Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 8 Глава 36: Захват Ло Фэн и двух других

Виртуальная Вселенная, Остров Горы Чёрного Дракона, отдельная жилая зона.

После того, как капитан повесил трубку, он расслабленно прошёлся в другую часть комнаты и налил себе бокал вина.

«Ди, ди, ди».

«Капитан, флот семьи запрашивает звонок», – крикнул маленький дух Атука на плече капитана.

«Не волнуйся». Капитан улыбнулся и сел на диван, мягко покачивая бокал. Прозрачное золотистое вино переливалось в нём: «Мы должны игнорировать их. Пусть они поймут... кто на самом деле имеет силу в этой дискуссии! Пфф, кучка идиотов!».

«Капитан, семейный флот запрашивает второй звонок».

«Третий запрос...».

.......

Время шло минута за минутой.

Капитан лежал на диване, подняв бокал до уровня глаз и слушая девятый запрос на звонок от семейного флота. Он пробормотал: «Пула, на этот раз я дам вам всем понять... Я, Було из семьи Нолань Шань, самый исключительный в своём поколении. А ты? Не более, чем красивый цветок из теплицы!».

«Ди!».

«Капитан, анонимный номер запрашивает звонок. Звонящий раскрыл свой статус – это воин уровня вселенной», – крикнул Атука на его плече.

«Пу!».

Онлайн-технология Було позволяла ему проверять уровни силы! Сеть виртуальной вселенной, используя ИИ и вспомогательные функции, могла сканировать данные человека и выводить его уровень силы! Обычно в виртуальной вселенной люди, как правило, не раскрывали своей силы.

Только в особых случаях, например, когда особое место требовало личности и уровня силы сходящего человека, нужно было бы показать эту информацию.

«Прими его!», – крикнул Було Нолань Шань. После этого он сказал: «Подожди!».

Було сделал глубокий вздох, проверил своё лицо и успокоился, прежде чем сказать: «Прими его».

«Да, капитан», – закричал юный мальчик Атука.

Ду!

На стене гостиной появился экран. На нём отобразился невероятно красивый мужчина средних лет с заострёнными ушами и красными глазами, который во многом был похож на Було.

«Старый глава семьи», – сказал Було, почтительно поклонившись.

Семья Нолань Шань, как большая могущественная семья новой династии, включая нынешних руководителей, имела в общей сложности три главы в семье.

Первым был тот, кто начал семью Нолань Шань.

Все три главы достигли уровня вселенной, прежде чем получить права быть главами! Этот старый глава... был вторым главой. Когда он получил эту позицию в далёком прошлом, он был лишь 1-го уровня вселенной. И вот теперь, спустя десятки тысяч лет, этот глава уже достиг 6-го уровня вселенной.

Глава был дедушкой Було.

И второй глава на самом деле был на 10 рангов выше текущей позиции Було!

«Було!». Глава улыбнулся, посмотрев на Було: «Я очень мало знаю о более поздних поколениях семьи. Сегодня, я полагаю, первый раз, когда мы видим и говорим друг с другом».

«Да, глава», – лицо Було покраснело, и он был очень вежлив.

Волнение!

С того момента, как он родился, до того момента, когда он покинул семью, более тысячи лет, хотя он видел главу издалека, он никогда не имел права говорить с главой. Это был первый раз!

«Те, кто находятся под защитой семьи, обычно становятся слабыми и хрупкими. Только кто-то вроде тебя, кто исследует вселенную с её опасностями, может создать бойца силы и класса», – похвалил глава. «Эта семья Нолань Шань всегда полагалась на тяжёлую работу и силу, судя своих людей! Эта планета когда-то управлялась бессмертным существом, следовательно, она имеет особое положение...».

Обычная планета с жизнью совсем ничего не значила для всей семьи Нолань Шань.

Эта конкретная особая планета была той, которая считалась более ценной.

«Семья даст тебе 100 миллиардов долларов чёрного дракона в качестве награды, а также даст тебе титул Вечного Старейшины в семье», – прямо сказал глава.

«Вечного Старейшины?».

Глаз Було широко раскрылись.

Позиция Старейшины в семье была чрезвычайно высокой. Даже выше, чем наследники в семье! Однако... даже став Старейшиной, если человек допускал ошибку, через решение глав и Старейшин, они всё равно мог быть лишён своей должности. Однако с положением Вечного Старейшины, даже после совершения огромной ошибки, человек получал бы меньшие награды, но его позиция оставалась навсегда.

Только тот, кто внёс невероятно огромный вклад, имел право на получение такой позиции!

«Гордость и честь моей семьи Нолань Шань основаны на тяжёлой работе поколений наследников и учеников», – сказал глава.

«Глава, вы можете расслабиться. Я, Було Нолань Шань, как наследник семьи Нолань Шань, готов отправиться на битву за гордость семьи!», – Було стал по стойке смирно.

«Ты очень исключительный».

Глава улыбнулся и кивнул: «Ты будешь ответственным за завоевание и раскопку этой планеты. Флот семьи доберётся туда через три месяца».

«Понял, Глава. Вы можете расслабиться. Самый сильный воин здесь – лишь звёздный путешественник 9-го уровня. Моей команды исследователей будет достаточно, чтобы покорить планету! Я обязательно подготовлю всё, чтобы принять семейный флот», – Було выпятил грудь, громко сказав это. Глава с удовлетворением кивнул: «В тот день, когда ты вернёшься, я лично подарю тебе титул Вечного Старейшины!».

Па!

Звонок окончился.

«Ха-ха!», – красные глаза капитана Було Нолань Шаня сияли от эмоций. «Цена Земли действительно огромна, но я, в конце концов, всего лишь уровня звезды. Я бы не смог справиться со всей этой огромной наградой должным образом! И теперь... ха-ха, я получил одну из самых высоких позиций в семье, Вечного Старейшины!».

«Земля?».

Глаза Було засветились.

Су!

Он исчез из виртуальной вселенной.

Земля, в воздухе над Атлантическим Океаном.

Там парил серебристо-серый корабль.

«Следуем третьему плану и действуем!».

«Мы отправимся, чтобы захватить трёх сильнейших людей Земли... Ло Фэна, Хуна и Бога Грома. Как только трое их лучших воинов будут захвачены, у Земли не будет никаких сопротивления или мужества, чтобы столкнуться с нами! Кроме того, через этих троих мы сможем легко больше узнать о секретах Земли», – в контрольной комнате корабля Було был взволнован.

«Да, капитан», – восемь членов экипажа позади него громко прокричали в унисон.

«Атука, дай мне местоположения Ло Фэна и других», – сказал капитан Було.

«Взлом спутниковой сети Земли и проверка завершены, Хун и Бог Грома летят к резиденции Ло Фэна... база Цзян-Нань в Китае, город Янчжоу», – на экране управления появилась голова мальчика.

«Выдвигаемся, цель... город Янчжоу!».

Було указал в даль в направлении Китая.

Су!

Серебристо-серый корабль вселенной сразу стал лучом света, летящим над океаном прямо к континенту Азии.

Китай, база Цзян-Нань, один из восьми больших городов, город Янчжоу.

Замок во Дворе Западного Озера уже стал ассоциироваться с Ло Фэном.

Конструкция корабля Хуна, район Семи Звёзд Бога Грома и замок Ло Фэна, это были резиденции трёх сильнейших на планете.

На балконе замка.

Ло Фэн, Хун и Бог Грома сидели со скрещенными ногами, спокойные и умиротворённые!

«Ло Фэн, Ло Фэн, корабль вселенной вошёл в зону предупреждения!», – нервно закричал Бабата.

«Что!?».

Ло Фэн немедленно открыл глаза. Его тело дрожало от шока, с его лба катились струи пота. Кто ещё, кроме него, мог управлять кораблём вселенной на Земле? Если только... какой-то разведывательный корабль из огромной вселенной, с другой планеты, наконец, не обнаружил Землю. Однако координаты того, где Земля находилась в тёмном пространстве, должны были быть скрыты пространственной техникой его учителя.

«Это корабль вселенной, и это корабль вселенной класса С!», – закричала Бабата.

«Как здесь может быть корабль вселенной?», – Ло Фэн становился всё более озабоченным и злым.

«Я не знаю, но он уже достиг воздушного пространства над замком», – сказал Бабата.

Хун и Бог Грома рядом с ним, очевидно, чувствовали, что, изначально спокойный воздух, стал хаотичнее. Они одновременно открыли глаза, с любопытством глядя на Ло Фэна.

Выражение Ло Фэна было пепельным, и он истекал холодным потом.

Зона предупреждения Бабаты была в радиусе 20000 м от центра. В прошлом, в подземельях на Туманном Острове, Бабата опирался на эту зону, чтобы сканировать силы окружающих людей. Бабата обычно поддерживал эту зону предупреждения... вот что позволило ему обнаружить корабль вселенной.

.......

Корабль вселенной парил на высоте около 3000 м над замком.

«Эта цивилизация действительно отсталая. Даже после того, как наш корабль остановился прямо здесь, они всё ещё ничего не заметили», – гордо сказала зеленокожая женщина.

«Смотрите, трое сильнейших этой планеты сидят на балконе замка».

«Трое сильнейших, пфф, во вселенной они лишь ничтожества», – чёрный человек-горилла холодно засмеялся. Он был одним из трёх человек уровня звезды в их группе исследователей.

Капитан Було Нолань Шань рассмеялся: «Всем внимание! После завершения всего этого дела на Земле, нам больше не придётся рисковать нашими жизнями, исследуя вселенную. Вперёд, давайте вступим в контакт с этими тремя сильнейшими аборигенами. Пусть аборигены поймут, кто такие представители вселенной!».

«Ха-ха-ха...».

«Давай хорошенько поиграем с этими аборигенами».

«Ха-ха».

Команда была очень довольна собой.

Против аборигенной планеты, которая не соприкасалась со вселенной, они, естественно, чувствовали своё превосходство. Они считали... себя цивилизованными, а то, что было перед ними, были всего лишь аборигенными людишками.

Су! Су! Су!

Дверь кабины открылась.

Вся команда, за исключением двух людей, обслуживающих корабль, спустилась вниз во главе с капитаном Було.

«Они идут».

Ло Фэн поднял глаза вверх. В небе внезапно появилось семь человеческих силуэтов. Среди них были чёрный человек-горилла, зеленокожая женщина... эти семеро были исследователями из вселенной, они определённо имели свои отличия от землян. На их лицах были широкие улыбки, а их глаза были наполнены чувством превосходства над аборигенами.

«Три аборигена!».

«Бедные аборигены».

Було наблюдал за тремя лицами, наполненными страхом, чувствуя себя очень довольным ситуацией. С его точки зрения, эти земляне были очень милыми... эта планета принесла бы ему огромное богатство и чрезвычайно высокое положение! Эти аборигены должны были дать ему всё.

На балконе Ло Фэн, Хун и Бог Грома посмотрели на свои экраны сканеров на запястьях.

«Один – 6-го уровня звезды, другой – 2-го уровня звезды, ещё один – 1-го уровня звезды. Остальные четверо достигли 9-го уровня звёздного путешественника».

Они посмотрели друг на друга.

«Это большая проблема», – у Ло Фэна, Хуна и Бога Грома были очень плохие выражения.

Эти семь исследователей вселенной мало что значили для Ло Фэна и остальных, однако тот факт, что они были здесь, также означал одно: Земля больше не была в безопасности!

«Земляне!».

Було посмотрел вниз, мягко сказав. Система ИИ автоматически переводила его слова на язык Земли: «С этого момента вы являетесь рабами могущественного бойца из вселенной, Було». После перевода торжественный голос разнёсся по всему замку, из-за чего большое количество людей на улицах за пределами замка посмотрели в небо.

В воздухе Було Нолань Шань стоял высоко в небе, слегка приподняв подбородок и явно смотря свысока на трёх аборигенов на балконе.

На балконе.

У Ло Фэна и других были мрачные выражения.

«Стража», – равнодушно приказал Ло Фэн.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Один за другим, быстрые человеческие силуэты вылетели из проходов, окон, балконов, и поднялись в небо. Размытые образы силуэтов взлетели словно стрелы, которые вот-вот должны были покрыть все небо и землю. Размытые образы заполонили небо, сразу же окружив исследователей из вселенной, которые были настолько переполнены чувством собственного превосходства!

http://tl.rulate.ru/book/333/30769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато
Развернуть
#
Капец завоевателям)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку