Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 18. Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 18 Глава 3: Устранение заранее

В воздухе над огромной пустыней огромный ужасный демон Золотой Страх сражался с человеком в чёрной броне. Битва была интенсивной, так как они сражались в ближнем бою.

Пу Чи!

Разрез, который оставил щели в пространстве, мог лишь прорезаться через чешую и кожу демона. Хотя золотая кровь лилась, с его бессмертной энергией, текущей в его теле, такие раны ничего не значили для него.

Вой... демон ударил Ло Фэна.

Ло Фэн вспыхнул, мгновенно уклоняясь от его атак, атакуя снова.

Его клинок сверкнул!

Через небо!

«Презренный человек!», – Демон завыл после того, как они сражались некоторое время. «Он слишком хитер, ему способности к уклонению и скрытию просто слишком хороши, я не могу даже навредить ему». Первоначально он думал, что он будет участвовать в ближнем бою с преимуществом своего бессмертного тела, думая, что было бы невероятно легко убить его. Однако он понял, что человек просто слишком быстро. Даже после стольких обменов ему удавалось лишь несколько раз столкнуться с клинками, даже не навредив ему.

Тревога, ярость!

«Убить этого человека будет очень тяжело, если я не сожгу своё бессмертное тело», – демон осознал этот факт.

«Я должен отчитываться перед альянсом». Он подумал. «Человеческий лорд сектора с силой, близкой к императору, он определенно абсолютный гений. Даже с докладом, если будет подтверждено, я получу довольно много очков».

Зверь немедленно начал свой доклад через свое устройство в своем мировом кольце.

«Я на главном континенте Янь Цзи, мои координаты...».

«Я обнаружил здесь человеческого лорда сектора с хорошими навыками клинка, я считаю, что он является поедающим звёзды лордом сектора с острова Туманв. Его истинная сила немного сильнее, чем верховный чиновник, и ближе к императору. Мои два подчиненных Вэй И только получили свои бессмертные тела, и его атака фактически повредила их бессмертные тела», – сообщил Золото Страх.

К сожалению.

Системы связи расы демонов были слишком слабой. Он не мог даже отправлять изображения и был способен только на умственное общение. Даже подтверждение очков вклада будет сделано только после того, как отчет достигнет базы. С другой стороны, синхронизированная трансляция сети виртуальной вселенной людей может легко подтвердить боевую ситуацию, сразу же отправляя очки.

«Мой клинок на самом деле способен оказать давление на этого демона Золотого Страха. В сочетании с моим умением передвижения это прекрасно». Ло Фэн был взволнован, когда он сражался: «Чувство битвы в войнах внешнего региона войн, конечно, отличается от виртуальной вселенной».

В виртуальной вселенной можно было бы подсознательно осознать.

Все это было симуляцией.

Всё это было поддельным.

Это был естественный инстинкт.

Даже если бы у него была способность изучать свои техники, это не могло пробудить чувство страха и осторожности в Ло Фэне. Однако войны внешнего региона были иными. Враг мог использовать неожиданную тактику в любое время, он не смел проявить беспечность. Как этот зверь из Золотого страха, как только он сожжет свое бессмертное тело, он мгновенно получит силу императорского уровня. Конечно, это было похоже на сожжение его души, и если бы это не было действительно необходимо, он бы этого не сделал.

«Тренировка завершена».

«Пришло время появиться золотому рогатому зверю», – Ло Фэн немедленно использовал свое первое сканирующее устройство, чтобы заглушить устройства противника. Одновременно издалека появился огромный серебряный силуэт. Его высокая скорость передвижения сделала его похожим на размытый силуэт. Он бросился прямо на двух бессмертных Вэй И.

...

«Они действительно находятся в тупике».

«Точнее говоря, капитан проигрывает», – оба бессмертных Вэй И, наблюдая за битвой на расстоянии, были ошеломлены.

«Нет проблем, у капитана есть бессмертное тело. Несмотря на то, что он проигрывает, нет никакой опасности, и как только он сожжёт 2-5% своего бессмертного тела, он быстро разберётся с человеком. Хотя почти все очки будут получены им, пока мы немного поработаем, это все ещё что-то».

Два бессмертных Вэй И разговаривали, когда они внезапно почувствовали страшное давление.

«Что!?».

Они стали свирепыми, и их глаза увидели невероятно яркий серебряный свет, разрывающий мимо пространства. Это прорезало мимо пространства, как это было тофу, они даже не успели отреагировать, когда серебряный свет пронёсся мимо них!

Это был не какой-то серебряный свет, это были крылья Ша У серебряного зверя.

Крылья, как клинок, крепкие и острые, разрезающие всё!

Венг...

Венг...

Два низших чиновника уже потеряли части из бессмертных тел, когда человек Ло Фэн разрезал их. Поскольку крылья Ша У нарезали их на части, космическая энергия от крыльев мгновенно заставила их тела разрушиться и исчезнуть.

Зверь взмахнул крыльями и направился прямо к Ло Фэну и демону Золотого Страха.

******

Демон заметил серебряного зверя в тот момент, когда он атаковал двух бессмертных Вэй И. Однако, когда он обнаружил, что они были немедленно уничтожены, демон был полностью потрясен.

«Что!?».

«Бессмертный император».

«Определенно, император. Поскольку он настолько расслаблен, это определенно не низкий император, по крайней мере, император высокого уровня!», – демон был наполнен страхом. «Неудивительно, что сканирующее устройство не могло его обнаружить, его сканирующее устройство должно быть намного более продвинутым, чем мое, черт возьми, что это за зверь?».

«Бежать, бежать, бежать!».

Демон Золотой Страх больше не заботился о человеческом гении, немедленно убегая.

«Бежать!», –Ло Фэн притворился шокированным, когда он повернулся и убежал.

Один человек и один демон, оба бежали.

«Надеюсь, что император бессмертный будет преследовать этого человека», – подумал демон. «Догоняй этого человека, ах, почему ты бежишь за мной? Он догнал!».

Ху!

Крылья Ша У взмахнули, и золотой рогатый зверь мгновенно догнал демона.

Хуа Ла! Крылья действовали как клинки. Политика Луны была изначально создана как атака крыльев, и особенно использовалась с крыльями Ша У. Несмотря на то, что она была изменена для использования в качестве техники клинка, она была явно гораздо более экстравагантной и простой, как атака крыльев.

Серебряный свет прорезал пространство.

Демон Золотого Страха был разрезан пополам, свежая кровь вместе с его органами была четко видна. Кровь и органы, казалось, держались бесформенной силой, так как оба тела быстро воссоединились.

«Я потерял 6% своего бессмертного тела?».

Демон был чрезвычайно потрясен: «Это верховный император, верховный император!».

Это был верховный чиновник.

Чтобы легко повредить тело верховного чиновника, нужно было иметь силу верховного императора.

«Пощади меня, пощади меня», – сразу же сказал демон.

Пу Чи!

Пу Чи!

Золотой рогатый зверь вспыхивал снова и снова, разрезая демона бесчисленное количество раз. Его скорость была слишком быстрой. Как только его тело восстанавливалось, он снова был разрезан, мгновенно потеряв 50% своего бессмертного тела.

«Пощади меня, старший, не заставляй меня!», – демон волновался.

Хуа!

Зверь снова атаковал, и это заставило демона впасть в отчаяние.

«Иди и умри!!!», – демон завыл и использовал оставшуюся энергию для самоуничтожения. Бесчисленные годы накопления его бессмертного тела, он обладал ужасающим количеством энергии. Он мгновенно взорвался, и сила взрыва мгновенно достигла уровня атаки верховного императора.

Грохот...

Сотни тысяч километров пространства над пустыней были мгновенно разорваны, бесчисленные фрагменты пространства были разрушены.

Золотой рогатый зверь сразу же вспыхнул в тот момент, когда обнаружил, что бессмертный демон собирался самоуничтожиться, одновременно скрываясь за крыльями Ша У. Крылья росли в размерах и полностью покрывали зверя, когда он был отброшен на несколько сотен километров, прежде чем остановиться.

Крылья Ша У рассеивали более 90% силы. Несмотря на то, что оставшаяся сила превысила предел в 10000 сил лорда сектора его брони генерала, броня все ещё рассеивала 90% оставшейся силы. Эта небольшая остальная сила составляла всего около 6000 раз, это было щекоткой для золотого рогатого зверя.

...

Ло Фэн, который притворялся, что сбегает, тоже остановился, он быстро позволил зверю собрать оставшиеся предметы, и вернул его во внутренний мир.

«Мощно».

«Мое присутствие бога-зверя уже на 18-м уровне и с моей верховной техникой». Ло Фэн подумал. «Тем не менее, моя структура тела все ещё находится на базовом уровне императора, вместе с тремя... это дает мне высокую силу императора».

«Крылья Ша У просто слишком сильны, космическая энергия, которую он производит, ужасна».

«Это может нанести вред даже телу верховного чиновника».

Ло Фэн был очень доволен.

Он взял вещи от трех чиновников и произвел ещё один корабль, быстро улетев с этого места.

******

В отделе управления демонов в войнах внешнего региона.

«Подтвержденный отчет».

«На основном континенте Янь Цзи был обнаружен человеческий лорд сектора с силой, близкой по уровню к силе императора. Он должен быть абсолютным гением человечества, занимающим первое место среди 100 лучших гениев человеческих лордов сектора».

Глядя на результат, полученный ИИ.

Там сидели две совершенно черные марионетки.

«Будучи близким по силе к императору, он должен быть основным гением одного из пяти левиафанов, таким как лорд сектора первобытного региона компании виртуальной вселенной. Даже если их насчитывается 100, только треть из них, вероятно, способна приблизиться к силе уровня императора», – полностью черный человек с головой льва сказал серьезно.

В самом деле.

На самом деле было более сотни человеческих гениев, которые были близки к уровню императора! Те лорды сектора, которые проходили подготовку на протяжении миллионов лет, их понимание законов, по крайней мере, достигает 18-го уровня. В сочетании с их козырными картами и техниками они могли производить близких по силе к императору. Однако…

Близко к уровню императора, только с этим было очень трудно убить чиновника низкого уровня.

«Я не ожидал, что поедающий звёзды лорд сектора с острова Тумана получит такую силу. Он лишь убивал обычных бессмертных тогда, сражаясь со слабыми чиновниками острова Тумана. Теперь он действительно близок к силе уровня императора», – ещё одна черная марионетка с 99 головами сказала.

«Человеческие гении все хорошо скрыты, их трудно найти. Такой гений, который так силён на уровне лорда сектора, станет императором в тот момент, когда он станет бессмертным. И он, вероятно, может быть высоким императором или даже верховным императором. Когда он получит бессмертное тело, его убийство будет стоить в десятки миллионов раз больше. Хотя его сила сейчас не мала, у него всё ещё нет бессмертного тела, и убить его всё ещё легко. Такая угроза... должна быть устранена как можно раньше», – сказал демон с головой льва.

«Хм». Марионетка с 99 головами кивнула: «Я немедленно сообщу об этом и запрошу приказ у высшего руководства».

http://tl.rulate.ru/book/333/284368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку