Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 18 Глава 32: Вступление в Альянс Хун

Ло Фэн нахмурился. Вступить в Альянс Хун?

Согласно информации, которую он собрал о них, наряду с разговорами с другими могущественными воинами, как правило, официально приглашались только императоры! Становление императором было обязательным условием для присоединения, он никогда не слышал о приглашении лорда сектора.

«Пожалуйста, заходите. Я очень удивлён этим; можем ли мы присесть и спокойно это обсудить?», – спросил Ло Фэн, улыбнувшись.

«Поскольку ваше величество приглашает нас, мы, естественно, не можем отказаться».

Ло Фэн провёл команду из Альянса Хун в свою просторную виллу.

Ло Фэн уже собрал своих людей, чтобы подготовить банкет ранее.

«Садитесь, пожалуйста». Ло Фэн улыбнулся.

Все члены сели, одновременно с интересом наблюдая за Ло Фэном. Так как они были в этой команде, они, естественно, знали о нём... что он был учеником легендарного лидера города первичного хаоса.

И чтобы быть приглашенным в Альянс Хун на уровне лорда сектора, он показал, что он вообще не был обычным явлением.

«Я все ещё не знаю ваших имён», – Ло Фэн наконец сел.

«Человек, Император Желания», – сказала красивая женщина, возглавлявшая группу, улыбнувшись.

«Свирепый клан, Император Преследующая Молния».

«Туманный клан, Император Капающая Вода».

...

9 посланников ответили, что было 2 человека, 7 других рас, все императоры.

«Хм, все императоры». Ло Фэн похвалил: «Для меня редко встретить так много императоров и императоров других рас».

«Самые слабые в Альянсе Хун – это, по крайней мере, императоры, мы не стоим ваших комплиментов». Желания императора улыбкой было достаточно, чтобы сделать бессмертным загипнотизированным и слабым: «Вы должны знать причину нашего визита, Альянс Хун включает в себя множество других рас, образующих огромный союз, мы определенно не будем принуждать кого-либо присоединиться, однако, как только он присоединяется... он не может предать альянс, согласны ли вы присоединиться?».

Все остальные посмотрели на Ло Фэна.

«Конечно», – Ло Фэн кивнул.

Ну и шутка.

Кто осмелился бы отказаться от союза со всеми сильнейшими воинами человечества внутри, его 2 учителя тоже были его частью, как он мог не присоединиться? И как только он оказался, он узнал бы почти всех императоров человечества. Это действительно расширило его горизонты и сеть.

«Динь!», – в тот момент, когда Ло Фэн ответил, в гостиной появилась яркая звезда.

Он был блистательным.

Он стал лучом света и летел на плечо Ло Фэна.

Грохот!

Размытое изображение человеческого силуэта плыло в пространстве, его бесформенное давление и свет, который он проецировал, сделали это так, чтобы Ло Фэн и другие императоры не могли поднять головы, чтобы получить четкое представление о нем. Это было почти как муравьи, стоящие перед богом, никакого сопротивления.

Легкий силуэт опустил голову и посмотрел на Ло Фэна.

«Человек Ло Фэн!», – свет говорил, было трудно сказать, был ли это мужчина или женщина, он пронзил прямо в душу Ло Фэна.

«Добро пожаловать в Альянс Хун, с этого момента вы являетесь официальным членом!».

«Вселенная наполнена опасностями, ради выживания расы воинам приходится сражаться, будь то ради Альянса Хун или человечества, это долг для всех и для вас». Свет рассеялся, голос снова и снова раздавался в его голове, и в гостиной была тишина.

...

«Сражаться за Альянс Хун и человечество...». пробормотал Ло Фэн.

«Простите». Ло Фэн очнулся и посмотрел на 9: «Могу я узнать, кто это был?».

Несмотря на то, что лидер города всегда контролировал свои силы вокруг него, он иногда испускал энергию, сравнимую с этим силуэтом раньше... и эта энергия силуэта раньше не казалась слабее, чем его учитель.

«Это загадка Альянса Хун». Крутой смотрящий солдат-жулик, преследующий молниеносного императора, рассмеялся: «Каждый раз, когда кто-то присоединяется к союзу Хун, эта сцена появляется, это заставит бесчисленных членов удивляться, кто это, некоторые говорят, что это появление одного из мастеров дворца Альянса Хун, некоторые скажем, что это какой-то ИИ, виртуальная вселенная может имитировать любое давление, это возможность».

Ло Фэн спросил с любопытством: «Мастер дворца альянса?».

«Ваш учитель... уважаемый лидер города первичного хаоса – один из мастеров дворца, все они существа, превосходящие 7 звезд», – сказал Преследующая Молния.

«Превзошти 7 звезд?».

Ло Фэн посмотрел на знак 1 звезды на плече: «Я считаюсь 1 звездой?».

«Правильно».

Преследующая Молния кивнул: «Любой, кто просто присоединяется к альянсу, будет 1 звезда! 1 звезда – самая низкая позиция официального члена, все начинают там, не беспокойтесь об этом».

«Одна звезда, когда кто-то просто присоединяется, я, естественно, не пострадал». Он сказал с любопытством: «Эта 1 звезда, 7 звезд, дворцовые мастера... вы можете мне объяснить?».

Император желания быстро прыгнул рядом.

«Ло Фэн, вы уже являетесь членом альянса Хун, вы можете сами ознакомиться с подробной информацией». Император желания сказал: «Все может быть обыскано, если мы объясним вам, это будет продолжаться вечно. Просто слишком много информации об этом, мы не можем обобщить все, прежде чем вы войдете в город Альянса Хун... взгляните на информацию, вы поймете больше, прежде чем войдете».

Ло Фэн кивнул и улыбнулся: «Поскольку я уже являюсь официальным участником, давайте устроим банкет».

«Ха-ха, как мы можем отказаться от банкета от вашего величества?».

«Это редкий шанс».

Команда из 9 императоров тоже хотела приблизиться к Ло Фэн, после приятного банкета, который Ло Фэн покинул группу.

...

В кабинете.

Ло Фэн сидел в своем кабинете и быстро начал читать об Альянсе Хун.

«Хе-хе, это совсем немного». Он затаил дыхание и прочитал, у него не было доступа к информации раньше, теперь было много, чтобы пройти.

Картинки, кадры, слова, все.

Из фотографий и видеоматериалов...

Главный лагерь Альянса Хун находился в пространстве, специально открытом компанией виртуальной вселенной, в этом пространстве было бесчисленное множество звезд, а в центре был огромный плавающий древний город. Там жили бесчисленные воины, это был город Альянса Хун.

Именно там собралось бесчисленное множество людей и воинов других рас.

Это казалось мирным... это была виртуальная вселенная.

Безопасность была строгой здесь... у всех были разные уровни власти в зависимости от их силы и вклада.

Их сильные стороны были определены их боевыми отчетами, чем выше они были, тем больше очков у них было, и они были бы разделены на 1 звезду, 2 звезды, 3 звезды... до 7 звезд, очень простое различие, у всех воинов были звездные маркировки на их плечи.

Таким образом, было легко понять, кто на каком уровне.

Те, кто только что присоединился, были все 1 звезда, а позже, согласно их боевым записям, система очков альянса системы виртуальной вселенной автоматически вычисляла и назначала им звезды соответственно.

1 звезда – знак новичка, они, как правило, были обычными императорами.

2 звезды – сильные воины среди императоров.

3 звезды – предел императора.

4 звезды – начальный уровень рыцаря, Истинный Янь был на этом уровне.

...

7 звезд, самый низкий уровень мастера вселенной, лидер дворца Тянь Ши был на этом уровне.

«Какой большой город».

«Город Альянса Хун был разделён на внешний город и внутренний, где находился этот дворец». Ло Фэн посмотрел кадры и похвалил: «У людей наверняка есть много сильных воинов, около 100 000 императоров, а вместе с другими расами число императоров превышает 3 миллиона».

В кадре.

У древнего города, который плыл среди звезд, было размытие воинов... более трех миллионов императоров собрались вместе, их силы разделились на 1-3 звезды, все они живут во внешнем городе. Внутренний город был почти пуст.

Те, у кого 4-6 звезд, жили во внутреннем городе, это были почти все рыцари.

В центре города...

Был величественный дворец высотой более 1 миллиона км, почти как огромный лезвие, пронзающее в космос, это был дворец Альянса Хун.

Там жили 7-звездочные существа, эти существа... были, по крайней мере, на уровне лидера дворца Тянь Ши или Си Ло До.

Мастера дворца... были теми, кто превзошёл 7 звезд.

Это были все существа, которые могли легко встряхнуть триллионы рас.

«Ху».

«Это истинная скрытая сила?». Ло Фэн воскликнул: лидер города первичного хаоса имел возможность обратить вспять время и возродить других воинов, за бесчисленные годы, накопление воинов, Ло Фэн догадался... что там будет много императоров, однако было в общей сложности сотни тысяч человеческих императоров.

«Другие расы Альянса Хун действительно делают его сильным».

«На вершине другие расы очень сильны, хотя они слабы в одиночестве, с таким количеством собравшихся вместе насчитывается более 3 миллионов императоров».

«Тем не менее... лидером альянса по-прежнему остается человечество».

«Похоже, с точки зрения превосходства, человечество все ещё выигрывает».

Ло Фэн легко мог догадаться.

Как Си Ло До, он уже считался величайшим существом в истории золоторогой расы. И его уровень, сравнимый с уровнем лидера дворца Тянь Ши, всё ещё не был на вершине человечества. Основатель Додзё Огромных Топоров, Мастер Золота Пустоты, Мастер Линии Дракона, лидер города первичного хаоса... разница в силе была очевидна.

«Люди, будучи лидерами, занимают огромные территории и ресурсы. Естественно, другие расы могут лишь следовать и служить им», – подумал Ло Фэн.

«Кто знает…».

«Сколько всего мастеров дворца в альянсе», – Ло Фэн пытался найти ответ, но с его полномочиями это было сделать невозможно.

http://tl.rulate.ru/book/333/321625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку