет последовать за тобой. Следовательно, из того, что я вижу... мы должны уходить в порядке от сильнейшего к слабейшему».

«Правильно», – согласился Пронзающий Тигр.

«Согласен», – Ло Фэн кивнул.

Им было совершенно ясно, что теперь им нужно работать вместе.

В темной комнате сокровищ Золотой Цан, который был покрыт молнией, взревел: «Кто меня предаст... умрёт!».

«Даже если мы не предадим тебя, мы тоже умрём!», – глаза Фиолетовых Часов блестели от свирепости.

«Я уже получил тяжелый урон и мне потребуются бесчисленные годы, чтобы оправиться. Золотой Цан, не усугубляй», – глаза Пронзающего Тигра были наполнены безумием. Как жалко он, он даже не получил никакого сокровища, и все же он был так тяжело ранен. Как император, у него все ещё была гордость. Длительные периоды времени сделали это так, что многие из них не боялись смерти, и выбор самоуничтожения был обычным делом.

Ло Фэн посмотрел на Золотого Цана.

Было очевидно, что сформировался негласный союз между тремя более слабыми воинами.

«А?», – глаза Золотого Цана сверкнули молнией. Он с любопытством посмотрел на группу: «Какие храбрецы!».

«Я уже активировал трансляцию виртуального мира». Фиолетовые Часы стиснули зубы у Золотого Цана. «Все, что здесь произойдёт, будет записано. Если ты посмеешь сделать ход, атаковав союзника, никто не сможет защитить тебя!».

«Трансляцию?». Золотой Цан насмешливо посмотрел на Фиолетовые Часы. «Эта башня глушит все сигналы и даже не может быть обнаружена. Ты можешь использовать только основную запись со своим собственным видением. Я давно деформирован свет вокруг и шум проходит прямо в твой мозг. Ты не можешь записать этого».

«Ах...».

Выражение Фиолетовых Часов изменилось.

«Ха-ха... эта башня, даже самые дорогие сканеры, бесполезны перед ней, и даже энергия бога бесполезна. Хотя ваше виртуальное мировое устройство обладает некоторыми способностями записи, но все, что записано и не транслируется, легко редактируется, оно не может служить доказательством в все, кроме того, я контролирую свет и звук, ха-ха...». Золотой Цан безумно посмотрел на Фиолетовые Часы: «Раз ты сумел выдержать взрыв этого аборигена и не пострадал, похоже, у тебя есть кое-какие сокровища».

«Этот человек тоже заблокировал его», – Фиолетовые Часы нервно оглянулся.

Выражение Ло Фэна изменилось, когда он услышал.

«Он?».

Золотой Цан с любопытством посмотрел на Ло Фэна. «Его сила не может сравниться с твоей, но его защита абсурдна: у него должны быть какие-то специальные техники или что-то ещё... Расслабьтесь... все, я разберусь с вами по очереди. Даже если я не могу получить сокровище отсюда, вы трое будете считаться небольшой компенсацией».

Все трое были потрясены. Золотой Цан наконец раскрыл свои карты.

«Не слишком дерзи», – хрипло сказал Пронзающий Тигр.

«Заткнись! Ты так сильно ранен, что твой взрыв ничуть не повредит мне», – насмехался Золотой Цан. «Меня даже не интересует твоё маленькое богатство, мне нужны эти двое», – Он повернулся лицом к Ло Фэну и Фиолетовым Часам.

«Не заставляй меня».

Фиолетовые Часы бушевал, взмахнув рукой и достав чёрный кристалл. От него исходила ужасающая энергия: «Иначе мы все умрём вместе!».

http://tl.rulate.ru/book/333/321644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку