Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17 Глава 7: Бить кусок металла?

В космосе три команды марионеток грома, окруживших команду Ло Фэна, мгновенно начали свои атаки.

«Убить!».

«Умрите!».

Все марионетки были 12 м ростом, упорядоченно размахивая клинками из сплава со спины, после чего они взревели и бросились на команду.

10 человек против миллиона марионеток?

Сцена команды, окружённой миллионными марионеток заставила неопытного Рока задрожать.

«Убить», – Молот завыл и высвободил свою мировую проекцию, мгновенно охватив окружающих марионеток и замедляя их. С его огромным щитом он легко защищался от их атак. Они были 12 м ростом, и это затрудняло слишком много нападений за один раз, Молот легко защищался от них.

1 большой щит и 1 большой молот.

Грохот! Молот ударил так же быстро, как молния по груди марионетки. Чи... сплав груди марионетки был сбит, и она была отброшена далеко, за ним быстрые марионетки легко уклонились от неё.

«Новые рекруты, используйте свои тяжелые атаки! Эти марионетки грома все из сплава класса E9. Уничтожение их тел займет слишком много энергии, это не стоит того. Просто используйте тяжелые атаки, чтобы уничтожить их механизмы внутри, эти марионетки на основе количества, вероятно, не стоят слишком много! Поразите их тяжело... даже если их тело все ещё будет нетронуто, они не смогут двигаться дальше», – Молот приказал Ло Фэну и Року.

Рок размахивал двумя лезвиями, когда использовал свою мировую проекцию.

«Понял», – ответил он.

Он начал безумно атаковать марионеток грома, каждый клинок с достаточной вибрацией, когда он прорезал их тела. Несмотря на то, что он оставил лишь небольшие царапины на поверхности и, по-видимому, неповрежденные, по правде говоря, внутренняя техника каждого робота была уничтожена изнутри, после получения каждой атаки они были обездвижены.

...

Торнадо мчался через марионеток.

Торнадо прорезал холодной вспышкой клинка, однако лишь треть поражённых марионеток были обездвижены.

Это был Торнадо из 9 генералов лордов сектора, он был самым быстрым среди 7 старых солдат.

«Торнадо, ты в невыгодном положении», – Леди Демон контролировала шарик с жидкостью, который плавал вокруг. Эта жидкость, подобная духовому оружию, легко блокировала окружающих марионеток грома.

«По крайней мере, я убиваю больше тебя», – серьезно сказал Торнадо.

...

Многие генералы лорды сектора легко уничтожали врагов. Другие, кроме иллюзионистки Леди Демона, расчищали марионеток. Даже иллюзионист Вэй контролировал оружие Нань Шэнь, и он использовал свою 7-ю форму, Столп неба и земли. Он был толщиной около 20 см и длиной 6 м, золотой стержень сильно поражал каждую марионетку.

Этот Столп неба и земли был образцом тяжелых атак.

В тот момент, когда они были поражены, все марионетки пали.

«Безумец, твои достижения в оружии Нань Шэнь тоже очень высоки, 8-й уровень разрывающего пространства? Или 9-й уровень, Бой против бессмертного?», – спросил тощий иллюзионист Вэй.

Скорость убийства Ло Фэна была чрезвычайно высокой.

Он тоже использовал столп 7-й формы, однако образовавшийся золотой столп имел огромную пустоту. Когда он прокатывался, он легко уничтожал десятки марионеток за раз. Всего лишь за один раз целая куча их была уничтожена.

Этот золотой столп был наполнен законами пространства и был чрезвычайно тяжелым и мощным.

Его эффективность убийства противника... была шокирующей.

Каждый мог легко сказать, что любой, кто смог высвободить 7-ю форму до такого уровня, мог бы высвободить уровень выше, 8-й или даже 9-й! Поэтому иллюзионист Вэй и спросил.

«Эта армия марионеток грома не должна быть такой слабой», – Ло Фэн контролировал оружие Нань Шэнь и легко уничтожил окружающих марионеток. «У него должны быть другие тактики».

«Марионетки автоматона намного слабее, чем солдаты-жуки».

«Они, в конце концов, всего лишь роботы. Одна тяжелая атака может пошатнуть и повредить их внутреннюю технику, сделав их неподвижными». Ло Фэн подумал: «Солдаты-жуки... на самом деле являются жизненными формами. С точки зрения производства они намного выше».

Марионетки автоматона – это просто огромные роботы, изготовленные из сплава E9. Поскольку было более тысячи марионеток E9, стоимость производства, вероятно, была бы сродни стоимости корабля класса E9 диаметром 100 м.

Что касается солдат-жуков верховных лордов сектора, то каждый из них оценивался приблизительно как корабль класса E9!

По одной лишь цене можно было увидеть, что было лучше!

«Соберу, я соберу всё!», – химик Яд стоял в космосе. Две темно-зеленых лозы простирались от его доспехов, легко очищая марионеток вокруг него. Многие марионетки были обездвижены после того, как их поразили и спрятаны в его мировом кольце.

«Собирайте их после их обездвиживания, это заставит врага почувствовать укол. Ха-ха, эти марионетки ценны только из-за их сплавов, одна не будет стоить многого, но 1000… будет достаточно для корабля. Если мы сможем получить 10000, мы заработаем много», – Яд был очень взволнован.

«Правильно, собирайте их», – кивнула Леди Демон.

«Соберите и заставьте его почувствовать укол и сбежать. Пусть этот враг узнает, что он ударил по куску металла», – капитан Тай Во тоже громко рассмеялся. Смеясь, он использовал свой домен закон, чтобы тщательно исследовать окружающие бесконечные армии марионеток грома.

Несмотря на то, что уже было потеряно около 10000 марионеток, по сравнению с миллионной армией... это был всего лишь 1%.

...

В отдаленном сломанном корабле Палати улыбнулся на своём стуле из сплава. «Они уже собраны, сначала поймайте бессмертного и убейте девятерых лордов сектора, а затем используйте все силы, чтобы убить бессмертного... пусть начнется бойня!».

В космосе, 10 лордов сектора, окруженных миллионами марионеток автоматона, наконец изменили свои выражения.

«Капитан!».

«Будьте осторожны, капитан».

Все остальные отчётливо видели 3000 молний, выпущенных армией и окруживших капитана Тай Во. Эти 3000 молний были атаками пространства, бесчисленные марионетки безумно поглотили гром и передали его 3000 основных марионеток.

Эти 3 000 основных марионеток окружили и атаковали Тай Во.

«Ах».

«Свалите», – Тай Во взревел, со вспышкой он появился перед одной из них и ударил её тело.

Грохот!

Марионетка была отброшена далеко, её поверхность из сплава класса E9 взорвался, раскрыв фиолетовый металл внутри. По мере того, как поверхность E9 открывалась, она наконец открыла её истинное лицо. Полностью пурпурная металлическая марионетка, после того как её отбросил бессмертный, она была неповрежденной и полетела назад, воссоединившись с другими 2999 марионетками и продолжая атаку.

Вдалеке выражение Лу Фэн слегка изменилось. «Это на самом деле Аметистовая сущность металла F8. Похоже, что 3000 марионеток, окруживших капитана, являются марионетками класса F8. Это проблематично, просто поразить их мощными атаками не будет достаточно».

«Аметистовая сущность!».

«Это аметистовая сущность!».

«Это не марионетки E9, а дорогие марионетки класса F».

7 старых солдат изменили свои выражения.

Они были не такими расслабленными, как раньше. 1 миллион марионеток E9, вероятно, мог стоить всего 100 марионеток F8. Но, лишь 3000 марионеток F8 были достаточно, чтобы отвлечь бессмертного Тай Во.

«Бесчисленные обычные марионетки поглощали энергию громового ада и превратились в марионеток F8, что сделало их полностью способными оказать давление на капитана», – подумал Ло Фэн.

«Будьте осторожны, есть другие марионетки класса F8», – капитан предупредил их с тревогой.

Это действительно было так.

Грохот! Грохот! Грохот! Грохот!

Бесчисленные молнии выстрелили из 800 основных марионеток. Эти 800 мгновенно окружили и атаковали Ло Фэна и других 8 лордов сектора.

На иллюзионистов Вэй и Леди Демон напали по 50 основных марионеток.

Молота, Торнадо, Бога, Рока... и Ло Фэна окружили по 100 марионеток. И они использовали комбинированные атаки законов! Их сила была абсурдной.

«Это проблематично! Яд, Яд, спаси меня!», – выражение лица Леди Демона изменилось, когда она закричала.

«Все, выложитесь на полную».

Крикнул химик Яд. «Используйте свои козыри, не сохраняйте их. Мы всегда сможем обменять ещё сокровища, когда потратим это. Однако, если вы умрете... всё будет кончено», – тёмно-зелёные лозы вырвались из его тела и распространились по многим направлениям. Каждый из них достигал сотен километров и опутывала большое количество обычных марионеток и безумно отметал их в стороны.

«Вой!», – Молот тоже завыл, ромбовидный кристалл на его лбу засветился, и его тело довольно сильно увеличилось.

«Убить!».

Бог в белой броне испустил яркий белый свет. Книга, которую он держал, разорвалась на части, и бесчисленные фрагменты сливались с копьём, которое он держал, делая его более древним, чем раньше.

«Мне придется приложить некоторые усилия», – самым спокойным в группе был Ло Фэн, который посмотрел оружие Нань Шэнь. «9-й формы, Боя против бессмертного, должно быть достаточно, чтобы уничтожить этих глупых марионеток».

Вэнг!

Тёмно-золотой длинный жезл на спине мгновенно отделился вместе с золотой колонной, бесчисленные золотые клинки быстро сформировались вместе и стали самой совершенной формой оружия Нань Шэнь, золотым клинком Нань Шэнь. Был сформирован 3-метровый золотой клинок.

«Золотой клинок Нань Шэнь?».

«Бой против бессмертного?».

«9-я форма?».

Это зрелище полностью потрясло других генералов.

http://tl.rulate.ru/book/333/284240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку