Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 18 Глава 34: Город Альянса Хун

С завершением 2-го тома и успешным поглощением 10 кристаллов реки крови, став легендарным чёрным воином, и имея броню генерала... его земное может и было слабее, чем Золоторогий Зверь, но у него была сила двух императоров... Ло Фэн был определённо уверен.

Трудно было убить друг друга в битве двух императоров. Даже Золоторогий Зверь с крыльями Ша У должен был использовать кристалл бога огня ценой 800 миллионов очков, чтобы убить своего врага. И обычно было трудно даже использовать кристалл бога огня, поскольку взрыв повлиял бы на пользователя!

Если бы у Золоторогого Зверя не было крыльев Ша У и брони генерала, он тоже умер бы.

Следовательно...

Когда императоры сражались, они могли бы в лучшем случае подавить друг друга, смерть была редкостью. Если бы два императора объединили усилия, враг не смог бы сбежать.

«Поскольку земное тело уже готово, пришло время отправиться в город Альянса Хун, чтобы проверить его!».

******

Земному телу потребовалось около 3-х месяцев, чтобы завершить второй том, что до зверя... ему, вероятно, понадобится около 30 лет, у Ло Фэн не хватило терпения подождать так долго, прежде чем отправиться в город.

Ло Фэн нажал кнопку автоматической передачи на своей вилле виртуальной вселенной. Будучи членом Альянса Хун, у него было ещё одно место, куда он мог телепортироваться – в город Альянса Хун.

Сю!

Он исчез и был перенесён в другое пространство.

...

Самое большое пространство виртуальной вселенной, где собрались самые сильные, – это пространство Альянса Хун.

Огромное пространство со вращающимися звездами, там лежал древний величественный город, плавающий, это был город Альянса Хун.

Вэн!

Когда он приземлился, одна из бесчисленных звезд зажглась.

«Это город Альянса Хун?». Выступая в гостиной не более 1000 квадратных метров, он огляделся и нахмурился, это была небольшая гостиная. В то время как его высота была не такой высокой, были и другие, которые превышали 10 м и т. д. Это было слишком мало.

«Ло Фэн, Ло фэн». Бабата сел на плечо и крикнул: «Я получил почту, это твоя жилая комната, все члены внешнего города имеют одно и то же жизненное пространство, площадь в 3200 квадратных метров».

«Настолько мал». Ло Фэн покачал головой: «Вилаа в первичном регионе Юй Сян – это тысячи квадратных метров, это пространство будет трудно даже практиковать или что-либо сделать».

«Ло Фэн, согласно системе управления города, город Альянса Хун – это не место для тебя, это место, где сильные воины собираются, у всех они одинаковые тела, тело студенческого уровня».

«Я чувствую это». Ло Фэн кивнул.

В прошлом, когда Ло Фэн впервые вошел в горный остров чёрного дракона в виртуальной вселенной, это было то же самое, у всех людей была точно такая же конструкция тела, это было настроено для предотвращения боев. Просто смотреть на их выступления было трудно определить их сильные стороны.

Однако гора Юй Сян была местом сбора гениев.

Место, где можно воспитывать гениев, чтобы сражаться и тренироваться. Следовательно, у всех были тела, близкие к их реальным телам на самом деле. Если бы в действительности существовал лорд домена 9 уровня, они были бы в виртуальной вселенной... таким образом, он был подходящим для обучения и битвы.

Тем не менее, город Альянса Хун вернулся к первоначальным настройкам, у всех было такое же слабое тело.

«Не только императоры, даже у рыцарей есть те же самые тела». Бабата сказал: «Значит, пока рыцари контролируют свое давление, даже если перед вами стоял рыцарь, вы не сможете сказать. Поскольку у каждого такая же конструкция, единственное различие – это сознание... и можно контролировать их давление, что делает невозможным рассказать».

«Пойдём посмотрим».

Ло Фэн вышел.

...

Это был тихий обширный небольшой район, каждая жилая комната занимала 3200 квадратных метров, все 2 этажа, каждый со своим стилем.

«Внешний город – самый переполненный и шумный, в то время как внутренний город в основном заполнен рыцарями, и их так мало, по крайней мере, это понятно... В внешнем городе более 3 миллионов жителей, разделенных на небольшие районы, каждый с большинством 10000 жителей», – рассказывал Бабата Ло Фэну.

Прогулка по маленькому району.

Ло Фэн чувствовал... почти так же, как он шел в маленьком районе земли, однако, видя различные стили каждого жилого помещения, видя много разных воинов, будь то каменные формы жизни и т. д. Только тогда он почувствовал, что он был в городе Альянса Хун, место, где сильные собрались.

Он посмотрел на небо.

Бесконечное пространство, звезды завалялись повсюду.

«Согласно информации, которую я собрал». Ло Фэн тихо сказал: «Каждая звезда представляет воина в городе, мне интересно, которая из них я».

«Хм, впереди много воинов». Он взглянул вперёд.

На земле впереди было много стульев и столов, воины сидели в своих группах, пили и болтали, с первого взгляда... их было по меньшей мере сто, около пяти человек, а остальные – от других рас.

«Ха, новый человек?».

«Я тебя никогда не видел, ты только что присоединился к Альянсу Хун?».

«Пойдем, давай выпьем вместе».

Сразу же многие воины подняли бокалы и помахали.

«Хе-хе, хотя они из разных рас, все дружелюбны». Ло Фэн подумал, одновременно заказывая внутри: «Бабата, не раскрывай мою личность». Название быть учеником лидера первобытного хаоса было слишком шокирующим, и эта новость... определенно распространилась по всему Альянсу Хун.

Кроме того, редко бывало, что здесь есть лорд сектора, он не хотел становиться зрелищем.

«Понял», – сказала Бабата.

Ло Фэн направился к дружественным воинам и улыбнулся, после чего он схватил бокал вина из бара и направился к 5 людям, они, естественно, сформировали группу вокруг него.

«Если ты не против, я сяду здесь». Ло Фэн был одет в чёрные доспехи, его внешний вид слегка изменился, а также мало кто знал новости о том, что Ло Фэн присоединился к Альянсу Хун, кроме 108 рыцарей уровня управления и команды посланников, никто больше не знал.

«Ха-ха, не церемонься, садись».

«Садись».

Остальные 5 императоров улыбнулись.

Ло Фэн посмотрел на их звездные маркировки на плечах, у четверых было по 2 звезды и у одного 3 звезды.

«Ты только что приехал в Альянс Хун, позвольте представить вас, я Император Древесный Нефрит», – длинноволосый воин с темной кожей сказал: «Эти четверо...».

…………

Ло Фэн с радостью побеседовал с 5 императорами, изредка появлялись другие воины расы. Привет, это заставило Ло Фэн узнать многих других воинов, он чувствовал... как будто атмосфера была мирной в городе, нужно было знать императоров на основном континенте Янь Цзи определенно не ладили.

И было трудно увидеть так много императоров, сколько императоров было на основном континенте Янь Цзи? Помимо тех, кто мчится путем телепортации, чтобы убить или убежать, было экстравагантно видеть двух императоров вместе.

В городе первичного хаоса...

Они были повсюду!

«Ледяная Гора здесь».

«Ублюдок».

Другие расовые воины внезапно зашумели, заставив Ло Фэн в шоке. Он посмотрел на других воинов... вдалеке шел силуэт в белых доспехах, это был одноглазый воин с маской и сотнями косичек.

Этот воин подошёл к бару, достал вино и подошел к столу, чтобы выпить в одиночку.

«Ледяная Гора, почему ты все ещё здесь?».

«Ты думаешь, что можешь просто сидеть здесь?».

«Ты, несомненно, бесстыден».

«Хмф, если бы мы были снаружи, я бы давно тебя убил».

Многие воины все насмехались, Ледяная Гора продолжала пить вино, после чего он встал, потянулся и взглянул, холодно прохрипев: «Что за кучка идиотов». После чего он ушел в небольшой район.

Наблюдая, как он уходит, Ло Фэн спросил с любопытством: «Что случилось с ним? Он всех разозлил?».

«Ха... я бы не подумал об этом». Древесный Нефрит мягко рассмеялся: «Естественно, будет соревнование, в котором сильная сборная, у нашего маленького района в настоящее время насчитывается более 8000 императоров, все из разных рас. С течением времени некоторые из них останутся здесь надолго, естественно сформируются группы. В больших насчитывается более тысячи, а в маленьких – сотни».

Ло Фэн кивнул.

После того, как их отправили в небольшой район, они застряли здесь, многие остались здесь триллионы лет, естественно, они приблизились бы друг к другу, и группы образовались естественным образом.

«Несколько сделок и другие вещи, которые произошли, что Ледяная Гора не помогла более крупным лидерам, поэтому все так относятся к нему». Огромный бронированный человек с двумя когтями зверя сказал рядом: «К счастью, это виртуальная вселенная, если бы это была реальность, он был бы мертв».

Древесный Нефрит продолжал: «Собственно, то, что он сделал, даже не считалось бы неправильным».

«А?», – Ло Фэн был ошеломлен.

Это не было неправильно, но он всё равно оказался в такой ситуации?

«Он может только винить тот факт, что он из слабой расы». Древесный Нефрит покачал головой: «Сила расы имеет влияние. Этот Ледяная Гора – из расы Но Бу Сы, а это слабая раса. Я слышал, что у всей расы только 1 рыцарь. Во всём Альянсе Хун у них нет никакого влияния. Что бы ты думал... для такого слабака из слабой расы лучше было бы не высовываться, но чтобы он так всё испортил... ха-ха, все здесь в основном императоры, даже если он был сыном рыцаря этой расы, всем было бы плевать».

«Однако, как я уже говорил, то, что он сделал, нельзя считать ошибочным. Вина заключается в его личности». Древесный Нефрит улыбнулся: «Например мы, люди. Даже если бы мы сделали тоже самое, кто посмел бы нам воспротивиться? Точно так же, как когда ты зашёл ранее... разве ты не видел, как все приветствовали тебя».

«Потому что... в городе Альянса Хун люди сильнейшие», – мягко сказал Древесный Нефрит.

http://tl.rulate.ru/book/333/321627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку