Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17 Глава 12: Первая партия очков вклада

В это время в пещере фрагмента.

5 лордов сектора Лэй Цюань болтали и смеялись внутри.

«Начальник, те очки вклада, которые мы получили на этот раз, были неплохими. Если эта скорость сохранится, в течение десятилетия вы получите достаточно очков, а затем сможете вернуться и погрузиться в священную землю!», – сказал воин с львиным телом с 6 копытами и человеческим торсом, покрытый зелеными чешуйками.

Самый высокий 25-метровый воин расы Лэй Цюань громко рассмеялся.

«Правильно, те, кто смотрел на вас свысока, определенно пожалеют об этом».

«Они будут думать, что он действительно умер в войнах внешнего региона».

Множество воинов громко и радостно рассмеялись.

Самый низкий из них ростом в 21 метр, холодный на вид, слегка улыбнулся. «Тогда, когда я остался в клане, я был под кем-то, я заставил себя выйти с пути смерти... найдя единственный шанс. Приход в войны внешнего региона имеет только два результата: один – смерть, а другой – успех, возвращение и возвышение над другими!».

...

В космосе Тай Во и остальные находились на расстоянии 100000 км.

«Стоп», – сказал Тай Во.

9 лордов сектора остановились, 10 из них стояли в космосе.

«Не волнуйтесь». Тай Во указал на дальний фрагмент. «Внутри есть 5 лордов сектора. Они не должны были нас обнаружить, теперь они находятся внутри самого фрагмента... позвольте мне сначала отправить 1-ю атаку, даже если они не умрут, они потеряют половину своей силы».

«Капитан, мы будем полагаться на тебя».

«Пушка капитана приближается».

Старые участники общались и смеялись.

Ло Фэн наблюдал с любопытством.

«Хммм». Тай Во поднял руки, и сразу же в руках начал собираться поток бессмертной энергии, энергия бога конденсировалась дальше... она становилась все сильнее и сильнее, пока между его руками не образовался желтый свет. Сила божественной энергии продолжала расти, пока даже Ло Фэн не изменил свое выражение.

Это было просто подавление врага силой!

«Вперёд!», – Тай Во бросился вперед, как молния, покрыв более 100000 км, пока он не достиг места всего в нескольких километрах от фрагмента. Затем он махнул рукой, словно бросив огромный астероид.

Грохот!

Шар бессмертной энергии стал ослепительным лазером, бросаясь в просторную пещеру фрагмента.

В пещере

«Нехорошо!».

«Пошли», – тощий член клан Лэй Цюань изменил свое выражение и приказал.

Их устройство обнаружения в руках начальника исчезло, когда Тай Во бросился к ним с такой сильной пульсацией энергии, он немедленно приказал всем им бежать...

В то время... гул!

Члены клана Лэй Цюань летели во всех направлениях, бросаясь в пути, когда произошел огромный взрыв.

Грохот... мощная бессмертная энергия взорвалась внутри, в пещерах струилось большое количество энергии и быстро вылетело. Мощная сила разрывалась в пространстве, протекала через пещеры и вырывалась наружу.

Она, естественно, поразила 5 воинов Лэй Цюань.

Эта атака была тем, что бессмертный Тай Во долго хранил, перед тем как высвободить. Несмотря на то, что они были поражены волнами взрыва, это всё ещё было более смертоносным, чем комбинированные атаки 10 лордов сектора.

Чи! Пролилась пурпурная кровь.

Зеленые чешуйки разрывались.

5 воинов Лэй Цюань испустили разгневанные рев, их 6 копыт топали, когда они выбежали из фрагмента.

В этот момент выстрелил дальний луч света.

«Убить!», – приказал ведущий бессмертный с мощной энергией закона.

«Это люди».

«Человеческий бессмертный!».

«Это домен закона».

5 воинов Лэй Цюань изменили свои выражения.

Бессмертный Тай Во немедленно высвободил свой домен закона, бесчисленные желтые светлые точки распространяются по области. Каждая точка была похожа на гору, безумно бросаясь на невероятно огромных лордов сектора Лэй Цюань. Несмотря на то, что домен закона не мог их убить, он уменьшил их скорость более чем вдвое!

И Ло Фэн, Яд и другие, пошли согласно плану... быстро окружив их.

«Будьте осторожны».

«Убить 5 лордов сектора не так уж сложно, но мы не хотим никаких потерь здесь», – сказал Тай Во.

«Расслабьтесь».

«Мы понимаем».

Все 9 членов последовало за ним, они тоже знали, что попадание в ловушку будет опасным для них. У всех были партнеры, которые пали от рук врагов, несмотря на огромные преимущества.

...

Видя, что их окружает человеческая команда лордов сектора, лидером которой являлся бессмертный, 5 воинов Лэй Цюань изменили свои выражения.

«Я разберусь с бессмертным», – глаза тощего маленького воина сверкнули безумием.

«Начальник».

«Начальник».

Остальные 4 нервничали.

«Помните, есть только два варианта: жить или умереть! Выложитесь на полную», – сказал худой воин. Он был тощий и маленький по сравнению с другими. По сравнению с людьми... он заставлял даже Молота выглядеть как ребёнка. Молот выглядел как ребенок, он даже не мог сравниться с размером одного копыта!

«Правильно».

«Да, начальник».

4 воина почти одновременно размахивали почти 15-метровыми щитами, а в других рыках были 60-метровые пики, их тела были покрыты громовыми змеями.

«Люди!!!», – тощий воин размахивал тем же оружием, но его щит был немного меньше. Однако пика достигала длины 80 м, и на ней были невероятно сложные гравюры, кровавая жажда, исходящая от неё, была ужасающей.

«Получите мою атаку!», – тощий воин взревел. Его шесть копыт в космосе дрожали, так как окружающее пространство мгновенно разорвалось. Длинная пика казалась огромной молнией, когда он взревел, пика пронзила вперед!

Грохот!

Пика стала громовым водоворотом, поворачиваясь и меняясь, когда она пробивалась вперед.

«Хм?», – бессмертный Тай Во, получавший атаки, почувствовал, что его время реакции замедлилось совсем немного, и выражение его лица изменилось, «Не хорошо, это гениальный воин Лэй Цюань, который хорошо обучен в законах грома и времени».

Хорошо опытный Тай Во был очень ясен.

Человеку лорду сектора было бы очень сложно находиться на одном уровне с бессмертным.

Однако шансы на то, что это произойдёт в других расах, были намного выше.

Это было потому, что их базовая основа была намного выше.

«Рёв!», – Тай Во мгновенно ринулся вперёд.

С ударом это было похоже на бесконечную гору, продвигающуюся вперед, наполненную пониманием законов, тесно связанным с ней.

Грохот!

Удар и пика столкнулись.

Худой и маленький воин Лэй Цюань был отброшен на 1000 км. Из его рта вырвалась фиолетовая кровь, когда он взревел: «Иди и умри, иди и умри!». Его выражение было злобным, когда он топнул своими 6 копытами в космосе и снова бросился на Тай Во. Громовая пика в его руке, казалось, становилась ещё больше, и его руки, казалось, рвались из-за этого. Его чешуйки тоже разорвались, раскрыв мускулы, было очевидно, что он превысил свой предел.

«Вой!».

Громовая пика на самом деле оставила руки и повернулась вперед, искажая время и пространство, когда она пронзила Тай Во.

«Ха-ха... чем ты сильнее, тем больше очков, которые я получу от убийства». Тай Во широко улыбнулся. Выйдя вперед, его топот прорвался сквозь пространство, и бесчисленные космические фрагменты текли беспорядочно, однако он был устойчивым столпом среди беспорядка, снова пробив вперед.

Грохот...

Из-за огромного столкновения между ними, окружающие 100 км пространства полностью рухнули бесчисленными прорезями пространства, безумно текущими вокруг.

Огромная громовая пика была фактически отброшена от удара. Однако, когда она летела, он вернулся к худому воину Лэй Цюань с уродливым выражением.

«Жаль. Я не такой же воин, как когда я только вступил в войны внешнего региона. Если бы это было тогда, я мог бы даже оказаться в невыгодном положении. Теперь, однако... ты умрешь, гений расы, стань моими очками вклада», – энергия Тай Во взмыла, мгновенно превратившись в бесконечную величественную гору в пространстве, ещё раз пробив маленького и тощего воина Лэй Цюань.

Этот удар был более страшным, чем два удара до этого.

«Начальник».

«Начальник».

С другой стороны раздались резкие крики.

Тощий воин высвободил свою мировую энергию, он давно обнаружил, что случилось с другой стороны. Среди его четырех подчиненных... двое из них уже умерли.

...

«Я…», – один из воинов Лэй Цюань топал своими копытами и пронзил своей пикой иллюзионистку Леди Демона. На самом деле это была одна из её иллюзий... это привело к тому, что двое из них попали под её заклинание и немедленно были убиты.

Выражение лица Леди Демона изменилось.

Глаза этого воина были полны безумия. Сколько лет прошло? Тогда 30 подчиненных последовали за их начальниками в войны внешнего региона. Разбившись по пути, многие пали... теперь осталось всего четыре. Они, наконец, преуспели и убили большое количество врагов, накопив свои очки, увидев награду в десятилетии от них. Кто мог ожидать, что сегодня на них нападут?

Сей!

Сверкнул золотой свет.

Воин Лэй Цюань сначала увидел золотой клинок с расстояния, после чего он исчез в космос и снова появился прямо перед его глазами, когда он уставился в шоке...

Чи! Золотой клинок пронзило его через голову и в его тело, уничтожив его жизненное ядро, в результате чего источник рухнул, и его внутренний мир пал. Некоторые предметы появились и заполнили пространство, заполненное последствиями сражений.

«Благодарю», – Леди Демон посмотрела на мертвого воина Лэй Цюань и подмигнула Ло Фэну.

Ло Фэн рассмеялся.

Он подумал: «Это, наверное, первый гений расы, которого я убил после прихода в войны внешнего региона».

«Ло Фэн, Ло Фэн, у тебя есть очки вклада», – сказал Бабата.

«А?», Ло Фэн улыбнулся.

Каждое сражение должно было быть связано с сетью виртуальной вселенной, только таким образом система могла наблюдать битву и давать очки вклада.

«1 миллион очков?», – Ло фэн посмотрел на экран, покачав головой: «Так скупо. Я убил противника, близкого к уровню генерала лорда сектора, и они дают мне лишь 1 миллион? Однако... это также моя первая партия».

http://tl.rulate.ru/book/333/284245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку