Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 8 Глава 30: Будущий дом Ло Фэна

Млечный Путь, Звезда Бай Лань.

Так как это была одна из миллионов планет с жизнью в Серебряно-синей Империи с менее чем удовлетворительными условиями жизни, руководители, отправленные на эту планету, чтобы управлять, определённо были людьми, не имеющими никакого происхождения в Серебряно-синей Империи.

Северный район Звезды Бай Лань. Крайне холодная область.

Здания складов были разбросаны по всей ледяной земле. Каждый склад был прекрасно построен и спроектирован. И в то время, перед одним из больших складов стоял серебряно-белый корабль.

«Начальник бюро, когда прибудет этот клиент? Мы ждём здесь уже полдня», – внутри корабля 10 рабочих сидели близко друг к другу.

«Я говорю, начальник бюро. Поскольку контракты были подписаны и деньги были уплачены, нет никакой реальной необходимости, чтобы все мы лично приходили приветствовать этого клиента. Разве недостаточно было бы, если бы просто несколько рабочих сделали это? Разве мы не оказываем ему слишком большую честь, встречая его всем отделом?», – медленно проговорил другой мужчина средних лет, поднимая горячий напиток.

Для Звезды Бай Лань то, что эта группа людей вылетела сюда на корабле вместе, было невероятной странностью. Можно только догадываться, насколько высоки были их позиции на планете. И этот начальник бюро был даже одним из крупнейших боссов планеты.

«Что за спешка?».

Начальник бюро с большими толстыми ушами сердито хмыкнул, серьёзно сказав: «Вы куча идиотов. Чтобы вы все не создали мне неприятностей позже, я объясню вам всё сейчас. Знаете ли вы... когда я заключил сделку в сети виртуальной вселенной с этим клиентом, и контракт прошёл, знаете ли вы, из какого банка пришли его деньги?».

«Какого?».

«Банка Нетер?».

«Галактического Банка Була?».

Другие работники назвали несколько других крупных хорошо известных банков.

«Это Галактический Банк Вселенной!», – серьёзно сказал начальник бюро с большими толстыми ушами.

Молчание!

Группа рабочих, которые только что расслабленно потягивали свои горячие напитки, ошеломлённо глядели на своего начальника.

Галактический Банк Вселенной!

Это был банк, который был предназначен для обслуживания только высшего эшелона людей, могущественных воинов во вселенной. Чтобы иметь возможность открыть счёт в этом банке, условия были... хранимая в банке сумма должна была составлять как минимум 100 миллионов долларов чёрного дракона! 100 миллионов долларов чёрного дракона, конвертированные в доллары Серебряно-синей Империи, составляли более триллиона долларов. Богатейший из богатых с нескольких обычных планет обладал примерно таким капиталом, и на Звезде Бай Лань у самого богатого человека было богатство в чуть более 600 миллионов долларов Серебряно-синей Империи.

Следовательно, Галактический Банк Вселенной обычно работал только в цивилизациях и империях высшего и среднего уровней, таких как важная Звезда Дракона и несколько других планетах, а также несколько других ветвей вокруг стран вселенной.

«Галактический Банк Вселенной?».

«Боже мой».

«Это реально?».

Рабочие ошеломлённо переглянулись. Даже самые богатые люди на их планете Звезда Бай Лань не могли достичь минимума Галактического Банка Вселенной! И этот богатейший человек уже получал достаточное уважение и лесть от верхних уровней группы управления. Административные чиновники, военные чиновники, независимо от того, насколько тяжело они работали, не могли сравниться с самыми богатыми на планете.

«Так что всем вам лучше быть поаккуратнее!», – приказал начальник бюро.

«Понятно».

«Расслабьтесь, босс, мы обязательно сделаем клиента чрезвычайно удовлетворённым».

«Конечно, нет проблем».

Только что расслабленная группа, казалось, оживилась в сто раз.

«Бип! Начальник Ба Тэ, клиент прибыл. Пришло сообщение!», – раздался голос на корабле.

«Хорошо».

Начальник бюро с большими ушами немедленно встал, серьёзный и готовый.

«Здравствуйте начальник Звезды Бай Лань, Ба Тэ, мен зовут Ло Фэн», – раздался голос из сообщения.

«Здравствуйте, мистер Ло Фэн. Я Ба Тэ, я в настоящее время нахожусь снаружи складской базы, которую вы купили». Начальник улыбался во весь рот, сказав: «Также, мистер Ло Фэн, вам не нужно останавливать свой корабль в доках планеты. Как гость, который владеет недвижимостью здесь, на планете, вы можете лететь на своём корабле прямо к складской базе».

«Я сейчас буду!».

Сообщение закончилось.

«Скорее!», – начальник яростно посмотрел на рабочих под своим командованием. «Немедленно покиньте корабль и поприветствуйте мистера Ло».

«Да, начальник!».

Будь то толстые или старые и неустойчивые, эта группа стариков сразу же стала чрезвычайно решительной.

...

На земле снаружи склада.

Восемнадцать чиновников высшего уровня из администрации планеты, включая начальника бюро, заместителя начальника и шестнадцать других важных членов, в холодную погоду, одетые в тёплую толстую одежду, стояли в ожидании! В таком пустынном месте температура составляла минус 90 градусов.

«А вот и он».

Глаза восемнадцати человек засветились.

Вдалеке появился чёрный корабль, почти сразу же добравшись до склада и медленно спустившись.

«Логотип этого корабля – чёрный дракон. Может ли это быть корабль вселенной из Империи Горы Чёрного Дракона?», – будучи персоналом с незначительной планеты Звезда Бай Лань Серебряно-синей Империи, встретившись с таким большим человеком из Империи Горы Чёрного Дракона, все они, естественно, чувствовали себя приниженными.

«Это серия x горы чёрного дракона!».

«Чистый черный? Это из роскошной серии x горы чёрного дракона?», – шокировано сказал один из младших членов. «Самый дешёвый корабль этой серии стоит около 600 миллионов долларов чёрного дракона. Более роскошные корабли стоят даже до 10 миллиард долларов чёрного дракона! Чистый черный! Это дорогой чистый чёрный цвет!».

Этот энтузиаст кораблей был крайне беден.

Но это не останавливало его интереса к различным сериям, дорогим и различным типам кораблей.

«10 миллиардов долларов чёрного дракона?».

«Этот корабль стоит 10 миллиардов долларов чёрного дракона?», – говорили другие члены.

«10 миллиардов? И в долларах чёрного дракона?».

Начальник с большим ушами поперхнулся собственной слюной!

Боже мой!

Даже в самых богатых, самых передовых и самых мощных местах Серебряно-синей Империи... главной планете империи! Только самые верхние эшелоны, крупнейшие владельцы бизнеса в Империи Горы Чёрного Дракона могли позволить себе летать на корабле за 10 миллиардов долларов чёрного дракона. Такие люди могли легко удалить плохой управленческий персонал незначительной планеты Звезда Бай Лань.

«Ду!».

Дверь кабины открылась!

Восемнадцать сотрудников Звезды Бай Лань стояли по стойке смирно, сделав самые восторженные улыбки, на которые они были способны, и наблюдая за входом в корабль.

Ху! Ху!

Люди аккуратно вылетали один за другим, мощные воины непрерывно выходили из корабля.

«Это, это…».

«Все они являются читателями духа 9-го уровня звёздного путешественника», – потрясённо говорили они, опустив головы и глядя на экраны их вспомогательных компьютеров.

Всего вылетела тысяча величественных читателей духа 9-го уровня звёздного путешественника.

«Боже мой».

«Они легко могут сравнять всю нашу Звезду Бай Лань с землёй».

Начальник бюро и другие чувствовали, как их ноги дрожат. Даже их сердца дрожали.

Самым сильным на их планете был лишь боец 1-го уровня звезды. Однако, против тысячи звёздных путешественников 9-го уровня читателей духа, окруживших и атаковавших бы его, он точно умер бы.

«1-й уровень звезды. Один, два, три...».

«Посмотри, 5-й уровень звезды».

Вышла другая группа людей.

Более тысячи человек выстроились в два ряда, как группа солдат, ожидающих своего хозяина!

После этого…

Ло Фэн в простой одежде последовал за ними под тесной защитой трёх телохранителей 7-го уровня звезды, вылетев из двери кабины.

«7-й, 7-й, 7-й, 7-й уровень??? 7-й уровень звезды? И читатели духа?», – все сотрудники опустили головы и посмотрели на свои компьютеры, чувствуя, как пересыхают их рты. В общей сложности было три человека, которые были читателями духа 7-го уровня звезды и телохранителями... Этот молодой звёздный путешественник 8-го уровня, откуда он пришёл?

...

Ло Фэн вылетел из двери кабины, глядя на восемнадцать человек, приветствовавших его.

«Кто из вас управляющий Ба Тэ?», – спросил Ло Фэн.

«Это я, я управляющий административным бизнес-бюро Звезды Бай Лань, Ба Тэ», – толстяк с большими ушами, вышел вперёд с большим уважением.

Боже мой!

Чтобы иметь возможность командовать такой страшной силой, имея в общей сложности трёх читателей духа 7-го уровня звезды! Даже с императором Серебряно-синей Империи не было такого обращения. Даже тысяча звёздных путешественников 9-го уровня не потрясла их так сильно, как эти трое 7-го уровня звезды. В конце концов, цена даже одного читателя духа 7-го уровня звезды намного превосходила цену тысячи звёздных путешественников 9-го уровня».

«Мистер Ло, позвольте мне продемонстрировать вам некоторые возможности складской базы.

«Мистер Ло Фэн, пожалуйста, посмотрите сюда, вся складская база крепкая и прочная. У складов даже есть защитные возможности межзвёздного линкора. Землетрясения и подобные явления их даже не поцарапают», – начальник Ба Тэ с энтузиазмом показывал ему, шутя. В конце концов, вся база была построена на основе использования большого количества останков линкоров.

Она действительно была крепкой и прочной, определённо совершенно не слабой.

...

Длина 98 км, ширина 61 км, площадь около 6000 км, огромный склад! Это определённо заставляло людей дрожать.

В центральной части складской базы находился жилой район площадью около 3 км.

«Это...», – глаза Ло Фэна загорелись.

«Это жилой район, если складской базе когда-либо понадобятся рабочие или охранники. Они могут жить здесь! Эта область очень старая, мистер Ло Фэн может её снести и полностью перестроить», – начальник с большими ушами бросил взгляд назад. Сзади подошёл светловолосой юноша, нажимая на компьютер на запястье.

Ди!

Немедленно появилось виртуальное изображение, показывающее виллы одну за другой.

«Мистер Ло Фэн, если вам нужна какая-то вилла, вы можете выбрать любую, какую захотите», – с энтузиазмом сказал начальник Ба Тэ. «Эти виллы легко демонтируются, они прочные и могут сохранять тепло. Если мы отправим разные части вилл сюда издалека, мы можем собрать её за короткий срок».

«Перемещать, разбирать и собирать?», – Ло Фэн был заинтересован.

На Земле также были передвижные жилые районы.

Однако технология и продвинутость значительно отставали от развитой планеты.

«Есть ли ещё большие жилые области?», – спросил Ло Фэн, глядя на виртуальное изображение.

«Ещё большие?», – начальник был ошеломлён.

Светловолосый юноша рядом с ним сказал: «Большие – это поместья, даже замки. Однако, чтобы отправить детали, требуются вещи с других планет. Они займут больше времени и стоят дороже».

«Это поместье, она занимает площадь от 10 тысяч до 100 тысяч квадратов. Это основные размеры конструкции, что касается двора... он может быть так велик, как вы захотите.

«Это замки, они могут занимать от 500 тысяч до 5 миллионов квадратов».

Глядя на замки, Ло Фэн чувствовал себя более удовлетворённым.

«О, дайте мне два замка».

«Вот эти, которые занимают миллион квадратов и имеют девять этажей, два таких», – сказал Ло Фэн.

На Земле маленьких вилл было явно недостаточно.

В конце концов, у него было более тысячи слуг!

И строительный процесс на Земле был слишком медленным. Даже если бы он взял такого рода передвижные, разбирающиеся и собирающиеся замки с собой на Землю, он мог бы использовать более чем тысячу слуг, чтобы быстро собрать их.

«Эта Звезда Бай Лань станет моим будущим центром для общения со вселенной, а также моей второй базой, у меня должен быть замок здесь».

«Земля – это мой корень, поэтому я определённо нуждаюсь в замке и там тоже».

Размышлял Ло Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/333/29186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку