Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17 Глава 23: Континент Янь Цзи

Ло Фэн убил большое количество лордов сектора вместе с пятью бессмертными в течение полутора лет в Разрушенных Звёздах. Несмотря на то, что он отдал ценные предметы пяти бессмертных своей команде, он всё же сохранил некоторые вещи... вроде корабля!

Эти лорды сектора и бессмертные других рас проходили через бесчисленные ситуации на грани жизни и смерти, убив многих воинов людей и автоматонов, собирая множество кораблей. Однако они были убиты Ло Фэном, и теперь он владел многими из этих кораблей сам.

Когда дело дошло до кораблей F-класса, был только один корабль планеты Юнь Мо.

Что касается кораблей класса E, у него было 1821 таких.

Кораблей D-класса у него было 302.

Кроме того, у него было более 800 миллионов кораблей класса C, жаль, что они не стоили многого.

Помимо этого, он получил более ста миллионов разных классов живых кораблей.

«Даже капитан Тай Во, хотя он все ещё бессмертен, он по-прежнему использует обычный корабль класса С9, чтобы летать в Разрушенных Звёздах, хотя у него есть целая куча кораблей E9. Эти корабли C9 – это пушечное мясо. Так что, кто знает, сколько их у него?», – подумал Ло Фэн. Многие воины проводят сотни тысяч лет в войнах внешнего региона.

Обычно они заказывают большое количество кораблей класса С как пушечное мясо.

Потому что они очень дешевые!

...

Внутри этой контрольной комнаты корабля E9 Ло Фэн лежал на диване и потягивал чашку горячего чая.

«Благодаря этой усовершенствованной системе сканирования я смогу спокойно попивать чай в войнах внешнего региона, и мне не придется беспокоиться о каких-либо неожиданных атаках». Ло Фэн выпил свой чай, когда на экране его руки отобразилась окружающая информация об этом районе. Около 1 миллиарда км вокруг него, воины других рас не могли даже обнаружить Ло Фэна.

Система разрушенных звезд не имела воинов, которые могли купить это устройство на сумму более 10 миллионов смешанных элементов или тех, у кого есть каналы.

«Ло Фэн, пришло письмо», – закричал Бабата.

«Хм?», – Ло Фэн нахмурился и подключился к сети виртуальной вселенной. Большинство воинов всегда были связаны с сетью в войнах внешнего региона, потому что это позволяло им знать, где их союзники были вокруг них, и в битве им пришлось открыть синхронизированную трансляцию.

Только таким образом система могла видеть битву и распределять очки вклада.

«Отправляйте информацию на мой компьютер», – приказал Ло Фэн, глядя на экран.

Армия немедленно отдала приказ.

«Солдат Ло Фэн, вы уже выполнили свою квоту очков и покинули команду. Теперь у вас есть два выбора: продолжать сражаться, а другой – уйти в отставку и покинуть войны внешнего региона», – миры сразу же появились на его экране.

«Продолжу сражаться», – тихо сказал Ло Фэн.

Система получила его ответ и быстро отправила другое письмо.

«Будучи свободным от армии, вы имеете право обмениваться на сокровища и даже на наличные деньги. Каждые 100000 очков вклада равны одному смешанному элементу. А как член компании виртуальной вселенной, любые 100000 очков вклада могут быть выменяны на 1 очко в компании. Вы можете использовать систему для обмена сокровищами или обменять их на очки в сокровищнице виртуальной вселенной».

«Вы решили продолжить борьбу, поэтому у вас есть ещё два выбора».

«Во-первых, вы можете идти один».

«Во-вторых, вы можете выбрать команду. Команда может иметь 100 лордов сектора, 1000 лордов домена и 10000 уровней Вселенной. Ваша миссия – вести эту команду в сражения. Когда вы столкнетесь с другими армиями, вы будете иметь дело с бессмертными, и ваша армия будет сражаться против них».

«Выберите один, распределение очков вклада будет одинаковым».

«Выбирая второй вариант, чтобы возглавить армию, распределение очков будет иметь дополнительные 50%. Например, когда вы убиваете обычного бессмертного, вы обычно получаете 100 миллионов очков. Когда вы возглавляете армию, то убийство того же бессмертного даст вам 150 миллионов очков. Также... когда вы возглавляете армию, вам не нужно их защищать, вам придется иметь дело с бессмертными и остановить другую расу, бессмертную от массового убийства».

«Пожалуйста, сделайте свой выбор».

Ло Фэн рассмеялся.

Стать няней?

Преимущества казались хорошими, получая дополнительные 50% очков, хотя это было довольно неприятно, однако с дополнительными очками многие бессмертные, вероятно, все равно подберут его. Однако у Ло Фэн было слишком много козырей, особенно золотого рогатого зверя. Следовательно, как он мог использовать их, когда он возглавлял армию?

«Я выбираю первый вариант», – тихо сказал Ло Фэн.

«Уже записано. Солдат Ло Фэн, вы можете подать заявку на управление армией в любое удобное для вас время. Мы отправим вам последнюю карту 7-го поля битвы. Примите», – система отправила новую карту через виртуальную вселенную и закрыла вызов после.

...

«Карта», – Ло Фэн сел на диван и потягивал чай, глядя на карту перед собой.

Появилась 3D-виртуальная карта области. Всё 7 поле битвы казалось очень сложным на карте с размытием особых областей, таких как Разрушенные Звёзды. Эти районы находились в десятках тысяч человек, в триллионах было ещё более низкое место, в этих районах было очень мало сильных воинов, обычно в этих районах двигались только лорды сектора, лорды домена и уровни вселенной.

«У разрушенных звезд есть много команд лордов сектора, есть немало бессмертных команд с руководством, с несколькими официальными уровнями». Ло Фэн покачал головой. «У меня нет проблем для меня, и их слишком мало бессмертных. Просто искать их в одиночестве – проблематично, охота на них будет ещё сложнее».

Разрушенные звезды его не устраивали.

«Тогда я пойду...».

Ло Фэн посмотрел на карту.

После небольшого увеличения, у бесчисленных точек были имена рядом с ними.

«Континент Янь Цзи». Ло Фэн взглянул на это место: «Это один из районов битвы на высоком уровне в районе 26-й базы».

«Приблизить», – Ло Фэн приказал.

«Увеличить континент Янь Цзи».

Из триллионов точек континент Янь Цзи был увеличен. Это был нерегулярный континент с большими обломками. Слова начали появляться рядом с ним, объясняя подробно об этом районе.

«Континент Янь Цзи: один из самых высоких уровней сражений в районе 26-го лагеря 7-го поля битвы. Те, кто осмеливаются войти, – это люди вместе с воинами других рас, их элитные команды, безусловно, имеют силы бессмертного, а армии обычно ведут бессмертные».

«В каждой команде есть бессмертный, и существует большое количество бессмертных чиновников».

«Среди бессмертных, генералы составляют две трети всего количества, чиновники занимают одну треть из них, и лишь немногие находятся на уровне императора».

«Здесь, если у вас нет бессмертного тела, шансы на выживание очень низки».

«…».

«…».

Отобразилось большое количество информации об опасностях района. В конце концов он сказал: «Самый большой диаметр самого Янь Цзи – 1,8 световых года с несколькими тысячами обломков, которые плавают вокруг. Эти фрагменты имеют разные диаметры, небольшие в несколько миллионов километров, а большие – в триллионы километров».

...

Ло Фэн сел на диван и потягивал чай, глядя на трехмерную карту.

«Континент Янь Цзи является одним из самых высоких уровней боевых действий». Ло Фэн сказал. «Однако на 7-м поле боя он по-прежнему считается областью 2-го класса. Над ним ещё есть 1-й класс, а в лагерях 22-36 есть ещё более страшные районы. Однако эти районы воинов нижнего уровня, по крайней мере, являются официальным уровнем бессмертные. Императоры в основном остаются в этих районах».

«Хм».

«Мое человеческое тело может опираться на броню солдата, усиливая силу 1000 лордов сектора... это будет сила официального бессмертного уровня на низком уровне, и мое правовое понимание немного сильнее, чем более низкий чиновник. Однако у меня нет бессмертного тела». Ло Фэн покачал головой. «Против бессмертного чиновника моё земное тело будет испытывать большие трудности...».

«Самые опасные места, где собираются большие количества бессмертных императоров, я буду там в будущем».

«Моей силы всё ещё недостаточно».

Ло Фэн кивнул: «Когда я стану самым могущественным существом на континенте Янь Цзи, только тогда я получу право отправиться в эти места».

«Бабата, пойдём», – Ло Фэн приказал.

«Да».

******

Сканирующее устройство Ло Фэна давно обнаружило некоторых врагов и легко уклонилось от них. Следовательно, этот корабль E9 никогда не подвергался нападениям даже перед тем, как участвовать в путешествии во вселенной.

«Путешествие вселенной».

«50-кратная скорость света».

«Ло Фэн, потребуется около двух часов, чтобы добраться до пункта назначения недалеко от материка Янь Цзи. После того, как мы отправимся туда, все равно потребуется ещё шесть дней, чтобы добраться до района. Однако у нас есть очень продвинутые сканирующие устройства, шансы из-за того, что вы атакованы, очень низки, независимо от того, вы не можете быть беззаботными. Вы можете оказаться неудачливыми и встретиться с воином уровня императора где-нибудь, этот уровень воина будет иметь ещё более продвинутое устройство, чем ваше. Если они узнают, насколько продвинуто твоё устройство, они могут очень хотеть прокрасться и атаковать тебя!».

«Если ты подвергнешься нападению императора, это будет опасно».

«Значит, ты всегда должен быть настороже».

«Понял», – Ло Фэн кивнул.

...

Шесть дней спустя.

Корабль в виде черного диска, который летел в течение нескольких дней по вселенной, наконец-то добрался до места назначения.

Хуа!

Дверь из сплава в диспетчерской автоматически открылась, и Ло Фэн вошел в диспетчерскую, заказывая 100% симуляцию. Внешний вид был немедленно отображен.

«Континент Янь Цзи». Ло Фэн стоял в диспетчерской и смотрел вперед: «Мы наконец здесь».

Перед ними был огромный континент, вокруг которого были другие огромные континенты.

«Мои следующие несколько тысяч лет в вонах внешнего региона могут быть проведены здесь», – Ло Фэн задумался над изображениями Тай Во, Яда, Молота, Леди Демона...

«Они, вероятно, все ещё в Разрушенных Звёздах, Тай Во, будем надеяться, что вы все выживете и вернётесь».

«Будем надеяться, что я тоже смогу».

Ло Фэн показал улыбку.

Соу!

Корабль E9 быстро полетел в сторону континента. С сегодняшнего дня элитная команда Тай Во будет сражаться в Разрушенных Звёздах против других рас. Однако Ло Фэн будет бороться против более сильных воинов других рас. Что будет в будущем, никто точно не знал.

http://tl.rulate.ru/book/333/284256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку