Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 18 Глава 47: Появление Цю Чи Ка

Когда Цю Чи Ка и другие местные воины начали выдвигаться, Ло Фэн, Золотой Цан и Фиолетовые Часы были в безумном состоянии.

«Бежать, бежать, бежать!», – Ло Фэн взмахнул крыльями, извиваясь, как демон, летя через тропы.

«Этот Золотой Цан слишком силён!».

«Это сила предельного императора, которая намного превосходит силу верховного императора. Даже самоуничтожение Императора Ночи не причинило ему вреда», – Ло Фэн был в панике. «Даже совместная атака моей армии жуков не может нанести ему вреда. Если я буду сражаться с ним, он может сжечь бессмертную энергию и убить мое земное тело. В тот момент, когда земное тело падёт, это будет проблематично. Пути слишком узкие, Золоторогий Зверь не сможет здесь драться!».

Зверь был намного сильнее человеческого тела, однако башня не была пригодна для него.

«Человек, не беги, просто сдавайся», – Золотой Цан завыл и преследовал сзади.

Грохот!

Грохот!

Время от времени из его глаз вырывались молнии. Эти молнии естественным образом превысили скорость Ло Фэна, мгновенно образовывая бесчисленные молнии, которые действовали как сеть, связанная бесчисленными струнами. Это сильно повлияло на скорость Ло Фэна. Сразу после взлома, вторая сеть уже достигла.

Молнии соединили и образовали сетку снова и снова...

Это было очень тяжело для Ло Фэна!

«Если бы не этот путь, я бы давно ушел далеко, и его молния даже не смогла бы коснуться меня». Ло Фэн взмахнул крыльями и скрылся.

«Вы действительно можешь бежать», – прокричал Золотой Цан сзади.

Он замедлял Ло Фэн снова и снова, но он мог лишь немного сократить расстояние. Это заставило его почувствовать себя разочарованным.

...

Двое из них продолжили, когда Фиолетовые Часы тоже преследовал сзади.

«Золотой Цан – это жестоко, использовать Императора Ночи, чтобы убить Ледяного Клинка». Глаза Фиолетовых Часов холодно блестели. «Мы все из лагеря автоматонов, и мы не можем убивать друг друга. В тот момент, когда мы это сделаем, он будет транслироваться в виртуальном мире, и нас будут преследовать из лагеря, не в силах убежать».

«Поэтому...».

«Он не посмел бы атаковать лично, но он все ещё хочет получить сокровище для себя».

«Теперь, когда Ледяной Клинок пал, на самом деле он использовал кого-то другого, чтобы убить его». Фиолетовые Часы выругался. «Хмф, неважно, он просто использовал кого-то другого, он не посмел бы напасть на своего собственного союзника из лагеря, и я не Ледяной Клинок. Даже если Пронзающий Тигр самоуничтожится, я не погибну».

«Золотой Цан, ты хочешь всё сокровище для себя? Хмф...», – в его сознании мелькнуло много идей.

Быть из того же лагеря не означает, что они были в хороших отношениях. Из-за правил они не убивали друг друга. Идти против правил... не только расы автомата отправят мощных воинов, даже собственный раса Золотого Цана отправит своих людей.

******

Ло Фэн, Золотой Цан и Фиолетовые Часы пролетели вдоль путей, с собственными идеями.

«Впереди – выход основной области», – Ло Фэн летел как можно быстрее.

Шуа!

Со вспышкой он прибыл перед выходом. Шесть путей оставались активированными, однако то, что оглушило Ло Фэна, состояло в том, что перед выходом вышли фиолетовые бронированные шесть вооруженных бессмертных. Он выдал божественную энергетическую рябь и заблокировал выходы.

«Аборигены Янь Цзи?». Ло Фэн был шокирован его внешностью, но на этот момент ему было все равно.

«Пропустите!». Он взревел и собирался броситься вперед.

«Хуа ла!».

Шесть вооруженных бессмертных рук стали толще и толще. Он заблокировал шесть путей, когда Ло Фэн бросился к одному. Каждая рука была невероятно мощной, после роста в размерах, она ударила Ло Фэна.

«Ха-ха, коренной житель Янь Цзи? Я должен поблагодарить тебя». Золотой Цан догнал и сообщил.

Соу!

Появился Фиолетовые Часы.

Там стояли Ло Фэн, Золотой Цан и Фиолетовые Часы. Этот воин Янь Цзи заблокировал все шесть путей, и он был на уровне верховного императора. Ло Фэн мог иметь преимущество в скорости, но для сильного прорыва... разница в силе была слишком большой.

«Ян, кто это?». Подлетел луч света. Это был Пронзающий Тигр, который летел с другого пути. После приземления он тоже был шокирован. «Аборигены?».

Группа обменялась взглядами, после чего они посмотрели на воина.

«Этот аборигенный панк, после того, как он убежал тогда, он действительно осмеливается показать себя?». Золотой Цан взревел. Воины там все знали, что они могут легко сообщать в свои лагеря о любом обнаружении этих воинов, однако не было принудительного регулирования в отношении сообщения или убийства...

Они никогда не были ответственны за воинов.

И воины тоже не хотели привлекать внимание к сокровищу в башне.

«Внимание, враги из других рас». Воин, плавающий там, казался немного пухлым, и его улыбка была ужасающей: «Я действительно хочу, чтобы вы умерли, но, поскольку вы все собирались покинуть башню, я должен был показать себя. Позвольте мне представить себя, я выжил из расы Янь Цзи Цю Чи Ка. Тогда я был нормальным бессмертным, когда моя раса столкнулась с исчезновением. Однако прошло много лет, и я был невероятно одинок, но я также стал сильнее».

«Ты был здесь всё это время?».

Золотой Цан, Фиолетовые Часы, Пронзающий Тигр и Ло Фэн были шокированы.

«Правильно, я был здесь, наблюдая за каждым вашим шагом». Цю Чи Ка улыбнулся. Его улыбка, однако, была странной и ужасающей: «Я планировал изначально... чтобы вы больше убивали друг друга. Те из вас, кто принадлежал к другим расам, вы тогда уничтожили мою расу. Следовательно, для вас всех лучше умереть».

«Но мне действительно нужны талисманы».

«Я не ожидал, что вы оставите обоих павших воинов». Цю Чи Ка указал на Золотого Цана.

Золотой Цан нахмурился, этот воин действительно знал, что он сохранил талисманы. Похоже, он действительно наблюдал за всей башней.

«Зачем тебе талисманы?», – взревел он.

«Ты сказал... ваш план...». Ло Фэн нахмурился: «Эта комната сокровищ...».

Другие были потрясены, когда услышали.

«Умный». Цю Чжи Ка похвалил: «У вас, по крайней мере, один умный парень, ха-ха, я был здесь все это время, и эта комната всегда была открыта. Если бы было какое-то сокровище, это было бы давно. Сундуки с сокровищами... пустые сундуки. Поскольку вы все не можете отсканировать их, я использовал их, чтобы приманить вас всех к убийству друг друга».

«Что!?».

«Пустые сундуки?».

«Император Ночи и Ледяной Клинок погибли за пустые сундуки?». Пронзающий Тигр взревел, так как остальные остались в шоке.

Все рисковали всем этим сундуком, и императоры потеряли для них часть своих бессмертных тел.

«Человек». Цю Чи Ка посмотрел на Ло Фэна. «Когда вы приобрели сундуки, вы должны были увидеть слова на нем. В нем четко говорится, что только человек моей расы может открыть его. Естественно, я открыл их давным-давно и оставил сундуки там как часть моего плана».

«Эти слова были там», – Ло Фэн и Фиолетовые Часы нахмурились.

«Фиолетовые Часы, ты тоже видел эти слова?», – спросил Золотой Цан.

Фиолетовые Часы ответил: «Да, действительно, и когда мы нашли эту комнату, она была уже открыта. Кроме того, этот воин, похоже, знает каждое наше движение, он, очевидно, наблюдает за нами. Он определенно знал о комнате раньше, он, вероятно, взял сокровище давно».

«Хм», – Золотой Цан подтвердил этот момент.

«Если вы не верите, вы можете передать мне один сундук, и я могу открыть его для вас», – сказал Цю Чи Ка, улыбнувшись.

«Ян, достань один сундук», – Золотой Цан посмотрел на Ло Фэна.

«Достань его», – сказал Фиолетовые Часы.

Ло Фэн нахмурился, но все же достал один сундук. Вокруг сундука были сложные гравюры. Так как он не мог насильно открыть его, Ло Фэн перебросил его.

Когда Цю Чи Ка получил его, он провел рукой по бокам и, легко щелкнув, открыл сундук.

Все императоры пристально смотрели.

Сундук был совершенно пуст.

«Пустые сундуки». Золотой Цан был в ярости, взревев: «Ублюдок». Ради них он сжёг часть своего бессмертного тела. Несмотря на то, что материал дела стоил денег, он не заботился о таком мелком богатстве.

Чего он хотел...

Это сокровищ сбежавшей расы Янь Цзи!

«Ха-ха...». Цю Чи Ка засмеялся: «Если бы вы все не бежали так быстро, я бы даже не показал себя. Чем больше вы убивали друг друга, тем лучше было бы».

«Так почему ты появился сейчас?», – спросил Золотой Цан.

Остальные уставились на Цю Чи Ка.

Выражение Цю Чи Ка внезапно стало демоническим, когда он смотрел на них. «Вы, сопляки из других рас, если бы не истинное сокровище башни, я бы даже не заботился о вас».

«Истинное сокровище?», – Ло Фэн был в шоке.

Остальные тоже были ошеломлены.

«Ха-ха... ты не думаешь, что комната, которую может разрушить самоуничтожившийся верховный император, сохранит настоящее сокровище?». Он издевался: «Почему ты думаешь... что я, получив сокровище раньше, рискнул бы моей жизнью, чтобы тратить свое время на тебя?».

«Правильно», – все согласились.

Будет ли сокровищница наследования слабой?

«Сокровище разделено». Цю Чи Ка холодно сказал: «Комната, которую вы все видели, действительно была одной из них, но она обычна. Однако секретные скрывают истинное сокровище».

«Любой из нашей расы может открыть эту обычную комнату».

«Истинное сокровище в секретной комнате требует не только нашей расы, но и талисманов. Только так... подтвердив нашу личность, а без неё не невозможно открыть комнату», – сказал Цю Чи Ка. «Когда мы бежали, рыцари были обеспокоены тем, что обычные воины будут контролироваться другими, поэтому он доверили талисманам нескольким хранителям... и эти хранители должны были быть уровня императора! Очень трудно контролировать бессмертного императора».

Ло Фэн и другие воины кивнули, слушая.

Им пришлось признать.

Всё, что он говорил, было логичным.

«Если вы все уйдёте, я никогда не смогу получить истинное сокровище, а без талисманов я не смогу открыть двери. Однако без меня вы тоже никогда не сможете открыть её». Цю Чи Ка посмотрел на группу: «Моя просьба проста – я хочу лишь половину сокровищ!».

http://tl.rulate.ru/book/333/321640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку