Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 16. Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 16 Глава 25: Квалификационные бои лордов домена

Раньше Ло Фэн просто полагался на золотого рогатого зверя, чтобы уловить присутствие бога-зверя, не пытаясь понять законы внутри, а просто подражал им!

В этот раз он действительно начал изучать слияние законов. Точно так же, как некоторые люди, естественно одаренные в игре на пианино на Земле, хотя они могли добиться чего-либо с помощью тяжёлого труда, талант был хорошим подспорьем. И на сложном пути слияния законов, с которых даже многие рыцари не могли начать, и Ло Фэн только что вступил...

Было ли это быстро?

Или медленно?

Трудно было сказать, прежде чем началось обучение.

Виртуальная вселенная, тренировочная площадка Ло Фэна.

В просторном небе над горами Ло Фэн стоял на доске Ло Фу Лю с более чем 800000 маленькими клинками, окружавшими его, размытие клинков покрывало небо. Он использовал свою духовную энергию, чтобы вызвать клинки и законы вселенной, начал высвобождать свой иллюзорный клинок, клинок, пронзающий небеса, клинок домена, пространственный резак, мир клинков...

Хотя это были обычные клинки, без гравюр закона на них.

Он все ещё мог использовать свои приёмы.

Главным преимуществом духового оружия было то, что они фиксировали на них гравюры закона. Через некоторую комбинационную работу эти приёмы могут быть использованы для их запуска. Простое использование гравюр закона позволило использовать их. Но, без духового оружия, Ло Фэн контролировал размытие клинков, и сам запуск законов был слишком утомительным.

Используя тот же приём без духовного оружия, количество энергии, необходимое в одиночку, будет в десятки и сотни раз больше!

«Золотой клинок, пронзающий пространство!».

Бесчисленные клинки танцевали в воздухе, вызванные законами вселенной, они в конечном итоге сформировали одно тело вместе. Был сформирован огромный клинок с золотым потоком энергии.

Лицо Лу Фэн было покраснело, он пристально смотрел на огромный клинок, образованный из бесчисленных маленьких клинков.

«Если бы я использовал оружие Нань Шэнь, я мог бы легко использовать этот приём, и сила будет намного сильнее». Подумал Ло Фэн. «Однако, используя сотни тысяч обычных маленьких клинков и вызывая законы для каждого из них, чтобы в конечном итоге связать их с самими законами, очень утомительно. Я едва могу сформировать этот огромный клинок».

Нужно было знать, что Ло Фэн уже познал 108 чудес пространства, и его понимание закона пространства уже достигло 12-го уровня небесного моста. В тот момент, когда он объединил это с его 3200 амплитудой духовной энергии... он уже мог высвободить 9-й уровень оружия Нань Шэнь, бой против бессмертного.

С оружием Нань Шэнь он мог использовать 9-й уровень.

Без него, используя бесчисленные обычные клинки, даже восьмой уровень был утомительным.

...

Благодаря обучению в 36 формах Нань Шэнь, он, естественно, научился управлять обычными клинками с помощью законов, вызывая законы, чтобы контролировать их, был навыком, используемым при создании техник. Распространяя свою атакующую технику на сотни тысяч маленьких клинков и управляя каждым из них.

Наконец, достигнув уровня удовлетворенности.

После этого, объединяя их с самими законами и гравюру требуемых законов внутри, таким образом, не нужно было так много работать, когда он высвобождал свой приём, ему просто нужно было вызвать их.

Конечно.

Ло Фэн не достиг уровня техники. Тренировка этих 36 форм Нань Шэнь принесла ему большую пользу... она хорошо работала с 1-м уровнем 7 форм Нань Шэнь.

«Так оно и есть».

«Присутствие бога-зверя, это чудо внутри».

Ло Фэн иногда улыбался и хмурился, сидя на балконе.

Когда он впервые начал слияние законов, он обнаружил, что присутствие бога-зверя, которое он ощутил, принесло пользу. Это было почти как некоторые автомеханики, хотя они не знали принципов двигателей, они все равно могли их исправить. И когда они начали изучать его, это будет резонировать с их опытом фиксации, их понимание, таким образом, ускорится.

Ло Фэн тоже был таким.

Он знал, как это делать в прошлом, но он не понимал этого слишком хорошо.

Теперь, когда он начал изучать его, они работали вместе, и он был бы чрезвычайно взволнован всякий раз, когда это случалось.

«Так оно и есть».

«Ха-ха».

...

В течение 6-го года после того, как он начал изучение 7 форм Нань Шэнь.

«Учитель», – Ло Фэн сидел рядом со своим учителем.

«Как изучение 7 форм Нань Шэнь, есть ли у тебя уверенность в завершении 1-го уровня за 3000 лет?», – Истинный Янь посмотрел на Ло Фэна, он знал о его договорённости с главой города.

«У меня всё хорошо».

Ло Фэн улыбнулся: «Мои первые 6 лет были гладкими, однако этот путь бога-зверя чрезвычайно глубок. Только 1-я чешуя сама по себе невероятно сложна. Согласно Си Ло До, в нем много препятствий, я не знаю, смогу ли я легко их прорвать».

«Хм», – Истинный Янь кивнул.

Это было истинное руководство высокого уровня, в тот момент, когда он закончил 6 уровней, он стоял бы на вершине человечества. Точно так же, как основатель Додзё Огромных Топоров, глава города первобытного хаоса, мастер золота пустоты и другие редкие существа, он все ещё мог быть слабее, чем они, но этого было достаточно, чтобы доминировать над триллионами рас во вселенной.

Следовательно, каждый уровень был невероятно трудным.

«Плавное начало – это хорошо, это означает, что ты хорошо идёшь по этому пути», – Истинный Янь удовлетворенно кивнул. Ему не было известно, что золотой рогатый зверь долгое время имитировал спящую статую, изучая статую маленького бога-зверя и её особое присутствие, которое также было навязано законами слияния и практиковал его своим когтем, разрывающим небеса, снова и снова.

Среди трёх тел Ло Фэна, обучение земного тела и тела члена клана Моша пути бога-зверя было далеко от скорости золотого рогатого зверя.

Золотой рогатый зверь, статуя спящего бога-зверя, маленькая статуя бога-зверя, наряду с 7 формами Нань Шэнь и 36 техниками Нань Шэнь, были идеальной комбинацией.

«Хм, ещё несколько дней, и начнутся квалификационные бои на выбывание лордов домена». Истинный Янь рассмеялся: «Не забудь принять участие».

«Я помню», – Ло Фэн засмеялся.

Квалификационные бои лордов домена?

Самый сильный из 10 старших прошёл лишь 11-й уровень, даже если он не использовал присутствие бога-зверя, просто используя свои законы пространства и 3200 амплитуду духовной энергии, он уже мог легко пройти 13-й уровень.

«Борьба с ними – просто издевательство над ними, они не являются проблемой вообще», – Ло Фэн пробормотал.

Несмотря на то, что это было явно издевательство, наступила дата квалификационных боёв.

Виртуальная вселенная, Горы Юй Сян, первобытный регион.

«Бои лордов домена первобытного региона вот-вот начнутся, всем собраться», – густой голос звучал по всему первобытному региону. Все 11 членов подняли глаза в небо, глядя на силуэт в воздухе, после чего все они бросились в небо.

Шуа!

11 из них собрались в воздухе, глядя на человека в фиолетовой одежде.

Он был организатором сражений, отправленный компанией виртуальной вселенной, а также мощным бессмертным.

«Ло Фэн?».

«Это Ло Фэн?».

«То Ка, это Ло Фэн, его скорость обучения абсурдна», – 10 старших, казалось, смотрели на него. Из 10 только То Ка в настоящее время находится в городе первобытного хаоса, остальные 9 были в другом месте... и поскольку Ло Фэн почти не посещал занятия в виртуальной вселенной.

Он в основном посещал их лично в первобытном хаосе, поэтому остальные 9 не были знакомы с ним.

«Интересно», – Ло Фэн чувствовал их взгляд на нём. Он улыбнулся: «Забудь об этом, это не будет забавно, если я слишком запугаю их. Я покажу им некоторое уважение, когда мы будем сражаться позже. Я улажу их быстро, но не слишком плохо».

Это было действительно издевательство.

Пройти 13-й уровень по сравнению с 11-м… разница была слишком большой. Это было чистое уничтожение.

Перед тем, как Ло Фэн последовательно прошел 6 уровней, 10 старших считали, что у Ло Фэна есть некоторые возможности, но по крайней мере они все ещё сильнее его... некоторые не могли дождаться, чтобы сразиться с ним. Однако теперь, когда он прошел 13-й уровень, группа старших была ошеломлена.

Шокированы.

То Ка, который был в городе первобытного хаоса, завыл внутри: «Я тренировался в течение 30000 лет, но он тренировался лишь в течение нескольких сотен лет. Как он намного сильнее меня, это же несправедливо».

«Это ещё один Кэ Ди?».

«Быть в том же поколении, что и монстр, какая трагедия».

10 из них не могли даже смотреть на него.

Некоторые смотрели на него так, словно он был абсолютным гениальным монстром. Им было совершенно ясно, что Ло Фэн не был на том же уровне, что и они.

...

Человек в фиолетовой одежде посмотрел на 11 перед ним, его взгляд упал на Ло Фэна. Он не мог не проанализировать тщательно Ло Фэна. Он слышал, что Ло Фэн стал учеником главы города первобытного хаоса по имени, он был полон зависти. У него, бессмертного, даже не было возможности встретиться с главой города, он был полностью завистлив.

«Те же правила, что и раньше». Его взгляд пронесся мимо 11, выражение серьезное: «Каждое тысячелетие проходят квалификационные бои лордов домена. На этот раз в общей сложности вас 11, каждый будет сражаться против остальных 10. В этих матчах победитель получит 1 очко, проигравший получит 0, окончательный результат будет оценивать вас всех. Лучшие 6

останутся в первобытном регионе... остальные 5 будут соревноваться с лучшими 5 лордами домена из региона абсолютного начала, сражаясь за последние 4 места. Я уверен, что вы все понимаете».

«Понятно».

11 из них кивнули.

Ло Фэн был очень расслабленным. Однако 10 из них почувствовали давление. В любом случае, Ло Фэн уже забрал одно место.

Лучшие 5 из региона абсолютного начала, гении более 100 в этом регионе, не были бы слишком далеко позади. В тот момент, когда им пришлось конкурировать с ними, это было бы чрезвычайно интенсивно.

«Все сражения будут проходить в особых районах. Система виртуальной вселенной автоматически отправит вас парами, каждый будет сражаться со всеми остальными, если ваш оппонент не будет дисквалифицирован. Те, кто не в боях, могут смотреть прямые трансляции других боёв». Он улыбнулся: «Готовьтесь, и ждите телепортации».

11 членов кивнули, их взгляды изменились.

Соревнование!

С того дня, как они вошли в компанию виртуальной вселенной, это всегда было так.

Ло Фэн спокойно стоял в воздухе, так как ему было всё равно на 10 старших. Он не соперничал с ними, даже гениями их поколения. Но великие существа человечества в истории или абсолютные гении других рас во вселенной.

Хуа! Хуа! Хуа!

10 из 11 были немедленно телепортированы, оставив только Ло Фэна.

«В 5 боях, которые только начались, я единственный, кто не принимает участия», – Ло Фэн покачал головой и рассмеялся.

«Не беспокойтесь, все будут сражаться в конце концов», – человек в фиолетовой одежде улыбнулся Ло Фэну. «И для вас это лишь переход, вам совершенно ничего не угрожает».

Ло Фэн рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/333/259701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку