Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17 Глава 14: Заклятый враг

«Фу Вэй Сан, устройство сканирования цели должно быть более слабым чем наше, они не обнаружили нас», – торжественно произнесло мощно выглядящее бессмертное существо.

«Хм», – покрытое чешуйками существо кивнуло, его взгляд охватил 20 лордов сектора. «Дети, цели не обнаружили нас, мы подкрадёмся незаметно. Помните, что вы все должны придерживаться То Лу, таким образом наше сканирующее устройство может заглушить их и лишит их способности обнаружить нас».

«Да», – 20 лордов сектора не могли дождаться.

«Расстояние сокращается, 10 миллионов км, 8 миллионов, 6 миллионов...», – тихо сказал бессмертный.

«Замедление», – сказал тот, кого звали Фу Вэй Сан.

Живой корабль быстро остановился.

«Всем сойти, мы будем лететь», – приказал Фу Вэй Сан.

Сразу же 20 кровожадных лордов сектора бросились вперёд. Два бессмертных последовали за ними.

В космосе.

Ло Фэн и их команда участвовали в битве с другой командой. Без сомнения, команда Ло Фэна имела преимущество, поскольку у противника оставалось всего два лорда сектора.

«Хм?», – Ло Фэн посмотрел в дальнее черное пятно: «Враги?».

Устройство сканирования Тай Во стоило всего 120 смешанных элементов, возможно, это было лучше, чем устройство расы Лэй Цюань. Однако среди бессмертных было много устройств, которые были лучше, чем у Тай Во. Сканирующее устройство Ло Фэна было намного более продвинутым, с его статусом, с огромной скидкой, он купил его за 3,9 миллиона очков.

На аукционе цена этого же устройства достигнет более 10 миллионов смешанных элементов.

Следовательно... когда они находились на расстоянии 1 миллиарда километров, сканирующее устройство Ло Фэна уже обнаружило их. Единственное, что ему было неинтересно, так как было очень вероятно, что они просто проходили мимо. Однако, когда они приблизились и начали двигаться в их сторону, Ло Фэн понял, что они были обнаружены.

«Маленькие вещи». Ло Фэн подумал, что его унаследованные воспоминания позволили ему узнать об этих существах.

Раса Цю Ши: один из десятков миллионов жизненных форм энергии, кровожадные и наслаждающиеся поглощением других форм жизни, они были очень жестоки.

Подобно каменным формам жизни, у некоторых были души, а у других – нет.

Кровь и плоть образуются, у некоторых были более слабые тела, в то время как у некоторых были тела, более сильные, чем даже металлические формы жизни.

Одна из теорий заключалась в том, что энергетическая жизнь формируется, поскольку у одной из мощных форм жизни есть всевозможные существа. Некоторые из них были известны как убийство, как клан Моша, стоящий на вершине жизненных форм энергии. Тем не менее, были другие, более часто встречающиеся как раса Цю Ши, у них были страшные атаки души, но они не могли изменить свои формы, как Моша, застрявшие в фиксированных формах.

Однако в тот момент, когда они взорвали свои тела, они все ещё могли его реформировать, это была сила форм жизненной энергии.

Однако каждый раз, когда они взорвались, вред их тела был огромным.

Кроме того, они поглощали другие формы жизни, используя их для пополнения своих энергий по мере их поглощения, это также была сила форм жизненной энергии.

Проглатывая живые тела, во вселенной было много, которым это нравилось.

...

На расстоянии.

Чешуйчатые существа подавляли свое волнение, когда они приближались, тощие были приказаны: «Замедляйтесь, То Лу, мы первыми атакуем их и сильно раним их».

«Хорошо», – бессмертный был явно возбужден.

Чи чи... два бессмертных чешуйчатых существа протянули свои два когтя. Безумная бессмертная энергия начала собираться внутри, сгущая и образуя ядовитый кристалл ядра бога огня. Кристаллы ядра бога огня были невероятно сжатыми бессмертными кристаллами, объединенными в кристалл и используемыми для взрыва.

Даже бессмертный император не имел бы возможности сконденсировать достаточную энергию, чтобы сформировать силу такого уровня.

«Убить!».

Два бессмертных стремительно ринулись вперед, и сразу же последовали 20 лордов сектора.

Когда они приблизились, оба бессмертных были уже готовы высвободить свои бессмертные энергетические шары.

...

«Раса Цю Ши, кровожадные и умеющие сражаться». Ло Фэн подумал. «Два бессмертных и 20 лордов сектора, довольно хлопотно. Хм? Сконцентрированная бессмертная энергия?».

«Ха-ха, спешите и собирайте добычу, как только мы закончим, мы вернемся к нашей базе». Капитан Тай Во засмеялся и сказал.

«Эта битва была достаточно легкой». Иллюзионист Вэй рассмеялся.

«Назад в гнездо». Яд приветствовал.

«Мы можем наконец отдохнуть». Белый одетый Бог улыбнулся.

Группа лордов сектора быстро собрала добычу, Ло Фэн притворился, что огляделся, внезапно он уставился вдаль и крикнул группе: «Враги!».

«Враги?».

«Где? Мы даже не сражались 3 минуты, а другие пришли?».

Тай Во, Яд и другие все смотрели в сторону, куда указывал Ло Фэн. Вдалеке метались два луча огней.

«Конденсированная бессмертная энергетическая атака!», – Выражение лица Тай Во изменилось, когда он сразу поднял руки.

Грохот! Грохот!

Два столба света вырвались из рук Тай Во, которые направились прямо к двум лучам света. Тай Во одновременно крикнул: «Отступайте, поторопитесь и отступайте». Команда лордов сектора быстро начала бежать.

Грохот...

Его два светлых столпа мгновенно столкнулись с сжатой бессмертной энергией пламени, создавая ужасный взрыв. Мощная бессмертная энергия мгновенно разорвалась на расстояние до 1000 км пространства, колеблющееся во всех направлениях. К счастью, Ло Фэн предупредил их достаточно быстро, и Тай Во быстро отреагировал... следовательно, их команда была достаточно сильна, чтобы её слегка поразила рябь, и никто не получил ранений.

«Эта бессмертная энергия!», – выражение лица Тай Во изменилось.

«Это пламя бессмертной энергии…». Яд, который изначально был серьезно, внезапно начал гневаться, когда он хрипло крикнул: «Это они! Это они!!!».

Самый собранный из команды, Торнадо почувствовал энергию огня бессмертного и даже выражение его лица стало безумным. Нужно было знать, что каждая бессмертная энергия уникальна. Его глаза покраснели, когда он завыл: «Эти поедающие плоть твари, поедающие плоть твари!».

«Поедающие плоть твари!», – Леди Демон и Вэй, оба иллюзиониста тоже изменили свои выражения.

Безумный У!

Бог!

Молот!

Капитан Тай Во!

Они все впали в безумие.

«Что происходит?», – Ло Фэн и Рок были ошеломлены.

«Безумец, Рок, эта команда – наш заклятый враг, не сдерживайтесь, используйте все, чтобы убить их. Убейте всех этих поедающих плоть тварей», – приказал Тай Во.

«7-й брат! 7-й брат!», – Яд взвыл со слезами на глазах. Он никогда не мог забыть сцену второго места своей команды в то время, 7-й брат, рискуя жизнью, чтобы спасти их от этого бессмертного чешуйчатого существа. Наконец он умер и даже был съеден перед командой. Тогда Яд разозлился.

«Убить!».

«Убить!».

Капитан Тай Во и семь старых членов были в ярости, ринувшись прямо вдаль, Ло Фэн и Рок естественно последовали за нами.

Группа огней тоже выстрелила.

«Ха-ха, они на самом деле не сбежали».

«Мы знали, что тогда выжила группа людей, я не ожидал, что вы все придете и будете сражаться».

Два бессмертных чешуйчатых существа были взволнованы, когда они засмеялись, им была совершенно очевидна сила врагов. У этой человеческой команды был только один бессмертный, с которым было труднее справиться. В то время появился ещё один боец, который был очень сильным, способным соответствовать бессмертному. Однако он все ещё был окончательно съеден То Лу.

Две команды.

В одной один бессмертный и 9 лордов сектора.

В другой два бессмертных и 20 лордов сектора.

Оба встретились в космосе и почти мгновенно столкнулись.

«Дети, убейте их всех, съешьте их всех», – приказал бессмертный.

«Да».

«Да, лорд».

Группа существ лордов сектора безумно смеялась, все держали клинки и ножи и т. д. Все чрезвычайно быстрыми и ловкими, когда они мчались вперед.

«Ах!!!», – голос Яда был хриплым, его выражение маниакальным, когда он завыл. Изначально маленькое детское существо в 1 м мгновенно становилось все сильнее и сильнее, его тело начинало стрелять из темно-зеленых лоз, которые безумно распространялись во всех направлениях, он перевернул руку и размахивал ярким зельем, которое мгновенно проглотило виноградные лозы.

«Расти!». Яд взревел: «Умрите!».

Грохот!

Яд уже превратился в гиганта ростом в 12 м, его грудь сияла ярким золотым светом, этот свет сиял на лозах. Темно-зеленые лозы, поглотившие зелье, стали проходить через специальное изменение вместе с Ядом. Первоначально темно-зеленые виноградные лозы... росли на нем слой золотой мембраны.

«3621 год!».

«7-й брат умер за нас».

«Я делал зелья каждый день и изучал их, наконец, мне удалось создать то, которое сможет сочетаться с моей формой жизни растений, все ради этого дня... всё ради этого дня! Пойдите и умрите, все!», – Яд завыл, в общей сложности 72 лозы, почти как 72 змеи, пронзившие пространство и безумно махали.

Два чешуйчатых лорда лордов, изначально бросившихся на него, мгновенно были обернуты двумя лозами. «Пу чи...». Они были мгновенно разорваны в клочья, в результате чего их внутренняя ядро жизни сломалась. Их внутренние миры рухнули, и бесчисленные предметы вылетели.

«Это ты, ты».

«Ты съел 7-го брата».

«Иди и умри», – воскликнул маниакальный гигант Яд, глядя на более сильного на вид чешуйчатого бессмертного.

Грохот... 72 огромных лозы, покрытых золотой мембраной, рванули через 1000 км, все нацеленные на этого бессмертного.

«Убить», – Тай Во тоже участвовал в битве с этим бессмертным.

Безумие!

Битва мгновенно достигла своего кульминационного момента.

http://tl.rulate.ru/book/333/284247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку