Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17 Глава 27: Экспедиция

«Есть, по крайней мере, двенадцать бессмертных чиновников?». Ло Фэн поставил свой бокал вина: «Я действительно не сражался с бессмертными чиновниками с тех пор, как пришел в войны внешнего региона».

«Ян, ты должен быть осторожным, иначе легко умрёшь». Бессмертный генерал Шу Фань подчеркнул: «Верховный генерал по сравнению с чиновником, хотя это может показаться небольшой разницей. Однако разница в способности ужасающая... в десятки тысяч раз. С точки зрения силы, у двух может быть очень мало различий, единственное различие, однако… бессмертное тело!».

«В тот момент, когда человек достигает бессмертного тела, трудность его убийства возрастает в десятки тысяч раз».

«Как и мы с Бое, наша сила очень близка к чиновникам, однако, если мы самоуничтожимся, мы можем полностью уничтожить бессмертного чиновника. Однако он все равно сможет восстановить свое тело без какого-либо ущерба. Если наше самоуничтожение не может даже вредить врагу, в чем смысл битвы? Если мы встретимся с чиновником, есть только одно слово... Бегите!», – бессмертный генерал покачал головой и вздохнул. «С бессмертным телом, даже если мы уничтожим это тело тысячи раз, он будет не повреждён. Только с бессмертным телом человек действительно будет вечным, иначе даже бессмертный будет просто пушечным кормом».

Ло Фэн нахмурился.

Обычно было всего два способа убить бессмертного с бессмертным телом, один должен был уничтожить его душу, другой – просто использовать грубую силу. Но оба эти варианта имели огромные требования. Как миссия Ло Фэн была назначена компанией виртуальной вселенной, убив бессмертного чиновника, они, естественно, отправили команду, возглавляемую императорским уровнем, бессмертной, и она по-прежнему занимала несколько раундов битвы до того, как бессмертный был убит.

«Давайте не будем говорить о таких вещах, Ян». Голос генерала Бое был густым, когда он с тревогой сказал: «Ты только что прибыл на остров Туман, если у тебя нет цели назначения, как насчет того... чтобы сперва последовать за нами».

«Верно, верно, верно». Шу Фань сказал рядом: «Держась с нами, братьями, ты сможешь привыкнуть к атмосфере битвы здесь, на континенте Янь Цзи».

Двое из них с нетерпением ожидали Ло Фэна.

«Тогда я буду беспокоить вас двоих», – Ло Фэн улыбнулся.

******

Придерживаться этой команды позволило бы ему иметь дело с Но Лань Шанем, естественно, это был его лучший вариант. Более важная причина...

Его план битвы.

Ло Фэн будет здесь на континенте Янь Цзи в течение очень долгого времени. Что касается изучения таких опасных мест, лучше сначала приобрести некоторый опыт и собрать информацию о месте.

...

После полета на корабле в течение дня они вошли в горный хребет, облака охватили этот район. Именно по этой причине этот район назывался островом Тумана, поскольку более трети острова покрывал вечный густой туман.

«Мы вернулись».

«Ха-ха, мы выжили».

«На этот раз у нас набралось немало очков, все это благодаря внезапному появлению таинственного воина лорда сектора».

Но Лань Шань последовал за другими солдатами по пути и вошел в лагерь в пределах горного хребта, его внутренности уже давно выкопаны, чтобы соответствовать большой базе.

«Поскольку Ло Фэн присоединился к армии, похоже, он действительно хочет, чтобы я умер», – Но Лань Шань взглянул на трех силуэтов, идущих вместе издалека, проклиная внутри: «Подождите, я просто останусь в армии, посмотрим, что ты сможешь мне сделать. Если ты убьёшь меня, это будет огромным преступлением и тебе придется отвечать за последствия».

...

«Ян». Шу Фань и Бое отправили Ло Фэн в тихий дворец: «Теперь ты можешь остаться здесь, мы дадим вам подробную информацию об острове Тумана, когда мы вернемся. И что бы мы ни поняли в этом месте, мы отправим тебе. Мы будем отдыхать около 15 дней, прежде чем отправимся в другую экспедицию».

Через некоторое время.

Ло Фэн получил информацию через сеть виртуальной вселенной.

Информации об основном континенте Янь Цзи было очень мало, но об острове Тумана было много.

«Подробная информация о двенадцати чиновниках острова Тумана», – Ло Фэн сидел и смотрел информацию на его руке, каждый из их изображений и информации был показан.

«Раса демонов, прозвище Колесо Змеи?», – Ло Фэн посмотрел на его изображение и покачал головой. «Это один из восемнадцати королевских родословных расы демонов. Похоже, что многие бессмертные люди очень мало понимают, как бороться с другими расами».

«Принадлежит к клану жуков, прозвище Валун? Информации действительно не хватает не хватает, этот Валун, он должен быть одной из рас, живущих далеко на границах вселенной. Он должен принадлежать к расе Ка Ву каменной формы жизни».

«Союзники автоматонов, прозвище Клинок Вспышки?».

«Прозвище Чёрный Туман?».

«Прозвище Кошмар?».

Ло Фэн посмотрел на информацию о бессмертных чиновниках, среди которых у расы демонов было три, в расе автоматонов было два, у клана жуков было четыре, а у людей было три. Конечно, многие были из союзных рас. После того, как вся подчиненная раса была далека от башенки рас, однако, как только число суммируется... они были бы гораздо больше, чем бессмертные верховных рас.

*******

В мгновение ока прошло пятнадцать дней. Генералы Шу Фань и Бое повели свои армии на корабль и осторожно летели над островом Туман, ища свою цель. Однако на этот раз они были очень уверены... потому что Ло Фэн тоже был на корабле.

Ло Фэн, Шу Фань и Бое стояли в диспетчерской.

«Мы обнаружили нашу цель». Шу Фань поднял экран и проецировал его. Это было размытие большого количества чешуйчатых существ. Солдаты Цю Ши, с первого взгляда, насчитывали более 10000 человек. Эти маленькие чешуйчатые существа очень свирепы, даже нормальные лорды домена и лорды сектора могут взорваться и реформироваться. По внешнему виду, их сканирующее устройство не так развито, как наше. У них есть два бессмертных, и эти двое не из списка двенадцати чиновников, они должны быть на обычном уровне».

«Должны ли мы атаковать?», – Шу Фань посмотрел на Бое и Ло Фэна.

«Да», – Бое стиснул зубы.

«Ян?», – Шу Фань посмотрел на Ло Фэна.

«Я пришел сюда, чтобы получить очки». Ло Фэн улыбнулся: «Давайте сделаем это».

«Хорошо».

Шу Фань немедленно отдал приказ в три каюты внизу: «Слушай хорошо, битва начнется примерно через четыре минуты, цели – отвратительные чешуйчатые существа».

...

Но Лань Шань посмотрел на мзображения с чешуйчатыми существами и поднял глаза: «Просто некоторые уродливые чешуйчатые существа, все лучше получить больше очков позже».

«Да, капитан».

«Понял».

Лорды домена и уровни вселенной все отвечали взволнованно.

«Ло Фэн, Ло Фэн, я всегда останусь в армии, посмотрим, что ты можешь сделать со мной. Через некоторое время я получу больше очков». Но Лань Шан чувствовал зуд, и он вдруг услышал гул, двери кабины открылись, и в его голове раздался мощный рев: «Слушайте мой приказ, в бой!».

Хуа!

Огромная армия около 20000 солдат быстро пролетела через просторные коридоры в салоне, среди них, естественно, был Но Лань Шан.

«Грохот...», – далекая пугающая рябь бросилась вперед, в результате чего пространство вокруг разорвалось, рябь потрясла всех.

«Битва уже началась».

Но Лань Шань взглянул на расстояние. В воздухе было три человека. Один из них был полностью покрыт пламенем, один в холодной ледяной энергии и ещё один с аурой огромной птицы, одновременно контролируя ужасающую огромную божественную проекцию.

Они сражались против двух бессмертных. Один из них был чрезвычайно мощным, и каждый удар прорвался через пространство, а другой – девятью лезвиями.

Вой... Бесчисленные уродливые чешуйчатые существа бросились на них.

«Убить!», – все человеческие солдаты стали более 10000 лучей света и сражались.

«Пришло время получить очки!», – глаза Но Лань Шаня блестели от волнения. Он, который приобрел медаль уровня вселенной Додзё огромных Топоров ранее, наслаждался убийством внутри. Он вспыхнул так же быстро, как молния у двух воинов Цю Ши, они были воинами лордами домена 9-го уровня, они выли и пытались окружить Но Лань Шаня.

«Совершение самоубийства», – Но Лань Шань выпустил свою мировую проекцию и подавил их, после чего два тонких крыла цикады, как вспышки лезвия, засветились!

Они сверкнули в восьми направлениях.

Двое воинов Цю Ши были мгновенно разорваны в клочья. Это привело к тому, что далекий уровень лорды 9-го уровня вождь Цю Ши вошел и бросился вперед, в результате чего Но Лань Шань отступил.

«Пятый брат, будь осторожен».

«Оставь этого сопляка нам».

Взаимоотношения, проделанные за бесчисленные годы, заставили воинов лордов сектора, естественно, прийти на помощь.

Эта сцена сделала Ню Лань Шаня счастливым. Несмотря на то, что он уже не был независим от армии, ему не нравилось изучать только в основном потому, что у армии всегда были другие, чтобы помочь ему. Конечно... на 3-м уровне лорда сектора он, как правило, нуждался в помощи других лордов сектора. Ему понадобится очень много времени, чтобы достичь 9-го уровня.

Пу чи.

«Умрите», – он снова убил окружающих врагов 9-го уровня лорда домена, мгновенно вспыхнув, чтобы присоединиться к другим людям, чтобы убить других. В течение этой жизни или обучения смерти он был как рыба в воде, он наслаждался этим глубоко в своих костях.

«Захватывающие», – Но Лань Шань взволнованно убивал.

«Ах, этот Ло Фэн на самом деле не взял его бессмертное растение». Но Лань Шань взглянул на расстояние, обнаружив, что Ло Фэн сражался в нескольких раундах с одним из чешуйчатых бессмертных. Несмотря на то, что враг был тяжело ранен, он ещё не выиграл полностью: «Если он вытащит свое бессмертное растение, он обязательно победит, без него... будет намного сложнее».

Но Лань Шань снова повернулся, чтобы продолжить свою резню, бросившись прямо к группе слабых солдат, заставляя лордов домена 9-го уровня воинов Цю Ши броситься злобно.

В это время…

Грохот!

Мощная вспышка лезвия прорвалась через тысячи километров, прямо пробив область, в которой был Но Лань Шан.

«Ах!», – Его мгновенно пронзила косая черта, все его тело распалось на куски. Прежде чем он умер, он широко раскрыл глаза, бушуя внутри: «Ло Фэн!!!». Разрез разорвал многих маленьких воинов Цю Ши, окружавших его, они трагически погибли.

И в далеком воздухе Ло Фэн, который сражался с бессмертным с девятью клинками, заметил эту сцену краем глаза, холодно хмыкнув, прежде чем продолжить сражаться.

«Я не верю, что не смогу убить тебя без бессмертного растения», – взревел Ло Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/333/284260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку