Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17, глава 20: Цветущее поедающее звёзды растение

Поедающее звёзды растение.

«Это конец», – Бог содрогнулся.

«Нет», – Леди Демон оглядывалась по сторонам.

«Безумец, Яд, Безумный У, Вэй, Молот, Торнадо, Леди Демон, Бог, Рок». Глаза Тай Во были полны отчаяния, когда он говорил: «Это месть поедающего плоть бессмертного. Он уже видел нашу силу, поэтому он определенно получил достаточную поддержку, у нас нет большой надежды. Когда я отдам приказ, в тот момент, когда будет шанс, всем разойтись и убежать. У нас есть 10 человек, если повезёт... некоторые всё ещё смогут выжить. Всем выложиться на полную».

«Давайте поставим всё», – Безумный У стиснул зубы.

«Мы должны забрать хотя бы одного из них с собой», – глаза Яда сверкали безумием.

В это время у Цю Ши Фу Вэй Сан и Лакэ Я появился другой силуэт, взлетающий сзади, это была марионетка со змеиной головой.

«Ваше величество Мэн Вэй На».

«Ваше величество Мэн Вэй На».

Они были очень уважительны.

Сцена заставила всех дрожать внутри. Боже мой, был ещё более сильный противник?

«Люди», – Марионетка со змеиной головой стояла перед двумя воинами Цю Ши, улыбаясь, когда его взгляд опустился на Ло Фэн и Яда. Фу Вэй Сан долго показывал ему изображения двух из них. Следовательно, он был очень ясен и не заботился о других людях. Но его величество обязательно захочет лично убить Яда и Ло Фэна.

Марионетка со змеиной головой заговорила со страстным человеческим языком: «Поздравляю с тем, что умрёте от моей, Мэн Вэй На, руки. Вам предоставлена честь увидеть мою истинную форму».

После этого марионетка исчезла, и в космосе появилась величественная змея размером с гору. Она было около 200 м толщиной и 12 км в длину. Это было намного выше, чем любая гора на земле. Он был полностью зеленого цвета с чешуйками по всей его венам, каждая из которых насчитывала более 1000 колец.

У него было шесть крыльев, сделанных из мышц, и у него был только один глаз, который был чёрным.

Грохот... когда появился этот член клана 10000 скрытых змей, невероятный холод мгновенно распространился на 10000 км. В районе появились капли воды, после чего бесчисленные потоки воды застыли на льду, как ледяная область. Даже если Тай Во высвободил свой домен закона, чтобы противостоять ему, лорды сектора все равно почувствовали бы пронзительный холод.

«Пять человек!», – глаза Тай Во были полны отчаяния.

«И этот намного сильнее, чем эти четыре», – Яд смотрел и стиснул зубы.

«Все кончено».

...

Просто из простого сканирования энергии можно было почувствовать огромное несоответствие между членом клана 10000 скрытых змей по сравнению с другими четырьмя бессмертными, это было просто намного сильнее.

«Выложитесь на полную, братья и сестры. Мы прожили тысячи лет, мы долго ожидали того дня, когда мы падём. Даже если мы умрем, мы не сможем позволить им сделать это легко».

«Правильно, убивайте».

«Даже если мы умрем, мы должны забрать его вместе с собой».

«Тогда, когда умер 7-й брат, я подумал о том, в какой день я тоже умру. Он, наконец, настал».

Члены, в том числе капитан Тай Во, даже больше не думали о чувствах, их единственная мысль... заключалась в том, чтобы забрать парочку из них вместе с собой.

«Сделайте свой ход». Мэн Вэй На встал выше, когда его холодный взгляд пронесся мимо команды, когда он приказал: «Оставьте этих двух людей для меня, вы все можете решить все остальное».

«Да».

Грохот!

Сразу же три бессмертных, включая Мэн Вэй На вместе с двумя бессмертными Цю Ши, выпустили свои правовые домены. Мигающие со всех сторон к людям, некоторые были холодными, а другие смеялись маниакально.

«Братья, убивайте», – приказал Тай Во.

«Убивайте», – все члены чувствовали отчаяние и безумно ревели.

Обе стороны двинулись мгновенно.

В это время невероятно мощная энергия охватила область с человеческой стороны, она даже заставила Тай Во и других немедленно повернуться. Даже его величество Мэн Вэй На и другие, мчащиеся над, были потрясены, когда они почувствовали прилив мощи. Будь то люди, Цю Ши или демоны, было трудно поверить в эту сцену.

Перед Ло Фэн плавало огромное водное растение, такое как растительная жизнь, оно было полностью золотым и имело толстые лозы, и их было в общей сложности 100.

«Цвети», – Ло Фэн тихонько пробормотал.

Почти как маленькое растение, превращающееся в огромного монстра, этот золотой растение безумно расширился во всех направлениях. Каждая виноградная лоза растения, питающегося звездой, становилась все толще и толще, бесчисленные невероятно острые листья вырвались, как зубы, и в одно мгновение оно стало почти как огромное небесное тело.

Каждая лоза достигла 100000 км. У главных лоз было множество листьев, которые использовались для обертывания и проглатывания.

100 лоз... это сделало бессмертное поедающее звёзды растение почти похожим солнце!

Полностью высвобожденная звезда, питающаяся растениями, плавала в космосе почти как невероятно пышное растение... только у этого растения был размер солнца. Пять бессмертных, которые мчались в человеческую команду, находились всего в нескольких десятках тысяч километров, естественно, их мгновенно охватило количество бесчисленных листьев растения.

Это было почти так же, как рыба, борющаяся в воде с огромным растением, солнце, как бессмертная звезда, едящее растение, как они могли уйти от этого?

«Мой Бог».

«Мой Бог».

«Эта…»

«Это просто...».

Тай Во и другие члены команды были полностью ошеломлены. Лично видя 1-метровый золотой растение... мгновенно набухал до размера звезды, эта ужасающая бессмертная энергия давала им озноб.

Бессмертна растение! Это было бессмертное растение!

«Растительная жизнь, это бессмертное растение». Глаза Фу Вэй Сан были полны шока. «Как может быть бессмертное растение, всякая растительная форма жизни невероятно трудно взращивать. Даже самый низкий уровень обладает чрезвычайно огромной силой, они требуют бесчисленного количества сокровищ и богатства. Как может кто-то из Разрушенных Звезд иметь бессмертное растение».

«Большая проблема», – он посмотрел на бесчисленные листья, похожие на окружающие их зубы.

Дракон и мышь были в отчаянии. Их тела имели длину 8 км и 5 км, по сравнению с людьми и кланом жуков и т. д., они были огромными. Однако по сравнению с растительными формами жизни...

Форма жизни растения была похожа на звезду! Более 100 лоз распространяются вокруг, покрывая площадь диаметром около 1 млн. км. Даже лишь только один золотой лист был больше, чем их тела.

«Поедающее звёзды растение, бессмертное поедающее звёзды растение», – Мэн Вэй На огляделся вокруг, так как большое количество огромных золотых листьев окружало его. Он был готов защищаться в любое время, однако он знал о звезде, питающемся растением перед ним. Следовательно, он не верил в бегство: «Это самая прочная наступательная форма растительной жизни, которая невероятно прочная. В тот момент, когда он попал в ловушку, даже бессмертный чиновник не сможет бежать быстро, а тем более я. Я пошлю сигналы бедствия! Зовите всех! Мы встретили человека с бессмертным поедающим звёзды растением с 100 лозами!».

...

Тай Во и другие люди все смотрели на Ло Фэн. Остальные пять бессмертных увидели сквозь щели огромных листьев, они тоже знали... что эта бессмертная звезда, питающаяся растениями, исходила от этого черного бронированного человека.

Ло Фэн просто мягко хвалил: «Полностью цветущее поедающее звёзды растение прекрасно».

«Для вас честь умереть от поедающего звёзды растения», – тихо сказал Ло Фэн.

«Нет!».

Дракон, мышь и двое из расы Цю Ши завыли, когда они безумно боролись и высвободили свои бессмертные энергии.

Большое количество золотых листьев, которые не атаковали, внезапно превратилось в человека, который ел растение, бросаясь на них. Они использовали десятки остроконечных зубов, как золото оставляют окружать каждый бессмертный, было ли это огромная раса демонов бессмертной или Цю Ши бессмертные, все они были полностью схвачены.

Чи чи чи... они были полностью захвачены золотыми листьями, поскольку они безумно боролись.

Листья сжимались сильнее и крепче.

Их кости ломались, а их мышцы разорвались, их тела рушились совсем. Против “больших ртов” каждого золотого листа они были полностью измельчены и проглочены! Это поедающее звёзды растение, естественно, обладало способностью поглощать большое количество растений, металлов, камней и т. д., и даже плоть и кровь.

Вой…

«Ах».

«Нет!».

«Самоуничтожение, самоуничтожение!».

4 бессмертных, завернутые в листья, издавали всевозможные шумы, 2 бессмертных выбрали самоуничтожение в отчаянии, гул! Грохот! Им удалось повредить несколько золотых листьев, однако это растение... было огромным небесным телом размером с звезду с бесчисленными золотыми листьями.

Именно так, четыре могущественных бессмертных были проглочены целиком поедающим звёзды растением.

«Если бы не было пяти бессмертных, я бы даже не потрудился использовать его. Его использование действительно чрезмерно», – Ло Фэн посмотрел на сцену и не мог не чувствовать себя потрясенным. Нужно было знать, что это бессмертное поедающее звёзды растение считалось верховным генералом, после принятия некоторых укрепляющих способностей, даже бессмертный чиновник не смог бы ускользнуть.

Быть окружённым бесчисленными лозами и листьями было действительно очень страшным зрелищем.

«Ло Фэн, четыре бессмертных были убиты. Вы получили четыреста миллионов очков вклада», – голос Бабаты раздался в голове Ло Фэна.

«Что, всего четыреста миллионов?», – Ло Фэн не мог не почувствовать разочарование.

Черт.

Его цель составляла миллиард очков, он должен был достичь этой квоты, прежде чем выполнять свои требования и освободиться.

«Этот последний демон Мэн Вэй На, он должен быть лидером. Он, кажется, гораздо сильнее, моё бессмертное поедающее звёзды растение не может подавить его в короткий промежуток времени. Остальные четыре дали мне лишь сто миллионов очков, этот парень должен стоить больше», – Ло Фэн оглянулся. Тот демон 10000 Скрытых змей безумно завыл, когда вокруг него обрушилось большое количество частиц воды и льда, он безумно искривился, когда он атаковал с законами пространства.

Большое количество золотых листьев было отброшено в сторону, неспособные его подавить.

«Нет».

«Нет», – он безумно боролся внутри, словно мог видеть свой конец.

http://tl.rulate.ru/book/333/284253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку